Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn3506455870

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Здравствуйте!
О том, что муж - бисексуал случайно узнала после свадьбы и рождения ребенка. Мужа люблю очень, он мой родной человек. Но от мысли о его "тайной" жизни хочется выть и на стену лезть от душевной боли.
Стараюсь с ним это обсуждать, но видя то, что мне это причиняет боль, он замыкается в себе.
Я много раз предлагала ему найти мне психолога, но я не знаю, можно ли им доверять свои сокровенные мысли. Поделиться этим я ни с кем не могу. И каждый раз, когда всплывает его "второе эго", для меня это трагедия. И единственный выход - сделать вид, что ничего не происходит, отстраниться от этой темы, будто это не про моего мужа.
Девушки, женщины, дайте совет. Как с этим жить? Как реагировать на его такие желания, не связанные со мной? Как вы с этим живете? У меня это просто крик души!
Если написала не в тот форум, извините пожалуйста и направьте в нужный!
Заранее всем спасибо за ответ и совет!
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
если психолог и нужен кому-то, то не вам точно. вы его любите, а он вас походу не очень. уходите от него, раз ему члены других мужиков дороже вас
а то так до психушки себя доведете
sxn3506455870

• *
  • Статус:
Я ему тоже дорога. Знаю, что он пытался вычеркнуть эту "черту" характера из себя. Не уверенна, что у него что-то когда-то было в реальности. Говорит, что если я не пойму его, то и жить тогда не зачем, ведь он нас с ребенком любит. Я понимаю, что чем старше он и я будем, тем больше у него будет тяга к би-сексу. Говорит, что видит в себе только роль актива. А я понимаю, что он скорее всего говорит мне так, чтобы окончательно меня не добить
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Wheelchair @ 06-01-2018 - 21:22)
если психолог и нужен кому-то, то не вам точно. вы его любите, а он вас походу не очень. уходите от него, раз ему члены других мужиков дороже вас
а то так до психушки себя доведете

А вы девушка?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(sxn3506455870 @ 06-01-2018 - 21:13)
Здравствуйте!
О том, что муж - бисексуал случайно узнала после свадьбы и рождения ребенка. Мужа люблю очень, он мой родной человек. Но от мысли о его "тайной" жизни хочется выть и на стену лезть от душевной боли.
Стараюсь с ним это обсуждать, но видя то, что мне это причиняет боль, он замыкается в себе.
Я много раз предлагала ему найти мне психолога, но я не знаю, можно ли им доверять свои сокровенные мысли. Поделиться этим я ни с кем не могу. И каждый раз, когда всплывает его "второе эго", для меня это трагедия. И единственный выход - сделать вид, что ничего не происходит, отстраниться от этой темы, будто это не про моего мужа.
Девушки, женщины, дайте совет. Как с этим жить? Как реагировать на его такие желания, не связанные со мной? Как вы с этим живете? У меня это просто крик души!
Если написала не в тот форум, извините пожалуйста и направьте в нужный!
Заранее всем спасибо за ответ и совет!
Здравствуйте
Объясните, пожалуйста, почему и Вы и Ваш муж связываете его бисексуальность с какой-то "второй" (тайной или нет - не важно) жизнью?
Разве гетеросексуальность является гарантией того, что муж не будет изменять? Нет. Так почему вы оба приравниваете бисексуальность к промискуитету? Гетеросексуальные мужики точно также фантазируют о других женщинах, у которых больше сиськи, шире попы и которые сосут глубже и с большим удовольствием. И Ваш муж, если бы он был гетеро, точно также имел бы "желания, связанные с другими женщинами и не связанные с Вами".. но почему то именно в случае с бисексуальностью для вас обоих это становится поводом для "душевной боли".

И каждый раз, когда всплывает его "второе эго"

"второе я", Вы хотели сказать
и как же оно всплывает?
чего он хочет? - секса с мужиком?
но, в свете всего вышесказанного, это не вопрос бисексуальности, а вопрос верности, чистоплотности и уважения к жене
от ориентации это не зависит

Говорит, что видит в себе только роль актива. А я понимаю, что он скорее всего говорит мне так, чтобы окончательно меня не добить

А это то тут при чем?
какая разница, в какой позе он хочет Вам изменить?

