Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(_Al_ @ 15-01-2018 - 20:24)
Мущщинов, ты о чём? Нужно определить кто начнёт - Глагол или Иллика, никаких трио - МЖМ с Илликой вы не заслужили.) Просто назови номер, а там уж можно и к лосихам...

Ок. Если до 00:19 Снежинка не скажет номер - то я приду и скажу. Я ей делегирую свои полномочия. А сам сейчас не могу, лоси ждут.
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(muzcinoff @ 15-01-2018 - 23:24)
(Illika @ 15-01-2018 - 20:23)
У меня звонком на телефоне стоит.....
Я как почувствовал, что тебе близка эта героиня.
И свист этот хорошо помню, и баттл между этой героиней и Умой Турман. Сильный фильм.

Элли Драйвер-Калифорнийская горная змея
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ойфсё...))
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
(_Al_ @ 15-01-2018 - 23:27)
Ойфсё...))

Отвернись)
Глаголъ

• *
  • Статус: Надо жить играючи (с)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Жду жребий и в бой. Покой нам только снится(с)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(_Al_ @ 15-01-2018 - 21:12)
Мущщинов, я только что отправил Дэфе в кота сообщение, в котором Иллике и Глаголу присвоены номера. Выбери кто начинает: 1 или 2, спасиебо.

Пусть начинает номер 1
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Хм...
user posted image
Глаголъ

• *
  • Статус: Надо жить играючи (с)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Защищаюсь.
muzcinoff

• Group Icon
(Глаголъ @ 15-01-2018 - 23:37)
Защищаюсь.

Дави свисающим хуем на газ, как договаривались. Помни: мущщинов всегда с тобой. И чтобы контратаки были острыми, как у португальцев! Всё-таки победитель баттлов в соперниках.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Осталось 800 спонсорских нерастраченных сэксов.
Перевожу их Глаголу, как победителю второго дивизиона и претенденту на баттл баттлов.

Вы успешно перевели:800
Пользователю: Глаголъ
muzcinoff

• Group Icon
Мастер Ал подозревается в неравномерном распределении казённых средств! Мастер Ал не вышедшим из группы перевёл по 500 сэксо, а Птичке и Мущщинову, на которых косил лиловым глазом, не дал даже яблочка анисового, полтинник за участие и то пожалел! Э-эх! А царь-то ненастоящий © ))
https://www.sxnarod.com/battl-prodolzhenie_...l#entry22274701

Понятно, что средства закончились, но Птичка и Мущщинов старались и даже вышли из группы, а в фонде уже ничего нет chair.gif
Ну это я так, к слову, мне сэксо совсем не нужны (ни 50, ни 500), тут главное участие, а распределение личных и внешних средств исходило, судя по всему, из личного, не фиксированного заранее, усмотрения ведущего.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Вы успешно перевели:60.20
Пользователю: muzcinoff

Сейчас больше нет, но я тебе на днях переведу ещё 439.80.
И Птичке, лайкнувшей твоё возмущение, тоже переведу.

muzcinoff

• Group Icon
(_Al_ @ 17-01-2018 - 00:30)

Так не в сэксо дело-то, Ал.
Не надо больше переводить, мне 60 сэксо хватит.
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: Улыбаться-значит с резонировать с Космосом))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(_Al_ @ 17-01-2018 - 04:00)

Смех да и только)) Не в сексо дело- это же понятно.
Птичка далеко не бедная нищенка, в твоих подачках не нуждается, запомни.
А по существу, если бы не мои баттлы и мужчинова- такого баттло-шоу не получилось бы, но видно не заслужили внимания со стороны организатора. Думаю на будущее многие учтут этот момент.
Клип

• Group Icon
  • Статус: Иван Дурак
Птичка - молодец ! Очень понравилась мне в баттлах
Очень хорошо сражалась !

Птичка и Мужчинов явно заслуживают дополнительных наград

Это сообщение отредактировал Клип - 17-01-2018 - 23:12
muzcinoff

• Group Icon
От Ала получил оставшиеся 439 сэксо, но при первом запросе верну, я всё-таки не прошёл в кубок кубков.
Клипу и Птичке спасибо. Баттлы Птички и Клипа - а я говорил об этом ещё в сентябре-октябре - я выделял особо по части самобытности, мне они понравились. У нас бОльшая часть баттлов вышла очень интересной; если присмотреться - то каждый баттловец по-своему хорош.

К Глаголу есть небольшая претензия, чисто имхо, по первому раунду. Разумеется, это просто мой взгляд, сейчас допишу.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(muzcinoff @ 17-01-2018 - 01:35)
(_Al_ @ 17-01-2018 - 00:30)

Так не в сэксо дело-то, Ал.
Не надо больше переводить, мне 60 сэксо хватит.

А в чём твоя обида и в чём тогда дело, Мущщинов?)
Я проспонсировал конкурс, Дэфа проспонсировала, Иллика, Снежинка, Июлька и Иероглиф... А тактичный модератор этой доски Мущщинов? Нет, что-то не припомню...

А может определённая и вполне очевидная логика в распределении призов у ведущего таки есть и, если у участника ничего не прищемлено, то он её видит, ммм?)
Честно говоря, в ахуе от тебя, Мущщинов - истеричность и обидчивость вполне терпимы, учитывая креатив и драйв в развитии доски, и объяснимы, учитывая твои прозвища, но устраивать разборки из-за призов в проигранном конкурсе, даже если призы на твой взглял распределены несправедливо - это уж слишком, днище просто... Но очень чётко ложится в канву твоих переживаний за победы-поражения, голосование, твои реверансы с "резервным составом", кстати.

