Страницы: (2) 1 2
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OfflineМужчинаЖенат
джентльмены!
я тут почитал гетеросексуальные форумы - очень много тем (это я завуалировал, на самом деле - подавляющее большинство) так или иначе посвящено недопониманию супругов в постели: кому-то надо побольше, но ему не дают; кому-то поменьше, а от него требуют; у кого-то много, но не то...
и чего от этого только не бывает: и измены, и разводы, и жизнь с партнером без секса, но с общими интересами..

у нас на форуме таких тем практически нет
для однополых пар такие вопросы неактуальны?
в них партнеры всегда всем довольны, а если не довольны, то легче ищут компромисс или меняют партнера?

в общем
вы вот довольны качеством/количеством своей сексуальной жизни с партнером?
сколько лет вместе?
какие были/есть трудности и как вы их преодолеваете?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 16-01-2018 - 13:53
Forgotten_Death

• *
  • Статус: Неть.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я всем доволен, только секса бы почаще :D
Реланиум

• Group Icon
(Forgotten_Death @ 16-01-2018 - 14:35)

а почему нет этого "почаще"?
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Очень редко люди женятся с несовместимками, если только это изначально брак по расчету или по договору, тогда может быть такое. Потом могут начинаться всевозможные претензии, в том числе, как вариант и пастельные, но истинная причина, как правило совсем в другой области прячется.
Forgotten_Death

• *
(Реланиум @ 16-01-2018 - 14:42)
(Forgotten_Death @ 16-01-2018 - 14:35)
а почему нет этого "почаще"?

очень просто) мне хочется 1-2 раза в день, но это же надо вместе с котейкой работать чтобы и днём получать от него близость, где-то уединившись. Да и специфика такова что хочется мне по разному... А солнышко работает с людьми) и приходит часто уставший морально, в такие моменты нет желания его заставлять и насиловать...

P.s. а по поводу гетеро пар, я думаю у них много проблем из за постели, ему она даёт по одолжению или ещё и уговаривать надо, а её не доводят до оргазма:) зажаты стереотипами, однополым проще, и с сексом проще както захотел сказал =) потёрлись жопками и сразу видно когда кто кончил
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Качеством - да, мы и знаем друг друга прекрасно в этом смысле, и умеем подстроиться под друг друга, и вообще совместимы.
Количеством - недоволен категорически. Я всё понимаю умом, у него реально график и работа сложная, и устаёт и невысыпается...но это умом. А потом брызжет. И приходят мысли из серии "а че мне его работа - яж не на содержании - его работа - его и проблемы"...

Разнообразием - тоже недоволен. Полигамия в крови наверное всё-таки.

Разговариваем...

Это сообщение отредактировал BDog - 16-01-2018 - 19:04
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Реланиум @ 16-01-2018 - 13:52)
джентльмены!
я тут почитал гетеросексуальные форумы - очень много тем (это я завуалировал, на самом деле - подавляющее большинство) так или иначе посвящено недопониманию супругов в постели: кому-то надо побольше, но ему не дают; кому-то поменьше, а от него требуют; у кого-то много, но не то...
и чего от этого только не бывает: и измены, и разводы, и жизнь с партнером без секса, но с общими интересами..

Вау...злободневная тема кстати...и не только для гей форума, а вообще взаимоотношений между людьми! Супруги друг друга в постели... редко когда понимают...особенно когда страсть "конфетно-букетная" уже позади...всё это непонимание и начинает вылезать! Часто вообще без секса живут...бытом довольствуются...а это тоже сложно...быт у нас нынче тяжёлый...денег все время не хватает...какой тут уж секс..не до него!((( 00056.gif 00009.gif
BDog

• Group Icon
Без секса в моём понимании это друзья, сожители, кто угодно но не пара.
А сожителей мне не над.
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Частота совокуплений бывает камнем преткновения как в разнополых, так и в однополых парах. И вот тогда и начинает "голова болеть" у кого-то одного, обиды, скандалы, походы налево. А ведь у каждого потребности индивидуальны.
BDog

• Group Icon
(Murat1976 @ 17-01-2018 - 17:03)
обиды, скандалы, походы налево.
Вот если что, я надеюсь мне хватит сил и гордости не доехав до третьего пункта встать и уйти.

