Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Приветствую всех обитателей планеты Шелезяка Мясоедов.)
Мне тут задали вопрос: " А когда следующий конкурс?", и я решила, что пора нам немножечко об этом поговорить.
Я слегка выдохлась, и хотела бы, что бы вы мне помогли..
Идеи, предложения, тематика, специфика - будущих конкурсов. Возможно какие-то новые формы проведения конкурсов. Пишите в теме, подсказывайте мне, не стесняйтесь.
Все, что вам было бы интересно увидеть на нашей доске..
Мышастик

• Group Icon
  • Статус: Ребята, хватит ссориться - давайте драться!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Через месяц начнётся Белая Олимпиада в Корее, можно пофантазировать на эту злободневную для нас тему, например конкурс о будущей олимпиаде может называется что то типа..."Без Родины, без флага" или "МОК и ВАДА - два сапога пара", "Спортсмены из России или реют над нами олимпийские кольца". Мы же всё таки "злобные мясорубщики", правдорубы и рифмоплётчики, должны как то отреагировать на политизацию спорта.)))

Это сообщение отредактировал Мышастик - 12-01-2018 - 15:07
Клип

• Group Icon
  • Статус: безразличный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
о приминении допинга спортсменами
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Зачем тебе горы вот такой вышины?
Может не надо о политике еще здесь?

Это сообщение отредактировал Lena _3 - 12-01-2018 - 15:37
Мышастик

• Group Icon
  • Статус: Ребята, хватит ссориться - давайте драться!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Lena _3 @ 12-01-2018 - 16:37)
Может не надо о политике еще здесь?

Может и не надо, но тогда предлагайте другое
*Лёлька*

• Group Icon
(Мышастик @ 12-01-2018 - 13:58)
Через месяц начнётся Белая Олимпиада в Корее, можно пофантазировать на эту злободневную для нас тему, например конкурс о будущей олимпиаде может называется что то типа..."Без Родины, без флага" или "МОК и ВАДА - два сапога пара", "Спортсмены из России или реют над нами олимпийские кольца". Мы же всё таки "злобные мясорубщики", правдорубы и рифмоплётчики, должны как то отреагировать на политизацию спорта.)))

Идея интересная, но сомневаюсь, что будет много желающих развить эту тему в стихах. во всяком случае, я как человек далекий от политики, её не потяну.)
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Насколько я понял, нужны не темы, а новые формы.

А идея про олимпиаду не годится. "Наш ответ Чемберлену" не для Мясоедова! И вообще что предлагаете в этом конкурсе? Обсирать ВАДА? Или писать эпиграммы на Родченкова и тех спортсменов кто сменил гражданство? Или рвать тельняшку с криками, что Олимпиада без русских не действительна?

ПРИКОЛ конкурса В ЧЁМ????

Скажу больше, не секрет, что достаточно тех, кто считает, что Россию правильно отстранили от олимпиады. Вот придут эти ребята и начнется срач? И тогда, следующим этапом устроим конкурс-разборку "Чей Крым? или "У кого кнопка больше у Трампа или Ким Чен Ына?"

Нахера нам на Мясоедове нужен филиал Серьезного разговора!?

Тем для конкурсов, как грязи! Вот даже отдельная тема была с календарем, выбирай - не хочу! Нужны новые формы конкурсов!
Вот у нас есть блиц, есть блиц-марафон, есть тематические конкурсы к Новому году, 8 марта, 23 февраля и т.д. А надо что-то новенькое... Что-то такое - эдакое... Я не знаю, но не Олимпиада точно!

Давайте новые формы конкурсов!

Это сообщение отредактировал -Пилигрим- - 12-01-2018 - 17:13
Gyneka

• Group Icon
  • Статус: Πες κάτι για να σε βλέπω (Σωκράτης)
А давайте как в блицах, победитель конкурса придумывает следующий конкурс, и тему и форму.
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: .........♥♥.........
И мне бы хотелось разнообразить конкурсы. Например, замутить групповушку- коллективное творчество(командная поэтическая конкурсная игра, конкурсное задание дуэтами МЖ-МЖ, ЖЖ-ММ или вообще- "кот в мешке" -слепая жребьевка участников. Диалоги тоже интересно могут получиться, когда не знаешь предварительно кто ты будешь и с кем вести беседу)Я еще напишу подробнее, это пока для идеи)

Можно провести игру в несколько этапов, для этого хорошо подходит "кругосветка"( это по станциям, не подумайте, что бегать придется- просто задания разные-по городам, странам, материкам, планетам...стилям, кухням, произведениям..)
идею для конкурса, может подсказать креативное, интересное название(лучше свое придумать, чтобы избежать плагиата)))Хотя, запросто можно найти красивое и необычное название в инете-для идеи.
Поэтому, предлагаю создать копилку интересных названий для разных конкурсов.

