Страницы: (2) 1 2
moon_shine_06

• *
  • Статус: Твори добро!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Уважаемые форумчане, у вас есть истории о том, как закоренелые гетеро мужчины решаются на анальные ласки с партнершей, втягиваются, начинают заниматься сексом с мужчинами и остаются гомосексуалами? По разным причинам - психоэмоциональным, физиологическим и т.п. Посты, затрагивающие данную тему здесь есть, но разбросаны в разных ветках, искать их очень очень долго.
Вопрос меня этот волнует потому, что хочу со своим парнем поиграть с его дырочкой и, изучая этот форум, понимаю, что могу открыть "ящик Пандоры" и возврата назад может не быть.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 10-01-2018 - 12:53
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
такие истории я читал. да, именно все так, как вы пишете, жена соблазнила мужа поласкать его попку пальчиком, тот нехотя соглашается, им обоим этот эксперимент нравится, потом они продолжают развивать эту тему, идут в секс шоп. покупают дилдо, страпон, после всего. когда пальцы, дилдо и страпоны приедаются и уже не вызывают тех ярких эмоций у обоих в головах рождается идея притащить в их совместную постель третьего мужика-актива, чтобы тот распечатал попку муженька. а после того как муженька поимеет актив, тому это так нравится, что он бросает жену экспериментаторшу и уходит к тому мужику. а бывает и так, что жена сама охладевает к теме секса М+М и бросает мужа пассивчика, так как уже не может к нему относиться, как к мужу, как к главному в семье, а воспринимает его, как подружку
хотя и есть редкие, очень редкие истории, где жена таки живет с таким пассивчиком, они обое ищут себе актвов, приводят к себе домой и тот их имеет по очереди, сначала муж с завистью смотрит, как его жену имеют, потом жена с завистью смотрит, как ее мужа при ней имеют, потом они вдвоем, как 2 похотливые шлюшки сосут один член и балдеют от извращенности ситуации, что, вроде как, для окружающих они муж и жена, а вдали от чужих глаз, они всего лишь две шлюшки, жаждущие крепкого стояка
leodavicususususus

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сексуальная ориентация не в заднице а в голове!
moon_shine_06

• *
(leodavicususususus @ 10-01-2018 - 10:02)

Некоторые рождаются с четкой направленностью в плане ориентации, а некоторые рождаются бисексуалами. И в течение жизни такие люди могут отдавать бОльшее предпочтение либо своему полу, либо противоположному и некоторые из них могут вообще переориентироваться, так сказать) Вот чего я и боюсь - откуда мне известно что там родилось у моего парня. Он геев не признает, но на "пальчик" в попу уже согласился. Что там будет дальше - хз. Поэтому и обратилась сюда, чтобы окончательно определиться - открывать ему это мир анального секса или держать за 7-ю замками, чтобы не лишиться парня?)
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Гомофобия - уже сама по себе показатель. Нормальному натуралу на существование геев просто пофигу, он о них не думает. И есть куча людей которые любят минет с пальцем в попе и при этом по гей клубам не бегают потом.

Ящик пандорры...какая вам разница, вы откроете, он сам в ванной самотыком или сосед из второго подъезда ему поможет? Всеравно если приспичит и понеслась то при чем тут вы...

ЗЫ Wheelchair, я будучи пассом с мужчинами, дома с женщиной вполне себе был мужик, даже помножив на то что она знала что я сплю с мужиками нам это не мешало.
Я даже разойдясь с ней и съехавшись с мужчиной, не стал как там у тебя...покорной пассивной шлюшкой-подружкой? В постели многое могу-хочу-умею. Но по-жизни я по-прежнему небритый недобрый мужик весом центнер.
Но надеюсь ты пару раз кончил пока строчил этот пост, судя по накалу страстей 00003.gif

Это сообщение отредактировал BDog - 10-01-2018 - 12:18
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(moon_shine_06 @ 10-01-2018 - 09:04)
Уважаемые форумчане, у вас есть истории о том, как закоренелые гетеро мужчины решаются на анальные ласки с партнершей, втягиваются, начинают заниматься сексом с мужчинами и остаются гомосексуалами? По разным причинам - психоэмоциональным, физиологическим и т.п. Посты, затрагивающие данную тему здесь есть, но разбросаны в разных ветках, искать их очень очень долго.
Вопрос меня этот волнует потому, что хочу со своим парнем поиграть с его дырочкой и, изучая этот форум, понимаю, что могу открыть "ящик Пандоры" и возврата назад может не быть.[B]