17.01.2018 22:53 -439.8 Перевод пользователю muzcinoff

_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Ptichka* @ 17-01-2018 - 05:06)
Смех да и только)) Не в сексо дело- это же понятно.
Птичка далеко не бедная нищенка, в твоих подачках не нуждается, запомни.
А по существу, если бы не мои баттлы и мужчинова- такого баттло-шоу не получилось бы, но видно не заслужили внимания со стороны организатора. Думаю на будущее многие учтут этот момент.
Курица, бедная ты или богатая меня не ебёт абсолютно, и в состоянии покоя, не думая о тебе мне живётся вполне уютно. А ЧСВ, которое твой некрупный мозг изрядно зафлуживает, ровно один планетарный сэксо только заслуживает. Склюй его и обратно на провод вспорхни от греха. Давай, досвидание, курица. Поищи петуха.))

17.01.2018 22:53 -0.92 Перевод пользователю Ptichka*

(Клип @ 17-01-2018 - 23:01)
...Птичка и Мужчинов явно заслуживают дополнительных наград
Так давай мошну раскрывай, награждай, тебе никто не мешает ведь вроде... 500 сэксо ты получил, на жизнь-то хватает на секснароде? Так поделись с другими, кто так сильно тебе по душе и по нраву. И восторжествует твоя справедливость - твоя мошонка и твоё право...))
muzcinoff

• Group Icon
(_Al_ @ 17-01-2018 - 23:20)
Честно говоря, в ахуе от тебя, Мущщинов

Я тоже не ожидал, что на воре так будет шапка гореть. Показалось, что ты исправишься или просто ответишь, какова была логика награждать вылетевших, а кольнувших тебя чуть-чуть двух участников, прошедших дальше, проигнорировать. Какое совпадение - именно Птичка и Мущщинов )
Ну обосрался, ну признай, ты же мужик. Не? ) Царь ненастоящий? ) это уж слишком, днище просто ©
Сэксо такие, "помеченные", мне тогда и вовсе не нужны, раз у тебя такая позиция.
Добавляю к возврату два сэксо сверху на пару капель моравского. И не проецируй на других свои обидки, мастер Ал, а тем более на нейтрального Клипа.

Вы успешно перевели:502
Пользователю: _Al_
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Ойфсё, совсем обиделся. Запроса же не было, Мущщинов, зачем перечислил мне 502 сэксо? В пинг-понг хочешь поиграть? Ну давай поиграем...)

muzcinoff

• Group Icon
Глаголу.

Глагол, позоришь мои седины, жирный дизлайк от твоего первого раунда...
Ты проигрываешь пока подчистую, а прыгаешь на сцене, как вокалистка No Doubt`а.
Ты любишь, когда тебя жёстко доминячат, и потому копировал длинно Брокгауза и Эфрона?
Ты не ответил ни на один вопрос дамы, бормотал на коврике дудкой пьяного Купидона.
А Дездемону, а Дездемону Отелло, конечно, "душило", пусть и в среднем роде.
Но с какого Шекспира Дездемона его конца-то лишила? это не по тексту той трагедии вроде.
Глагол, что ты несёшь? Прекрати, перестань. Манул (твой соперник) хочет хардкор,
А ты сдал коня, сдал палицу в далёкий офшор.
"Иллика всё знает", "умная такая", "туры по Дубаи", "рэпы сочиняет"...
Неправильно глагол топоним "Дубай" склоняет.
Смажь спицы, Глагол. Хуй на газ и хардкор!
Раунд два. Кадр один. Мотор.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(muzcinoff @ 18-01-2018 - 00:40)
(_Al_ @ 17-01-2018 - 23:20)
Честно говоря, в ахуе от тебя, Мущщинов
Я тоже не ожидал, что на воре так будет шапка гореть. Показалось, что ты исправишься или просто ответишь, какова была логика награждать вылетевших, а кольнувших тебя чуть-чуть двух участников, прошедших дальше, проигнорировать. Какое совпадение - именно Птичка и Мущщинов )
Ну обосрался, ну признай, ты же мужик. Не? ) Царь ненастоящий? ) это уж слишком, днище просто ©
Сэксо такие, "помеченные", мне тогда и вовсе не нужны, раз у тебя такая позиция.
Добавляю к возврату два сэксо сверху на пару капель моравского. И не проецируй на других свои обидки, мастер Ал, а тем более на нейтрального Клипа.

Мущщинов, ты ебанулся.
Сейчас у меня нет времени тебе отвечать, а когда будет время - будет ли желание? Противно шопесдец.
muzcinoff

• Group Icon
(_Al_ @ 17-01-2018 - 23:45)
Мущщинов, ты ебанулся.
Сейчас у меня нет времени тебе отвечать, а когда будет время - будет ли желание? Противно шопесдец.

Значит, будем обоюдно считать, что у тебя нет желания отвечать и у меня тоже. И отвечать ни я, ни ты друг другу не будем.
Пришёл перевод - 502 Перевод от пользователя _Al_

Mимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Весьма отнюдь
  • Member OfflineСвободен
Отцы, вы чо?
Чота возрадовался, что не участвовал. блянах
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Мораторий на политоту

Разве можно нашим людям давать оружие?

Иностранцы .

Первомай шагает по стране, нах!

Рокси открывает виртбар для избранных...