Страницы: (1) 1
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вопросы накопились по голосованию, надо задать.

Скажите пожалуйста, а правила меняться будут всё время?

Ибо нигде же не написано, что "Главный дрочер чата" мужская номинация. А какие ещё номинации разделены по гендерному признаку?
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот-вот. Тем более что не только мужики дрочат, но и женщины. Так что на "дрочера" оба пола подходят.
Tassya

• Group Icon
  • Статус: the ball ruled by satan
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Зайцева-Задунайская @ 10-01-2018 - 22:32)

Ибо нигде же не написано, что "Главный дрочер чата" мужская номинация. А какие ещё номинации разделены по гендерному признаку?

Будут. Считайте что мой первый конкурс - это блин комом. И я удаляю номинацию "Главный дрочер чата" вообще из номинаций, ибо это было моей ошибкой изначально, так как конкурс задумывался, как позитивный, но не всем нравится эта номинация. Далее, этот конкурс я создавала для всех, пыталась сделать для всех приятное развлечение, но с самого начала меня, как организатора преследуют троллингом. То голосуют за меня или панду по всем номинациям, то пытаются унизить мужчин, выдвигая на женскую номинацию, то одно вам не нравится, то другое, теперь с "главным дрочером" решили потролить. Какую преследуете цель? Сорвать конкурс? Так я его не для себя создавала, для всех. Если он кому то из вас не нужен, так не голосуйте и не лезьте в него. Не портьте другим праздник.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: Ах вы ж пуськи бятые,зюмо-зюмо некузявые!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
я так понимаю к концу конкурса не останется ни одной номинации, потому что тасе не нравятся итоги голосования. Я уже писала, зачем конкурс тогда, пусть панда раздаст коврижки и медали тем кто ей нравится ну или нравится тасе?
Tassya

• Group Icon
Да идите жалуйтесь, завалите Админку жалобами. И модерируйте себя сами и конкурсы себе устраивайте...
Вот что будет, дай вам управление чатом в руки...вы все загадите и затроллите
нашла точку Джи

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Охрененное голосование (в скобачках - НЕТ)

Как можно все время менять правило по ходу голосования?
Выдвигать ограничения или вообще удалять номинации?
Где видно такое, что в бюллетенях проголосовавших менялись пункты или удалялись?
Tassya

• Group Icon
На костер меня...и все дела
ардарик

• Group Icon
(Та Самая Aлисa @ 10-01-2018 - 16:22)

Где видно такое, что в бюллетенях проголосовавших менялись пункты или удалялись?

Ну сказали же русским языком. Первый раз человек делает конкурс. Ясен пень что сразу идеально не получится. Вот и правит по ходу. Учится. С пониманием нужно к этому относиться. Не ругать, а подсказать что и как если знаешь.
нашла точку Джи

• Group Icon
(Tassya @ 10-01-2018 - 17:24)

Это не тема для шуток.

Ты сама делала конкурс, придумывала номинации, агитировала..
И что получается?
Получается, что модератору не нравятся результаты и он меняет правила по ходу голосования.
Не кажется тебе, что это как минимум не уважение форумчан, их мнение, их время наконец...

Сегодня ты конкурс под себя редактируешь, завтра правила, а потом что?
Отдельный VIP-чат для избранных?
ардарик

• Group Icon
(Та Самая Aлисa @ 10-01-2018 - 16:27)
Это не тема для шуток.

И что получается?
Получается, что модератору не нравятся результаты и он меняет правила по ходу голосования.
Не кажется тебе, что это как минимум не уважение форумчан, их мнение, их время наконец...

Ой. Да ладно тебе. Посмотри номинации года. Если суперам и тамошним модерам можно такое делать, то почему нашему адепту нельзя?
нашла точку Джи

• Group Icon
(ардарик @ 10-01-2018 - 17:32)
Ой. Да ладно тебе. Посмотри номинации года. Если суперам и тамошним модерам можно такое делать, то почему нашему адепту нельзя?

А кто сказал, что я одобряю другие конкурсы с нарушениями?

А касаемо этого конкурса.
Чего удивляться? Если номинации мягко говоря шуточные, то и номинанты на них тоже.
Какой конкурс - такие и результаты.
И не надо ничего править.
К чему это приведёт?
Да к тому, что в следующий раз никто не станет голосовать.

- Зачем?! - скажет он - Мне голосовать, если мой голос или не учтут, или не засчитают, или вообще пункт удалят...
Tassya

• Group Icon
(Та Самая Aлисa @ 11-01-2018 - 00:27)
Это не тема для шуток.

И что получается?

Не тебе, Глаша, об уважении к форумчанам говорить. Ты с какой целью все время пытаешься сорвать конкурс? Зачем ты голосовала первый раз по всем номинациям за меня? Вы приходите в голосовательную тему, флудите, троллите и думате это все вам сойдет с рук? Ты требуешь уважения к себе? А ты его заслужила?