Так случилось и в нашей семье. Сначала палец, затем вибратор из секс шопа. Ну а дальше как Вы пишете, открылся тот заветный ящик. Имею регулярный секс с мужчиной в пассивной роли, но при этом остаюсь простым мужиком. К выше написанному скажу только то, что желания попробовать член возникали в далекой юности.
moon_shine_06

• *
(Вася-Василиса @ 10-01-2018 - 12:30)
Вопрос меня этот волнует потому, что хочу со своим парнем поиграть с его дырочкой и, изучая этот форум, понимаю, что могу открыть "ящик Пандоры" и возврата назад может не быть.[B]
Так случилось и в нашей семье. Сначала палец, затем вибратор из секс шопа. Ну а дальше как Вы пишете, открылся тот заветный ящик. Имею регулярный секс с мужчиной в пассивной роли, но при этом остаюсь простым мужиком. К выше написанному скажу только то, что желания попробовать член возникали в далекой юности.

Т.е. есть надежда, что, если у него в голове КОГДА-ТО не возникали мысли о сексе с мужчиной, наш анальный опыт так и останется между нами? Он отрицает геев, но ненависти к ним не испытывает, хоть и шутит "а если мне понравится - вдруг геем стану"...Вот это меня и напрягает
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Уважаемые форумчане, у вас есть истории о том, как закоренелые гетеро мужчины решаются на анальные ласки с партнершей, втягиваются, начинают заниматься сексом с мужчинами и остаются гомосексуалами?
Даже если такие истории и есть (а они здесь есть), они Вам ничего не скажут. А общая статистика всех мужиков такова, что анальные ласки никакого отношения к ориентации не имеют.
Я еще больше скажу: в вашем конкретном случае статистика вообще никакой роли не играет.

Он отрицает геев, но ненависти к ним не испытывает, хоть и шутит "а если мне понравится - вдруг геем стану"

Вот читаю подобные темы и понимаю, как же отвратительна гомофобия, какие уродливые последствия она имеет: в головах у людей ласки мужской пятой точки - настолько табуированная тема, что любое обращение к ней имеет просто феерические последствия. Бедные мужики - зажаты настолько, что у них аж анус сводит; и чтобы его разжать, вдруг становицца нужен другой мужик))

Это сообщение отредактировал Реланиум - 10-01-2018 - 13:04
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(moon_shine_06 @ 10-01-2018 - 12:57)
(Вася-Василиса @ 10-01-2018 - 12:30)
Т.е. есть надежда, что, если у него в голове КОГДА-ТО не возникали мысли о сексе с мужчиной, наш анальный опыт так и останется между нами? Он отрицает геев, но ненависти к ним не испытывает, хоть и шутит "а если мне понравится - вдруг геем стану"...Вот это меня и напрягает

Сложно однозначно ответить, чужая душа потемки. Возможно что все останется только в рамках Вашей постели, а может быть и нет. Я по началу под давлением морали тоже отказывался от пальчиков в попе, но с возрастом многое изменилось.
Omutnik

• *
  • Статус: Крыша в пути
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

И всё равно нет ни одного способа забраться к нему в голову и узнать правду. Можно, конечно, испанский сапог попробовать... вообще, инквизиция придумала множество способов, ныне, правда, противозаконных.
Говорить он может одно, а думать совершенно другое. Может и правда склоните чашу его предпочтений своими ласками в сторону мужчин... а может и нет. Многие мужчины от массажа простаты (по медицинским показаниям) стройными рядами в геи не записываются, и даже в би.
Позвольте вопрос: а что подтолкнуло Вас к упомянутым ранее ласкам? Всегда было интересно.
Реланиум

• Group Icon
(Вася-Василиса @ 10-01-2018 - 13:03)
Я по началу под давлением морали тоже отказывался от пальчиков в попе
как связаны мораль и палец в мужской заднице?:))
это же секс с любимой женщиной!
в попе вообще полно нервных окончаний (как у женщин, так и у мужчин), поэтому там просто физически приятно..

хотя, если Вы пишете, что в юности еще мысли о мужчинах возникали, то у Вас, конечно, другой вариант, нежели у автора и ее парня

(Omutnik)
Позвольте вопрос: а что подтолкнуло Вас к упомянутым ранее ласкам? Всегда было интересно.