пс: ну прям мир перевернулся
впервые за все время, наверное, я согласен с Wheelchair

Это сообщение отредактировал Реланиум - 06-01-2018 - 23:10
Костяника

• *
  • Статус: Хочу помурлыкать тебе на ушко
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если вы его любите то не стоит его мучать своими домыслами! Мужчина би это не гей это другое! Я общалась и с би и с геями поверьте это разное!! Тут главное не опошливать и правильно понимать!!
Вы загоняете себя и его в угол предрассудков это не правильно. Советую почитать о тех кто бисексуал и как это проявляется! Вы поймёте как доставлять ему удовольствие и он будет счастлив с вами!! А ещё сами присоединитесь. Ведь если вы попробуете секс с девушкой то вы тоже би, если и с мужчиной и с женщиной вам будет хорошо! Главное правильно понимать и радовать друг друга в доставлении удовольствий...
sxn3506455870

• *
  • Статус:
Спасибо за ответ от девушки!
Я именно у жен совета спрашивала, а не от мужчин-бисексуалов.
Этот вопрос меня уже 4 года мучает. Я много перечитала форумов. В основном везде мнения мужчин. Многие пишут, что счастливы, т.к. их гетеро-жены их поняли и спокойно отпускают трахаться во все щели с мужиками, ведь это не измена. Главное ведь, что любимая знает. Вот мне и интересно, реально ли их жены счастливы в такие моменты или они так же, как и я блокируют эти мысли и делают вид, что это не про их мужей? Про своего могу сказать, что он по роду деятельности очень брезглив и по его словам, в нашу постель грязь не потащит. И уж тем более не готов делить меня еще с каким-нибудь мужчиной в процессе МЖМ (я предлагала ему такой вариант, чтобы приобщиться к его пристрастиям). Но я не уверенна, что его брезгливость помешает ему вне дома этим заниматься.
К вопросу о бисексульности стараюсь подойти основательно. Пробовала представлять себя с женщиной, чтобы понять процесс так сказать изнутри, но это совсем не мое. Мне проще возбудится от двух сношающихся мужиков, чем от баб. Но это абстрактные мужики. Но никак не мой муж!
Короче, я в тупике.
И еще важная деталь. Он у меня первый и единственный за исключением одного не очень удачного опыта. С ним мне безумно хорошо и я разрешаю ему по возможности все, что он хочет. Хотя конечно, после 11 совместных лет секс часто просто механический, потому что надо, а не потому, что страсть безумная. Вариант завести любовника я даже не рассматриваю. Это окончательно убьет наш брак. Да и не нужно мне это. Мне мой муж нужен. Но как настроить свой мозг на его лад, я не знаю.

И всякие анальные игрушки я с ним пробовала. Предлагала ему страпон, но он отнекивается. А с появлением ребенка вопрос об игрушках вообще сошел на нет, т.к. секс бывает не часто - когда ребенок дает возможность нам двои расслабиться. А ему нужно, как он говорит, настроиться.
Меня стали грызть мысли о том, что это все из-за меня, что это я перестала быть молоденькой, страстной и горячей. Старею, блин! (((

Это сообщение отредактировал Реланиум - 07-01-2018 - 12:47
sxn3506455870

• *
  • Статус:
(Реланиум)
Здравствуйте
Объясните, пожалуйста, почему и Вы и Ваш муж связываете его бисексуальность с какой-то "второй" (тайной или нет - не важно) жизнью?
Разве гетеросексуальность является гарантией того, что муж не будет изменять? Нет. Так почему вы оба приравниваете бисексуальность к промискуитету? Гетеросексуальные мужики точно также фантазируют о других женщинах, у которых больше сиськи, шире попы и которые сосут глубже и с большим удовольствием. И Ваш муж, если бы он был гетеро, точно также имел бы "желания, связанные с другими женщинами и не связанные с Вами".. но почему то именно в случае с бисексуальностью для вас обоих это становится поводом для "душевной боли".