Самое смешное что если одному надо втрое больше чем другому - это вполне себе лечится. Но часто у второго партнера собственничество включается, ревность, всё что угодно кроме понимания что он сам своими руками рушит отношения, приводя их к формуле "запрещаю тебе то что сам не хочу".

Это сообщение отредактировал BDog - 17-01-2018 - 20:11
Murat1976

• *

(BDog @ 17-01-2018 - 20:10)
Вот если что, я надеюсь мне хватит сил и гордости не доехав до третьего пункта встать и уйти.

А я надеюсь, что вообще вам не потребуется доезжать до третьего пункта. Если голова на плечах- можно обсудить, разобраться, прийти к какому-то единому мнению. Конечно, если есть желание понять другого, а не тупо гнуть свою линию. И если рядом с тобой не случайный, а твой человек.
И да, ревность и собственничество, как это ни парадоксально,обычно дают обратный эффект.

Это сообщение отредактировал Murat1976 - 17-01-2018 - 21:00
Реланиум

• Group Icon
ну пацаны, вы меня удивили: не думал, что тут такая проблема с этим "ну давай еще разок"...
а у партнеров такие же ощущения?
или, может быть, это у нас - тут на форуме постящих - пониженная трудовая занятость, и это на самом деле наши половины в поте лица трудяцца на благо семьи..

(милли @ 16-01-2018 - 15:09)
Потом могут начинаться всевозможные претензии, в том числе, как вариант и пастельные, но истинная причина, как правило совсем в другой области прячется.

ты меня пугаешь - в какой, в какой области?
просто мне эти разговоры про работу как-то не совсем понятны: я думаю все везде работают, и приблизительно одинаково
а хотят при этом по-разному..

меня подозрения о том, что мне надо "побольше" с начала прошлого года одолевают, когда я все чаще стал слышать фразу "и откуда у тебя столько сил в конце рабочей недели?"
ну это же секс)) оттуда и силы...
вот я и призадумался
может, это больше образ жизни: рацион, хобби (интересы), физические нагрузки
возраст, опять же, со счетов уже не сбросишь (наверное)
не хочется думать, что количество секса страдает из-за его - нидайбох - качества 00045.gif

Это сообщение отредактировал Реланиум - 17-01-2018 - 21:33
BDog

• Group Icon
Ну вот, разговариваем....пока не договорились...

Мой-не мой...сегодня точно мой. Завтра...только время покажет. У меня одни отношения "буду любить тебя до конца дней своих" за плечами уже есть...больше на всю жизнь вперед планы строить нет желания...а равно надеяться на то что человек изменится, верить словам не глядя на поступки, и отказывать себе в праве радоваться жизни ради какой-то высшей ереси, которую никто не видел но о которой все с утра до ночи говорят.
В конце концов если правда любит и действительно мой - поймет и примет.

И да Рел, я меньше него провожу на работе, во всяком случае мне на неё не в 6 утра вставать и ехать не 1.5-два часа, такчто сна больше, может отсюда и сил-желания больше, но больше работать не значит больше зарабатывать.
И да я понимаю что у него там ипотека и зарплата и стаж и пенсия потом итд итп и вообще.
Но...я здесь при чём? Я в его карман не лезу, если надо сам кого хочешь (его в том числе) обеспечу, на квартиру его в случае расставания претендовать не собираюсь и вообще не алкаю матблаг от любимого.
Так мои ли это проблемы что у него из-за работы раз в неделю есть силы и настроение?
Вариантов три
а) я становлюсь женой декабриста - исключено, я там уже был и на это более не поведусь
б) он меняет работу - исключительно по желанию, т.к. я в здравом уме такого умному взрослому мужику не скажу. К тому же с его профессией не так всё просто
в) он понимает что в данных обстоятельствах мои потребности реализовать не может, понимает что ждать его до пенсии вздыхая на подоконнике я не буду как бы сильно его ни любил, понимает что запрещать партнеру жить полной половой жизнью не будучи готовым ему это аморально и губит отношения, и у нас - урра! - полигамия.

Это сообщение отредактировал BDog - 17-01-2018 - 21:41
Реланиум

• Group Icon
(BDog @ 17-01-2018 - 21:33)
отказывать себе в праве радоваться жизни ради какой-то высшей ереси
ты "высшей ересью" что называешь?..

В конце концов если правда любит и действительно мой - поймет и примет.

