Страницы: (1) 1
DIVa IREN

• Group Icon
  • Статус: Как летит время!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мой джентльмен

Сегодня я волнуюсь как девчонка на первом свидании. Мы договорились встретиться с Николаем в большом торговом центре. И вот я уже на месте. Пока я ехала на встречу он пару раз звонил и спрашивал где я. Чувствуется, что он тоже взволнован. Мне это очень приятно, придает уверенности и волнует. Название магазина детских игрушек, у которого мы договорились встретиться, совершенно вылетело из головы. Я набираю его номер и объясняю где нахожусь. Сердце бьется все сильнее.

И вот я вижу Николая. Импозантный мужчина с легкой сединой, одет в красивое черное пальто. Он замечает мой взгляд и тут же узнает. Мы идем навстречу друг другу. Как ни странно, сердце немного успокаивается. Мне сразу кажется, что знакомы мы давным-давно и он именно тот мужчина, который мне очень нужен сейчас. Он протягивает небольшой подарок к новому году и говорит мне, что нам нужно зайти в магазин за продуктами и нас уже ждет квартира, снятая им заранее. Я в легком замешательстве. Ведь мы собирались посидеть в кафе за чашкой кофе. Николай внимательно смотрит на меня и я решаюсь: "Хорошо, я согласна!" Спускаемся на первый этаж торгового центра и идем в магазин. На ходу решаем, что нужно купить легкую закуску, мандарины и что-нибудь из спиртных напитков. Берем вначале шампанское, но передумываем и меняем его на коньяк. Затем нарезка, фрукты и тут Николай берет меня под локоток и подводит к овощному отделу, где продают
огурцы и кабачки. Заговорщицки подмигивает и шепчет на ухо: "Выбирай огурец, какой тебе понравится!" Я краснею и начинаю хихикать. А он кивает и подталкивает к прилавку.

Наконец мы выбираемся из магазина и едем на квартиру. В такси он садится вперед и я понимаю, что он за словом в карман не полезет. Таксист оживленно беседует с Николаем и мы быстро подъезжаем к нужному адресу. Еще немного и мы оказываемся в квартире. Вместе с хозяйкой квартиры он решает выйти в магазин за зеленым чаем. С улицы уже набирает мой номер и говорит: "Милая, я скоро буду, удиви меня!"
Судорожно начинаю метаться и понимаю, что в моем арсенале увы не такой уж большой выбор. Бегу в душ и пытаюсь прийти в себя под горячими струями воды. Пока я зависла в ванной, Николай успел вернуться. Мне хотелось, чтобы он зашел в душ и присоединился, но он джентльмен и ожидает меня в комнате. Накинув на голое тело большое полотенце, я выхожу к нему.

Мы присаживаемся за стол и распечатываем коньяк. Пока меня не было мой кавалер успел почистить мандаринки, открыть плитку шоколада. Он развлекает меня притчей о том, как пьется коньяк и что лучше закусывать его шоколадом, а не лимоном. Беру в руки коньяк
и рассматриваю его тягучую жидкость, оставляющую легкий след на стекле. Мы пьем за знакомство на брудершафт и неожиданно он кладет в рот кусочек шоколада, придвигается ближе и целует меня, передавая половинку сладости в мои губы. Поцелуй получился очень нежный и сладкий. Я смущенно смеюсь и говорю, что это было очень приятно. Тогда Николай придвигается еще ближе и, подливая коньяк, берет еще одну плиточку в свои губы. Мы делаем очередной глоток и снова целуемся с шоколадом. На это раз поцелуй более страстный и долгий. Его руки гладят мою шею, обнаженные плечи и потихоньку
подбираются к груди. Полотенце слегка сдвинуто и его губы перемещаются к соскам. Дух захватывает от этих нежных поцелуев. Потом от неожиданного легкого укуса. Николай быстро целует меня в губы и тянет в спальню. Полотенце окончательно спадает с моего нагого тела и я присаживаюсь на краешек постели.
Мне хочется лечь, но Николай останавливает меня и просит поцеловать его восставшую плоть. Взглянув в его возбужденные глаза, я беру губами головку, а пальчики ласкают ствол и яички. Мои манипуляции не проходят даром, потому что почти сразу он останавливает меня и укладывает на кровать. Теперь его очередь ласкать меня. Он раздвигает мои ножки, поглаживая их. Несколько секунд он рассматривает открывшуюся картину и припадает к моей киске губами. Слегка отодвинувшись, Николай просит направлять его так, как мне
нравится. Мы изучаем друг друга и пытаемся понять, как сделать лучше для взаимного удовольствия. Следом идет поза 69.Во время переписки он говорил, что очень любит такую позу, поэтому я сама предлагаю испытать ее. И вот мы нетерпеливо и жадно ласкаем друг друга.Его пальцы проникают в мою норку, а губы теребят кнопочку. Мое тело выгибает от нахлынувшей волны удовольствия. Как же хорошо ощутить шаловливый язычок!

