Страницы: (1) 1
Феофаний

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Неожиданный гость. (sexwife – первый шаг )

Осенним вечером мы с женой сидели дома и смотрели какой то концерт по телевизору. Неожиданно в прихожей раздался звонок. На пороге с букетом цветов и дорожной сумкой в руке стоял мой давний приятель, житель маленького провинциального городка, находящегося в сотне километров от нас. Он широко улыбнулся, вручил моей жене цветы, и сказав, что он здесь проездом, извинился за столь поздний визит. Собственно говоря, этот визит был больше неожиданным для жены, чем для меня. Я заранее знал, что он приедет, и морально был настроен на эту встречу.
Представив жене нашего гостя, и сказав, что надо бы покормить человек с дороги, а то скоро спать, я достал из холодильника бутылку хорошего коньяка. Жена тем временем, уже суетясь накрывала на стол.
Мы сели за стол на кухне, разлили по рюмочкам коньяк и выпили за встречу. Разговор за столом шел на разные отвлеченные темы, правда периодически, как бы невзначай, гость отпускал комплементы в сторону моей жены и предлагал налить рюмочку за ее красоту. Жена смущалась, видно было, как она немного краснела, но все же с нескрываемым интересом посматривала на нашего неожиданного гостя. Глазки ее блестели толи от того, что ей было приятно получить столько внимания, толи от нескольких рюмок выпитого коньяка.
Ужин подошел к концу, бутылка опустела. Я предложил приятелю сходить в душ, а мы с женой потихоньку стали прибирать со стола, после чего она пошла стелить ему постель в комнате на кушетке.
Через некоторое время гость вышел из душа, с голым торсом и полотенцем на шее, красный и распаренный. Он прошел в комнату и сев на тахту стал смотреть начавшийся фильм по телевизору. Жена тем временем проскочила в ванную и из-за закрытой двери было слышно как включился душ. Зазвонил мой мобильный телефон, я подхватил его и вышел на балкон. Через минуту, зайдя в комнату, я сказал:
-Ну вот, вызывают на работу, опять, у них что то случилось.
И уже тише, почти шепотом добавил:
-Вроде и повод подходящий нашелся, что бы отлучиться и оставить вас наедине. Так что, если что не теряйся, возможно что-нибудь и получиться.
Гость усмехнулся на мой намек и приложил палец к губам. Он понимал, что такую возможность терять нельзя.
Еще задолго до сегодняшней встречи у нас с ним состоялся разговор. И этот визит к нам был не случайным. Приятель давно имел виды на мою жену, хотя лично с ней знаком не был. Пару раз он видел ее со мной, на какой-то общей гулянке у наших знакомых, а еще на фотографиях, размещенных в соцсетях. Она ему нравилась как женщина, и он все время говорил, что она у меня очень сексуальная и что мне с ней очень повезло. А однажды как то обмолвился, что с удовольствием переспал бы с ней. Подумав, я сказал, что попробую дать ему этот шанс, вот только не уверен, согласиться ли она на это. Вообще, зная мою жену, как очень принципиальную и интеллигентную женщину, сложно было представить, что она может подпустить к себе близко постороннего мужчину, изменив собственному мужу. В ее понятии это было аморально. Тем не менее, мы с приятелем решили попробовать провести эксперимент и посмотреть, что из этого получиться. Конечно, о наших коварных планах жена даже не догадывалась. Да и возможно, проболтайся я ей о цели приезда приятеля раньше, кроме скандала и резких слов в мой адрес, возможно, ничего бы не получилось. А так вероятность того, что приятелю удастся совратить мою принципиальную жену, все таки была. Честно говоря, мне и самому иногда хотелось, что бы моя благоверная ощутила не только мою ласку, но и ласку других мужских рук, а также полноту новых сексуальных ощущений от проникновения в себя незнакомого возбужденного члена. Возможно, это больше бы раскрепостило ее, и придало дальнейшим нашим отношениям новый виток. Надо заметить, что до меня у супруги и мужика по настоящему не было. Досталась она мне девственницей, хотя по возрасту ей было почти под тридцать. В свое время был у нее в студенчестве какой-то парень, в которого она была безумно влюблена, но дальше взаимных ласк и поцелуев у них дело не заходило. Девушка она была принципиальная, и твердо считала, что все остальное возможно только после свадьбы. Хотя, как она рассказывала, что всегда была очень чувственной и эмоциональной, и от поцелуев, ласк и нежных рук своего молодого человека нередко получала, лежа с ним в одной постели бурный оргазм. Но до свадьбы тогда дело так и не дошло. У ее парня появилось новое увлечение, а юная студентка была брошена и долгое время лечила незаживающую душевную рану.
