Страницы: (2) 1 2
sxn3507803594

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Тема СВ сначала заинтересовала меня, сейчас на теоретическом уровне и жену. Она пока всю картину не поймет, дотошно будет допрашивать. Но на некоторые вопросы я даже не знаю, как отвечать. Помогите советом! Уточню, что мы много лет были только друг с другом, поэтому неискушены, и кардинальные советы вряд ли уместны, нужны мягкие рецепты.

1. Что, если жена сильно заинтересуется другим мужчиной, ее будет тянуть? Не заставлять же ее домой бежать?

2. Если она пришла удовлетворенная, и секса ей больше не надо, то... зачем это мужу? Какую выгоду он получает? (Напомню, это вопросы моей жены).

3. У нас первоначальная договоренность, что я только с ней, а она свободна в выборе. Меня почему - то именно такой формат привлекает. Но ее это и вовсе ставит в тупик - какая вообще выгода мужчине? А я сам даже пояснить не могу.

4. Где гарантия, что муж не станет использовать эту компрометирующую жену информацию? Ведь он получает доступ к очень щепетильной информации (а я не могу найти слов и аргументов, что никогда не причиню ей вреда, и что это не ее, а НАША тайна).

5. У нас нет такого знакомого, чтобы стал ее любовником. Попробовали сделать анкету на сайтах знакомств - там просто ужас, лезут старые и/или неадекваты, хотя анкета тщательно продумана. На критерии вообще не реагируют, например, пишем СТРОГО НЕКУРЯЩИЙ - почти все, кто пришел - курящие :-)
На всякий случай пишу, если кто - то откликнется: мы из Иванова.

6. Жена, думая о свиданиях, немного комплексует по поводу фигуры - очень худенькая. А по мне, так лучшее ее просто нету. Как убедить, что нет никаких проблем?

Это сообщение отредактировал sxn3507803594 - 18-01-2018 - 19:15
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: Оставила свое сердце у тебя..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Внимательно почитайте нашу ветку, на все эти вопросы так или иначе ответы даны в темах.

Какая выгода мужу? Возбуждение, ощущение чего-то запретного? Тайны, интриги? Например)
Понимание того, что жена желанна для кого- то, но возвращается всегда к вам?

Про использование информации.. ну это как-то странно. Мне всегда казалось, что те, кто дошел до отношений СВ настолько доверяют друг другу, что подобные вопросы в принципе не должны стоять.
А уж если они возникают или могут возникнуть.. вы уверены, что это ваша тема?

Поиски, насколько я могу судить по комментариям наших форумчан - вопрос совсем непростой.

А уж по поводу фигуры и вообще не нужно переживать)
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень худенькая - это очень хорошо)
sxn3507803594

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(capitan @ 18-01-2018 - 21:20)
Очень худенькая - это очень хорошо)

Для меня вообще идеальная фигура :-)
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Первое, что на ум приходит сразу в теме, так это ЗППП.
sxn3507803594

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Секунда до.. @ 18-01-2018 - 20:32)
Внимательно почитайте нашу ветку, на все эти вопросы так или иначе ответы даны в темах.

Какая выгода мужу? Возбуждение, ощущение чего-то запретного? Тайны, интриги? Например)

Про использование информации.. ну это как-то странно. Мне всегда казалось, что те, кто дошел до отношений СВ настолько доверяют друг другу, что подобные вопросы в принципе не должны стоять.

Поиски, насколько я могу судить по комментариям наших форумчан - вопрос совсем непростой.

Благодарим за подсказки!

А вы реально уже все попробовали или тоже пока готовитесь? Для нас все подсказки являются важными :-)
sxn3507803594

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Zhelayuchii @ 19-01-2018 - 08:30)
Первое, что на ум приходит сразу в теме, так это ЗППП.

А какая связь между нашими вопросами и вашим замечанием?
Секунда до..

• Group Icon
(sxn3507803594 @ 19-01-2018 - 12:21)
(Секунда до.. @ 18-01-2018 - 20:32)

Благодарим за подсказки!

А вы реально уже все попробовали или тоже пока готовитесь? Для нас все подсказки являются важными :-)

СВ - вообще история не про меня)) если бы я только когда намекнула мужу на возможность подобных отношений, думаю СН лишился бы одного из модераторов (хотя невелика потеря).
Но не смотря на эти сложности, думать и читать мне ничто не мешает)) Почитайте посты ARTUR_OS, например, этот.
На мой взгляд очень мудро Артур и мысли, и видение темы освещает.
Zhelayuchii

• *
Ну если бы я ставил такие вопросы, то ЗППП если не первым пунктом, то хотя бы фигурировала
Секунда до..

