Страницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
доброго и светлого вам Рождества, форумчане...
заранее хочу сказать, что у меня нет ни малейшего желания задеть и оскорбить чью-либо веру и чувства и все ниже написанное является лишь моей точкой зрения (которая может вам нравиться или не нравиться)... моя цель лишь привлечь ваше внимание к некоторым аспектам православия, не состыкуемых ни с религией, ни со здравым смыслом...
естественно вы можете потом сказать - Дэфа, ты чушь несешь, пиздуй вообще нахуй со своими мировоззрениями, хуету ты тут настрочила и гореть тебе в аду, овчина ты тупая...
надеюсь, что перед тем, как приступать к закидыванию меня гнилыми мандаринами, прокисшими салатами, и пустыми бутылками, вы все-таки вникнете в то, что я хочу донести...

вчера одна моя знакомая приглашала меня погулять на Рождество и принять участие в крестном ходу - ну праздник же типа, весело и все дела...
когда я наивно спросила, что же там веселого, мне была поведана история, о том как в другом году та самая знакомая (назовем ее Катя) со своими друзьями отправилась на крестный ход праздновать Рождество... весь увлекательный сюжет этого сабжа сводился к "мы немного выпили, взяли с собой коньяка, шли со всеми, а потом ссали в подворотнях, ведь больше негде, хахаха"...
по понятным причинам мне пришлось отказать Кате в замечательном совместном мероприятии...
Катя при этом православная, крест носит золотой промеж грудей, да и в целом человек в общем-то положительный, явно не пропащий, высшее образование, хорошая должность, большая семья, все дела...
Катя - это всего лишь эпиграф, легкий штрих к той картине лицемерного идиотизма, которая творится повсюду...
миллионы Кать и Петь нахуярились на Рождество с таким усердием, будто им за это все грехи простятся на сто лет вперед, а апостол у двери рая еще и купон на бесплатный пылесос подарит...
я канеш не обладаю статистикой, но в Рождество количество преступлений наверняка взлетает в разы соразмерно количеству выпитого алкоголя...
никто не доказал существование Бога, а вот существование пьяных мудаков, впадающих в агрессию и насилие, вплоть до убийств - в доказательствах не нуждается, их видели все мы и не раз...

едем далее...
я тут пересеклась в сети с действующим священником, молодым парнем из какого-то дремучего зажопинска, где одно загибающееся предприятие и аж три храма...
невозможно описать ту искренность, презрение и душевный надрыв, с которыми он описывал якобы жадных старух, которые в его зажопинске несут в храм свои копейки...
сука, эти несчастные старухи живут на ебанное копье в скотских условиях 19-го века без газа и отопления, а ты, блять, возмущаешься, что они в церковь мало денег несут... а сколько надо нести, если нету нихуя?

когда я говорю, что РПЦ - это вполне себе настоящая коммерческая организация, на меня обычно выплескивают не только младенца, но и всю ванну - да как же так, нас ведь не заставляют платить, мы же можем не платить, мы же можем бесплатно брать эти свечи, мы же можем бесплатно крестить своих детей, венчаться и отпевать умерших... ок, тогда почему на всем есть ценник?
неужели можно посмотреть на ценник, сказать, что у меня нет денег и взять любую украшенную золотом икону из церковной лавки, прихватив при этом охапку свечей, дабы свалить домой и предаваться там религиозному культу? что, нельзя? а почему?

с Рождеством вас, православные...

задумайтесь заодно, почему патриарх, чья прямая задача поддерживать мир, взаимопонимание и всепрощение у православных христиан, никогда и ни единым словом не призвал прекратить войну в Украине... ни разу не обмолвился за столько лет, продажная шкура, даже не икнул...
разъезжающий с охуенным кортежем на мега-дорогих бронированных тачилах олигарх-патриарх, чья кастрюлька ручной работы на голове могла бы спасти жизнь одному умирающему ребенку (а у него этих кастрюлек бесконечная коллекция) не призывает никого к миру и всепрощению... он не призывает остановить войну и убийства, он призывает людей только к терпению и отказу от материальных благ...