И каждый раз, когда всплывает его "второе эго"

"второе я", Вы хотели сказать
и как же оно всплывает?
чего он хочет? - секса с мужиком?
но, в свете всего вышесказанного, это не вопрос бисексуальности, а вопрос верности, чистоплотности и уважения к жене
от ориентации это не зависит

Говорит, что видит в себе только роль актива. А я понимаю, что он скорее всего говорит мне так, чтобы окончательно меня не добить

А это то тут при чем?
какая разница, в какой позе он хочет Вам изменить?

Здравствуйте! Я не говорю, что муж считает это "второй жизнью". Это для меня его такая жизнь "вторая", ведь 7 лет я об этом даже не догадывалась. Для меня он был идеальным любящим мужчиной, хорошим семьянином и бабским угодником, по которому сохнут девушки. А тут как снег на голову! Желание иметь секс с мужчиной. Возможно желание взять в рот член или подставить свой зад. И именно этот факт меня морально убивает! Мне проще понять, что он хочет доминировать, наверное мысленно "унизить" именно мужчину. Но чтобы его.... Как такое произошло? Почему со мной? Почему с моим мужем?
А еще я не понимаю, почему 11 лет назад, когда у меня только происходило становление моего понятия о сексе, он мне не рассказал. Ведь в юности проще к этому относишься и проще подстраиваешься. Корю себя за то, что возможно не правильно реагировала на его попытки мне сознаться, ведь он наверняка прощупывал почву и пытался узнать мое мнение об этом. А я наверное тогда не дала ему нужных реакций, по которым он понял бы, что мне можно открыться.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 07-01-2018 - 12:48
Костяника

• *
  • Статус: Хочу помурлыкать тебе на ушко
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Любопытно!!
Согласно вашим утверждениям он не хочет вас делить с другим мужчиной!! А с женщиной! Он согласен!!! Ну если вам это вдруг понравилось? Если он отказывается от варианта страпона! Тогда почему вы то себя загоняете в угол!!если это семья то уж надо как-то решать все обоюдно. Причём здесь бисексуальность! Либо он соглашается и на ваши утехи с другим либо он просто симулирует бисексуальность. Все бишки кого я знаю на эксперимент со страпоном согласны и жён не ограничивают!! Попросите у него видео отчёт о его би-похождении и тогда вы поймёте на сколько он искренен с вами и чистоплотен!! Я почти уверена что он откажется вам это предоставить!! Сошлётся на что угодно! Тогда он не бишка, а обычный и не вкоем случае не комплексуйте. При любых раскладах можно решить любые проблемы даже сексуальные... главное их озвучить!!!
sxn3506455870

• *
  • Статус:
Говорит, что если буду с женщиной, то поймет.
И тот не удачный мой опыт секса с другим мужчиной он понял, простил и ни разу мне его в ссорах не припомнил.
О своей бисексуальности знает с детства, говорит, что уже тогда понял, что его одинаково возбуждает женщина и желание иметь мужчину.
Я вчера подняла вопрос свободы и равноправия. Спросила, готов ли он отпускать меня к мужчине, если вдруг мне его захочется чисто механические, без каких либо чувств - секс ради секса, как у него предполагается. Сказал, что не простит мне этого. Говорит, что это измена. А у него типа потребность. Но при этом говорит, что никогда меня не обидит. И если я его буду понимать, то мы сможем жить счастливо. А я даже не знаю, что именно я должна понимать. Когда пытаюсь выяснить весь механизм его желаний, он начинает замыкаться. А я так хочу его понять.
sxn3506455870

