Страницы: (1) 1
Don Kichot

• *
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мужики! Вообще в бане бываю не часто. А тут попал на такое место(работаю вахтовым методом на севере), где вместо обычных душевых баня. Парюсь каждую неделю-это тут единственная отрада.
И вот на что обратил внимание: старая кожа (извините за подробность) колбасками слезает с меня каждую неделю! Такого раньше не замечал. Считал, что она не способна нарасти в такой коилткий срок (уже 4е бани, и всегда одно и то же.) Я линяю? 00003.gif
Есть тут такие, кто каждую неделю ходит в баню парится? Много "колбысы" слезает?
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Летом баня бывает и по два раза в день. Это природный пилинг всего тела и целая философия.
Возможно, именно для вас она выступает одновременно лечебным средством, так как кожа давно требовала обновления.
Don Kichot

• *
Muzcinoff, а когда летом, по два раза пилинг имеет место быть?
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Don Kichot @ 31-12-2017 - 09:55)
Muzcinoff, а когда летом, по два раза пилинг имеет место быть?

Думаю, что нет, так как за один раз баня "отслаивает" кожу на несколько дней вперёд: высокая температура, контрастный тазик с холодной и горячей водой, пАрение тела делают своё благородное дело (назовём это дело "пилинг") не на один день вперёд ))
Stella-law

• Group Icon
  • Статус: Ведьмочка.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Извините что влезаю на мужской форум..У нас своя баня, и когда мы её построили(как только переехали за город), то как и у автора- кожа слезала,а вернее грязная кожа, клочьями..Так как живём на югах, то настоящая баня начинается у нас с первыми прохладными вечерами..И каждый год такое повторяется.Сперва очищение кожи от накопившейся грязи, а потом раз в неделю по накатанной..Баня при том не сухая, влажная, уже при 80 вызывает обильное потоотделение..Так вот, на "чистое тело" выходишь после 3-4 недель...Это при том что среди недели душ принимаешь..Летом всё сложнее или душ или море..Жара такая, что не до бани...
Don Kichot

• *
Да, баня влажная.
Вот и получается, что этот банный пиллинг зимой проявляется в большей степени.
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: .........♥♥.........
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Без бани жить невозможно русскому человеку) Баня очищает тело и лечит душу, кроме этого, многие считают баню сакральным местом, а некоторые - дополнительной секс площадкой))
А сколько позитива! Романтики! Я за баню!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс ради секса для женщины

Сказ о том, как жуйло решил фМК замочить

mcleod - самый хардкорный автор форума

Культовые хиты о Филиале МК

Февральская революция