И так подмигнув приятелю и накинув куртку на плечи, я постучал в дверь ванной:
- Дорогая, меня срочно вызывают на работу. Что-то у них там стряслось. За мной машину выслали. В лучшем случае буду только к утру.
Жена что то торопливо говорила с той стороны двери, но я не стал долго слушать ее, и хлопнув дверью вышел из дома.
Уличная прохлада обдала запахом осенней листвы и мокрого асфальта. Никуда не торопясь и поигрывая в голове сцены, происходящие сейчас в квартире, я зашел на автостоянку и сел в свою припаркованную машину. Устроившись поудобнее на сидении, я включил музыку и погрузился в легкую дремоту.
В это время, там, в квартире, жена вытирая голову махровым полотенцем вышла из душа. На ней был легкий полосатый халатик, длиной чуть выше колена, а на ногах резиновые шлепанцы. Она вслух сокрушалась, что мужа как всегда в самый неподходящий момент вызвали на работу, и она не успела положить с собой ему собой бутерброды. Гость усмехнулся, и попросил не ее переживать так - дело мол житейское. Взгляды их встретились, и он уловил в ее глазах едва заметные искорки. Жена взяла с кухонного стола вазу с цветами, чтобы переставить ее на подоконник. Один цветок из букета выскочил и упал на пол. Она нагнулась за ним. Полы короткого халатика задрались, оголив на короткое время ее стройные зрелые ножки, мелькнула белизна тонких трусиков. Это мгновение не осталось не замеченным гостем. Он уже мысленно представил, как раздевает ее. Возбуждение нарастало. Жена, заметив на себе его взгляд, немного смутилась, и одернув халатик выпрямилась.
-Какая ты все-таки красивая женщина - промолвил гость. Жена смутилась еще больше и немного покраснела. Она хотела выйти из кухни. Но сидевший на стуле гость, как только она поравнялась с ним, сгреб ее в охапку и усадил к себе на колени. От неожиданности жена только ойкнула, поначалу не зная даже как реагировать на такие активные действия. А приятель, держа мою жену у себя на коленях, обхватил ее своими ручищами, не давая вырваться, и с наслаждением вдыхал запах ее еще не высохших после душа волос, продолжая уже шепотом осыпать ее сладкими комплементами. Полы ее халатика распахнулись, открыв в полной красе спелые стройные ножки с округлыми коленями и белые трусики, под которыми проглядывался холмик лобка. Его руки между тем стали шарить по ее телу бесцеремонно тиская ее налитые груди, скрытые кружевами лифчика. Жена пыталась сопротивляться, отбиваясь от его ладоней, что-то торопливо объясняя ему. На что он, обхватив ее голову, с силой прижал ее лицо к своему, и впился губами в ее губы, затыкая невнятные ее слова мощным поцелуем. Она, немного оторопев от такой наглости, все пыталась оттолкнуть его лицо, но он крепко держал ее голову, а его язык проник сквозь ее сомкнутые губы и встретился с ее язычком. Его лапища, между тем, гладя ее ноги, достигла трусиков и начала с наслаждением мять ее попочку и ласкать лобок, пытаясь забраться в нежный промежуток между ее ножек. Она почувствовала, как груди ее начали наполняться тяжестью, голова закружилась, толи от недостатка воздуха в легких, толи от переполняющих ее эмоций. Гость тяжело дышал, наслаждаясь прелестями ее зрелого тела. Он оторвался от ее губ, и, расстегнув пуговицы на халатике начал осыпать поцелуями ее шею, постепенно опускаясь ниже, к грудям, одновременно пытаясь освободить бретельки кружевного лифчика. Наконец, сконцентрировав последние силы, ей удалось оттолкнуть его руки и соскочить с колен. От резкого движения бретелька лифчика слетела на ее плечо, лифчик перекосился, и одна спелая грудь выпала наружу. Но гость, не давая жене опомниться, быстро вскочил и прижал ее своим телом к кухонной стене, не давая вырваться, на всякий случай, зажав ей рот потной ладонью. Другая его рука рванула полы ее халатика так, что по полу покатились оставшиеся пуговицы. Сквозь пелену проступивших слез, она видела его раскрасневшееся лицо. В тишине кухни было слышно его тяжелое дыхание, его шепот:
- Все будет хорошо, моя девочка.
