Страницы: (1) 1
maxim069

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
- Дорогой, я пришла с работы где же ты? Ты прибежал и поцеловал меня в щечку. –Знаешь, сегодня пятница, впереди выходные и я решила, что на субботу и воскресенье, ты будешь моей подружкой, моей беспомощной подружкой, так как моя Юля сегодня занята, то Юлей будешь ты!
-Угу, моя Госпожа, что я должен сделать? – Помоги мне раздеться, иди в ванну и выходи от туда голый и чисто выбритый везде!
Ты помог снять с меня шубку, мы прошли с тобой в комнату. – Ну, что стоишь как не родной? Я же сказала, иди в ванну, мойся, и вытащи все трусики мои, которые находятся в стирке и принеси их сюда! Через 20 минут, ты возвращаешься, ты голый и у тебя в руках, аж 6 красивых трусиков Госпожи. - Ну что, Юля присаживайся на диван и давай сюда мои трусики. Так, одни оденем на голову, прям на носик, смотри, там еще свежие соки, мммм, как вкусно, можешь вдыхать аромат и доставая язычок, периодически лизать их.
- Другие, ну да, вот эти красные, засунем тебе в ротик, ну ка скажи ааааа, видимо одних будет мало, надо засунуть еще три, вот какой хомячок получился!))) Ну ка, попробуй что-нибудь сказать))) – МММмффффффмммм. - Ага, не можешь, это хорошо! Давай-ка я возьму скотч и завяжу и замотаю твое личико, чтоб не дай бог не выплюнул мои трусики.
Теперь ложись на пол, я должна тебя связать, не бойся!))
Я ухожу в другую комнату и через некоторое время возвращаюсь с кучей платков и красивым коконом в руках. - Мммм, он просто божественен, сейчас я тебя туда засуну, но сначала давай свяжем ручки и ножки, лежи не дергайся! А это что торчит? Не порядок, давай-ка я его тоже свяжу своими трусиками! Вот так, прелесть, смотри как он дергается от возбуждения!))) А теперь, давай засовывай ножки, что ты мычишь?)) Туго тебе? Ничего страшного, терпи и пей сок из трусиков, если туго, это только начало!)))
И вот, ты весь лежишь коконе, но шевелиться еще можешь. – Потерпи, остались последние штрихи! - Я беру веревки и изоленту, и начинаю с ножек связывать тебя в коконе, очень и очень туго и плотно, ты становишься похож на колбасу салями! Ты начинаешь даже просить пощады и мычать сквозь кляп, но поздно, ножки уже туго связаны, теперь я перехожу к животику и ручкам. Делаю такую же процедуру, туго связав тебя поверх кокона. Ты даже дышишь с трудом, так я тебя скрутила! – Ну, как тебе? Пошевелись и скажи что-нибудь!) – Ммфффгоспкаауквау! - Я тебя не понимаю, не старайся что-то произнести! Шевелиться ты тоже не можешь! Значит готов.
- Ну все, ты теперь моя марионетка и пиздолиз, кстати, я тебе не говорила? В гости должна прийти моя озабоченная подруга сегодня! -Мммфффф бебебеб! - Я тебя совсем не понимаю! А, поняла, ты хочешь, чтоб я освободила твой связанный член? Хорошо. Раздается звонок в дверь, заходит моя подруга. Она смотрит на тебя, и на меня и смеется, просто заливается смехом! – Это что за мычаший сверток, со стоячей писькой? Кого ты так упаковала красиво? Он вообще безпомощен, какая прелесть! - Давай, поздоровайся с моей подружкой! - Ммммфффф бебеебеб! – Ну, что ты бебебекаешь? Подурга замечает, что ротик твой не настолько сильно набит трусиками, и предлагает помочь. – Дайка я заткну его понадежнее! И снимает с себя свои трусики, которые к этому моменту уже сильно намокли и так же сует тебе в ротик. – Милый, тебе нравится мой вкус? Смотри, тишина, значит вот теперь ротик точно полный! - Смотри, писечка то его торчит! Сейчас взорвется! Дорогой, я думаю ты не против, если мы с подружкой поиграем с ним чуть чуть? – Мммммфффффф! – Он не против!)) Я беру и сильно сжимаю твой член рукой, а подруга трогает и сжимает твои яички. Ты застонал! - Мммм, смотри как он возбудился, член стоит колом! - Подруга, познакомься, это на сегодня моя подружка-лизунишка Юля, правда она в этом коконе очень красивая? Смотри, как она дергается и мычит, но ничего не может сделать, она совершенно беспомощна! Ну что, поиграем, как мы умеем? – АХАХА, а эта твоя подружка от этого же обкончается! - Не обкончается, я ей запретила кончать, а хотя давай на всякий случай еще сильнее перетянем его письку, вон еще трусики мои остались! - Ну давай, попробуем, я согласна, не разу еще не раздевалась перед связанным мужчиной по имени Юля!)))) - .Давай только поставим его , чтоб он не лежал и еще сильнее свяжем, чтоб не упал? - Ммммм, хорошая идея, привяжем его к шкафу! - Точно, неси еще веревки! Я принесла и мы начинаем связывать еще туже и привязывать к шкафу. – Ммммффффммммбббббб. - Дорогой! Ну что ты как маленький, я же сказала тебе, будет туго и тяжело, лижи и соси наши трусики!
