Страницы: (1) 1
sxn3376820714

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
На форумах даже писали, что можно достичь большего оргазма после ампутации головки члена. И даже после почти всего члена. Фигурироуют ДОРСАЛЬНЫЕ НЕРВЫ. Они начинаются с лобка, по верхней части члена, практически под кожей.
Наверное кто то знает про стимуляторы, которые бы были эффективны при мастурбации культи члена ?
sxn3505873557

• *
  • Member OfflineСвободен
Про дорсальные нервы ты хорошо,что написал. От головки сигналы идут. И если на культю сделать специальный мастурбатор, то оргазм может быть ещЁ сильнее будет. Ещё и анал использовать.... А ты аналом то до ампутации члена пользовался ?
snx5555555

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3505873557 @ 02-01-2018 - 08:52)
Про дорсальные нервы ты хорошо,что написал. От головки сигналы идут. И если на культю сделать специальный мастурбатор, то оргазм может быть ещЁ сильнее будет. Ещё и анал использовать.... А ты аналом то до ампутации члена пользовался ?

ужас какой не дай Бог............. 00054.gif
sxn3376820714

• *
  • Member OfflineСвободен
До ампутации члена аналом я не пользовался. После ампутации стал дрочить уретру. Стал аналом пользоваться. Ещё придумал такую штуку. Вставляю буж в уретру и на фаллоимитатор приклеиваю полоски из фольги. Подключаю напряжение различной частоты и величины. Тоже надо купить что то цивильное. Есть манжеты для членов при электромастурбации. Но через уретру намного лучше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Чрезмерная мастурбация

Что бы вы сделали с телом мой девочки?

Дрочим мужду грудями

Уретральная мастурбация

Женушка очень хочет чтоб вы кончили на ее фото