Это сообщение отредактировал Ptichka* - 12-01-2018 - 18:59
Ptichka*

• Group Icon
А самое главное-нужно не отнекиваться, а принимать активное участие во всех мероприятиях.
Еще добавлю:
Я очень люблю писать сообща всякие сценарии, сказки в стихах, пьесы и тому подобное.
Давно предлагаю сочинить что-нибудь, экспромтом по ролям. Да вот хоть сказку переделать, например "Золотой ключик"- "Театр Карабаса", "Страна дураков"... И ничего страшного, если будет не в идеале) А неизвестный ход действий всегда интересен. Основную идею написать, раздать роли и вперед.

скрытый текст

Это сообщение отредактировал Ptichka* - 12-01-2018 - 18:44
ЗэпСтам

• *
  • Статус: Посмотри в мои глаза и все увидишь
Я поддерживаю идею новых конкурсов всеми копытами голосую за, даже хвостом ! )
Давайте обсуждать, предлагать, спорить и создадим интересный конкурс, хорошо если он станет постоянным, но и разовый тоже здорово !
От себя скажу так, у меня есть идея конкурса, Лёлька, ты о ней знаешь ! Я готов открыть его хоть на след. неделе ! 100 моих призовых сексиков уже в копилке этого конкурса, ну а если будут спонсоры, то конечно всем рахмат-лукум !)))
Так, что от хозяйки коммуналки жду три зелёных свистка и открою конкурс !
Дорогие соседи и соседки коммуналки, искренне всех поздравляю со Старым Новым Годом !
elka2.gif 00068.gif

Это сообщение отредактировал ЗэпСтам - 12-01-2018 - 19:23
*Лёлька*

• Group Icon
(ЗэпСтам @ 12-01-2018 - 18:22)
От себя скажу так, у меня есть идея конкурса, Лёлька, ты о ней знаешь ! Я готов открыть его хоть на след. неделе ! 100 моих призовых сексиков уже в копилке этого конкурса, ну а если будут спонсоры, то конечно всем рахмат-лукум !)))
Так, что от хозяйки коммуналки жду три зелёных свистка и открою конкурс !
Дорогие соседи и соседки коммуналки, искренне всех поздравляю со Старым Новым Годом !
elka2.gif 00068.gif

Коля, три зеленых свистка вверх))
От казны ГКЛ - 500 сексо в общак.)
*Лёлька*

• Group Icon
Мышастик!

Ваш пост удален. К теме конкурсов он не имеет ни какого отношения. Скрин снят.
Ptichka*

• Group Icon
На мясоедове все хорошо) С Наступающим Старым Новым годом! elka2.gif
От меня 300 сексо в общаг на курсы - Лелька найдет куда их определить)
Вы успешно перевели:300
Пользователю: *Лёлька*

Это сообщение отредактировал Ptichka* - 12-01-2018 - 20:21
*Лёлька*

• Group Icon
(Ptichka* @ 12-01-2018 - 16:50)
И мне бы хотелось разнообразить конкурсы. Например, замутить групповушку- коллективное творчество(командная поэтическая конкурсная игра, конкурсное задание дуэтами МЖ-МЖ, ЖЖ-ММ или вообще- "кот в мешке" -слепая жребьевка участников. Диалоги тоже интересно могут получиться, когда не знаешь предварительно кто ты будешь и с кем вести беседу)Я еще напишу подробнее, это пока для идеи)

Можно провести игру в несколько этапов, для этого хорошо подходит "кругосветка"( это по станциям, не подумайте, что бегать придется- просто задания разные-по городам, странам, материкам, планетам...стилям, кухням, произведениям..)
идею для конкурса, может подсказать креативное, интересное название(лучше свое придумать, чтобы избежать плагиата)))Хотя, запросто можно найти красивое и необычное название в инете-для идеи.
Поэтому, предлагаю создать копилку интересных названий для разных конкурсов.