по тем же причинам, почему тетки мужикам члены сосут, например
или мочку уха покусывают
или внутреннюю сторону бедра целуют...
или даже вкусный борщ варят - это секс

Это сообщение отредактировал Реланиум - 10-01-2018 - 13:10
Omutnik

• *
(Реланиум @ 10-01-2018 - 13:06)
(Omutnik)
по тем же причинам, почему тетки мужикам члены сосут, например
или мочку уха покусывают
или внутреннюю сторону бедра целуют...
или даже вкусный борщ варят - это секс
Понятно, что у каждой пары - свои тараканы и предпочтения, и мне своей девушке хочется побольше удовольствия доставить, и чтобы поострее, подольше, ближе к раю... но почему мысль о возможной трансформации "гетеро-би-гей" и последующий разрыв отношений, почему эта цепочка мыслей не выстроилась ДО введения пальца в попу? Зона между мошонкой и анусом тоже вполне чувствительна к ласкам, причём у всех мужчин! Не полноценная замена анальным ласкам, но всё же!

Это сообщение отредактировал Реланиум - 10-01-2018 - 13:34
moon_shine_06

• *
(Вася-Василиса @ 10-01-2018 - 13:03)
Сложно однозначно ответить, чужая душа потемки. Возможно что все останется только в рамках Вашей постели, а может быть и нет. Я по началу под давлением морали тоже отказывался от пальчиков в попе, но с возрастом многое изменилось.
Но вы же не стали геем! Как я поняла - похаживаете к мужчинам за ласками. Да, а как вы решились на секс с мужчиной? Страпона с девушкой было недостаточно?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 10-01-2018 - 13:35
moon_shine_06

• *
(Omutnik)
"Позвольте вопрос: а что подтолкнуло Вас к упомянутым ранее ласкам? Всегда было интересно. "

Да, интересно давно. Но этого еще не было. Вот пока созреваем

Это сообщение отредактировал Реланиум - 10-01-2018 - 13:37
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(moon_shine_06 @ 10-01-2018 - 13:31)
Но вы же не стали геем! Как я поняла - похаживаете к мужчинам за ласками. Да, а как вы решились на секс с мужчиной? Страпона с девушкой было недостаточно?
Желание живого, именно живого члена. Да, геем при этом я себя не считаю

Это сообщение отредактировал Реланиум - 10-01-2018 - 13:36
Реланиум

• Group Icon
граждане, цитатки в постах срезаем, пожалуйста
согласно Правилам форума, не более 3х цитат в посте
Omutnik

• *
(Вася-Василиса @ 10-01-2018 - 13:34)
Желание живого, именно живого члена. Да, геем при этом я себя не считаю

Игрушки - это одно, живой член (и прилагающийся к нему мужчина!) - это совершенно другое. И тоже не считаю себя геем, потому что выраженный бисексуал)
Omutnik

• *
(moon_shine_06 @ 10-01-2018 - 13:32)
<span class="quoteclass"> (Omutnik)"Позвольте вопрос: а что подтолкнуло Вас к упомянутым ранее ласкам? Всегда было интересно. "[/QUOTE]
Да, интересно давно. Но этого еще не было. Вот пока созреваем

Тогда хорошенько подумайте, взвесьте все За и Против.
Если изначально нет склонности к сексу с противоположным полом, о которой ваш мч может даже и не знать, никакой волшебный переключатель у него в голове не щёлкнет.
Может оно ему ещё и не понравится, и все ваши переживания вообще окажутся напрасными. А может и настолько понравится, что через пальчик и страпон перейдёте в другую ветку форума, про фистинг. Тоже очень приятное времяпрепровождение, особенно с человеком любящим и любимым!
Так что добра Вам всяческого, чтобы всё вышло как хочется! То есть вошло)
Turist2

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Уважаемые форумчане, у вас есть истории о том, как закоренелые гетеро мужчины решаются на анальные ласки с партнершей, втягиваются, начинают заниматься сексом с мужчинами и остаются гомосексуалами?
Историй, на самом деле, вагон и маленькая тележка во всех возможных вариантах.
Лично я знаю мужчин, живших в браке, но после того, как их попы были распечатаны, сменили ориентацию и теперь не признают никакого секса, кроме анала в пассивной роли.
Знаю также мужчин, которые попробовав секс с мужчиной в активной роли, перестали спать с женщинами.
Но такая радикальная смена ориентации, имхо, редкость. Как тут уже писали - ориентация в голове, а не в попе. Так что, если ваш молчел имеет гей/би-склонности, то он в любом случае рано или поздно лишится девственности, и тут уже без разницы, кто это сделает - вы или посторонний мужчина.

