Страницы: (1) 1
Вiтaлiй

• Group Icon
  • Статус: на SN с 12.01.2009 года!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Володенька, а поди-ка сюда, обосранный шалунишка..

Володенька, а ведь ты оказывается - пиздабол!!

Кто это писал???: У нас есть такой список- в нем администратор форума. Все остальные, получают то что заслужили.

Ну и где твои предупреды?? напоминаю за что

Ты, сука слинял: Не надо никого брать измором

Ты наивный глупыш - реально подумал, что Виталий вот так запросто всё спустит на тормозные колодки??
ХУЙ.

Ты не пацан нихуя, а тряпка половая и гандон штопаный.
Вiтaлiй

• Group Icon
Вовочка.. ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

А, что у тебя там с раздвоением личности??
Ты не забыл??, Я спрашивал, КТО же там пишет за тебя в женском обличии??
Если то конечно твой братишка Лёлик, то ещё можно принять, Но почему он стал девочкой??
Ай, как нехорошо))

Для справки: такие очепятки - совсем даже не случайны.
обратилА внимание

Едем дальше..
Я тебя спрашивал, козла вонючего - с какого перепуга ты попёрся в чужой огород??
В чужой раздел.. Нарушил корпоративную договорённость.. Наплевал на коллегу!
На тот момент - я всего лишь мирно спрашивал, а ты уже начал рыть своим пятаком компроматы.. Это, шоб побырому замылить свои косяки и переключить внимание.. Мдя..

Не супермодератор ты, а гнида вонючая на теле форума.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Ты забрала мое сердце с собой...
Виталь, ты чего так раздухарился ?))
Ты себя "совестью" форума возомнил. Так не весна вроде,- рано еще до обострений))
Не вынес Сове предупреждение.. Ну не вынес, писал же тебе что иногда можно ограничиться и замечанием. Ты что думаешь, что у нас кто то боится предупреждений? Он его так же боится как и ордена Тролля, о котором года три как мечтает. Фиг ему и тебе, что бы кто то у вас на поводу шел))

Я тебя спрашивал, козла вонючего - с какого перепуга ты попёрся в чужой огород??

Просто ткнул тебя мордой в говно. Ты ж кричал что бы тебе скрин предоставили, что было отредактировано перед тем как исправила Селеста. Так вот, поэтому и поперся посмотреть как правдолюб работает, то есть ты. В правилах модерации и запрещено удалять посты модераторам, по любой причине. Он должен написать просьбу ведущему раздела, для того что бы тот, удалил. Ты удалял ? Удалял,- два поста. И все равно не понимаешь, здесь работают люди. Они ошибаются иногда. И мои ошибаются. И я за это предупреждение в закрытом выносил. Хотя может и зря. Ведь это всего навсего работа на форуме. И человек работает, а за ошибки ему портят настроение. Ты сильно правильный и безгрешный? Да такой же как все, только считаешь себя однозначно правильным. Потому что видишь только свою правду. Я не ошибался ? Ошибался, и признавал свои ошибки. Но в отличии от тебя, я не беру ни чью сторону. Мне ровно-что ты, что Савенка.

Ну а в остальном..извини, не оправдал твоего высокого доверия))
Вiтaлiй

• Group Icon
(bolik@lelik @ 11-01-2018 - 21:17)
..
Не вынес Сове предупреждение.. Ну не вынес, писал же тебе что иногда можно ограничиться и замечанием.

Покажи мне где это твоё замечание "Сове" ??

Ты что думаешь, что у нас кто то боится предупреждений? Он его так же боится как и ордена Тролля, о котором года три как мечтает. Фиг ему и тебе, что бы кто то у вас на поводу шел))

Что значит боится-не боится??.. На каком поводу??
Ты супермодератор или хуй в проруби??
Поставил бы законный предупр и не было бы тех всех постов в админке и Селеста бы не нервничала и т.д., покатилось, как снежный ком..

