Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Третий том обсуждений баттлов.
В следующем сезоне, если такой состоится, можно будет какие-то новые вариации сделать по решению ведущего. Может быть, это баттл один против двоих или даже троих на какой-то стадии/уровне; ещё можно как-то видоизменить систему голосования или, наоборот, не трогать её.
Я бы от себя предложил бы голосовать по принципу "там, где хочу": то есть, я хочу проголосовать вот в этом баттле, к примеру, а вон в том не хочу. И, соответственно, в данной баттл-теме я голосую за кого-то, а в другой баттл-теме ни за кого не голосую - в этом случае не нужны будут дополнительные темы с голосованием, а у электората остаётся больше пространства. Ведь кто-то отдельные баттлы или не хочет читать, или прочитал, но не понял сути конфликта мисницких рэпперов.
Ещё иногда не хватает первопричины конфликта, из-за чего баттлы покинул Ака, но здесь может помочь, видимо, только то, что не будет слепого жребия, а между собой будут баттлиться те, кто имеет и желание, и намерение доказать свою правоту перед оппонентом. При этом "корзинный" вариант распределения сохранится: эти в этой корзине, а те в той корзине.
Это даже не предложения, а мысли вслух. Конечное решение - за ведущим. Мастер Ал мог бы традиционно делать баттлы.
Если у кого-то есть размышления - делитесь.
muzcinoff

• Group Icon
А впереди ожидается окончание третьего баттла в высшем дивизионе, голосование, кубок кубкофф и снова голосование.
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
До 8 марта-то справимся?
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Illika @ 28-12-2017 - 15:53)
До 8 марта-то справимся?

Ну, то, что ты любишь пожощще - понятно. Но не побыстрее же...))

Героически прорвавшись через ёбнувшийся в пробках город, я добрался до места и счас попытаюсь чёнть родить, если дёргать не будут...)
muzcinoff

• Group Icon
Вот ещё мысоль.

Голосовать по раундам. В 1 раунде победил товарищ Берия, во втором товарищ Суслов, в третьем ничья. Итого 2:2 от данного голосующего.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Предлагаю голосовать прямо здесь, чтобы новые топики уже не плодить.
Голосовать могут все, включая участников (вообще, кстати, не очень понял, почему в первом туре так пошло, что голосовали только в чужих корзинках? понятно, в своём баттле, - что за себя, что против голосовать как-то некомильфо, но в других-то баттлах почему нет?).
Один пост - 4 голоса:

Иллика vs Птичка - победа за "ник"
Птичка vs Ал - победа за "ник"
Иллика vs Ал - победа за "ник"
Мущщинов vs Глаголъ - победа за "ник"

upd: конечно же ничья допускается.)

Пусть голосование продлится до 12 января включительно, если никто не возражает.

Мнение-обоснование выбора разрешается и приветствуется, притом в любом виде - как хвалебном, там и наебарот - тут же Мясо, а не литсайт, ага. Единственное, срачки-ругачки в стиле "самтыпидоридинахуй", не содержащие ни голосование, ни полезной информации прошу оставлять при себе, а если у кого случится недержание, то Мущщинова прошу такой помёт сносить, он, впрочем, уж сам решит как поступать.))
Если нет желания голосовать за все баттлы - голосуем за столько, за сколько желание есть.

Завещанные Илликой Альпы - это, конечно, пиздато, но в этом году я покатаюсь в Карпатах. Всем пока, чао, увидимся девятого!))

Это сообщение отредактировал _Al_ - 12-01-2018 - 14:11
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(_Al_ @ 28-12-2017 - 20:01)

Завещанные Илликой Альпы - это, конечно, пиздато, но в этом году я покатаюсь в Карпатах. Всем пока, чао, увидимся девятого!))

Альпы Альпам - рознь, а Карпаты - целые и неделимые, ну я так хочу думать, во всяком случае)
Хороших тебе праздников! elka2.gif elka3.gif
vrille

• Group Icon
  • Статус: brainy's the new sexy
(_Al_ @ 28-12-2017 - 19:01)

Скромнее будь, ну.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(vrille @ 28-12-2017 - 21:51)
(_Al_ @ 28-12-2017 - 19:01)
Скромнее будь, ну.

То есть 8-го ему прибыть?))
muzcinoff

• Group Icon
Помимо официального голосования, можно ещё от себя прописывать неофициальные авторские номинации какие-нибудь, хотя ещё и не закончились баттлы (остался один баттл - это кубок кубков). Просто в январе-феврале можно уже частично не вспомнить тех, кто не вышел из корзинки, но при этом оставил осенью свой баттл-след.

Самый хехе-баттл - Птичка vs Глагол (причём оба молодцы, хотя победу я отдал по совокупности Птичке)
Жопобаттл - Мущщинов-Дефелопа (баттл хороший, не жопа, но частым предметом обсуждений была жопа)
Самый вдохновенный баттл - Иллика-Глаша (почти стопроцентная свежесть)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(muzcinoff @ 28-12-2017 - 22:14)

Самый хехе-баттл - Птичка vs Глагол (причём оба молодцы, хотя победу я отдал по совокупности Птичке)
Жопобаттл - Мущщинов-Дефелопа (баттл хороший, не жопа, но частым предметом обсуждений была жопа)
Самый вдохновенный баттл - Иллика-Глаша (почти стопроцентная свежесть)

Это ты проголосил?
muzcinoff

• Group Icon
А я где-то с 1 по 10-11 января тоже буду отсутствовать.