• *
  • Статус:
Он не против страпона. Я его ласкала игрушками. Но именно страпон нам как-то не свезло приобрести. А сейчас, когда я узнала о его бисексуальности, он вообще тему своего зада для меня закрыл. Будто стесняется что ли. А я как ребенок, далека от всех этих штук. Обычно он мне все новое предлагает и покупает.
После того, как я узнала о нем, он стал ко мне бережнее относится, старается, чтобы я обязательно кончила. Показывает, как я ему важна. Ео и открыться мне не хочет или боится.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Зима? Люблю. Но жду весну)
Уважаемый автор. Мой первый муж был би, причем сказал об этом в самом начале наших сексуальных отношений. Не могу вам сказать, что осознание этого в молодости проходит легче. У меня оно как бы и прошло, но не прошло ему даром все равно. Хотя уверена, за те 4 года, что мы были вместе, мужчин у него не было. Он был актив и никакие игры со своим задним местом не поощрял. Да и боже упаси, я такая ромашка была, да и страпонов 20 лет назад в продаже не было. Зато у него был очень длинный язык, слишком длинный для мужика. Если б он молчал побольше, может и сейчас были бы вместе. Так что не факт, не факт, что в молодости проще.

Читаю вас и кажется, что ваш муж просто напросто выторговывает у вас индульгенцию на свои измены. Типа ты сама не ать, но мне не смей не дать. Вообще, мне нравится) МЖМ он, значит, не хочет, но ЖМЖ нормально) Вам как то надо договориться, что в вашей семье действует. Какое правило. Секс мужа с мужчиной такая же измена.
dragonette

• Group Icon
Я извиняюсь, может пропустила, а за 11 лет вашего брака он выступал в связи с мужчинами или он просто теоретик?
millennium

• Group Icon
(dragonette @ 07-01-2018 - 03:32)
Я извиняюсь, может пропустила, а за 11 лет вашего брака он выступал в связи с мужчинами или он просто теоретик?

Могу предположить что ТС мучают надуманные сомнения взрощенные на сильном чувстве ревности. Я прошёл такой экспириенс со своей первой, когда признался ей, что могу и за член подержаться, выражение было принято дословно буквально, как констатация факта. После чего моя жизнь превратилась в кошмар. Даже в ресторане нельзя сходить в мужской туалет, жене же нельзя там меня проконтролировать, а я конечно же этим воспользуюсь. В итоге я ушёл от неё. Но ни до, ни после моего опрометчивого признания у меня не было ни мысли, ни желания, и ни единой попытки ей изменить, если я люблю, то никого другого рядом для меня не существует.
sxn3506455870

• *
  • Статус:
Да откуда ж я знаю. Говорит, что чисто фантазии. Но именно тогда, когда я узнала об этом, я нашла его переписку с каким-то мужиком. И он там писал ему о справках о зппп. А потом написал, что ему понравился его аромат. Я конечно в жизни мало чего понимаю, но то, что аромат человека можно ощутить только при близком контакте, я понимаю. Мне же он божится, что это была только фантазия и про аромат он написал, чтобы возбудить виртуального партнера. Но нах..на тогда ему справки? Больно от этого. А ведь именно тогда он нужен был мне больше всего, когда родился ребенок и мне нужна была его поддержка. И вот сейчас я понимаю, что все это будет продолжаться всю жизнь и скорее всего усиливаться с каждым годом. И как дальше жить с ним, если мне больно от его поведения? Уйти и жить одной? Но любит то я все равно буду всю жизнь только его. А ребенок? Лишить его отца из-за отсутствия понимая в постели? У меня столько вопросов, а ответов нет. И голова взрывается.
А еще я 2 раза застукивала его с другом семьи (последний раз 4 дня назад). Он явный би. Не видела, что они делают, но друг от друга они отскакивали, как школьники, которых мама застукала за курением. И это при том, что мы (их жены) находимся в соседних комнатах. Боже, какое же это неуважение ко мне!!! Он же говорит, что они просто разговаривали, типа я не так все поняла. Я из-за этого плачу все эти дни. Поэтому и решилась сюда написать. Он говорит, что даже если бы что-то и было, то это не измена, ведь он же не с девушкой. А мне то какая нах..ен разница?
Девушки, вот считаете ли вы это изменой? Или это я такая слишком консервативная в вопросах верности?
Майя-Зеркало

