Страницы: (1) 1
sxn3506096935

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Народ привет, нам с женой по 30 лет, мжм мжмм, практикуем года 4, и за это время обзавелись постоянными партнерами 7 парней, точнее сказать им всем за 40, я всегда принимал участие во встречах, и со временем увлеклись ролевыми играми и как то решили попробовать жена в аренду, в первоначальном сценарии я должен был участвовать, но сложились так обстоятельства что я не успевал в кафе, а жена уже была там, и так как партнер был уже нам знаком довольно давно с разрешил жене с ним поехать на кв. добрался я до них часа через 4, зашёл в кв. Парень уже собирался уходить, а жена была привязана за руки к кровати (мы практиковали такие вещи ) и тут он достает 5ку засовывает жене под резику чулков и со словами было оч. круто в след. раз. опять возьму прощается и уходит, меня это очень завело, да и жену тоже, дело не в деньгах а в факте того что ее купили для секса, ну и начали продолжать с разными сценариями если кто то давал деньги то их тратили на костюмчики и на организацию сл. игр. За год было 10 встреч, решили что на встречах я не присутствую, а выступаю в роли сутенера). Роль куколда не интересна, и в замке я не хожу, Жене очень нравится, мне как бы тоже. И вот соответственно вопрос у кого было что то подобное и может кто то хочет такое замутить!
todort

• *
  • Статус: Опытный друг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый день! Интересный сценарий. Пока читал, два вопроса: обеспечение безопасности супруги, ведь она зафиксирована, и поиск проверенных и адекватных посетителей.
sxn3505685544

• *
  • Member OfflineСвободен
А вам поступали предложения на долгосрочную аренду, к примеру на время отпуска или что то подобное, думаю было бы интересно
sxn3506096935

• *
(todort @ 04-01-2018 - 16:38)
Добрый день! Интересный сценарий. Пока читал, два вопроса: обеспечение безопасности супруги, ведь она зафиксирована, и поиск проверенных и адекватных посетителей.
По поводу безопасности жены, все случаи сдачи в аренду были нашим знакомым с кем раньше были не однократные встречи мжм, пока проблем не возникало и надеюсь с ними не будет люди уже проверенные, а по поводу поиска новых партнеров, пишут очень много но либо у людей фантазия зашкаливает и они не понимают кому пишут и не понимают что от них нужно, да и пока хватает партнеров с предыдущих встреч мжм, повторюсь они проверенные, 1 мужчина новый за год только присоединился. Естественно предварительные встречи и обсуждение

(sxn3505685544 @ 06-01-2018 - 23:57)
А вам поступали предложения на долгосрочную аренду, к примеру на время отпуска или что то подобное, думаю было бы интересно

Предложение и идеи на эту тему есть, возможно недельный отпуск мжм скоро будет, есть идеи и на дачу на выходные сдать жену

Исправлен мультипостинг.
sxn3506096935, на Форуме запрещено написание более 2-х постов подряд. В одном сообщении можно ответить нескольким пользователям, используя тэг QUOTE

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 13-01-2018 - 17:34
sxn3506096935

• *
(Galinda @ 10-01-2018 - 15:08)
Так за деньги - дело не в том, что проституция, дело в том, что это очень опасно и зачем женщине так себя подвергать опасности. В аренду, я понимаю, пожить. Но для этого по статусу как второй муж нужен. Мы до того как поженились, жили втроем (я, моя будущая жена и второй "жених"). Замуж вышла за меня, он позже женился, но потом развелся. Супруга время от времени уходит к нему пожить. Мы это арендой называем.

С безопасностью все в порядке, я же не сдаю жену первому кто мне написал, пока все встречи были с бывшими партнерами по мжм, люди все проверенные и там все в порядке
CrazyHusband

• *
  • Статус: Happy Wife - Happy Life!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не совсем ясно Вас возбуждает то что за жену платят? если бы она просто уехала с любовником на выходные это было бы менее возбуждающе?
sxn2499380329

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как по мне, то это не аренда, а проституция.
Я понимаю договориться просто развлечься.
Когда то , уже давненько, у нас был такой опыт.
У моего коллеги по работе сын собирался жениться. Так от меня на мальчишник был подарок моя жена в роли шлюхи. Прошло на ураааа.
sxn3518206686

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3506096935 @ 03-01-2018 - 22:17)
Народ привет, нам с женой по 30 лет, мжм мжмм, практикуем года 4, и за это время обзавелись постоянными партнерами 7 парней, точнее сказать им всем за 40, я всегда принимал участие во встречах, и со временем увлеклись ролевыми играми и как то решили попробовать жена в аренду, в первоначальном сценарии я должен был участвовать, но сложились так обстоятельства что я не успевал в кафе, а жена уже была там, и так как партнер был уже нам знаком довольно давно с разрешил жене с ним поехать на кв. добрался я до них часа через 4, зашёл в кв. Парень уже собирался уходить, а жена была привязана за руки к кровати (мы практиковали такие вещи ) и тут он достает 5ку засовывает жене под резику чулков и со словами было оч. круто в след. раз. опять возьму прощается и уходит, меня это очень завело, да и жену тоже, дело не в деньгах а в факте того что ее купили для секса, ну и начали продолжать с разными сценариями если кто то давал деньги то их тратили на костюмчики и на организацию сл. игр. За год было 10 встреч, решили что на встречах я не присутствую, а выступаю в роли сутенера). Роль куколда не интересна, и в замке я не хожу, Жене очень нравится, мне как бы тоже. И вот соответственно вопрос у кого было что то подобное и может кто то хочет такое замутить!

Мы начали со свинга, потом пошёл мжм, но жена захотела от мужчин подарочки и после только за подарочки, в виде $, встречались. С постоянными она и одна встречается. Мне нравится, что её имеют другие, ей нравится секс за $).
Маша Даваша

• Group Icon
  • Статус: Просто общаюсь без цели
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
фантазеры
sxn3519006691

• *
  • Member OfflineСвободен
Предлагаю жену для развлечения. Сам пассив. Могу учасвовать
sxn2963762401

• *
(sxn3519006691 @ 29-05-2018 - 11:40)
Предлагаю жену для развлечения. Сам пассив. Могу учасвовать

Территориально где находитесь?
sxn3413948252

• *
Сегодня на северовостоке тульской области встречаюсь с любовницей своей. Ей нравится все виды секса. И унижения тоже.
Я бисексуал. Можем вместе с ней делать минет мужчине и оральные ласки ему с двух сторон анус и член. Потом можно ее обоссать. Стройная девушка 25 лет. Нигде не бреется. Рыженькая.
А так в москве тоже есть подруга для подобного развлечения. Если что в личку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

SexHusband

Впечатления от встреч с чужими женами

Наши жёны без нас и до нас.

Преданность жены.

Моя Sexwife