Халатик распахнулся полностью, и она почувствовала, как в живот ей упирается его набухший член. Моя жена задышала чаще, пытаясь справиться с охватившим ее волнением перед приближением чего-то неизвестного. Ноги чуть подкосились, но она устояла, ощущая в этот момент, как где- то внутри ее, от груди к низу живота накатывается по жилкам какое-то тепло.
Она уже не кричала, так как сил на это больше не было, лишь только непослушные губы ее тихо шептали:
-Пожалуйста, не надо. Ну не надо же… - Слова терялись в прерывистом дыхании. Она чувствовала, как он целует оголившиеся груди, ласкает языком соски, а рука его бессовестно забралась в ее трусики и, теребя волосики на лобке, медленно опускается к заветной щелочке между ножек. Еще мгновенье, и его пальчик, раздвинув щелочку, оказался наполовину во влажной норке. Жена ощутила, как этот пальчик, пробравшийся самое интимное ее место, то нежно входит, то выходит из дырочки, нажимая там внутри, на какие-то, только ему известные кнопочки, отчего по всему телу ее стала распространяться приятная дрожь. Влагалище ее намокло еще сильнее. В эти минуты жена еще до конца не осознавала, что с ней происходит, ведь никто, кроме мужа не касался ее заветной дырочки уже много лет.
Тем временем приятель опустился возле жены на колени, прижался лицом к ее трусикам, вдыхая неповторимый женский аромат, потом резким движением опустил их до щиколоток жены. Его взору предстал поросший маленькими кучерявыми волосиками лобок и маленькая симпатичная родинка внизу живота. Жена стояла перед ним почти нагая, уже не в силах сопротивляться его порывам, но все еще испытывая трепет и стыд перед этим незнакомым мужчиной.
Расцеловав ее бедра и лобок, приятель встал, затем подхватил как пушинку мою жену на руки, продолжая целовать ее губы, лицо и шею. Он опустил ее на застеленный скатертью стол, развернув ногами к себе, освободив ее тело от халата и лифчика, сдернул с ног болтавшиеся там трусы. Затем развел ее ножки в стороны, так что стало отчетливо видно ее дырочку, окутанную русыми волосками, так манящую к себе.
Губы ее продолжали шептать чуть слышно:
- Что ты со мной делаешь? ... Зачем? Не надо…… - Она все еще пыталась сжать ноги, но это ей не удавалось, так как его сильные руки удерживали ее колени. Приятель наклонился над ней, повалив спиной на стол, и приблизив лицо к ее промежности, стал ее там страстно целовать и вылизывать ее щелочку, наслаждаясь вкусом и запахом ее соков. Его язык проник в лоно жены, и двигаясь там поднялся чуть выше, достигнув ее крохотного клитора. Почувствовав, как при этом прикосновении выгнулось дугой и дернулось тело моей жены, приятель, наслаждаясь происходящим, принялся вылизывать ее с новой энергией.
Жена почувствовала, что куда-то уплывает и теряет контроль над собой. Она попыталась оттолкнуть его голову руками, но из этого ничего не вышло. На глазах жены выступили слезы. Это были слезы отчаяния, от того, что она вся такая правильная и принципиальная в жизни, сейчас лежит совсем голая на собственном столе, а незнакомый мужик, вот – вот, поимеет ее, как последнюю шлюху. Она размазывала слезы по лицу своими же трусами, и думала, что же будет, когда вернется муж… . А по ее телу в это время уже ползла теплая волна блаженства.
