Страницы: (2) 1 2
sxn3507693451

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Привет!
У меня накопилось сразу несколько вопросов к тем кроссдрессерам или сисси, кто продолжительное время встречается с одним мужчиной, надеюсь кто-то сможет ответить.
1. Бывают ли в принципе нормальные, или хотя бы почти нормальные отношения как между мужчиной и женщиной? В моём случае - всё время какие-то ролевые игры, то я служанка "подай-принеси-лезь под стол", то еще кто-то, поначалу прикольно, потом надоедает.
2. Какая у вас пропорция орального секса к анальному. А то у меня где-то 10:1. Но я обожаю анальный секс, а минет делаю только ради удовольствия парня. Но что-то выходит так, что только его всё время и делаю. Бывает, несколько раз подряд он только через минет кончает, а о том чтобы и мне тоже было хорошо, даже и в мыслях нет. Типа мне уже должно быть достаточно того, что мной пользуются, как девушкой. Это обычная ситуация или просто мне такие партнеры попадались?
3. Как ваш парень реагирует на вашу сперму? Моего дико бесит, когда я ему пачкаю простыню или пол, хотя сам он при этом может брызгать куда захочет. И потом сразу требует постирать белье. Огорчает что невозможно расслабиться и получить оргазм, когда он сзади. А если тоже я хочу кончить, то только или себе в руку или лежа на спине на живот, но очень аккуратно, чтобы ни одна капля мимо не пролилась.
В общем интересно, это у большинства так и это просто я так к этому отношусь негативно, или может уже пора поискать другого? Так-то в остальном он норм, но вот эти все моменты напрягают.
Jеnny

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а как ты хочешь кончить? в активной роли или от минета парня? он вообще тебя как то удовлетворяет?
sxn3507693451

• *
  • Member OfflineСвободен
Я хочу кончать от анала, или когда минет делаю, самоудовлетворяясь, в активной не хочу, у меня только пассивная роль, проблема в том то что он не позволяет, чтобы моя сперма ему на кровать или на ковер попадала.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
нафига такой союз? по ходу вас тупо используют как служанку и дырку для слития спермы. любви с его стороны не видно
sxn3507693451

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну, в остальном он мне нравится, и секс отличный, не считая перебора с минетами, да и сложно найти нормального мужчину будучи кроссдрессером. По крайней мере все остальные мои попытки были ещё менее удачными.

Про служанку и игры в горничную - ну, хочется человеку реализовать свои фантазии, в конечном счете вся тема с переодеваниями - это тоже игра, да и с моей стороны возражений не было потому что мне сначала казалось: ну, хочет человек всё попробовать, пусть пользуется возможностью, но оно так и продолжается.

В общем всё это можно терпеть по отдельности, но вместе - не знаю. И главное что доставляет неудобство это его брезгливость по отношению к моей сперме и то что ему вообще пофигу кончаю я или нет. У меня не очень большой опыт, но тем кто был до него было также пофигу, поэтому и захотелось узнать, может это вообще особенность таких отношений у большинства.
sxn3296551908

• *
  • Member OnlineСвободен
Всё не прочитал и мало что понял. :) Какие-то пропорции... :)

Проста... ролевые игры - это не отношения. Чем больше у вас ролевых игр, тем меньше отношений. А нет у вас отношений возможно потому, что кому-то из вас эти отношения совсем не нужны.

upd. Хорошо хоть кто-то раз в год серьёзную тему затронет, правда с непонятными вопросами. :)

Это сообщение отредактировал sxn3296551908 - 17-01-2018 - 23:48
sxn3507693451

• *
  • Member OfflineСвободен
Насчет пропорций, имелся в виду вопрос про то, как в среднем соотносятся оральный и анальный секс грубо говоря в палках или по времени, то есть как это обычно у других происходит. Например, на пол-часа минета - пять минут анального секса, или например как часто половой акт ограничивается только одним минетом?