замечательная религия, ага... хороший тамада и конкурсы интересные...
а еще можно боевые ракеты и технику освящать... ну и по священнику в ряды военных, должен же кто-то поддерживать боевой дух, пока мы мир во всем мире несем бомбардировками и хз чем еще...

три
два
один!

рождественский тыблятьчопротивбогаимеешь объявляется открытым...))))

ну и канеш забрало ебала Дефлорации объявляется открытым для метания не сожратых с Нового года продуктов...))))

Это сообщение отредактировал defloratsia - 07-01-2018 - 09:00
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
С Рождеством! Будь счастлива!
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(defloratsia @ 07-01-2018 - 08:41)
ну и канеш забрало ебала Дефлорации объявляется открытым для метания не сожратых с Нового года продуктов...))))

Всё не читал, но к развлечениям готов, итак выбирай:
1. Яйца тухлые;
2. Помидоры гнилые;
3. Арбузы прокисшие (импортные);
4. Картофан гнилой помойный;
5. Фекалии собачьи свежие ... :))))
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
Нет, Дэф, не проняло...
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
опять русофобская хуйня....*прости меня Господи
в этот светлый праздник, кому то, не терпится кинуть свою ложку говна в бочку с дегтем
(фраза достойная быть занесенной в анал Тассе...щетаю)

хуле ты муслимов не обсираешь в их "ураза байрам".... ссышь?
откуда ты знаешь, об отношениях Патриарха к войне на Донбассе?
он благословил ЧСВ "Вагнер" на ведение боевых действий?
или предал анафеме бандеровцев?

иногда, тебе лучше промолчать...чем постить всякую поебень, оскорбляющую не только верующих, но и таких долбоебов как я.... в светлый праздник Рождества Христова.

Это сообщение отредактировал ОLЕG - 07-01-2018 - 12:04
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: Ура! Акула пера в группах - зашибись!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Рождство воспринимаю, как детский праздник с ангелочками и подарками.
Типа продолжение Нового года, никакого религиозного подтекста. А люди бухают, все верно. Рады, что каникулы в России длинные и можно оторваться и отоспаться. Закрадывается мысль, а может специально рождественские каникулы сделали, чтобы приобщить, народ к православной культуре? На крещение тоже бухло рекой. Крестный ход- (картина В. Перова)- походу и раньше такие мероприятия проходили весело)) Была ли вера? Вот вопрос.
Насчет храмов православных и самой "священной" организации - хорошо живут, устроились неплохо. В последнее время воспряли духом- золотые купола с крестами повсеместно, а рядом нищета. Вдаваться в подробности не буду, но это факт. Один пример:
Я лично видела в Горном Алтае - Архиерейское подворье на реке Катунь)) Дворец деревянный, резной за высоким забором. Вот так живут бедные священнослужители.
Помню один случай рассказывали: в городе №, лет 20 назад жил поп "крутой"- длинная ряса, борода, причиндалы все. Службу отведет в храме, рясу скинет, под ней модные джинсы и все остальное по последнему писку моды. Тачку дорогую заводит и в кабак с девками кутить. Наверно до сих пор ведет такой образ жизни, только чин стал повыше))

(Картинки сегодня не закачиваются на сайт)
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: Ура! Акула пера в группах - зашибись!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
По традиции всех поздравляю с Рождеством! Сказочного настроения))
moishe

• Group Icon
(moishe @ 07-01-2018 - 10:36)
(defloratsia @ 07-01-2018 - 08:41)
Всё не читал, но к развлечениям готов, итак выбирай:
1. Яйца тухлые;
2. Помидоры гнилые;
3. Арбузы прокисшие (импортные);
4. Картофан гнилой помойный;
5. Фекалии собачьи свежие ... :))))

