Страницы: (1) 1
maxim069

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я прихожу, мою руки, сажусь есть. Ты вся такая растакая, веселая и интригующая. После ужина ты произносишь слово «игра» и все, это значит я обязан тебе полностью подчиняться. Ты говоришь идти в ванну, пока я моюсь, ты что-то готовишь в комнате. И перед тем как мне выходить, ты заходишь ко мне, с двумя платками и поясом от халата. Ты говоришь свести руки за спиной и крепко связываешь их длинным платком, получается мягко и крепко, а так как платок длинный, его еще хватает чтоб привязать руки к телу. Я стою голый и связанный, ты достаешь фотик и снимаешь меня в таком виде, потом снимаешь свои штаны и трусики с себя, говоришь мне открыть рот и засовываешь трусики туда, потом плотно, в несколько слоев обматываешь рот платком. Т.к. член мой уже вовсю дымиться, ты крепко обвязываешь его вторым платком вместе с яичками, делаешь что-то вроде чехла, туго связываешь у основания, а концы платка пропускаешь между ног, через мою попу и привязываешь к связанным рукам. Все, первая часть закончена, ты садишься на унитаз и говоришь: «Ну что засранец, попался! Сейчас я тебя затащу в комнату, там одену как девчонку и накрашу, еще больше свяжу и будешь обслуживать меня орально, а я все это фоткать буду! Понял? На колени!» Я падаю перед тобой наколени, а ты раздвигаешь ножки и заставляешь меня нежно водить по киске носом, потом прижимаешь и душишь, чтоб я понял, что сопротивляться бесполезно. Потом, ты толкаешь меня в комнату. Там приказываешь сесть на кровать и одеваешь на меня чулки в сетку, пояс и свои старые трусики. После этого туго связываешь ноги платками у щиколоток, под и над коленями и ляжки. Проводишь целую фотосессию со мной, заставляя принимать разные не пристойные позы, сама примеряешь разные эротические наряды, разговаривая со мной как с подружкой. Потом решаешь еще и накрасить меня, говоря, что лизать меня может только красивая девочка. Кляп развязываешь, но трусики выплюнуть не разрешаешь, красишь губы прям так. Усевшись на подушки по удобнее, ты раздвигаешь ножки и заваливаешь меня на живот, прям лицом к твоей киске и разрешаешь выплюнуть кляп. Заставляешь лизать себя долго, то сильнее, то слабее, используя еще вибратор при этом, переодически засовывая его мне в рот заставляя облизывать, а потом опять в свою киску. Потом ты встаешь рачком и прижимаешь мою голову к своей попке, заставляя вылизывать и ее. Наигравшись так и получив кучу оргазмов, ты заставляешь меня встать, вытираешь свою киску трусиками и снова затыкаешь меня ими, потом обвязываешь колготками и сверху еще одни, чтоб не видел ничего. Опять куча фоток у тебя получается. Потом ты быстренько пеленаешь меня в байковое одеяло, связываешь веревками и заваливаешь на кровать, доделавешь мелкие штрижки для эстетики, чмокаешь в нос и уходишь в ванну. А я остаюсь лежать, как бревно связанный и не удовлетворенный, и жду продолжения.

Это сообщение отредактировал dragonette - 11-02-2018 - 13:19
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Это началось давно - проба моего пера

Беглец-2

Моя первая свитер фетиш история

Госпожа

Новый год-2