Страницы: (1) 1
sxn350745339

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Крупное агентство приглашает девушек на работу в Европу. Возраст 18-30 лет и желание работать самое главное. Лучший процент. Помощь в оформлении документов. Гарантированный высокий доход от 3 до 10 тыс. евро за 2 недели работы. Персональная раскрутка и продвижение для каждой девушки. Эксклюзивная реклама. Полная консультация, возможно кредитование. Ждем ваши фото и параметры! Быстрая связь через Viber или WhatsApp.
Пишите нам на почту girls-for-job@mail. ru с пометкой "Работа за границей".
Grinii

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не каждой девушке под силу собрать необходимые документы для выезда за границу тем более легально. Для этого нужны не малые деньги на трудовую визу, билет на самолет, бронирование гостиницы по началу и т.д. Так что, если хотите оперативно выехать на работу то срочные деньги можете взять только у микрокредитных организаций. Вот посмотрите сколько их много по России [URL=/[/URL]. Надеюсь на то, что моя информация хоть частично решила ваш вопрос с выездом за границу на работу.

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 12-08-2018 - 20:31
sxn350745339

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
некоторых мы готовы сами кредитовать и помочь с билетами и проживанием в отеле на первое время, такое предлагают далеко не все крупные аг-ва.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Интим магазин "Соблазн"

продам свои бу туфельки

Дома и коттеджи "под ключ"

Интернет магазин My-intim

о море, море.....