А по поводу противопоставления "ролевых игр" и "отношений" не соглашусь наверное. Ну может быть это так у настоящих трансов, которые как-бы полностью отождествляют себя с женщиной. А я вот отношу себя к "сисси", то есть уподобляюсь женщине только для секса, что уже само по себе игра. Но только со мной эта игра почему-то всегда обязательно происходит в рамках какого-то идиотского сценария, и мне приходится изображать то "послушную соску", то секретаршу, то шлюху, то ещё кого-то... Надеюсь сейчас то что меня тревожит, стало понятнее :)
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Все просто
Вы как секс объект ему не сильно интересны, поэтому он и играет с вами в ролевые игры, иначе просто не возбудился бы (мозг самая эрогенная зона). Соотношение орально-анального секса у вас в норме, суде по геям и их форуму у них там 5 к 1, чаще оральный естественно
К то му же он почему то, уже ошибочно считает себя гетеросексуалом, поэтому у него презрение к вам и к ваше сперме, он же натурал, не нужно ему открывать глаза
а так как вы, не женщина и он это прекрасно осознает, то у него есть понимание о временности ваших контактов. Поэтому и Нет необходимости проявлять уважение и понимание ваших потребностеи
Можно сделать вывод о его любви к доминированию и легкому садизму из за каких то комплексов и нереализованности.
В любом случае все решается общением и разговорам на прямую, при этом игру вы переносите в быт и играете роль например жены, истерите выносите мозг, провоцируете и главное берете инициативу на себя

Оказываете хотя бы легкое сопротивление, и различные препятствия и неудобства для секса, которые надо преодолеть чтобы секс произошел. Постепенно усложняя задачи.
Постепенно он втянится и отношения завяжутся, когда нибудь возможно он сможет поласкать ваш клитр, если поверит в его образ))))
все когда нибудь закончиться, вы лишь можете потянуть удовольствие процесса разнообразив и усложнив игру, у вашего партнера есть главное достоинство... это его фантазия раз он любит игру
sxn3296551908

• *
  • Member OnlineСвободен
Семьи с трансами по-моему всё же ну очень большая экзотика даже на западе, а вот семьи геев там встречаются. И люди живут как-то, ладят между собой. Не расходятся.
Wheelchair

• Group Icon
я знаю на этом разделе не любят затрагивать криминальный мир, зеков, но исходя из первого сообщения актив относится к своему пассиву именно, как зеки относятся к определенной категории мужиков на зоне. то есть просто слить сперму и все, не доставить удовольствие пассиву, а удовлетворить себя и все, с минимумом контакта с пассивом, чтобы не ощущать себя геем(смешно да)
ну а что, если пассив готов терпеть к себе такое отношение добровольно, то кто ему виноват? чай не на зоне. может найти себе другого актива, заботливого, не брезгующего спермой пассива, заботящегося о его оргазме
sxn3507693451

• *
  • Member OfflineСвободен
(Ленка_58 @ 18-01-2018 - 01:15)
Все просто

Cпасибо за неожиданно подробный и квалифицированный ответ, многое прояснилось.
Воспользуюсь Вашими советами. Хотя капризную жену наверное будет сложно изобразить, так как мы не живем вместе, я только регулярно приезжаю потрахаться, и иногда остаюсь на выходные.
Ленка_58

• *
(sxn3507693451 @ 18-01-2018 - 12:38)
(Ленка_58 @ 18-01-2018 - 01:15)
Все просто
Cпасибо за неожиданно подробный и квалифицированный ответ, многое прояснилось.
Воспользуюсь Вашими советами. Хотя капризную жену наверное будет сложно изобразить, так как мы не живем вместе, я только регулярно приезжаю потрахаться, и иногда остаюсь на выходные.

Удлиняйте прелюдию, и медсёстры и домохозяйки с учительницами, сразу обычно за член не хватаются в жизни. Сначала картинно по сопротивляйтесь, потом с отдельным сценарием))) и усложняйте его далее, он за этим и едет
sxn3507693451

• *
  • Member OfflineСвободен
(Wheelchair @ 18-01-2018 - 09:55)
как зеки

Аналогия с отношением к "петухам" в тюрьме, пусть и в тактичной формулировке, конечно не сильно приятная, но возможно имеет право быть. Разница как Вы правильно отметили - в свободе выбора. Ну вот я например имею склонность к подчинению и не против, чтобы мной пользовались, но при этом хочется и просто спокойного нормального секса и чтобы ко мне относились как к обычному человеку, хотя и с необычными сексуальными наклонностями. А не как к диковинной зверушке для экзотических развлечений.