Господа, активнее разбираем боеприпасы !!! :)))
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
Ань. солнышко, сестрёнка. С новым годом тебя. Пусть этот год будет лучше прошлого. Всех благ тебе от души желаю. В личку не смог, там какаето блядь непонятная ёбань, письмо не отправляется вылетает какаета хуета типа ваш почтовый ящик переполнен, а как он блядь переполнен если я его под ноль почистил. Непонятная какаета хуета в рот её ебать. Вот и приходится тут на публике. Сестрёнка я тебя обожаю. Пусть всё у тебя в жизни будет хорошо. И пусть новый год радует тебя каждым днём. Ну так не бывает, но пожелать то можно. Говорят когда искренне от души желаеш помогает.
moishe

• Group Icon
Фек, братан, мы с тобой не вовремя, мыслительный процесс приходит в качестве откровения с раскрытием чакры исключительно в тёмное время суток ... :)))
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Боже, храни Мясо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(defloratsia @ 07-01-2018 - 07:41)
доброго и светлого вам Рождества, форумчане...
заранее хочу сказать, что у меня нет ни малейшего желания задеть и оскорбить чью-либо веру и чувства и все ниже написанное является лишь моей точкой зрения (которая может вам нравиться или не нравиться)... моя цель лишь привлечь ваше внимание к некоторым аспектам православия, не состыкуемых ни с религией, ни со здравым смыслом...
естественно вы можете потом сказать - Дэфа, ты чушь несешь, пиздуй вообще нахуй со своими мировоззрениями, хуету ты тут настрочила и гореть тебе в аду, овчина ты тупая...
надеюсь, что перед тем, как приступать к закидыванию меня гнилыми мандаринами, прокисшими салатами, и пустыми бутылками, вы все-таки вникнете в то, что я хочу донести...

вчера одна моя знакомая приглашала меня погулять на Рождество и принять участие в крестном ходу - ну праздник же типа, весело и все дела...
когда я наивно спросила, что же там веселого, мне была поведана история, о том как в другом году та самая знакомая (назовем ее Катя) со своими друзьями отправилась на крестный ход праздновать Рождество... весь увлекательный сюжет этого сабжа сводился к "мы немного выпили, взяли с собой коньяка, шли со всеми, а потом ссали в подворотнях, ведь больше негде, хахаха"...
по понятным причинам мне пришлось отказать Кате в замечательном совместном мероприятии...
Катя при этом православная, крест носит золотой промеж грудей, да и в целом человек в общем-то положительный, явно не пропащий, высшее образование, хорошая должность, большая семья, все дела...
Катя - это всего лишь эпиграф, легкий штрих к той картине лицемерного идиотизма, которая творится повсюду...
миллионы Кать и Петь нахуярились на Рождество с таким усердием, будто им за это все грехи простятся на сто лет вперед, а апостол у двери рая еще и купон на бесплатный пылесос подарит...
я канеш не обладаю статистикой, но в Рождество количество преступлений наверняка взлетает в разы соразмерно количеству выпитого алкоголя...
никто не доказал существование Бога, а вот существование пьяных мудаков, впадающих в агрессию и насилие, вплоть до убийств - в доказательствах не нуждается, их видели все мы и не раз...

едем далее...
я тут пересеклась в сети с действующим священником, молодым парнем из какого-то дремучего зажопинска, где одно загибающееся предприятие и аж три храма...
невозможно описать ту искренность, презрение и душевный надрыв, с которыми он описывал якобы жадных старух, которые в его зажопинске несут в храм свои копейки...
сука, эти несчастные старухи живут на ебанное копье в скотских условиях 19-го века без газа и отопления, а ты, блять, возмущаешься, что они в церковь мало денег несут... а сколько надо нести, если нету нихуя?

когда я говорю, что РПЦ - это вполне себе настоящая коммерческая организация, на меня обычно выплескивают не только младенца, но и всю ванну - да как же так, нас ведь не заставляют платить, мы же можем не платить, мы же можем бесплатно брать эти свечи, мы же можем бесплатно крестить своих детей, венчаться и отпевать умерших... ок, тогда почему на всем есть ценник?
неужели можно посмотреть на ценник, сказать, что у меня нет денег и взять любую украшенную золотом икону из церковной лавки, прихватив при этом охапку свечей, дабы свалить домой и предаваться там религиозному культу? что, нельзя? а почему?