Гость переместился выше. Теперь он снова стал целовать ее груди и соленые от слез щеки и губы, а в дырочку, предварительно послюнявив, вставил два пальца, и стал там интенсивно массировать. Там что-то хлюпало, толи от его слюны, толи от ее обильных выделений.
Не в состоянии больше сдерживаться от нахлынувшего возбуждения, он быстро расстегнул и сбросил свои брюки, приспустил плавки. Сквозь застилающую глаза пелену жена увидела его колом стоящий огромный член. Чуть подправив его рукой, гость ввел его во влажную дырочку распростертой перед ним на столе женщины. Ощутив внутри себя твердый разгоряченный член, жена ойкнула, чуть дернулась и закатила глаза. Дыхание ее участилось, она запрокинула голову и прикрыла ладошкой ротик. Приятель медленно входил в ее лоно, наслаждаясь близостью и покорностью, лежащей под ним женщины, принадлежащей в этот миг только ему одному. Через некоторое время он вошел в нее полностью, упершись в глубине ее тела в какую-то преграду. Жена охнула и задрала выше ноги. Белые пяточки ее болтались в воздухе. Гость усилил нажим и принялся наращивать темп. Руки его обхватили жену за талию и ягодицы, стараясь прижимать к себе в такт усиливающимся толчкам. А пальчик левой руки пробрался к ее вспотевшему заднему проходу, и стал протискиваться в отверстие ануса. Амплитуда толчков усиливалась. Ее бедра подхватили это движение и не зависимо от воли жены, стали двигаться навстречу члену. Она чувствовала, как растягивается под какой-то силой ее маленькое влагалище, а к ней приближается тот миг наслаждения, остановить, который, она будет уже не в состоянии. Жена застонала, тело ее напряглось, и через мгновение задергалось, в такт, двигающемуся в ней члену. Она издала протяжный звук и по всему ее телу пошла пульсация, а ножки сами собой обхватили его торс сзади. Гость с нарастающим темпом продолжал вколачивать свою дубину во влагалище моей жены, прижимая ее за ягодицы к себе все сильнее. Наконец в глубине тела жены, как будто что- то лопнуло, и ее внутренности начали наполняться его горячей спермой. Их оргазмы слились воедино. Пока его член залпами выбрасывал в ее влагалище порции семени, он что есть силы, прижимал ее тело к себе, наблюдая, как она содрогается от этих толчков, закусив нижнюю губу в порыве страсти.
Через какое-то время он вытащил из недр женщины чуть обмякший член и положил его к ней на живот. Из него продолжала вытекать сперма. Приятель своей ладонью размазывал эту липкую массу по телу жены, по ее грудям, подбородку, губам. Наклонившись над ней, он нежно поцеловал ее в пухлые влажные губки, отошел от стола, и встал, залюбовавшись красотой моей жены. Она все так же беспомощно лежала с разведенными ногами на столе, а из влагалища ее вытекала на скатерть сперма. Изможденная женщина не в силах была даже шевельнуться. На ее животе, грудях и лице блестела его сперма. Глаза жены были полуприкрыты. Она смотрела из-под ресниц на гостя. Во взгляде ее одновременно была и нежность и укор. Она не спеша поднялась, и приятель помог ей слезть со стола, набросив халатик ей на плечи. Она все еще находилась в прострации, и как будто была отрешена от всего. По ляжкам ее медленно стекала сперма. Это зрелище вновь взбудоражило гостя. В порыве страсти, вновь охватившей его, он принялся неистово целовать, стоявшую перед ним женщину, лапая ее за ягодицы и груди. Насладившись, приятель подхватил жену на руки, и словно добычу, понес в полутемную комнату на расстеленную кровать. Положив ее на спину он вошел в нее, и минут пять сношал в таком положении. Затем перевернул, поставил раком, положив под живот подушку, и снова начал вгонять в нее член, придерживая за бедра. От таких действий жена опять возбудилась, ее зад машинально стал двигаться навстречу члену. Она вся вспотела, груди ее болтались в такт толчкам, по ляжкам текла мутноватая жидкость. Натягивая ее роскошный оттопыренный зад на себя, приятель периодически шлепал мою жену по ягодицам, словно