Я приношу свои извинения всем нормальным чатовцам за потраченное время и за то, что конкурс оказался вот таким неудачным...

от меня комментариев больше не будет...
нашла точку Джи

• Group Icon
(Tassya @ 10-01-2018 - 17:38)
Не тебе, Глаша, об уважении к форумчанам говорить. Ты с какой целью все время пытаешься сорвать конкурс? Зачем ты голосовала первый раз по всем номинациям за меня? Вы приходите в голосовательную тему, флудите, троллите и думате это все вам сойдет с рук? Ты требуешь уважения к себе? А ты его заслужила?

Я приношу свои извинения всем нормальным чатовцам за потраченное время и за то, что конкурс оказался вот таким неудачным...

Ты хоть один мой флудный пост в голосовании удалила?
Отвечу за тебя.. НЕТ!! Потому что я там не флудила.
А первое мое голосование ты удалила, но когда я его писала, ещё не было правил, что за одного и того же нельзя в нескольких номинациях голосовать...
Так что меня ругать не за что.
ардарик

• Group Icon
(Та Самая Aлисa @ 10-01-2018 - 16:36)

Чего удивляться? Если номинации мягко говоря шуточные, то и номинанты на них тоже.
К чему это приведёт?

- Зачем?! - скажет он - Мне голосовать, если мой голос или не учтут, или не засчитают, или вообще пункт удалят...

Блин блинский. В нанадцатый раз. Для особо гениальных личностей. Это первый опыт человека. Помогать ему никто не помогал. Все сама делала. Конечно без ошибок в подобных случаях не обойтись.
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
Таська. Конкурс был бы позитивным, если бы не стали строить всех по струнке))))) А так вон оно как получилось)
нашла точку Джи

• Group Icon
Что-то пандой пахнуло сейчас)))
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
(ардарик @ 10-01-2018 - 14:45)
(Та Самая Aлисa @ 10-01-2018 - 16:36)

К чему это приведёт?

Блин блинский. В нанадцатый раз. Для особо гениальных личностей. Это первый опыт человека. Помогать ему никто не помогал. Все сама делала. Конечно без ошибок в подобных случаях не обойтись.

Конкурс проводился под чутким руководством ведущей раздела, она сама чистосердечно призналась.

Так воооон оно чтоооооо.... точно....
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
(Та Самая Aлисa @ 10-01-2018 - 14:47)
Что-то пандой пахнуло сейчас)))

Это не я!
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
(Та Самая Aлисa @ 10-01-2018 - 17:42)
(Tassya @ 10-01-2018 - 17:38)

Ты хоть один мой флудный пост в голосовании удалила?
Отвечу за тебя.. НЕТ!! Потому что я там не флудила.
А первое мое голосование ты удалила, но когда я его писала, ещё не было правил, что за одного и того же нельзя в нескольких номинациях голосовать...
Так что меня ругать не за что.

Глаш, а позволь спросить, ты никак первый раз в номинациях чата голосуешь? Так к чему тогда голосовать за Тассю во всех номинациях в т.ч. и в чисто мужской номинации Король года?
Глаш, в каждой шутке есть лишь доля шутки.
Незнакомкa

• *
  • Статус:
Вообще то терь весь конкурс провалился. Ведь разрешив номенировать одново человека, лишь в одной номинации, а потом эту номинацию удалив, Таська лишила людей выдвинутых в номинации дрочер, возможности на победу в других номинациях. Типа, не будь номинации Дрочер, Яшка мог взять полуночника. А тут чистая подтасовка результатов уже.
Незнакомкa

• *
  • Статус:
(ардарик @ 10-01-2018 - 13:27)
(Та Самая Aлисa @ 10-01-2018 - 16:22)

Ну сказали же русским языком. Первый раз человек делает конкурс. Ясен пень что сразу идеально не получится. Вот и правит по ходу. Учится. С пониманием нужно к этому относиться. Не ругать, а подсказать что и как если знаешь.

Ей подсказывали ащет. А она истерила что это флуд и хренячила предупы.
Уж взялся за гуж, не говори что не дюж.
нашла точку Джи

• Group Icon
(Cityman @ 10-01-2018 - 17:58)
Глаш, а позволь спросить, ты никак первый раз в номинациях чата голосуешь? Так к чему тогда голосовать за Тассю во всех номинациях в т.ч. и в чисто мужской номинации Король года?
Глаш, в каждой шутке есть лишь доля шутки.

И что?
На момент написания в правилах ограничений не было.
И заметь. Я не возмущалась удалением того голосования.
Я возмущаюсь тем, что происходит сейчас
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
(Зайцева-Задунайская @ 10-01-2018 - 14:32)

Правила будут меняться столько, сколько нужно.. Это Тассин конкурс и призовые из казны она не берет.

Все это происходит с моего согласия. Вопрос на этом закрыт. Все эмоции- на мясорубке.

Тему закрываю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Допинг-контроль

Зацените-ка!!!

Как вы спите??

Помогите пожалуйста!!!

Самые лучшие парни форума