• Group Icon
(Zhelayuchii @ 19-01-2018 - 13:06)
Ну если бы я ставил такие вопросы, то ЗППП если не первым пунктом, то хотя бы фигурировала

Zhelayuchii, вы уж совсем-то дураков из людей не делайте. Понятно же, что здоровье в приоритете. И с первым встречным в первый час знакомства никто в кровать не прыгнет.
Презервативы, мирамистины и еже с ними защитные средства перестали в аптеках продаваться?
Медцентры закрыли двери и сдавать анализы запрещено на законодательном уровне?
Если люди эти вопросы не задают, то я думаю причина в том, что этот-то аспект оговаривается и решается вообще в самом начале, задолго до осуществления всех планов.
Поправьте меня, форумчане, если я не права.
Zhelayuchii

• *
(Секунда до.. @ 19-01-2018 - 13:11)
Zhelayuchii, вы уж совсем-то дураков из людей не делайте. Понятно же, что здоровье в приоритете. И с первым встречным в первый час знакомства никто в кровать не прыгнет.
Презервативы, мирамистины и еже с ними защитные средства перестали в аптеках продаваться?
Медцентры закрыли двери и сдавать анализы запрещено на законодательном уровне?
Если люди эти вопросы не задают, то я думаю причина в том, что этот-то аспект оговаривается и решается вообще в самом начале, задолго до осуществления всех планов.

Спасибо. Убедили ))). Не буду больше заострять на этом внимание
sxn3507803594

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен

Здоровье и безопасность - это в приоритете, мы их даже не озвучиваем, поскольку понятно, что это важнее любых удовольствий.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: I came down from the mountains
(Секунда до.. @ 19-01-2018 - 13:11)

Вопросы нужно задавать всегда, мне нравятся вопросы интересующихся, к примеру Дон Кихот их очень много задает, все правильно делает, это и называется на берегу, то есть задолго до осуществления. Ведь часто такое бывает и в простых жизненных ситуациях, когда неожиданность и внезапность пугают и раздражают, к примеру к вам уже едут в гости родственники или друзья, а вы только что поставили в известность жену.

Или Авантюрист по жизни даже пока еще жены нет, а уже очень активно интересуется данной темой, со всякими нюансами, мелочами и подробностями, только потому, что чувствует, что это оптимальные отношения.

И даже такой ревнивец как sxn2601237906, тоже заходит на эту ветку, ведь интересно, значит что то внутри мозга у него сидит и покоя не дает, а я знаю что и как от этого избавиться, это элементарная ревность. Реальное лекарство от ревности - это SW, 100% на себе испытано, я тоже был таким, нет подозрений, нет вранья и тебя уже не беспокоит паранойя ревности к своей любимой. Конечно он скажет - Ни за что? это моя собственность и она принадлежит только мне, а вот когда её достанут все его претензии и обвинения к любым столбам, то возможно уже завтра она станет уже не его собственностью, а просто свободной женщиной.

А что дальше, дальше еще круче, у женщин с возрастом либидо растет, а у мужчин снижается. Ей будет хотеться каждый день или через день, а вы будете не способны ей дать заданный темп. В итоге - лучшая защита, это нападение и муж начинает обвинять жену, что она такая разтакая, она естественно в отместку, ну и далее все прелести обычной среднестатистической семейной жизни.

По поводу переживаний автора топика, Вы затронули самые щепетильные моменты, а модератор Секунда до вам посоветовала внимательно почитать данную ветку.
Знаете давайте так, вы почитайте и сами постарайтесь найти ответы и отпишитесь здесь, а если что то уж совсем непонятно, как ей объяснить, тогда уж мы постараемся. 00033.gif
sxn3507803594