Ты слишишь меня??? Не было бы!
И тема эта, чтобы ты дальше думал головой, а не головкой!
Чтобы делал всё, как положено!.. И предупр поставил бы и награду савенке вручил.
Тролль - он и есть тролль, потому как - провокатор скандалов.

Просто ткнул тебя мордой в говно. Ты ж кричал что бы тебе скрин предоставили, что было отредактировано перед тем как исправила Селеста. Так вот, поэтому и поперся посмотреть как правдолюб работает, то есть ты.

Никуда ты никого не втыкал, потому как сам в дерьме по уши!
И лишь суперская деревянная корона, как спасательный круг - держит тебя на плаву..

Я не ошибался ? Ошибался, и признавал свои ошибки.

Где твоё признание ошибки, что ты попёрся в чужой раздел вопреки суперской договорённости??

Но в отличии от тебя, я не беру ни чью сторону.

Не ври!..
Я на светлой стороне.., а ты - УЖЕ на тёмной.
Если ты этого ещё не понимаешь, не принимаешь или не хочешь признать - дело твоё.
Но я в жизни бы раньше не подумал, что буду тебе здесь такое писать.

С кем поведёшься от того и наберёшься (с)
Привет твоим кураторам, Соркесам и дефам, тебе ж с ними работать.. ага-ага, лизоблюд.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Ты забрала мое сердце с собой...
(Вiтaлiй @ 11-01-2018 - 21:59)

Выносить или нет, кому либо предупреждение, прерогатива модератора-на его усмотрение. Где то можно и ограничится и замечанием. Я тебе писал. И достаточно моего поста здесь

Чтобы делал всё, как положено!.. И предупр поставил бы и награду савенке вручил.
Тролль - он и есть тролль, потому как - провокатор скандалов.

Да, в принципе вы два сапога пара))
Но ведь дело не в данном случае. Просто это развлекуха для тебя. Скучно тебе, вот и раздул из мухи слона.

Где твоё признание ошибки, что ты попёрся в чужой раздел вопреки суперской договорённости??

Какое ты имеешь отношение к тому, о чем кто то, без тебя договаривался))

Привет твоим кураторам, Соркесам и дефам, тебе ж с ними работать.. ага-ага, лизоблюд.

И тебе не болеть.

Вiтaлiй

• Group Icon
(bolik@lelik @ 11-01-2018 - 23:03)
(Вiтaлiй @ 11-01-2018 - 21:59)
Выносить или нет, кому либо предупреждение, прерогатива модератора-на его усмотрение. Где то можно и ограничится и замечанием. Я тебе писал. И достаточно моего поста здесь

Нихуя НЕ достаточно!

Там было сразу 3 нарушения - датированные 5 числом!
То, есть - До праздников!
Если тебе влом было наказать 7-го,, то мог бы наказать нарушителей 8-го!

В Правилах СН - нет никакой сноски и скидки на праздничные дни.
И, если бы ты - всего лишь 3 раза нажал кнопку, то не писал бы я там в админке уж который день.. И не было бы дуэли и т.д.

Просто это развлекуха для тебя. Скучно тебе, вот и раздул из мухи слона.

Да щас..
Неужто тебе не дошло до сих пор, что Виталий - не позволит никому просто-запросто его задевать.
Не люблю быть никому должным.
Всё произошло сначала из-за оскорбительного поста вриля, а потом из-за перехода на личности Савенки..
Ну и, как итог - твоя праздничная жалость дебилов.
Да нехуй их жалеть!

Какое ты имеешь отношение к тому, о чем кто то, без тебя договаривался))

Как же, как же..
Ведь ты же мои посты рыл - значит и отношение имею!

И, да - восхищаюсь твоим мужеством за этот героический поступок
00073.gif
..ебануться, чесслово!

ну, а временные рамки написания постов - пока ещё слава труду, не ограничили)).. Не уподобляйся Хуёркесу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сияющая - ЕБАНЬКО!!!!!

Правила Дуэлей

Дуэль

Зайка and Lari@

кроули против патрона