а его то, бедняжку, кто поймет?.. 00009.gif

по-поводу свободных отношений: ты смотри - осторожнее..
а то решит твой ненаглядный на уступки пойти, и в очередном загуле встретит того, кто его взгляды на отношения разделяет
и сольются они в моногамном экстазе
это я к тому, что ты то при таком раскладе больше рискуешь

и не разнесет ли тебя тогда окончательно 00045.gif

Это сообщение отредактировал Реланиум - 17-01-2018 - 21:41
BDog

• Group Icon
Т.н. "любовь".

Реланиум, я это уже говорил когда-то, повторю: чем выше любовь тем ниже поцелуи. Если уста вам твердят говорят про любовь но ваш член любви этих уст не ощущает - значит врут уста. И точка.

Как кто? Я. Я ему ни в чем не отказываю, всегда помогаю чем могу, а ты уж поверь я могу.
Но если его счастье заключается в том чтобы я бромчик пил, мне такое мазо-счастье ваще не вперлось.

Я ничем не рискую. Уйдет - и слава Богу. Значит не моё было. Сам в этой жизни больше никогда никого догонять не побегу.

Не знаю насчет окончательно, но мне в 34 года, при всей моей идейной полигамии, хватает трех конечностей обозначить всех с кем я делил постель.
Такчто окончательно - не разнесет. Я уже "не такой". И по сути, я не предъявляю ему претензий что дескать да у нас все круто но ты же не борец-кавказец, не сухой жилистый выносливый азиат и уж точно не негр, а не переспав с ними я чувствую что моя жизнь не полна.
Всё проще. Мне надо то - оргазм утром и оргазм вечером. Нехитрое же дело?

Понимаешь...может он, скорее всего, боится как раз что на "очередном витке" я кого-то встречу ну итд...лучшеб он боялся что я пожелаю ему трудовых подвигов и хлопну нахрен дверью...это куда вероятнее в данном случае...

Это сообщение отредактировал BDog - 17-01-2018 - 21:55
Реланиум

• Group Icon
(BDog @ 17-01-2018 - 21:33)
Мой-не мой...сегодня точно мой. Завтра...только время покажет.
Я ничем не рискую. Уйдет - и слава Богу. Значит не моё было.

Но...я здесь при чём? Я в его карман не лезу, если надо сам кого хочешь (его в том числе) обеспечу

ну ты, барин, задачу ставишь (с)
тут смотри, какое дело

я так понял, ты жопчег за ваши отношения рвать не будешь: как сложицца, так и будет
это я к тому, что сохранение брачных уз не в приоритете
а теперь представь, как ему с такими зыбкими перспективами пусть даже на полупансион к тебе пойти? вот и приходится вкалывать, а это делает невозможным тебя каждодневно оба раза оргазмами удовлетворять..
замкнутый круг какой-та..

хотя, ты можешь меня и не слушать и это все мои фантазии..
и вы со своей условной полигамией доживете до гробовой доски и умрете в один день
а мы со своей обоюдной принципиальной моногамией - нет
BDog

• Group Icon
(Реланиум @ 17-01-2018 - 22:10)
ну ты, барин, задачу ставишь (с)
тут смотри, какое дело

я так понял, ты жопчег за ваши отношения рвать не будешь: как сложицца, так и будет
это я к тому, что сохранение брачных уз не в приоритете
а теперь представь, как ему с такими зыбкими перспективами пусть даже на полупансион к тебе пойти? вот и приходится вкалывать, а это делает невозможным тебя каждодневно оба раза оргазмами удовлетворять..
замкнутый круг какой-та..

хотя, ты можешь меня и не слушать и это все мои фантазии..
и вы со своей условной полигамией доживете до гробовой доски и умрете в один день
а мы со своей обоюдной принципиальной моногамией - нет
Смотри.
Я его два с половиной года полностью обеспечивал, пусть в роскоши мы не жили да и скажем прямо считалит всё до копья, но он ни в чём не нуждался.
И еще куча врачей. Дорогих. Слава Богу всё не критично.
А вся его зарплата уходила на помощь его родителям и его долги. Ну попал человек. Бывает. А там и болезни навалились - не приходит оно одно.
И я не хвастаюсь шас. Правду говорю тупо.