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
ARTUR_OS, да, так и делаем. Изучаем :-)
Благодарим всех тех, кто ответил.
Моя жена все перечитала и вернулась к посту Zhelayuchii о ЗППП.
Спросила - что, у кандидатов справку спрашивать?
Как вообще такие вопросы решаются? Презерватив не от всего защищает - болезни в том числе передаются через слюну, например.
Из всего обилия тем на форуме нашли одну про это, но она короткая, и там ничего по делу нет.
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
(ARTUR_OS @ 23-01-2018 - 17:18)
А что дальше, дальше еще круче, у женщин с возрастом либидо растет, а у мужчин снижается. Ей будет хотеться каждый день или через день, а вы будете не способны ей дать заданный темп. В итоге - лучшая защита, это нападение и муж начинает обвинять жену, что она такая разтакая, она естественно в отместку, ну и далее все прелести обычной среднестатистической семейной жизни.
По поводу этого пункта хотел узнать ваше мнение.
Что с возрастом у мужчин либидо снижается- у одних резко, у других не так ощутимо- все зависит от уровня гормонов, но такое снижение знакома почти каждому 50-лентему, а то и помоложе.
А вот растет ли либидо у женщин среднего или старшего возраста- тут наверное не так однозначно. С одной стороны, большинство дам 30-40-летнего возраста куда сексуальнее 20-летних. И опыт у них уже накопился, и знают, как насладиться хорошим сексом, и не стесняются браться за инициативу. В большинстве случаев именно по причине возросшего сексуального аппетита у жен бывает секс с другим мужчиной именно в этом возрасте. С другой стороны, хотя многие, но все же не все замужние женщины имеют секс на стороне и еще меньше становятся SW. Причины могут быть разные: моральные принципы, страх за семью, не слишком высокая сексуальность, достаточное либидо у мужа, наконец обстоятельства не сложились для адюльтера или неудачный первый опыт с другим.
Вот например как моя жена, попробовала секс (тайно от меня) с другим, любовник оказался не на высоте (мягко говоря) и жена завязала с этим на долгие годы. Сейчас вроде и не отказалась бы от секса с другим (и мне это признала), но тот другой должен очень уж у нее симпатию вызвать своей внешностью и поведением. Но ведь, будем признавать правду, после 50-ти (хотя жена выдлядит моложе и привлекательно) уже таких 40-50-летних мужчин, способных дать качественный секс, не так много остается, чтобы еще выбирать из них. Вот и не движется дело с мертвой точки, а время то летит.
По вашему мнению, неужели либидо после пика в 40-летнем возрасте, позже у таких зрелых женщин уже неизбежно угасает? Очень грустно, если так... :( Неужели уже ничего нельзя сделать, чтобы поддержать сексуальность жены, чтобы она не отказывала себе в качественной сексуальной жизни? Прямо не знаю, как ее снова заинтересовать, чтобы не угасала ее страсть и от этого зависящая жизнерадостность тоже.

Это сообщение отредактировал Артур4 - 24-01-2018 - 12:03
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
)))))) а меня 5 пункт позабавил))))) прям хочется спеть - "чтоб не пил, не курил, чтобы цветы всегда дарил...... ит.д"
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...
(sxn3507803594 @ 18-01-2018 - 19:08)
"...2. Если она пришла удовлетворенная, и секса ей больше не надо, то... зачем это мужу? Какую выгоду он получает? (Напомню, это вопросы моей жены)..."

Ответ следует из самой постановки вопроса: значит мужу не нужно отвлекаться на сексуальное удовлетворение супруги, для многих семейных пар сексуальные супружеские обязанности со временем приедаются, переходя в стадию рутины.
ARTUR_OS

• Group Icon
(sxn3507803594 @ 24-01-2018 - 08:42)
Как вообще такие вопросы решаются? Презерватив не от всего защищает - болезни в том числе передаются через слюну, например.
Из всего обилия тем на форуме нашли одну про это, но она короткая, и там ничего по делу нет.

Привет жене,00033.gif если она интересуется и вы вместе читаете форум, это уже большой плюс.
скрытый текст

Вот в выборе любовника, уж лучше ей оставить такое дело. Он может появиться из ниоткуда, а возможно был всегда где то рядом, просто не замечала. Когда женщина в поисках, она невольно начинает флиртовать, когда визуально видит симпатию к мужчине и если есть ответная реакция, то флирт переходит в романтику и т.д., важно еще не спешить с сексом, ну это женщины хорошо умеют)).

Из всего обилия контрацептивов, пока презерватив лучшее средство. Он и от болезней защищает и от нежелательной беременности.
ARTUR_OS

• Group Icon
(Артур4 @ 24-01-2018 - 11:58)
Сейчас вроде и не отказалась бы от секса с другим (и мне это признала), но тот другой должен очень уж у нее симпатию вызвать своей внешностью и поведением. Но ведь, будем признавать правду, после 50-ти (хотя жена выдлядит моложе и привлекательно) уже таких 40-50-летних мужчин, способных дать качественный секс, не так много остается, чтобы еще выбирать из них. Вот и не движется дело с мертвой точки, а время то летит.
По вашему мнению, неужели либидо после пика в 40-летнем возрасте, позже у таких зрелых женщин уже неизбежно угасает? Очень грустно, если так... :( Неужели уже ничего нельзя сделать, чтобы поддержать сексуальность жены, чтобы она не отказывала себе в качественной сексуальной жизни? Прямо не знаю, как ее снова заинтересовать, чтобы не угасала ее страсть и от этого зависящая жизнерадостность тоже.