• Group Icon
  • Статус: Хочу поболтать
Автор, вас измена беспокоит больше?
Или что измена будет с мужиком?

sxn3506455870

• *
  • Статус:
Он мне не говорит этого. Сказал бы прямо - это фантазия и не более того. Но он говорит только, что любит меня одну и никогда не обидит и не придаст. Но при этом на мой прямой вопрос, считает ли он тайные встречи с мужчинами изменой, он говорит, что это не измена. Да как же не измена то? ????
sxn3506455870

• *
  • Статус:
Не поняла еще как цитаты вставлять и отвечать конкретным людям. Поэтому извините за кашу в постах.

Мне больно от того, что скорее всего изменяет. Но еще больнее осознавать то, что его может кто-то иметь. Это прям как удар ножом в спину. Если измену с женщиной я могу понять (ну там сиськи у нее другой формы и не обвисли, т.к. молода и свежа, или писька другой выпуклости), то с мужчиной трах - это просто пздц для меня. Чувствую себя слепой недоженщиной, не видевшей этого раньше. Какой-то на столько ущербной, что муж мой аж интерес к бабам потерял и метнулся к мужикам.
millennium

• Group Icon
(sxn3506455870 @ 07-01-2018 - 04:22)
Не поняла еще как цитаты вставлять и отвечать конкретным людям. Поэтому извините за кашу в постах.

Мне больно от того, что скорее всего изменяет. Но еще больнее осознавать то, что его может кто-то иметь. Это прям как удар ножом в спину. Если измену с женщиной я могу понять (ну там сиськи у нее другой формы и не обвисли, т.к. молода и свежа, или писька другой выпуклости), то с мужчиной трах - это просто пздц для меня. Чувствую себя слепой недоженщиной, не видевшей этого раньше. Какой-то на столько ущербной, что муж мой аж интерес к бабам потерял и метнулся к мужикам.

Вам бы с психологом пообщаться?
Вроде всё встало на свои места.
Вы уже застукали его не единожды.
Закрываете на всё глаза и мучаетесь.
Поговорите с ним прямо, что измена,
любая измена это измена. И вас это
её устраивает никак, либо терпите и
дальше, как обычно у вас и было раньше.
dragonette

• Group Icon
Это у вас от нервов, наверное, смешались в кучу люди и кони. Мальчики все вам написали одно мнение, что тому, кто не хочет налево, оправдания не нужны. Согласна с millennium полностью.
И не говорите глупости, что никого больше полюбить не сможете. Конечно, нам всем хочется любви и взаимопроникновения как в сказке, чтобы влюбился и на всю жизнь, с одним партнёром до вставных зубов и гробовой доски. Но это все же редко бывает. Нет в этом никакой трагедии. Это просто жизнь.
Не очень понимаю, в чем причина того, что вы себя чувствуете недоженщиной. Это как? Скорее уж недомужчиной, но им вы по рождению и принципу стать не можете. Поэтому эти страдания точно вами надуманы.
Ledishka

• Group Icon
  • Статус: В ожидании чуда
(sxn3506455870 @ 06-01-2018 - 20:13)
Здравствуйте!
О том, что муж - бисексуал случайно узнала после свадьбы и рождения ребенка. Мужа люблю очень, он мой родной человек. Но от мысли о его "тайной" жизни хочется выть и на стену лезть от душевной боли
Не бывает М или Ж чтобы мысленно хоть не желал другую или другого. Другое дело, если бегает на сторону открыто и, более того, если пренебрегает вообще Вами.
Любите ежели, любите такого каков каков есть, если же не сможете, то на время хоть расстаньтесь..в разлуке все поставится на свои точки.
В жизни есть важнее, чем только физические желания даже самого близкого человека. Тяжело, а быть без любимого, отца ребенка, опоры... будет легче?
Вообще, все фантазеры или мечтатели мы, но реально врядли бы..

