Страницы: (2) 1 2
OutSideR

• Group Icon
  • Статус: 12 лет на СН
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Слишком поздно создан топик, и как выяснилось, он создан с голевой подачи )

В голосовании чата уходящего текущего года не желаю принимать участие ) ибо слишком много негатива было :(((

Организатошру топика прошу обратить внимание на то, что здесь Форум, а не Чат ) И Автор Топика не является модератором здесь )

---

Чатланам, бывшим и будущим - хорошего настроения и веселого общения © OutSideR

С наступающим новым годом! Девчатам 00074.gif Мужикам 00015.gif

---

Updated.

Ах! простите! я офигел) Аффтор топика все же модер )
Но смысл посыла сути не меняет
Слишком все запоздало и горько для стартапера :(

Это сообщение отредактировал OutSideR - 30-12-2017 - 00:40
Кэтра

• Group Icon
  • Статус: Nobody dies virgin cause life fucks everyone.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Tassya @ 28-12-2017 - 23:14)
(*Туся* @ 29-12-2017 - 02:12)
Тась..все номинации годные как то..как же без перчинки..добавь негативчика ..хотя бы одну номинацию..типо "унылое гавно чата" и ли "лузер"
Честно говоря, у меня была такая мысль. Но не хотелось никому портить натроение предновогоднее, да и здесь цивил все таки))

Мать, там все есть, просто слог не мясной, смотри п4.
Незнакомкa

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Кэтра @ 29-12-2017 - 21:41)
Тась..все номинации годные как то..как же без перчинки..добавь негативчика ..хотя бы одну номинацию..типо "унылое гавно чата" и ли "лузер"
Честно говоря, у меня была такая мысль. Но не хотелось никому портить натроение предновогоднее, да и здесь цивил все таки))

Да тыжмаярыба!)))
Tassya

• Group Icon
  • Статус: the ball ruled by satan
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема разделена.
Все, кто не хочет голосовать по номинациям чата 2017 года, но есть желание высказаться, а так же те, кто уже проголосовал, но не довысказался, могут писать тут, без оскорблений и соблюдая правила форума.

Это сообщение отредактировал Tassya - 30-12-2017 - 05:06
Tassya

• Group Icon
(Кэтра @ 30-12-2017 - 08:41)

Каждый видит то, что хочет увидеть. По мне так, самая непозитивная номинация - главный дрочер. Я проголосовала за Яшку, а сейчас думаю, не обидится ли он)

(OutSideR @ 30-12-2017 - 07:14)
В голосовании чата уходящего текущего года не желаю принимать участие ) ибо слишком много негатива было :(((

Не стоит постоянно носить груз обид за пазухой - это угнетает и разъедает человека.
С наступающим тебя! И хорошего настроение в новом году)

Это сообщение отредактировал Tassya - 30-12-2017 - 05:05
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: Ах вы ж пуськи бятые,зюмо-зюмо некузявые!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(Tassya @ 27-12-2017 - 14:40)
В голосовании принимают участие только чатлане, указанные в списке по ссылке: https://www.sxn.today/index.php?showtopic=4...post&p=22088643[/b]
1. Внесите в список всех чатлан. Где Pioneer76?
2. Голосовать только тем кто в списке. А голосовать за кого? за тех кто в списке или любого кто нравится?
Pioneer76

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А где,семнадцатый,евгений 46,Neptun вроде так пишется.
Вот Зло верно подметил,не кого было взял от щары,Verta залепил,а может он хотел того кого в списке нет но в чате он был.
Поэтому считаю голосование не честным,добавте всех для начало,и начнем все заново.
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
(Глокая_Куздра @ 03-01-2018 - 14:12)
(Tassya @ 27-12-2017 - 14:40)
В голосовании принимают участие только чатлане, указанные в списке по ссылке: https://www.sxn.today/index.php?showtopic=4...post&p=22088643[/b]
1. Внесите в список всех чатлан. Где Pioneer76?
2. Голосовать только тем кто в списке. А голосовать за кого? за тех кто в списке или любого кто нравится?

Голосуют только те кто в списке. А вот голосовать можно за любого. Даже не из списка. (все что не запрещено, то разрешено)

Поэтому считаю голосование не честным, добавьте всех для начала, и начнем все заново.

Действительно. Список то невелик. Многие в нем не отмечены. Предлагаю организатору изменить ограничение по голосующим. С только тех кто в списке на постоянных чатлан. Ведь об этом списке почти никто из чатлан и не знает даже. Люди приходят в чат общаться, а не бегать по форуму в незнакомых разделах в поисках неизвестно чего.
Глокая_Куздра

• Group Icon

Голосуют только те кто в списке. А вот голосовать можно за любого. Даже не из списка. (все что не запрещено, то разрешено)

у таси совершенно другая логика, так что ждем ответа
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
Вы можете голосовать за кого угодно, кроме клонов. А вот право голоса имеют только чатлане, т.е. те, кто считается постоянным посетителем чата.

Пионер76 внесен в список.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(панда @ 03-01-2018 - 20:23)
Вы можете голосовать за кого угодно, кроме клонов. А вот право голоса имеют только чатлане, т.е. те, кто считается постоянным посетителем чата.