А про то, что надо просто поменять такого партнера на другого, который бы полностью и во всём устраивал - у Вас наверное ошибочное представление о роли и месте трансвеститов в окружающей среде, а я это в полной мере на себе ощущаю. Неправильно говорить за всех, но мой личный опыт подсказывает, что любовь, уважение, забота - это не про нас, может быть за редким исключением. Активов намного меньше, чем пассивов, а тех кто хочет отношений с пародией на женщину - ещё меньше. И все они люди мягко говоря своеобразные. Поэтому в каких-то вещах приходится идти на компромисс и искать возможность улучшить ситуацию. Альтернатива - это одиночество, ну или случайные разовые встречи, а это ещё хуже, если как Вы выразились не хочется быть "дыркой для слития спермы".
Wheelchair

• Group Icon
тогда что за слезы? радуйтесь, вы нашли актива ))
sxn3507693451

• *
  • Member OfflineСвободен
Я и радуюсь, какие слезы? Я здесь чтобы пообщаться с людьми со схожими интересами.
Ленка_58

• *
лотереи, лотереи и лотереи, редкие выигрыши надо уметь ценить.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ИМХО ваш партнер эгоист. Ему пофигу на ваш оргазм и отношения. Да и есть ли отношения, если как можно понять вы изредка выезжаете к нему, чтобы отсосать в образе без малейшей надежды на удовлетворение? Не ставьте на себе крест, ищите и обрящите!
Ленка_58

• *
(Narziss @ 19-01-2018 - 09:13)
ИМХО ваш партнер эгоист. Ему пофигу на ваш оргазм и отношения. Да и есть ли отношения, если как можно понять вы изредка выезжаете к нему, чтобы отсосать в образе без малейшей надежды на удовлетворение? Не ставьте на себе крест, ищите и обрящите!

а кто не эгоист?
что вами руководит чистая филантропия?
смысл эгоиста на эгоиста менять?
Нормальное качество любого зравомысленного человека, это эгоизм, который ограничивается понятиями :
выгодно - не выгодно, хочу - не хочу, боюсь - не боюсь, надо- не надо
и инстинктом самосохранения
Wheelchair

• Group Icon
и это верно
но все люди хотят что-то еще себе лучше и круче
но лучше синица в руках чем журавль в небе, это моя философия )
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
А я считаю, что если испачкала своей спермой пол, то будь любезна ,возьми тряпку и подотри , не откладывая. Смирившись с положением секс-игрушки, надо продолжать и развивать эту тему. Попросить его привести своего приятеля , а возможно и двух. Пообещайте ему, что с радостью будете его Сучкой и Шлюхой, выполнять все его пожелания. Надо развиваться, а иначе отношения наскучат.
Ленка_58

• *
(Лика69 @ 20-01-2018 - 11:31)
Пообещайте ему, что с радостью будете его Сучкой и Шлюхой, выполнять все его пожелания. Надо развиваться, а иначе отношения наскучат.

Здесь как раз момент, когда количество не перейдет в качество, к тому же про безопасность и здоровье забывать совсем не желательно.
Я понимаю еще, когда все перепробывано, изобретено и придумано, и хочется повторить все тоже с большей плотностью на единицу тела...
и то надо понимать что секс никакие отношения не удержит, и это будет последняя лебединая песня нашей героини, со всеми назваными выше рисками
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
(Ленка_58 @ 20-01-2018 - 12:14)
Пообещайте ему, что с радостью будете его Сучкой и Шлюхой, выполнять все его пожелания. Надо развиваться, а иначе отношения наскучат.
Здесь как раз момент, когда количество не перейдет в качество, к тому же про безопасность и здоровье забывать совсем не желательно.
Я понимаю еще, когда все перепробывано, изобретено и придумано, и хочется повторить все тоже с большей плотностью на единицу тела...
и то надо понимать что секс никакие отношения не удержит, и это будет последняя лебединая песня нашей героини, со всеми назваными выше рисками

А я считаю, что сексом можно удержать, можно продлить отношения.
sxn3296551908

• *
  • Member OnlineСвободен
Пообещайте ему, что с радостью будете его Сучкой и Шлюхой, выполнять все его пожелания.
Ленка правильно пишет. :)

Не надо про это даже заикаться. :)

А то очень быстро всё закончится. Причём, ещё долго после этого наш топикстартер будет чувствовать себя сучкой и шлюхой. :) Даже если со стороны актива не будет особых посягательств.

Это сообщение отредактировал sxn3296551908 - 21-01-2018 - 00:37
Ленка_58

• *
(Лика69 @ 21-01-2018 - 00:14)
А я считаю, что сексом можно удержать, можно продлить отношения.

Только того, кто в себе не уверен, и вы для него принцесса, лучше которой не найти.
Но такого любая удержит, так как он ниче слаще марковки не ел...
С нормальной и выше среднего половой конституцией, такое не прокатит.
Тут вы будете одна из многих его шлюх, просто одна из многих шлюх,
таких уже характером и умом брать надо, а отличный секс, это как данность, так сказать необходимый базис
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как жить нестандартному человеку?

Конкурс, каким мы его видим!

Сережки, пирсинг?

Тест на сексуальность!!!

Можно ли заработать на образе исключая проституцию