Страницы: (1) 1
sxn3506428372

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
В общем, потихоньку развращаю свою ангельскую-девочку, сначала как-то во время процесса, когда она была сверху, к члену в киску засунул пальчик, один, другой, в итоге их было 3-4, она от этого очень бурно кончила, но не придала виду, что ей прям сильно понравилось, хотя я-то все вижу icon_smile.gif
А когда предлагал еще - говорила, что ей и члена достаточно, но мне хотелось это повторить, но думаю, коль говорит, то может и вправду так, в итоге еще пару раз повторяли это, итог тот же.
А недавно во время процесса как-то чет не так шло, ну я ей и предложил вибратор доставать, к слову, член у меня 18х4.8-, не самый маленький то есть, думали, что вообще не войдет с вибриком, он в диаметре где-то 3,5 и рабочая длина 16, а общая 19. Короче, налили смазки на него, на член, в кису, и потихоньку стали вводить, сначала не входил, а потом сделал вибратор ближе к попе, а член спереди (она была сверху) и вошел на ура, она кончила так, как бывало очень редко, супер бурно и супер долго, я кончил следом, понравилось дико, по её оргазму понятно, что ей еще сильнее, но опять же говорит, что ей и члена хватает (хотя с членом действительно все ок всегда и оргазм при каждом акте), кстати говоря, я у нее первый (100%). Так вот, я к чему, во-первых, хочу купить фаллос потолще и уже представляю, как она будет рада)))
А еще вопрос, как думаете, получится склонить девочку с такими скрытыми но явными пристрастиям к наполненности к МЖМ в одну дырочку?)
Нарушение правил Форума. Завуалированный мат.

Это сообщение отредактировал Brando - 06-01-2018 - 16:33
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Тема не носит какого либо осознанного смысла. Все ответы на свои вопросы вы можете найти в соседних темах. Закрыто.
P.S. Согласно правил Форума запрещено использование нецензурной брани в сообщении , в том числе в завуалированном виде с использованием звёздочек и прочих знаков.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жена для генг-бенг...

Регионы

Любовник жены стал господином

Дорога в Тему

Групповой секс? С удовольствием, но без тебя!