Такчто, нет дорогой, я вполне себе рвал, и доказал, и не предал, и не бросил и не изменил.
Хатико, 1 шт.

И хотя у нас изз-за стрессов и докторов месяцами ничего могло не быть ни разу не гульнул.

А сейчас этот этап его чёрный плавно заканчивается, и я рад страшно - потомучто в моём понимании мужик который себя сам обеспечить не может - это пол-мужика. А мне или настоящее, или спасибо не надо.
Поэтому в следующий раз вместо "пансиона" пусть сам за собой дверь закроет.

И это всё - не о сексе а о взаимовыручке в паре. Если мне кто-то когда-то скажет что мол давай ты меня будешь на "полупансионе" содержать а я тебя...это будет последнее что этот кто-то мне скажет вообще. Мне мужик нужен. А это - не мужик. А один раз не мужик - уже навсегда не мужик. А нет мужика - ничо, мне и одному норм. Чем с такими "пансионатчиками".

И ещё раз - работу не я ему выбирал, а он сам себе задооооолго до меня. И его работа - не мои проблемы. Мои - это наши отношения. Которые страдают из-за его работы. А я, добрая душа, просто прошу позволения высочайшего удовлетворять свои первейшие надобности которые по идее, его прямая обязанность. Прошу, хотя сам считаю что морально давно имею право ничего не спрашивать. А я ещё пытаюсь договорится.
Но т.к. секс нужен мне - я и шлюха.

Да, дорогой?

А скажи, тебя не посещала мысль что супружеское ложе так и так рано или поздно остынет, и что вместе с этим огромная, грандиозная часть удовольствия от жизни, те самые счастливые улыбки, бабочки в частях тела и дрожь в коленях от возбуждения, покинут вашу постель навсегда, а время то идёт, и недолог тот час когда тебе уже и самому будет лень...да и ты никому уже особо будешь не в охоточку...т.е. тупо тратишь на размышления пост и молитву остатки той части жизни которые можно было бы посвятить удовольствиям, не было таких мыслей ни разу?

Это сообщение отредактировал BDog - 17-01-2018 - 23:14
Forgotten_Death

• *
довольно жаркие дебаты, только одно странно, потерял немного суть о чём вы спорите:) т.к. каждый из вас говорит только о своих мыслях причём по несколько раз.

добавлю что мальчик прав, нельзя в отношениях не требовать к себе внимания, но это лечиться общением с партнёром, общаться и приходить к общим решениям это, по моему мнению, и есть семья:)

а с другой стороны " **** меня и всё" это уж слишком перегиб, к тому же если человек не хочет сохранять отношения, не чего не пытаясь изменить, а только чего то ждёт чтобы само всё как то образовалось, это очень плохо, да и на лево давно смотрит) может действительно надо туда сходить зачем сразу двух человек мучать?

Это сообщение отредактировал ~Vist - 18-01-2018 - 00:37
BDog

• Group Icon
(Forgotten_Death @ 17-01-2018 - 23:32)
добавлю что мальчик прав
Кто из нас мальчик, хотелось бы знать.

В моем понимании налево никого не спасёт. Морально мне это...побоку. Я и так знаю что меня хотят.
Одно налево это какая-то ерунда и от неудовлетворения не спасёт.
Систематическое налево - это конец всему если партнер не принимает такого, а вы это делаете за спиной, один фиг система всёравно всплывет. Ну просто быть по-другому не может.

Что правда нужно, так это не переобуваясь, на этом берегу договариваться. И потом уже левачить. Ну или в своб. плавание. А может вам повезет и будете вместе левачить 00003.gif

Дополнительно информирую вас о том что мат на форуме запрещен и за него банят.

Это сообщение отредактировал BDog - 17-01-2018 - 23:54
Forgotten_Death

• *
(BDog @ 17-01-2018 - 23:51)
(Forgotten_Death @ 17-01-2018 - 23:32)
добавлю что мальчик прав
Кто из нас мальчик, хотелось бы знать.

"тот кто скажет что это девочка пусть первый бросит в меня камень" (с)
ну) собственно и всё) можно же было просто согласиться

P.s. а вот с матом, да, косяк...
BDog

• Group Icon
Вы знаете, всёравно не соглашусь 00003.gif
В той части где "не делает ничего для отношений", ибо именно что делаю. Под "делаю" я подразумеваю не прогулки при луне и задушевные беседы, а именно что дела. И не-дела - т.е. верность в том числе.
Можт это я правда такой вот весь ограниченный, и не надо мне миллион алых роз и песен под гитару у балкона, а надо член для того чтоб почувствовать что я нужен любим и желаем.
Вероятно.

