Страницы: (1) 1
84Андрей

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Такая ситуация с женой не могли долго сделать ребёнка, у жены были небольшие проблемы по женской части. Врачь посоветовал просить один месяц противозачаточные таблетки, как один из простых способов в попытке. Мы это сделали.
Теперь самое интересное, после курса. У нас был секс с парой после примерно полугодовалого перерыва таких отношений. И жена сразу забеременела, по срокам зачатие было через пару недель.
Сразу оговорюсь, что секс был защищенный да и дочка 100% похожа на меня. В этом я не сомневаюсь не на грамм.
Теперь вопрос. ГС просто совпадение или он помог зачать ребенка? Слышал что эмоциональный стресс может помочь. А как вы считаете, теория имеет право на жизнь или просто сошлись звезды?
todort

• *
  • Статус: Опытный друг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Полагаю, что совпадение. Тем более, если похожа на вас и встреча с парой была под защитой.
84Андрей

• *
  • Статус:
То что моя, это точно. Вопрос в том, что ГС как вариант так сказать типа эмоциональной встряски организма.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Не поняла про таблетки.

Из замеченного мной: секс с новым мужчиной у меня почему-то каждый раз вызывает какую-то гормональную встряску организма, совершенно точно и объективно заметную (отражается на цикле). Особенно сильная реакция идет, если есть постоянный партнер, секс налажен, и вдруг случается контакт с кем-то левым. Овуляция обеспечена.

Это сообщение отредактировал Медвежонка - 03-01-2018 - 12:30
todort

• *
  • Статус: Опытный друг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(84Андрей @ 03-01-2018 - 12:18)
То что моя, это точно. Вопрос в том, что ГС как вариант так сказать типа эмоциональной встряски организма.

Сильное возбуждение женщины могло определить гормональный всплеск и дать толчок к овуляции в нужное время.
84Андрей

• *
  • Статус:
Выходит повышение адреналина повышает шанс забеременеть. И не особо важно каким путём было достигнуто это повышение, ГС или например прыжки с парашютом.
Misha56

• Group Icon
  • Статус: Просто пообщаться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Медвежонка @ 03-01-2018 - 12:29)
Не поняла про таблетки.

Стабилизация горманльного фона.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Секс это само по себе действие энергетическое, а тут был реальный шторм. Он то и помог движению энергий.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Опять про ЖМЖ

Ребят, а вы когда-нибудь хотели поменяться...

Музыкальное сопровождение

то хочет,то не хочет мжм

Почему девушки неохотно идут на секс ЖМЖ?