с Рождеством вас, православные...

задумайтесь заодно, почему патриарх, чья прямая задача поддерживать мир, взаимопонимание и всепрощение у православных христиан, никогда и ни единым словом не призвал прекратить войну в Украине... ни разу не обмолвился за столько лет, продажная шкура, даже не икнул...
разъезжающий с охуенным кортежем на мега-дорогих бронированных тачилах олигарх-патриарх, чья кастрюлька ручной работы на голове могла бы спасти жизнь одному умирающему ребенку (а у него этих кастрюлек бесконечная коллекция) не призывает никого к миру и всепрощению... он не призывает остановить войну и убийства, он призывает людей только к терпению и отказу от материальных благ...

замечательная религия, ага... хороший тамада и конкурсы интересные...
а еще можно боевые ракеты и технику освящать... ну и по священнику в ряды военных, должен же кто-то поддерживать боевой дух, пока мы мир во всем мире несем бомбардировками и хз чем еще...

три
два
один!

рождественский тыблятьчопротивбогаимеешь объявляется открытым...))))

Дэф, мне даж и сказать-то нечего.
Я все это знаю и думаю практически так же.
Ты еще не в курсе, что в Украине сейчас творится.
Гундяевцы совсем совесть потеряли.
Младенцев(!) отпевать отказываются по политическим мотивам.

Но ты заметила, как пидарсы воспринимают?
Ему про гундяевщину - а он сразу "русофобское".
У нас национальная церковь?

С рождеством!
И пусть мракобесы соберутся в стаю и улетят...
moishe

• Group Icon
(Lilith+ @ 07-01-2018 - 15:16)

Чем неудовлетворённая ? :)))
Lilith+

• Group Icon
(moishe @ 07-01-2018 - 14:18)
(Lilith+ @ 07-01-2018 - 15:16)
Чем неудовлетворённая ? :)))

Мойша, ты уж иди трусы надень - или крест сними(с), когда за РПЦ пиздишь.
moishe

• Group Icon
(Lilith+ @ 07-01-2018 - 15:21)

А что за свободу мысли надо ? :))) Ты в этом смысле весьма активен с консервативной точки зрения ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
fkk6

• Group Icon
(ОLЕG @ 07-01-2018 - 10:02)
в этот светлый праздник, кому то, не терпится кинуть свою ложку говна в бочку с дегтем

иногда, тебе лучше промолчать...чем постить всякую поебень, оскорбляющую не только верующих, но и таких долбоебов как я.... в светлый праздник Рождества Христова.

балбес ты брателла. вот чо конкретно ты в Дефином посте русофобсого углядел? то что попы пидорасы наживаются на верующих и на меринах раскатывают? так оно блядь так и есть. их, говнюков, за ихние же яйца вешать надо, шобы не позорили блядь дорогу к Богу. А Бог вообще должен быть в душе, в сердце, в голове. Мы же к Богу бежим когда или нам пиздец, или нашим близким. а так-то хуй бы на него и на заповеди. ну а чо блядь, не так штоли? блядь я хз сколько заповедей не нарушал. не убей, не укради, не выеби жену соседа к ним точно не относятся. только душа у меня наверно светлее чем у какогото православнутого пидораса на мерине.
moishe

• Group Icon
(fkk6 @ 07-01-2018 - 15:24)
то что попы пидорасы наживаются на верующих и на меринах раскатывают?

Не богохульствуй !!! ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
fkk6

• Group Icon
(moishe @ 07-01-2018 - 13:14)
Фек, братан, мы с тобой не вовремя, мыслительный процесс приходит в качестве откровения с раскрытием чакры исключительно в тёмное время суток ... :)))

брателла ты не повериш но у меня с начала года мыслительный процесс ваапче не происходит. голова как жопа, только бля с глазами. у нас холодильники полетели 31 числа. и я как тот совраска всю неделю бегаю, злобный и недружелюбный. пэтэушников на арбайтене гоняю как дракон иван царевичей)) они блядь по ходу скоро уже тупо по русски материться будут))
fkk6

• Group Icon
(moishe @ 07-01-2018 - 13:26)
то что попы пидорасы наживаются на верующих и на меринах раскатывают?
Не богохульствуй !!! ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
Мишань, та разве ж я Богохуйствую? Бог в дyшe быть должен, а всю эту православную пиздобратию давно пора раскулачить, как в семнадцатом году.

