Страницы: (1) 1
sxn3505633633

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте.
Я Алексей, мне 19 лет. До нынешнего момента о моей ориентации не знало мое близкое окружение (не считая партнеров и знакомых из тусовки), а сейчас я сижу на лавочке в парке и пишу это сюда. Сегодня мои родители и некоторые друзья а наверное уже и все узнали что я гей. Отец меня избил и выкинул на лестничную клетку, сразу позвонил моему лучшему другу и рассказал об этом. я не знаю куда мне идти и сейчас написал ему, в надежде переконтоваться у него, а он полил меня грязью и сказал чтобы я вообще ни к нему ни к Злате даже не писал(это его сестра и моя хорошая подруга). теперь мне некуда идти у меня ужасно болят скулы и бровь, кровь из губы я вроде остановил и я не знаю где буду ночевать этой ночью. может быть есть кто-то у кого есть знакомые или друзья в саратове, помогите. я жил с родителями и они меня обеспечивали и сейчас у меня в кармане 2 сотни рублей, но я готов устроиться на работу и отдать за помощь сколько это будет возможно. помогите и посоветуйте что сейчас делать пожалуйста
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
Вы зарегистрированы на этой жилплощади, выгонять вас не имеют права, бить тем более.
чтоб попасть в свою квартиру можно воспользоватся службой спасения, они вскроют дверь, а побоями обратится в травматологию, там их зафиксировать или же сразу в милицию, где составить заявление об избиении.
только вряд ли вы всё это будете делать, и тем более один ...
посему на вашем месте. если нет еще близких родственников, я б сейчас обратился к своим "знакомым из тусовки"

всё пройдет, и это тоже
не надо паниковать и отчаиватся

в Саратове есть местные службы психологической поддержки,
Городской телефона доверия. Круглосуточно.Телефон: (8452) 26-37-90, 73-74-73
Единый телефон доверия, Главное Управление МЧС России по Саратовской области. Круглосуточно. Телефон: (8452) 62-99-99

Телефон доверия Радуга, для лиц с нетрадиционной
ориентацией
Телефон: 8-800-200-54-28. Время работы: будние дни, с
14.00 до 22.00.
Звонки бесплатные, как с городских, так и мобильных
телефонов по всей России г. Москва.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 30-12-2017 - 17:25
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
~Vist, знакомые из тусовки парня- это, скорее всего, его ровесники, не имеющие своего, отдельного от родителей жилья. И взламывать дверь квартиры...Ну парень может и мог бы физически эту проблему решить, но как ее решить морально- вернуться на исходную точку и сделать так, чтоб отец не знал о предпочтениях сына? М-да, ситуация не из легких. Если в Москве и Питере есть ЛГБТ-организации, которые бы помогли перекантоваться некоторое время, то в Саратове вряд ли можно на такое надеяться. Печально
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(Murat1976 @ 30-12-2017 - 17:30)
~Vist, знакомые из тусовки парня- это, скорее всего, его ровесники, не имеющие своего, отдельного от родителей жилья.
Я понимаю, но ему сейчас нужна просто моральная поддержка, чтоб не быть одному.
один он точно ничего не решит в таком состоянии.
Не знаю как сейчас у кого, у нас дома в этом возрасте не было проблем оставить кого-то переночевать, хотяб под предлогом "отец пьяный, буйствует"
"Возвратов к исходным точкам "не будет, надо выстраивать новые отношения с предками, как и чего- это психолог службы доверия может подсказать, разговор там долгий...мне вот с этого одного поста очень многое не понятно.

В городе есть кризисные центры, есть центры соц.адаптации для людей без опред.места жительства, "ночлежки", в крайнем случае надо узнать возможно ли перекантоваться там, в службе доверия могут подсказать куда обратится....
и еще есть сайты знакомств для геев саратова , где можно описать ситуацию и найти на время партнера, хотяб на ночь, а там как получится... даже в данный момент я нашел вконтакте предложение под эту ситуацию, но увы там страница уже заморожена.

домой возвращаться все равно придется, хотябы за документами
не получится по хорошему, МЧС всем в помощь

конечно ситуация сложная, но со временем всё решаемо

Это сообщение отредактировал ~Vist - 30-12-2017 - 18:29
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Может я все-таки натурал?

Люблю гея ..

Странный оргазм

Группы психологической поддержки

Как ухаживать за парнем?