Можно создать копилку. Можно замутить групповушку. Можно устроить слепую жеребьевку. Можно все. Было бы желание. )

Если есть желание провести - проводи. Казна ГКЛ финансово поддержит любой конкурс.
*Лёлька*

• Group Icon
(Ptichka* @ 12-01-2018 - 19:19)
На мясоедове все хорошо) С Наступающим Старым Новым годом! elka2.gif
От меня 300 сексо в общаг на курсы - Лелька найдет куда их определить)
Вы успешно перевели:300
Пользователю: *Лёлька*

Оль, не торопись..
Не я же одна буду проводить конкурсы.
Если каждый из вас проведет хотя бы по одному конкурсу, Мясоедов целый год будет обниматься с музами.)
Ptichka*

• Group Icon
(*Лёлька* @ 12-01-2018 - 22:49)
Можно создать копилку. Можно замутить групповушку. Можно устроить слепую жеребьевку. Можно все. Было бы желание. )

Если есть желание провести - проводи. Казна ГКЛ финансово поддержит любой конкурс.
Оля, я согласна, но чуть попозже. Реал много работы свалилось в январе.

Это сообщение отредактировал Ptichka* - 14-01-2018 - 12:52
ЗэпСтам

• *
[QUOTE=Мышастик , 12-01-2018 - 20:09]Хочу повернуть разговор в другое русло

Ребята, давайте не обсуждать модераторов, а просто порадуем сами себя новыми идеями, мы всегда хотим, чтобы кто-то что-то сделал. Модераторство не простой труд прежде всего ! Давайте просто помогать друг другу, радовать новым, по мере сил и желания, придумывать....
Ведь не обязательно каждому придумать конкурс, вон уже сколько появилось идей, из них и родится что-то, новенькое пусть и не у каждого, но родится обязательно, по моему это важнее

Это сообщение отредактировал ЗэпСтам - 12-01-2018 - 20:38
*Лёлька*

• Group Icon
(Gyneka @ 12-01-2018 - 16:18)
А давайте как в блицах, победитель конкурса придумывает следующий конкурс, и тему и форму.

А вот это хорошая идея.) Таким образом задействованы будут все, и сторонних наблюдателей не будет.)
ЗэпСтам

• *
В коммуналке раздался грохот, это Лёлька рванула три зелёные петарды !
Открываю конкурс в понедельник, пробил копытом морзянку конь )
00040.gif
Клип

• Group Icon
  • Статус: безразличный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Птичка, в уютном кафе сейчас и так завис конкурс, где Дед Мороз без Снегурочки отправился в бар со стриптизом
А, если вытащить этот конкурс сюда ?

-------------------------------------------------------------

Кроме того, вспоминаю, что когда-то давно здесь на Форуме пытались провести конкурс такой - взять сценарий какого нибудь эротического фильма и переделать его по своему усмотрению. Не помню, кто этот конкурс хотел провести. Кажется гильдия онанистов, хотя я могу и ошибаться. Конкурс так и не состоялся
Может сейчас его провести ? Мысль-то хорошая была
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
Кстати, помнится был ежегодный караоке-конкурс по переделке песен.
Вот ЗэпСтам проведет свой конкурс и, пока Птичка занята в реале, проведем и караоке-конкурс.

Кому интересно, один из них вот здесь
Ptichka*

• Group Icon
Доброе утро всем!
Я вспомнила, что люблю сочинять стихи на картинки9фото), интересный образ-природа, сюжет, да что угодно. Я вообще так и начала стихи писать, визуальные образы вдохновляют всегда)
У нас проводили блиц- "Картина маслом" - это хорошо, любую интересную картину художников можно обыграть хорошо.
Предлагаю тему "Картину маслом" сделать традиционной, кроме этого добавить еще тему с фотографиями "(названия конкурсных заданий, могут быть разные) переодичность таких посезонно -1 раз в квартал, либо 1 раз в 2 месяца.
И очень хотелось бы составить примерный план мероприятий на год.
Я допустим, буду знать, что провожу в феврале и мае... готовлю тему заранее.

Есть еще предложение создать группу, только закрытую "Мясоедов" -для всех без исключения участников доски, только, как вспомогательную площадку. В группе обсуждать дежурные моменты и вопросы не для публичного чтения . Копилочку с идеями тоже там организовать.
Подумайте, это важно! У нас на доске нет обсуждений, а в группе мы бы смогли найти интересное решение любой творческой задачи. Как говорят: "Один ум хорошо, а два лучше". Обсудить, что получилось, а что нет. Общение полезно, оно сплачивает коллектив.
Gyneka

• Group Icon
  • Статус: Πες κάτι για να σε βλέπω (Σωκράτης)
(Ptichka* @ 13-01-2018 - 10:06)
И очень хотелось бы составить примерный план мероприятий на год...

Общение полезно, оно сплачивает коллектив.

Даёшь пятилетку за три года!
Музу поставив в позу рака!
Сплотив ряды мясного народа,
Коллектив! Не допустим в стихах брака!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Чёрное и Белое

Магия слова

Каждодневный прикольный календарь

Шаги к любви

Недосказанность моя..