Кстати, если ведущий скажет, что товарищи голосующие своими неофициальными номинациями только все карты спутают, то тогда на потом оставим.

Голосуем в первую очередь официально по четырём указанным выше строчкам:
Иллика vs Птичка - победа за "ник"
Птичка vs Ал - победа за "ник"
Иллика vs Ал - победа за "ник"
Мущщинов vs Глаголъ - победа за "ник"
muzcinoff

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 28-12-2017 - 21:16)
Это ты проголосил?

Нет, это я просто нахехекал неофициальные номинации от себя.
Официально я попозже проголосую. Завтра-послезавтра где-то.
Клип

• Group Icon
  • Статус: Иван Дурак
Иллика vs Птичка - победа за Птичка
Птичка vs Ал - победа за Птичка
Иллика vs Ал - победа за Алл
Мущщинов vs Глаголъ - победа за Глаголъ
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Стесняюсь спросить, а почему нету варианта "ничья", как при первом голосовании?
Я лично между Алом и Илликой выбрать категорически не могу - равные по силе, по отточенности мастерства, по креативу и фантазии...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иллика vs Птичка - победа за "ИЛЛИКА"
Птичка vs Ал - победа за "АЛ"
Иллика vs Ал -
Мущщинов vs Глаголъ - победа за "ГЛАГОЛЪ"
muzcinoff

• Group Icon
Иллика vs Птичка - баттл, на первый взгляд, был в одну калитку, так как Иллика мало что предложила в ответ на Птичкины острые атаки, вместо этого удивляясь, как ей, даме высшего света, могут писать такую фразу, как "гандоны, разбросанные по кустам"©. Однако после второй читки позиция Иллики стала для меня яснее: эта позиция формировалась на непробиваемой защите и внутреннем вратаре с чугунными бубенцами, хоть и до атаки у Иллики дело почти не доходило ("играйся-ка ты баттл с Птичкой сам"©).
Ничья

Птичка vs Ал - самый сказочный баттл в высшем дивизионе. Ольга Лессевна Курицына ничейно сражалась с Жорким Налимом тридцать три дня и сорок четыре ночи. Черновые раунды были исписаны соперниками в три длинных тридцатиметровых папируса, из которых для публикации были отобраны самые сахарные нектары. Налиму подавались для поддержания энергии и тонуса наиболее жирные червячки. Не менее жирных червячков клевала и Курицына.
Итог: с большим трудом, но всё-таки был утоплен Жоркий Налим. Яркая, неожиданная образность Курицыной одолела массивный рационализм своего соперника.
Победа Птички
скрытый текст

Иллика vs Ал - этот незабываемый романтический вечер в третьем раунде... Так хочется поставить ничью, хорошо и спокойно играли, но третий раунд Ал сдал в аренду своим чувствам, сбавив остроту до самого минимума.
Победа Иллики

Мущщинов vs Глаголъ - баттл формата "беседа по возрождению отечественного искусства и спорта". Иногда пляшущей, но зато естественной рифмой, а также за счёт бывалого опыта Глагол смог взмылить Коня, поставив даже пару раз шах.
Победа Глагола
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мущщинов vs Глаголъ - миролюбиво получилось... голосую в Нужникова за второй раунд, подача была хороша...
Ал vs Птичка - жость жосская, ребятки, охуенный баттл... мой голос за Ала, а Птичке респект...
Иллика vs Птичка - я говорила, что у меня появился фаворит в этом адочке, так вот, это Иллька... мой голос ей... это было просто - ваааааххххх, заверните, я беру...)))
Иллика vs Ал - результат для меня был предсказуем, ибо Ал хоть и восхитителен, но в баттле был слишком мягким, не будет же он лупасить Илльку...))) мой голос Илльке...
Глаголъ

• *
  • Статус: Надо жить играючи (с)
Иллика vs Птичка . Для меня безоговорочная победа Иллики и не потому, что она мне симпатичнее. Весь баттл явное преимущество. Третий раунд особенно. Готов процитировать основной аргумент:
Только против истины не попрешь, количество смысла в текстах у Птички равно нулю.
Языком чесануть лишь бы, тень навести на плетень, а цена красная каждой "простынке"- в базарный день по рублю.(с)
Финальная строка третьего раунда меня тоже зацепила.

Ал vs Птичка . Мой голос за Ала. Цитаты не привожу, но готов.
Убедительно, аргументировано, образно.

Иллика vs Ал Я за ничью. Если ничьей быть не может, тогда Иллика (острее)

Мущщинов vs Глаголъ Голосую за Мущщинова.
Диалог получился более менее и образы хорошие
Привожу образец под спойлером, чтобы не обидеть лишний раз отдельных баттловцев из высшей лиги.