из этого вытекают еще несколько вопросов:

1. кто определяет, кто клон и кто не клон?
2. почему модераторы чата голосуют за хр-хр, которого считают клоном?
3. Если хр-хр не клон, почему его нет в списке?
4. кто из хр-хр клон а кто не клон?
5. почему право голоса имеют только чатлане, а право победы в номинации кто угодно и даже не чатлане?
6. кто должен следить за списком и вносить туда посетителей чата?
Tassya

• Group Icon
(Глокая_Куздра @ 04-01-2018 - 06:10)
(панда @ 03-01-2018 - 20:23)

из этого вытекают еще несколько вопросов:

1. кто определяет, кто клон и кто не клон?
2. почему модераторы чата голосуют за хр-хр, которого считают клоном?
3. Если хр-хр не клон, почему его нет в списке?
4. кто из хр-хр клон а кто не клон?
5. почему право голоса имеют только чатлане, а право победы в номинации кто угодно и даже не чатлане?
6. кто должен следить за списком и вносить туда посетителей чата?

Глокая_Куздра, клон или не клон определяют модераторы. А встревожились вы по этому поводу, не потому ли, что любите создавать всяких РасПутников и выдавать их за реальных пользователей? Я видела 3 штуки одновремено в чате этих Хр-Хров, а так же разных Тась, панд и т.д. И говорит это лишь о том, что ваш дешевый троллинг вредит пользователям. И из-за него реально-нереальный пользователь Хр не будет включен в список голосующих.

Право голоса имеют постоянные посетители чата. Это правило введено по причине того, что многие пользователи, неимеющие отношения к чату или посетившие его один раз в позапрошлом году, приходят и голосуют, понятия не имея за что. Кому нужны такие голоса? Никому. Куздра, вас не ограничили в выборе, что вас не устраивает? К чему все эти вопросы? Или вы хотите проголосовать за кого-то, кто вообще не пишет в чате? Хотите устроить очередной троллинг? Но я вам сразу говорю, не получится. Можете голосовать за кого угодно, но если этого пользователя в чате не видел никто кроме вас, я как организатор конкурса, этот голос просто не засчитаю. 

Решение по внесению новых ников в список "имеющих право голоса" принимает ведущая разделом. Вы можете вносить свои предложения в соответствующем топике и они будут рассмотрены.
vrille

• Group Icon
  • Статус: brainy's the new sexy
А где голосование Злобыча?
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
https://www.sxnarod.com/konkurs-nominacii-c...l#entry22345344
Глокая_Куздра

• Group Icon

И говорит это лишь о том, что ваш дешевый троллинг вредит пользователям.

не знаю с кем ты говоришь, но явно не со мной..

Решение по внесению новых ников в список "имеющих право голоса" принимает ведущая разделом. Вы можете вносить свои предложения в соответствующем топике и они будут рассмотрены.

яснопонятно..так зачем голосование может панда сразу коврижки всем кому надо раздаст и все?

Это правило введено по причине того, что многие пользователи, неимеющие отношения к чату или посетившие его один раз в позапрошлом году, приходят и голосуют, понятия не имея за что.

это кто такие?ты сама то не была в позапрошлом году в чате, откуда тебе знать, кто туда ходил)
Tassya

• Group Icon
Глокая_Куздра, то, что все "яснопонятно" - это замечательно. А вот хамить и троллить не стоит, иначе получите очередное предупреждение.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Tassya @ 04-01-2018 - 15:14)
Глокая_Куздра, то, что все "яснопонятно" - это замечательно. А вот хамить и троллить не стоит, иначе получите очередное предупреждение.

где я хамила то?
Кэтра

• Group Icon
Хамка тут я, Таська, спроси панду, она в курсе. Не забирай мой хлеб )))
Глокая_Куздра

• Group Icon
и повторю вопрос

Это правило введено по причине того, что многие пользователи, неимеющие отношения к чату или посетившие его один раз в позапрошлом году, приходят и голосуют, понятия не имея за что. Кому нужны такие голоса?

о ком идет речь?
Tassya

• Group Icon
(Глокая_Куздра @ 04-01-2018 - 23:32)
(Tassya @ 04-01-2018 - 15:14)
где я хамила то?

В частности про "коврижки и всем кому надо раздаст". По моему, вам был дан ответ и доступно было разъяснено, почему пришли к списку с правом голоса. Никто никому ничего раздавать не собирается. Чатланам дано право выбора... Так что, пользуйтесь свои правом, но соблюдайте субординацию, а так же уважение к пользователям.
vrille

• Group Icon
(Кэтра @ 04-01-2018 - 14:36)
Хамка тут я, Таська, спроси панду, она в курсе. Не забирай мой хлеб )))

Не встревай во взрослые разговоры и не пытайся одеяло перетащить на себя. Жанна задает вполне целесообразные вопросы, потому что модератор Тасся походу жрет тот же эвкалипт, что и животное, под чей протекцией она работает.

Тасся, на каком основании ты снимаешь голосование одних и оставляешь других?
Кэтра

• Group Icon
(vrille @ 04-01-2018 - 15:31)

Я что-то пропустила?
Pioneer76

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
[
Так что, пользуйтесь своим правом, но соблюдайте субординацию, а так же уважение к пользователям.

Может еще на плацу нас построишь,по стойке смирно,ничего не путаешь?..
vrille

• Group Icon
(Кэтра @ 04-01-2018 - 15:39)
(vrille @ 04-01-2018 - 15:31)
Я что-то пропустила?

Сейчас модератор соберется с духом и ответит на все интересующие нас вопросы
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

ПОХМЕЛЬЕ

студенческая жизнь

Прыщи на яицах

Зеркало над кроватью

Красивый тестик.