У меня была знакомая, инструктор по фитнесу, так она после 50-ти как с "цепи сорвалась", перетрахалась со всеми кого знала, а особый интерес был к молодым новичкам. Как то разоткровенничались и я таки выяснил, что в большинстве случаев она даже не кончает, просто трахается ради самоутверждения, что она еще на что то способна как женщина.
Не просто трахаться физически, а пофлиртовать, завлечь, окутать чарами и т.д.

Вы бы поискали молодого жеребца, из под которого она выползет счастливая с несколькими оргазмами, а познакомить уже повод найдется, либо пусть сама начнет поиски хотя бы на СЗ.
sxn3507803594

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(ARTUR_OS @ 24-01-2018 - 18:38)
(sxn3507803594 @ 24-01-2018 - 08:42)
Привет жене,00033.gif если она интересуется и вы вместе читаете форум, это уже большой плюс.
скрытый текст

Вот в выборе любовника, уж лучше ей оставить такое дело. Он может появиться из ниоткуда, а возможно был всегда где то рядом, просто не замечала. Когда женщина в поисках, она невольно начинает флиртовать, когда визуально видит симпатию к мужчине и если есть ответная реакция, то флирт переходит в романтику и т.д., важно еще не спешить с сексом, ну это женщины хорошо умеют)).

Из всего обилия контрацептивов, пока презерватив лучшее средство. Он и от болезней защищает и от нежелательной беременности.

Привет жене через меня можно даже не передавать - сама все читает :-)

На СЗ анкеты мы сделали, но контингент, честно говоря, ... не отвечает требованиям.
Хотя, сами поиски начали не так давно. Отчаиваться рано :-)

"Вот в выборе любовника, уж лучше ей оставить такое дело. Он может появиться из ниоткуда, а возможно был всегда где то рядом, просто не замечала. Когда женщина в поисках, она невольно начинает флиртовать, когда визуально видит симпатию к мужчине и если есть ответная реакция, то флирт переходит в романтику и т.д., важно еще не спешить с сексом, ну это женщины хорошо умеют)). "

Все так и есть - ходит, например, в бассейн и начала обращать внимание на мужчин, которые там плавают.
Благодарим за подсказки и рекомендованный топик!
sxn3507803594

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Кстати, еще одно сомнение жены (точнее, вопрос). Спрашивает: а что ты будешь говорить, если на СЗ меня узнает кто - то из твоих знакомых?

И вообще, мол, что будем объяснять, если близкие/знакомые узнают?
ARTUR_OS

• Group Icon
(sxn3507803594 @ 24-01-2018 - 22:16)
Кстати, еще одно сомнение жены (точнее, вопрос). Спрашивает: а что ты будешь говорить, если на СЗ меня узнает кто - то из твоих знакомых?

Как правило там ставят чужие фото, кто не хочет спалиться, но мы не сторонники СЗ. Вот в бассейне или где то, но вживую интереснее, начинает вспоминаться все, как это было, давно забытые чувства, бабочки в животе, первый поцелуй, прикосновения, общение и т.п. А на СЗ нету интриги, всё понятно, всем всё ясно, потрахались разошлись.
fluffybear

• *
  • Статус:

На этот случай у вас обязательно должно быть что сказать: правду, или какую-то красивую ложь.
Я для себя решил, что скажу как есть, не вдаваясь в подробности: "мы с женой вот такие, и считаем это лучше, чем ложь и обман в семье"

sxn3507803594

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(fluffybear @ 25-01-2018 - 07:19)
На этот случай у вас обязательно должно быть что сказать: правду, или какую-то красивую ложь.
Я для себя решил, что скажу как есть, не вдаваясь в подробности: "мы с женой вот такие, и считаем это лучше, чем ложь и обман в семье"

То есть, теоретически вы подготовились, но реально повода еще не было?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Не знаю, что теперь делать

Жена хочет, чтобы ее трахнул другой при мне

Секс жены с ее коллегами по работе

Хочу чтобы жена флиртовала, чтобы был любовник

Минет любовнику от мужа...