Что касается "смотрит налево", уж простите, не знаю ни одного мужика который бы за пять лет постоянных отношений даже НЕ ПОСМОТРЕЛ бы. Не существует таких. Во всяком случае если где-то такой герой и есть, мне в жизни он не попадался.

Это сообщение отредактировал BDog - 18-01-2018 - 01:55
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(BDog @ 18-01-2018 - 01:53)
Вы знаете, всёравно не соглашусь 00003.gif
В той части где "не делает ничего для отношений", ибо именно что делаю. Под "делаю" я подразумеваю не прогулки при луне и задушевные беседы, а именно что дела. И не-дела - т.е. верность в том числе.
Можт это я правда такой вот весь ограниченный, и не надо мне миллион алых роз и песен под гитару у балкона, а надо член для того чтоб почувствовать что я нужен любим и желаем.
Вероятно.

Что касается "смотрит налево", уж простите, не знаю ни одного мужика который бы за пять лет постоянных отношений даже НЕ ПОСМОТРЕЛ бы. Не существует таких. Во всяком случае если где-то такой герой и есть, мне в жизни он не попадался.

А говорил что мужу верность блюдуешь ?
Murat1976

• *
Как всё сложно... 00055.gif Но я всё-таки прав- частота...подходов в сексе зачастую имеет критическое значение
К слову, у меня в этом отношении наоборот- мне достаточно реже, чем другим, чтоб моя норка не стёрлась . Может, поэтому я не в отношениях? 00043.gif

Это сообщение отредактировал Murat1976 - 18-01-2018 - 07:06
BDog

• Group Icon
(millennium @ 18-01-2018 - 03:39)
А говорил что мужу верность блюдуешь ?
А я именно это и делаю, пятый год, и буду впредь до тех пор пока мы не разбежимся или не договоримся о леваках.

Найди мне где нибудь слова доказывающие обратое? Или человека который сказал дааа у нас с ним было?

Мурат...не частота подходов, а умение людей слышать и понимать потребности друг друга. Начинается яростная любовь, за ней ревность, собственничество, люди слепнут, глохнут и...всё портят.

А не в паре ты потому что ты не хотел быть в паре. Другой причины думаю, не существует.

Общался с одним парнем, пасс, у него мораль басни была такая - "я понимаю что всем актам иногда надо "охотиться". И спокойно это принимаю. Единственное условие - я не хочу это видеть, слышать и знать, чтобы мне это не тыкали в лицо. Но если он раз в неделю "задержится на совещании" или "заедет к друзьям на чай", меня это не касается, лишьбы до дома доехал по итогу, и на хвосте ничего не принёс."
Мудро ведь?

Причём это не только геев касается - посмотрите сколько рядом с нами пар в свободных сек-отношениях, свинга, бисекса итд - среди тех кто любит девушек?

Моему товарищу, жена когда подарила первого ребенка, роды были очень тяжелые. До родов было сохранение - эн месяцев без секса, после родов врач тоже сказал мол если хотите без осложнений то месяца два или три, типа даже не думайте. Ну и вот после первого месяца от рождения дитя, всех этих волнений и бессонных ночей, ему жена говорит, милый, ты такой у меня замечательный, и всегда рядом, и всем помогаешь, я хочу тебе сделать подарок - к нам на две недели приезжает моя мама, а ты на две недели едешь в санаторий на море, отдохни как следует, вот путёвка, родной!
Надо ли удивляться что у них 30 лет счастливой совместной жизни и внуки нынче.

К слову мы не о норках вовсе. Секс бывает разный. Если мне вместо "норного забега" связать за спиной руки, положить на спину, поставить ступню на морду и как следует выдрочить, я буду от счастья орать как резаный. Это тоже - секс. И норка не пострадала! О как 00003.gif

Это сообщение отредактировал BDog - 18-01-2018 - 13:38
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Вам больше нравятся качки или худенькие?

Независмость для гея...

Платоническая любовь

Кто они и ваше отношение?

Как часто мы проверяемся в КВД