Долго ласкать друг друга нам не хватает терпения, поэтому он встает на колени передо мной, берет подушку и подкладывает под мою попку. Затем еще некоторое время дразнит пальцами киску. "Ты хочешь меня, милая? Хочешь, чтобы я взял тебя?" - "Конечно хочу, иди же скорее!". Мы сливаемся в одно целое. Он отстраняется и, вспомнив мой рассказ о фистинге, начинает вводить в киску все больше пальцев. Я так сильно возбуждена, что моей влаги вполне достаточно на все эти хитрые манипуляции. Я направляю его движения так, как люблю и вскоре мой стон и вытекающая жидкость показывает, что я уже испытала первую волну экстаза. Тогда он решительно входит во влажную горячую киску и начинает двигаться в приличном темпе, всаживая член как можно глубже. С губ его срывается звериное рычание.
Мой тигр! Я обхватываю его ногами, мои руки то ласкают его соски, то гладят плечи и спину. Николай достает до моей глубокой точки, от чего я начинаю получать огромное наслаждение и взрываюсь новой порцией сквирта. Затем еще и еще. Он шепчет мне на ухо, что чувствует это. Мои стоны становятся сильнее, я почти рычу как и он. С его губ срываются
подбадривающие слова. Потом он разворачивает меня рачком и шлепает попку. Мы продолжаем под звуки звериного рыка, нежные, а иногда грубые слова и стоны. Я прошу Николая прилечь на спину и ласкаю его член. Потом сажусь верхом. О да, это моя любимая поза. Он сжимает мою грудь нежно и осторожно, но я помогаю своими руками сжать их сильнее. И все же ему больше нравится видеть мое раскрасневшееся лицо и мы снова меняемся местами. Возбуждение достигает кульминации и он, громко рыча,
кончает вместе со мной. Оба без сил ложимся рядом и обнимаем друг друга, целуя и приговаривая, как же было хорошо и как страшно хочется пить! Мой джентльмен ненадолго скрывается на кухне и возвращается с двумя бокалами воды с лимоном. Устроившись поудобнее и утолив жажду, мы снова лежим рядом, обнимая и целуя друг друга. Он щекотно шепчет мне на ушко:"Моя мышка!"

(Автор DIVa IREN)
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хороший рассказ, довольно подробный — умница 00058.gif

И «джентльмен» хорош — знает толк не только в ласках, но и в закусках.

Вот только интересно, что было с выбранным тобою огурцом? 00064.gif
DIVa IREN

• Group Icon
А он так и остался лежать на столе в кухне) Я предлагала Николаю взять его, но он не хотел отрываться от меня))
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: .........♥♥.........
Отлично написано или описано) Такие подробности! Молодец! Ты мастер- эротической прозы)
потому что гладиолус

• *
  • Статус: - кво
Классные воспоминания, возбуждают)
Когда нить напишешь об ощущениях женщины при фистинге?
DIVa IREN

• Group Icon
(потому что гладиолус @ 05-01-2018 - 12:09)

думаю надо писать отдельно об этом явлении)
- Волче -

• *
  • Статус: Игроман :)
Очень классно написано!)
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Зима? Люблю. Но жду весну)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(DIVa IREN @ 05-01-2018 - 12:53)

Это я бы тоже хотела почитать. Ира, шикарно у тебя получается!
DIVa IREN

• Group Icon
(dragonette @ 07-01-2018 - 18:24)
Ира, шикарно у тебя получается!

Спасибо, Танюша)
Надеюсь вас возбудят мои рассказики))
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(dragonette @ 07-01-2018 - 18:24)
(DIVa IREN @ 05-01-2018 - 12:53)
Это я бы тоже хотела почитать. Ира, шикарно у тебя получается!

Может лучше самой попробовать? Сколько не говори "халва, халва" - во рту вкус не почувствуешь!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Женский сон.

В поле.

Нам нельзя быть вместе

Расставание с Ра

Когда страсть переходит в манию