Это сообщение отредактировал Turist2 - 12-01-2018 - 06:57
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
такие мужчины это скрытые гомо. они женятся то только потому, что надеются, что с женщиной избавятся от своих желаний, но в браке понимают, что какая бы роскошная женщина рядом с ними ни была бы, как бы они ее не любили, живой крепкий член в себе они любят больше
просто кто-то раньше осознает свою гомосексуальную природу, кто-то позже, через муки терзания и самоедства
согласен, что если гомо наклонностей нет, то никакие игры с попкой не изменят мышление мужчины и не склонят его в сторону отношений с мужчинами
но это возможно проверить только опытным путем, ибо сами они даже сами себе признаться боятся в своих желаниях )
Реланиум

• Group Icon
(Turist2 @ 12-01-2018 - 06:56)
Историй, на самом деле, вагон и маленькая тележка во всех возможных вариантах.
Но такая радикальная смена ориентации, имхо, редкость.
Что-то Вы меня запутали: то таких историй полно, то смена ориентации - это явление редкое.

Как тут уже писали - ориентация в голове, а не в попе. Так что, если ваш молчел имеет гей/би-склонности, то он в любом случае рано или поздно лишится девственности, и тут уже без разницы, кто это сделает - вы или посторонний мужчина.

опять противоречие
если ориентация не в попе, то почему его задница лишится девственности в том случае, если парень имеет гей/би-склонности?
Жоп никак с ориентацией не связан. Гетеросексуальным мужикам элементарно физически приятны анальные ласки от своих женщин. (Кому-то приятно еще и психологически, что женщина его ТАМ ласкает, кто-то может на это смену ролей в паре накручивать; но как Вы сами согласились: ориентация - она не в попе, т.е. это не делает гетеросексуального мужика геем или би).

Уф..
Бедные гетеросексуалы; уже без всяких последствий нельзя любимой женщине свою попу дать поласкать..

(Wheelchair @ 12-01-2018 - 09:52)
согласен, что если гомо наклонностей нет, то никакие игры с попкой не изменят мышление мужчины и не склонят его в сторону отношений с мужчинами
но это возможно проверить только опытным путем, ибо сами они даже сами себе признаться боятся в своих желаниях )

Так они потому и боятся в своих желаниях признацца, что над всеми давлеет стереотип про попу и ориентацию.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 12-01-2018 - 11:24
AN69

• *
  • Статус: СКОРО ВЕСНА !
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(leodavicususususus @ 10-01-2018 - 04:02)

Точно сказали!!! Я бы с вашего разрешения добавил... Какого ХУ* писать этот бред и пытаться публично обсуждать его???????!!!!
Ромашка1973

• *
  • Статус: в СССР секса не было,он свирепствовал в Китае
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(moon_shine_06 @ 10-01-2018 - 11:15)
Некоторые рождаются с четкой направленностью в плане ориентации, а некоторые рождаются бисексуалами. И в течение жизни такие люди могут отдавать бОльшее предпочтение либо своему полу, либо противоположному и некоторые из них могут вообще переориентироваться, так сказать) Вот чего я и боюсь - откуда мне известно что там родилось у моего парня. Он геев не признает, но на "пальчик" в попу уже согласился. Что там будет дальше - хз. Поэтому и обратилась сюда, чтобы окончательно определиться - открывать ему это мир анального секса или держать за 7-ю замками, чтобы не лишиться парня?)

по анатомии у мужчин анус является эрогенной зоной.А вот у женщины нет.Какие либо ощущения она может плучить только в моменты расширения и сужения ануса,но только не постоянного нахождения там чего нибудь.
Ромашка1973

• *
  • Статус: в СССР секса не было,он свирепствовал в Китае
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Не согласен,всё происходит от многих факторов.В голове откладывается то,что сам испытаешь.Ведь многие стереотипы нам навязывает общество,религия,законы.

Это сообщение отредактировал Ромашка1973 - 13-01-2018 - 17:35
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Бисексуальность - мода?

Решиться на минет

Темы для новичков

Женатые бисексуалы и замужние бисексуалки

Поцелуи при би-сексе. Вопрос мужчинам.