Это сообщение отредактировал Ledishka - 07-01-2018 - 10:58
Don Kichot

• *
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Послушал автора и увидел одну заковыку: ваш муж не идет на контакт, не ищет компромисс. При таком раскладе ничего хорошего не выйдет.
Автор, вы сильно от него зависите материально?
sxn3506455870

• *
  • Статус:
Целиком и полностью завишу от него. Официально не работаю, хотя не официально работаю, но на содержание себя, ребенка и на приобретение отдельного жилья моей зп не хватит.
Запасного "аэродрома" у меня никогда не было и нет.
Но материальный вопрос меня волнует меньше всего. Я хочу разобраться в нем и в себе. И он тоже этого хочет. Просит относится проще, не преувеличивать и не выдумывать. Но каждый раз, когда я поднимаю этот вопрос и хочу с ним все обсудить, он замыкается.
Он хороший семьянин, любит меня и ребенка. И это видно мне и окружающим. Он состоявшийся как личность, как профессионал в своей профессии. Очень много работает, чтобы мы ни в чем не нуждались. У нас очень серьезные цели в жизни и мы максимально стараемся, чтобы их достичь. Мы все и всегда решаем вместе, на семейном совете. Многие мои подруги мне завидуют, мол такого мужика правильного охватила. И он действительно в обычной жизни очень правильный человек! Ни в коем случае не хочу, чтобы у читающих мои посты сложилось о нем не правильное впечатление! Мне действительно повезло с мужем! Именно поэтому я ищу варианты моего поведения, которые помогут мне правильно воспринимать его пристрастия в сексе.
Я с ним очень раскрепощена и в сексе полностью ему доверяю, все позволяю. Но в вопросе наличия кого-то "другого" в нашей постели и в его интимной жизни я очень консервативна. Он - моя собственность. И делить его мне сложно. Особенно с мужчиной.
Да, может действительно я сама себе придумала многое и страдаю от этого. Но придумала из-за того, что не знаю, как происходит в реальности. А он не рассказывает и видно, что ужасно стыдится сам себя. Видно, что сам страдает от моей реакции.
3aMup

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Прошу заранее простить, но внесу и я свои "5 копеек".
По моему пониманию, из вышеизложенных данных, проблема у автора не столько в том, что муж ей изменяет, а в том, что он может изменять ей с мужчиной и, более того, в пассивной роли.

Очевидное: Думаю, что многие согласятся с тем, что разнополые партнеры не всегда могут удовлетворить физиологические и психологические аспекты половых отношений друг друга. А, между тем, интим является одним из важных аспектов взаимоотношений и проблемы в этой сфере будут отражаться на всех отношениях в целом (ну, и наоборот).
В данном случае, предположу, что у мужа есть некая потребность в таких отношениях, больше связанная именно с невозможностью в полной мере реализовать ее в постели с Вами. Это ни в коей мере не означает, что Вы "неправильная", а просто эта потребность требует наличия определенных половых признаков, которых у Вас от природы нет (ибо мальчики и девочки отличаются).
Плюс, человек, состоявшийся по жизни, имеющий детей/семью/успех в проф сфере и тд, (как мне кажется) имеет право на то, чтобы реализовать некие свои скрытые/забытые потребности (любые, хоть духовные). Конечно, в идеале - без вреда всему и всем окружающим.

Что делать (ИМХО)?
1. Понять, что же Вас напрягает больше - факт измены? Измена мужа с мужчиной? Измена мужа с мужчиной в пассивной роли?
2. Исходя из 1го пункта - самым простым решением будет попробовать использовать квадрат Декарта (гугл в помощь)
3. Если же Вы все равно не можете выйти из нынешнего состояния, а делать радикальные шаги боязно - обратиться к психологу/психотерапевту. Зачем? Эти люди помогут Вам разобраться более детально в себе и решить что делать дальше.

ЗЫ: с таких проблем может начинаться депрессия, а она имеет тенденцию нарастать и переходить в "хронь", а там и до греха недалеко. Автор, не затягивайте.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Би-секс в женском белье, кто любит?

Как насчет практики?

Брить или бросить?

Сперма внутри тебя!

Знают ли ваши сотрудники о вашей ориентации?