Страницы: (1) 1
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мужики! Вообще в бане бываю не часто. А тут попал на такое место(работаю вахтовым методом на севере), где вместо обычных душевых баня. Парюсь каждую неделю-это тут единственная отрада.
И вот на что обратил внимание: старая кожа (извините за подробность) колбасками слезает с меня каждую неделю! Такого раньше не замечал. Считал, что она не способна нарасти в такой коилткий срок (уже 4е бани, и всегда одно и то же.) Я линяю? 00003.gif
Есть тут такие, кто каждую неделю ходит в баню парится? Много "колбысы" слезает?
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Летом баня бывает и по два раза в день. Это природный пилинг всего тела и целая философия.
Возможно, именно для вас она выступает одновременно лечебным средством, так как кожа давно требовала обновления.
Don Kichot

• Group Icon
Muzcinoff, а когда летом, по два раза пилинг имеет место быть?
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
(Don Kichot @ 31-12-2017 - 09:55)
Muzcinoff, а когда летом, по два раза пилинг имеет место быть?

Думаю, что нет, так как за один раз баня "отслаивает" кожу на несколько дней вперёд: высокая температура, контрастный тазик с холодной и горячей водой, пАрение тела делают своё благородное дело (назовём это дело "пилинг") не на один день вперёд ))
Stella-law

• Group Icon
  • Статус: Ведьмочка.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Извините что влезаю на мужской форум..У нас своя баня, и когда мы её построили(как только переехали за город), то как и у автора- кожа слезала,а вернее грязная кожа, клочьями..Так как живём на югах, то настоящая баня начинается у нас с первыми прохладными вечерами..И каждый год такое повторяется.Сперва очищение кожи от накопившейся грязи, а потом раз в неделю по накатанной..Баня при том не сухая, влажная, уже при 80 вызывает обильное потоотделение..Так вот, на "чистое тело" выходишь после 3-4 недель...Это при том что среди недели душ принимаешь..Летом всё сложнее или душ или море..Жара такая, что не до бани...
Don Kichot

• Group Icon
Да, баня влажная.
Вот и получается, что этот банный пиллинг зимой проявляется в большей степени.
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: Ура! Акула пера в группах - зашибись!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Без бани жить невозможно русскому человеку) Баня очищает тело и лечит душу, кроме этого, многие считают баню сакральным местом, а некоторые - дополнительной секс площадкой))
А сколько позитива! Романтики! Я за баню!
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
(Don Kichot @ 30-12-2017 - 21:30)
Мужики! Вообще в бане бываю не часто. А тут попал на такое место(работаю вахтовым методом на севере), где вместо обычных душевых баня. Парюсь каждую неделю-это тут единственная отрада.
И вот на что обратил внимание: старая кожа (извините за подробность) колбасками слезает с меня каждую неделю! Такого раньше не замечал. Считал, что она не способна нарасти в такой коилткий срок (уже 4е бани, и всегда одно и то же.) Я линяю? 00003.gif
Есть тут такие, кто каждую неделю ходит в баню парится? Много "колбысы" слезает?

Это грязь скатывается
ВзоР

• Group Icon
  • Статус: сатана тут правит бал
(Stella-law @ 22-01-2018 - 13:52)
Извините что влезаю на мужской форум..У нас своя баня, и когда мы её построили(как только переехали за город), то как и у автора- кожа слезала,а вернее грязная кожа, клочьями..Так как живём на югах, то настоящая баня начинается у нас с первыми прохладными вечерами..И каждый год такое повторяется.Сперва очищение кожи от накопившейся грязи, а потом раз в неделю по накатанной..Баня при том не сухая, влажная, уже при 80 вызывает обильное потоотделение..Так вот, на "чистое тело" выходишь после 3-4 недель...Это при том что среди недели душ принимаешь..Летом всё сложнее или душ или море..Жара такая, что не до бани...

жара.не жара,а ни какой душ баню не заменит.Извините за вопрос,а влажная баня это как?у меня свой дом ,есть баня.Топится по чёрному,за то запах настоя щей бани.После бани кожа дышит ,как у младенца.
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
Баня это гут!

А Нептуша дело говорит. Грязь это)
епископ

• *
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
У меня банька своя. Протапливаю 2 раза в неделю, по средам и субботам. Достаю с чердака свежий веник, беру кружку, честно спизженную, ещё в советское время из пив-бара, литров пять немецкого светлого и отрываюсь по полной. Кайф!
Ledishka

• Group Icon
  • Статус: В ожидании чуда
(Зайцева-Задунайская @ 04-04-2018 - 09:56)
Баня это гут!

А Нептуша дело говорит. Грязь это)

Сколько ж 00056.gif на мне грязи, если не была в ней с подросткового возраста.. 00024.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Откуда берутся дети

Расскажите ваш любимый анекдот!

Подписаться на новости этого форума

За деньги можно купить все????

Бензин. А сколько стоит у вас?