перед ним была не зрелая интеллигентная женщина, а провинившаяся школьница. От этих шлепков и нахлынувшей волны похоти жена повизгивала и мотала головой, а попа ее все больше выпячивалась навстречу, глубоко входящему во влагалище члену. Но вот наконец, гость извлек из ее натруженной норки свое достоинство, пошире раздвинул женские ягодицы, а затем смачно плюнув на пальцы, намочил слюной колечко ануса и головку члена. Через мгновенье, направив свой инструмент в маленькую дырочку, он напрягся, преодолевая легкое сопротивление ее анала. Еще немного и головка члена скрылась в шоколадном отверстии. Жена вскрикнула, попыталась вывернуться, но член приятеля толчками входил глубже и глубже в попу извивающейся жене. Она навалилась животом на подушку и что-то пыталась сказать, но вместо слов слышался только ее прерывистый стон…
Мне надоело сидеть и ждать развития событий в одиночестве. А также очень хотелось скорейшей развязки всей этой истории, которую мы с приятелем заварили. Я вышел из машины, поднялся по лестнице, и тихонько открыл своим ключом дверь квартиры. Еще с порога мне стало ясно, что происходит в комнате. Отчетливо были слышны шлепки тела о тело, а также стоны и громкое дыхание моей жены. Я признаться, никогда не слышал, чтобы она так похотливо стонала. Войдя в полутемную комнату, я немного оторопел от увиденного. На нашей кровати, в раскорячку, стояла на четвереньках моя голая жена, а приятель, что есть силы, трахал ее в попу. Меня жена пока еще не видела, так как была повернута лицом к окну, глаза ее были закрыты, а руки судорожно сжимали край простыни. Приятель не обращая внимания на меня, медленно вытащил свой член из попы моей супруги и тут же вонзил его в липкую дырку влагалища, начав делать поступательные движения. Руки жены, при этом продолжали сжимать простынь, а голова и плечи ее почти легли на кровать, и только сотрясались от мощных толчков сзади. Я подошел ближе и дотронулся до ее волос. Тут жена увидела меня, вздрогнула и попыталась вырваться из-под прижимающего ее мужского тела. Но, вдавленная в подушку и пришпиленная к ней твердым членом, как бабочка булавкой, она могла только извиваться, под яростно сношавшим ее мужчиной. В глазах супруги, смотревшей на меня, читалось отчаяние и стыд одновременно. По щеке ее катилась слеза, на лбу блестела испарина, губы пытались что то сказать, но слова трудно было разобрать из-за ее прерывистого дыхания. Я подсел на кровать, и, наклонившись к ее голове, погладил по волосам.
- Я люблю тебя, милая, и всегда буду с тобою.- прошептал я на ушко жене и нежно поцеловал ее в щечку. Она виновато улыбнулась и крепко сжала мою руку.
…Я сидел на кровати, и гладил свою супругу по голове, которую она положила мне на колени. Голова ее качалась в такт толчкам, а гость, пристроившись сзади к моей жене, наращивал темп. Брюки свои я расстегнул и чуть-чуть приспустил. Набухший мой член торчал возле лица жены, а ее щека и пряди русых волос терлись о него, чуть касаясь, повторяя движения ее тела.
Наконец настал момент кульминации. Я и сам почувствовал момент приближения оргазма жены, раньше, чем он у нее наступил. В какой-то момент жена задышала чаще, рука ее сжала мою ладонь сильнее, и вдруг вскрикнув, она вся затряслась и задергалась, как будто в какой-то лихорадке. Приятель, поняв, что с ней происходит, сильнее вдавил ее зад в подушку и усилил толчки. Их тела слились воедино в немыслимом экстазе и нахлынувшей волны похоти. Оргазм жены был бурным и продолжительным. В тот момент она потерялась в пространстве и времени, и ей было уже все абсолютно безразлично, где она и с кем. Именно в этот миг и гость начал кончать, изливая сперму в лоно затраханной женщине. Чтобы ее оргазм был еще острее, он, обхватив тело жены руками, мял ее груди, массировал клитор, и слизывал языком капельки пота с ее гибкой спины, в тоже время, пытаясь вогнать свой извергающий сперму член, как можно глубже, в ее натруженное горячее нутро.
