Страницы: (2) 1 2
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: Оставила свое сердце у тебя..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Итак, друзья, переезжаем уже в 3 том.
Хозяйка топика MashaM2. И начиналось все так:

Фото отчёт, который мы делаем с любовником и отправляем мужу онлайн. После этих фотографий муж еле дожидается моего приезда и я получаю ещё одну порцию потрясающего секса, но уже с мужем.
Если будет интересно, то тему буду периодически обновлять...

В новом томе ничего не меняется. Комплименты-дарите, восхищением одаряйте, ерунду- не пишите, свои фото - не добавляйте.

Том 1.
Том 2.
sxn328609368

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Где Маша то?
semen63

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Праздники еще не кончились))
Katya29

• Group Icon
  • Статус: Хочу поболтать.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема авторская непонятно чьи фото удалены

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 16-01-2018 - 17:32
Katya29

• Group Icon
  • Статус: Хочу поболтать.
Удалено фото

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 16-01-2018 - 17:33
MashaM2

• *
  • Статус:
На днях встречалась с новым парнем, ну как всегда знакомилась с не женатым, в итоге оказался женат...встреча была правда недолгая, но она наконец то была)
user posted image
Всего фото: 2
Fitting79

• *
Маша, красиво.......жаль что в резинке(
semen63

• *
Жизнь не стоит на месте,рад что все возвращается!)
MashaM2

• *
  • Статус:
Да, но как то мы через чур быстро встретились, что мне не свойственно совсем)

Это сообщение отредактировал MashaM2 - 22-01-2018 - 15:52
Утомленный

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мои поздравления!!!!! С возвращением)))
semen63

• *
(MashaM2 @ 22-01-2018 - 15:52)
Да, но как то мы через чур быстро встретились, что мне не свойственно совсем)

Правила и существуют для того,что бы из них были исключения!)
valand

• Group Icon
  • Статус:
(MashaM2 @ 21-01-2018 - 21:32)
На днях встречалась с новым парнем, ну как всегда знакомилась с не женатым, в итоге оказался женат...встреча была правда недолгая, но она наконец то была)

Машенька, наконец свершилось и еще не известно кто больше ждал встречи, Вы или постоянные посетители этой темы.
Судя всего по двум фото встреча была действительно не долгой, но будем надеяться на продолжение
Постигающий

• *
Маша, здравствуйте! Принимайте в ряды Ваших преданных поклонников! Очень интересно читать о Ваших "похождениях" , эмоциях и переживаниях. Ну и выглядите Вы великолепно!
MashaM2

• *
  • Статус:
Не хотелось мужчину шокировать на первой встрече своим напором с фото) для него это было ново)
MashaM2

• *
  • Статус:
(Постигающий @ 23-01-2018 - 22:40)
Маша, здравствуйте! Принимайте в ряды Ваших преданных поклонников! Очень интересно читать о Ваших "похождениях" , эмоциях и переживаниях. Ну и выглядите Вы великолепно!

Спасибо) но встречи у меня не очень частые, к сожалению...
Постигающий

• *
Это я уже понял. Вам хотелось бы чаще встречаться, но любовники подводят. Второй так и не объявился? Надеюсь, методом проб и ошибок найдете наконец того, кто будет идеально Вам подходить!
MashaM2

• *
  • Статус:
(Постигающий @ 23-01-2018 - 23:05)
Это я уже понял. Вам хотелось бы чаще встречаться, но любовники подводят. Второй так и не объявился? Надеюсь, методом проб и ошибок найдете наконец того, кто будет идеально Вам подходить!
Нет,не обьявился(
есть ощущение, что муж причастен к этому, уж почему то сильно он его не взлюбил...жаль,что я никогда не узнаю правды))
Чаще...наверное нет, зная себя понимаю, что мне это приестся....

Это сообщение отредактировал MashaM2 - 23-01-2018 - 23:13
valand

• Group Icon
  • Статус:
(MashaM2 @ 23-01-2018 - 21:41)
Не хотелось мужчину шокировать на первой встрече своим напором с фото) для него это было ново)

что за мужчины пошли, даже сфоткаться бояться. Маша еще при первой встрече он должен был быть в курсе, что условие для секса это фото. Первый раз ладно, но на второй встрече должна быть полноценная фотосессия ;-)
Постигающий

• *
(MashaM2 @ 23-01-2018 - 23:12)
(Постигающий @ 23-01-2018 - 23:05)
Нет,не обьявился(
есть ощущение, что муж причастен к этому, уж почему то сильно он его не взлюбил...жаль,что я никогда не узнаю правды))
Чаще...наверное нет, зная себя понимаю, что мне это приестся....

Вполне возможно. У меня тоже такие предположения возникли пока читал о Ваших встречах! А с мужем в отношениях не почувствовали изменений?
MashaM2

• *
  • Статус:
(Постигающий @ 23-01-2018 - 23:19)
Вполне возможно. У меня тоже такие предположения возникли пока читал о Ваших встречах! А с мужем в отношениях не почувствовали изменений?
Ну с мужем был кризис в отношениях в тот момент, недели 2 напряжённых отношений, сейчас все уже хорошо, поговорили, выяснили все)

Valand, ну он знал и не отказывал, но для многих это неожиданно,что чем больше,тем лучше...

Это сообщение отредактировал MashaM2 - 24-01-2018 - 00:02
WildGarage

• *
  • Статус: Привет!
Маша, поздравляю вас с новыми приключениями! Отличные фотки вышли! А в презике даже лучше выглядит,более возбуждающе! Успехов Вам!
MashaM2

• *
  • Статус:
(WildGarage @ 28-01-2018 - 19:47)
Маша, поздравляю вас с новыми приключениями! Отличные фотки вышли! А в презике даже лучше выглядит,более возбуждающе! Успехов Вам!

Спасибо! Ну все таки я считаю,что с новым, пока ещё малознакомым человеком нужно предохраняться.
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
(MashaM2 @ 30-01-2018 - 13:34)
Спасибо! Ну все таки я считаю,что с новым, пока ещё малознакомым человеком нужно предохраняться.

))))))))))странные у вас методы предохранения)))))))) минет без презерватива , а секс с ним)))
MashaM2

• *
  • Статус:
(Alex Vert @ 30-01-2018 - 15:03)
(MashaM2 @ 30-01-2018 - 13:34)
))))))))))странные у вас методы предохранения)))))))) минет без презерватива , а секс с ним)))

Согласна с Вами!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Советы из личного опыта

как склонить жену к измене

Подсматривание за любимой женой

У Вас дома, на вашей постели, без Вашего участия

Наши жёны без нас и до нас.