Это сообщение отредактировал fkk6 - 07-01-2018 - 15:37
Lilith+

• Group Icon
(moishe @ 07-01-2018 - 14:24)
А что за свободу мысли надо ? :))) Ты в этом смысле весьма активен с консервативной точки зрения ... 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Нет мысли - нет и свободы.
Тебе даже ксенофоб Фэка уже вставил.
Брателло, блядь...
fkk6

• Group Icon
(Lilith+ @ 07-01-2018 - 13:36)
(moishe @ 07-01-2018 - 14:24)
Тебе даже ксенофоб Фэка уже вставил.
Брателло, блядь...

Слушай, мандавошка убогая унд несчасная, можно тебя попросить не интерпретировать мои посты в угоду твоему ебанутому восприятию?
moishe

• Group Icon
(fkk6 @ 07-01-2018 - 15:35)
Мишань, та разве ж я Богохуйствую? Бог в дyшe быть должен, а всю эту православную пиздобратию давно пора раскулачить, как в семнадцатом году.

О, да, ибо ты подвергся одному из искушений - зависти, и, насколько, уверен, ты понимаешь, столь же искушён может быть любой из жрецов ... :)))
moishe

• Group Icon
(Lilith+ @ 07-01-2018 - 15:36)

Наличие отсутствия имеет место быть .... :))))
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(ОLЕG @ 07-01-2018 - 10:02)

балбес ты брателла. вот чо конкретно ты в Дефином посте русофобсого углядел? то что попы пидорасы наживаются на верующих и на меринах раскатывают? так оно блядь так и есть. их, говнюков, за ихние же яйца вешать надо, шобы не позорили блядь дорогу к Богу. А Бог вообще должен быть в душе, в сердце, в голове. Мы же к Богу бежим когда или нам пиздец, или нашим близким. а так-то хуй бы на него и на заповеди. ну а чо блядь, не так штоли? блядь я хз сколько заповедей не нарушал. не убей, не укради, не выеби жену соседа к ним точно не относятся. только душа у меня наверно светлее чем у какогото православнутого пидораса на мерине.
похуй мне на попов....это "посредники" между мной и Богом.
а я посредников не очень как то...сам к нему дорогу знаю.

так вот...я не о том, что она на попов бочку катит, а о том, что почему только на православных и в большой праздник?
ну верят люди...ну и пущай верят. им больше верить невошто, кроме, как в Бога.
не БЛЯТЬ! ей ИМЕННО в Праздник харкнуть понадобилось.

хуле она молчала в Католическое Рождество?
там попы воще пидарасы и трансвиститы...венчают людей с животными.
нельзя...потомушто свои - толерасты.

или на муслимов бочку катила бы в "ураза байрам"(на них больше всего есть за что) .
нашли бы и бошку отрезали...к ибеням.

а православные ...хуле с них взять...скоты и пьяницы, зассавшие зауголья.
так? штоле.

Это сообщение отредактировал ОLЕG - 07-01-2018 - 16:01
moishe

• Group Icon
(moishe @ 07-01-2018 - 15:47)
(fkk6 @ 07-01-2018 - 15:35)
О, да, ибо ты подвергся одному из искушений - зависти, и, насколько, уверен, ты понимаешь, столь же искушён может быть любой из жрецов ... :)))

Это я к тому, что, являясь в храм, синагогу, мечеть, пагоду или на капище, ты взываешь не к жрецам ... :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Интересные топики

ЕБЛЯ ВСЕХ И ВСЯ! Том 15.

Филиал мастурбации!!!

ебанутые желания

1-ое Мая

Ros и Пат