Наконец устав он слез с нее. Жена лежала животом на подушке распластанная как лягушка. Между ног у нее и под ней было мокро и липко. Похоже, было, что во время сумасшедшего оргазма она не совладала с собой и немного обмочилась. Это зрелище настолько возбудило меня, что мне и самому захотелось немедленной близости с этой, напрочь зацелованной, залапанной и накаченной чужой мужской спермой женщиной. Не в силах больше себя сдерживать, я перевернул жену на спину, развел ее ножки в стороны. Потом быстро вошел членом в хлюпающее влагалище и жестко принялся сношать ее, целуя закинутые мне на плечи стройные женские ноги…
Чуть позже мы с приятелем проводили жену до ванны. Она шла неровной походкой на заплетающихся ногах, и немножко в раскорячку, по ногам ее стекала сперма. На ляжках, икрах и ягодицах ее виднелись небольшие синяки, оставленные грубыми мужскими пальцами, а на грудях и шее виднелись следы многочисленных засосов. Потом под струями теплого душа мы мыли нашу девочку, растирая по ее телу пенящийся душистый шампунь.
После душа, перестелив постель, мы все вместе, голые легли на одну кровать, и укрылись большой общей простыней. Жена тихо лежала между нами уставшая, невероятно сексуальная, восхитительно красивая и в то же время такая доступная. Я заметил, как засыпая, приятель положил свою руку на лобок жены и нежно игрался с ее волосками. Дальше и я провалился в сон и проснулся почти под утро, почувствовав какое-то шевеление. На улице уже светало. Я взглянул на жену и увидел, что она лежит с закрытыми глазами лицом ко мне. Ноги ее были согнуты в коленях, ротик слегка приоткрыт, а тело как-то странно покачивалось. И тут я скорее не увидел, а почувствовал, что приятель, пристроившись к моей жене сзади потихоньку трахает ее, а она немного подмахивает ему попой. Тут она открыла глаза и с любовью и нежностью посмотрела на меня. Мысленно она как бы спрашивала меня - не сержусь ли я сейчас на нее за это?... Я видел, как ей в тот момент было хорошо, и как от удовольствия она закатывала глаза. Я не мог удержаться и принялся целовать мою любимую в полуотрытые губки.
Мы лежали и целовались с женой в утренней тишине, я ласкал ее груди, гладил ножки, а ее в это время сзади имел другой мужчина. Это было просто неописуемо.
Потом мы поменялись с приятелем ролями. Я повернул жену к себе пышным задом, и вошел в уже смазанную и разработанную дырочку, прижимая ее тело к себе и вдыхая ее неповторимый аромат. Когда я кончил в нее, жена повернулась ко мне, нежно поцеловала меня, и обнявшись с ней, мы снова уснули.
Ближе к полудню наш гость уехал по своим делам, а у нас начались обычные серые будни.
Но тот незабываемый вечер, наполнивший нашу жизнь всплеском эмоций, новизной и пикантностью в наших отношениях мы с женой не забываем.
[SIZE=7]

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 03-01-2018 - 19:59
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Прощу указать, кто является автором рассказа.
sxn3494762730

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
это фантазия?
sxn3418240941

• *
спасибо за прекрасный рассказ
sxn2898076545

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не смотря на обилие эротических и сексуальных деталей в рассказе, с трудом верится в правдоподобие начала развития сюжета. Вроде бы использованы стандартные для такой тематики ситуационные коллизии, пользующиеся популярностью у авторов, однако они подобны кирпичам, уложенным в стену без раствора. Но автор всё таки старался как мог. Спасибо.
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Хранить коньяк в холодильнике??? Пипец!!
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
Спасибо за замечательный рассказ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Так бывает

Сговор

Люба

Первое подозрение и счастливый конец?

Моя принцесса незнакомцев