Страницы: (1) 1
Cremator

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Мужчиной ,Женщиной или парой
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет меня звать Слава мне 24 174 см /58 кг худощивый симпачитный парень .
У меня была девушка мы как пару месяцев разошлись к сожалению. У нас было все хорошо мы оба любим секс и все что с ним связано как то мы зашли в секс Шоп и купили небольшой дилдо 17,5 и пробку для моей девушке . Я был против анального секса в виде пассива и вообще между парнями или что в этом роде ! Моей девушки нравилось когда я ее в попу тра*ал , и в какой-то момент я задумался а какое это ощущение когда тебя попу .... но мысль быстро прошла....как я уже выше писал мы с девушкой разошлись и наши игрушки остались у меня .Вот пару дней назад я вспомнил о них под час мастурбации.
Мне захотели ощущать что то новое .Я принял ванну почистил попу достал пробку и дилдо хорошенько сказал попу и пробку включил на легкую вибрацию ласкал отверстие , постепенно начал входить в попу ощущение было не понятное ....
Прошло минут 10 и я смог войти на половину по середины пробка диаметром 4,5 было немного больно но вибрация очень помогла и расширила мое отверстие и тут я ощутил непередаваемое словами ...
Ноги стали ватные , руки тяжелые чл*н стоял !!!
Мне было очень хорошо я немного ласкал свой но в основном лежал и наслождался .....прошло минут 25 моя попка полностью расслабилась от вибрации и мне захотелось большего .... тут долго и дело до резинового дружка....также смазал встал рачком я начал вводить его в себя .... о да вот это кайф подумал я ....продолжал вводить его в себя и ласкать свой чл*н ....когда он полностью вошел и тут меня охватила новая волна наслаждения и начал кончать от наслаждения мне было очень хорошо такого оргазма у меня не было никогда . Ноги подкосились и я упал на живот и лежал так еще пару минут отходит от оргазма .
После этого я очень сильно стал увлекаться анальным сексом это нормально ?
Расскажите свои истории .
Теперь каждый раз они со мной при шалостях.
В кого и как было первый раз и по каким причинам?
Всем спасибо не судите строго это мой первый рассказ.
Целую всех
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3507714297 @ 17-01-2018 - 22:28)
Всем привет меня звать Слава мне 24 174 см /58 кг худощивый симпачитный парень .
У меня была девушка мы как пару месяцев разошлись к сожалению. У нас было все хорошо мы оба любим секс и все что с ним связано как то мы зашли в секс Шоп и купили небольшой дилдо 17,5 и пробку для моей девушке . Я был против анального секса в виде пассива и вообще между парнями или что в этом роде ! Моей девушки нравилось когда я ее в попу тра*ал , и в какой-то момент я задумался а какое это ощущение когда тебя попу .... но мысль быстро прошла....как я уже выше писал мы с девушкой разошлись и наши игрушки остались у меня .Вот пару дней назад я вспомнил о них под час мастурбации.
Мне захотели ощущать что то новое .Я принял ванну почистил попу достал пробку и дилдо хорошенько сказал попу и пробку включил на легкую вибрацию ласкал отверстие , постепенно начал входить в попу ощущение было не понятное ....
Прошло минут 10 и я смог войти на половину по середины пробка диаметром 4,5 было немного больно но вибрация очень помогла и расширила мое отверстие и тут я ощутил непередаваемое словами ...
Ноги стали ватные , руки тяжелые чл*н стоял !!!
Мне было очень хорошо я немного ласкал свой но в основном лежал и наслождался .....прошло минут 25 моя попка полностью расслабилась от вибрации и мне захотелось большего .... тут долго и дело до резинового дружка....также смазал встал рачком я начал вводить его в себя .... о да вот это кайф подумал я ....продолжал вводить его в себя и ласкать свой чл*н ....когда он полностью вошел и тут меня охватила новая волна наслаждения и начал кончать от наслаждения мне было очень хорошо такого оргазма у меня не было никогда . Ноги подкосились и я упал на живот и лежал так еще пару минут отходит от оргазма .
После этого я очень сильно стал увлекаться анальным сексом это нормально ?
Расскажите свои истории .
Теперь каждый раз они со мной при шалостях.
В кого и как было первый раз и по каким причинам?
Всем спасибо не судите строго это мой первый рассказ.
Целую всех

Так это хорошо, что теперь ты играешь с ними. Значит, они доставляют тебе удовольствие. Ты не один такой. Очень многим парням и мужчинам, нравятся анальные ласки, и стимулирование ануса разными предметами. В основном, сейчас это игрушки из секс шопов. Ведь попа, это очень сильная эрогенная зона. И в ней много нервных окончаний. На мой взгляд, ничего зазорного или постыдного в том, что тебе нравится заниматься анальной мастурбацией нет. Это и приятно, и полезно. так как при этом, стимулируется и предстательная железа. А это - второе сердце мужчины. Как мне кажется, и я в этом уверен, что почти 50% мужского населения нравятся анальные ласки. И они хотя бы несколько раз, вставляли в них разные предметы. Анальная мастурбация, не означает, что вы становитесь гомосексуалистом. И многие из парней и мужчин, на регулярной основе, занимаются ею. Я в том числе. Ведь это, очень здорово и приятно, когда файлик или пробочка входит в вашу попку и раздражает стенки сфинктера. Если это приносит вам наслаждение и удовольствие, то продолжайте в том же духе.
Cremator

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Мужчиной ,Женщиной или парой
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Спасибо большое за ответ )))

А вот фото моих игрушок user posted image
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уважаемый,таких Тем на Доске очень много не нужно всё писать по новой.Тему закрываю как повторную,если хотите обсуждайте свои впечатления в этой Теме.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Не Влазит

Лишение анальной девственности

Съесть сперму из попки

как попросить подругу дать в попу

анальный секс и уретрит у мужчин