скрытый текст
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
  • Статус: вынуджоден диктоваать..ибо бессграматен)))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Глаголъ @ 29-12-2017 - 22:45)
Иллика vs Птичка . Для меня безоговорочная победа Иллики и не потому, что она мне симпатичнее. Весь баттл явное преимущество. Третий раунд особенно. Готов процитировать основной аргумент:
Только против истины не попрешь, количество смысла в текстах у Птички равно нулю.
Языком чесануть лишь бы, тень навести на плетень, а цена красная каждой "простынке"- в базарный день по рублю.(с)
Финальная строка третьего раунда меня тоже зацепила.

Ал vs Птичка . Мой голос за Ала. Цитаты не привожу, но готов.
Убедительно, аргументировано, образно.

Иллика vs Ал Я за ничью. Если ничьей быть не может, тогда Иллика (острее)

Мущщинов vs Глаголъ Голосую за Мущщинова.
Диалог получился более менее и образы хорошие
Привожу образец под спойлером, чтобы не обидеть лишний раз отдельных баттловцев из высшей лиги.

скрытый текст

доебем их по полной

нехай думают шо значит гроши

аа.. шо це кошти

...............

и когда всё поймут..\

кажут шо таки гаманец
le male

• Group Icon
  • Статус:
оканчивайте уже со своими батлами...
E-rotic

• Group Icon
  • Статус: Life goes the way it has to go
Всех с Новым годом:)

Птичкин блевотный микс из мании величия и недоёба не впечатлил, а посему:

Иллика vs Птичка - победа за Илликой. Любовалась каждой её изящной строкой

Птичка vs Ал - победа за Алом. Это мастер слова, который заставляет замирать от восторга.

Иллика vs Ал -победа за Илликой , хоть обожаю обоих. Иллика просто в этом баттле была чуть более шикарна, чем Ал:)

Мущщинов vs Глаголъ - ничья Оба были хороши.

vrille

• Group Icon
  • Статус: brainy's the new sexy
Голосовалки за своих и до Мяса добрались, или я просто раньше этого не замечал?

Иллика vs Птичка Начинать всегда сложнее, я вообще фигею с Глашки, которая в нашей корзине все три баттла запускала. Молодец, Сигизмундовна, однако. Мало того, что нужно придумать, что предъявить, так еще и нужно сделать так, чтобы это было не совсем уж и обидно. Не корову же проигрываем в конце концов, а постящие на Мясе хоть и словоохотливы, но нежные шопиздец. Так вот, Птичке было намного сложнее, Иллика преспокойно разлеглась на шезлонге и попивала свой клубничный мохито, а Птичке нужно было вокруг нее танец с саблями станцевать... Разная весовая категория, разный словарный запас, разный лексикон и иже с ними тоже разное. Баттлы - это баттлы и все бы ничего, но почему-то Ольге в основной теме, то бишь вот этой самой, понадобилось зачем-то объясняться... Вот на хера? Есть конкурсная тема, в ней и пляшем, какгрится... Я не знаю, что там за разборки, почему Птичке именно тут все это предъявили, мне оно ваще монописуально, отчасти я видел взъерошенный хохолок на проводе, но вот вникать во все тонкости нахер надо... Посему, абстрагируясь, и +0.5 за начинающую, присуждаю данному баттлу боевую ничью.
Мущщинов vs Глаголъ Очень лайтовый баттл, вижу такт Мущщинова, вижу теплое свечение Николая, но все же победа, лично по моему разумению, за Глаголом
Птичка vs Ал Мясо... Жесть какая-то, чесслово. Я даже не знаю, кому тут присуждать победу. Один перья все спалил, другая всю чешую соскоблила. Я воспользуюсь своей интуицией и присужу победу Птичке. Почему-то я ей поверил больше.
Иллика vs Ал Два симпатизирующих друг друга сноба обменялись книксенами и реверансами. Прикольно, однако, но так как в нашем патриархальном мире непрошенного, а может и, наоборот, прошенного, но не сложившегося феминизма, в силу кокетства и не готовности самой женщины, я очень хорошо понимаю, как тяжко пришлось Алу, посему победа за ним.

Это сообщение отредактировал vrille - 05-01-2018 - 05:34
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(vrille @ 05-01-2018 - 05:28)
Голосовалки за своих и до Мяса добрались, или я просто раньше этого не замечал?

Голосование «за своих» было, есть и будет есть. Вон и тактичный Мущщинов, тактично переживая за справедливость голосования, ещё в первой теме обсуждений предлагал сделать баттлы анонимными под клонами.
А ты сейчас конкретно кого из проголосовавших обвинил в нечестности?
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
Птичка vs Ал - думала о ничьей до конца, ибо Ал пространно, а Птичка с истерикой по нарастающей, но Ал перевесил.
Мущщинов vs Глаголъ - победа за "ник" - Мущщинов, хочу тебя в финальный батл :) Прости, Глагол :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Чтобы 90% жило хорошо, 10% должно отсидеть

МЯСОРУБКА ЗАГНУЛАСЬ -: (((

ДЕСАНТ БЛЯ!!!

Размышления по поводу...

Ко дню великой победы!