И вот мы начинаем раздеваться. - Смотри как он смотрит на нас, как волк! Я боюсь, что он разорвет сейчас этот кокон! - Не переживай, он очень туго связан еще и до пеленания и сверху замотан как сосиска! Ему не вырваться! Сейчас я его поцелую в губки, вернее в кляпик, ну может и в носик, и он успокоиться! Подхожу, и целую тебя в кляп и в носик. – Ути, моя красавица, ты самая лучшая, особенно связанная в коконе! – Ну, что подруга? По мастурбируем для моего любовничка? Прям у него на глазах, чтоб у него в глазах помутнело! – О да, конечно, давай я сейчас принесу вибраторы и игрушки!
И вот мы начинаем раздеваться до гола, время, от времени лаская друг друга поцелуями и гладя друг другу киски. И вот мы обе, абсолютно голые, поворачиваемся к тебе спиной, встаем рачком, прогибаем спинки и начинаем играть вибраторами. Ты видишь картину: две красотки, стоят раком напротив тебя, мастурбируют и стонут! Такого видать твой мозг вынести не смог, и ты взорвался! Причем так, что своей спермой обрызгал наши попочки! – Ого, как он стреляет, сильно ж он завелся.! Смотри, член его сейчас лопнет, он даже не падает! Может, поможем ему? Подрочим ножками и ручками? А давай!
- Ммммфффффф! – Что, что? Ты понимаешь, что он там мычит в наши трусы? Нет, я тоже, но видимо ему не очень нравится! Давай-ка я его еще сильнее доведу, смотри как надо сводить с ума!))). Подхожу к тебе, и прислоняюсь попой к твоему горящему члену, но не даю засунуть. – Ну, давай, трахни меня, как настоящий мужик! Ну, давай, давай! Виляю попой по твоему члену, подружка смеется. – Видишь, не может, он пиздолиз и жополиз и только для этого и нужен! Стыдно, стыдно должно быть тебе, ты даже как мужчина засунуть не можешь! Позор пиздолизик! Слушай, подруга, хочешь попробовать подразнить и помучить его? Он совсем безобидный и совсем беспомощный и еще он, кстати, женат! - Ммммм, да он у тебя плохой мальчик! Подружка подходит к тебе и также прислоняется своей попой к твоему члену. – Ахахаха, он так сильно стоит, что на нем сидеть можно! Ты, членом чувствуешь наши выделения, которые стекают по нему и на твои на яички. Подруга засовывает вибратор в свою писечку. - Смотри. Видишь, как надо трахать? Почему ты так не можешь пиздолиз? Давай попробуй. Попой трусь о твой член. - Ну? Трахать будешь меня или нет? Или я тебя сама сейчас изнасилую своей киской, прямо в рот!!- Какой он у тебя смешной. Хочу себе такого, дашь попользоваться?)) – Вечером закажем такси, положим его в багажник и отвезем к тебе, только на денек!
- Видимо он стесняется и боится к тебе ехать, надо его подготовить! Дорогуша, хочешь ты или не хочешь, но тебе придется попробовать соки моей подруги? Не рычи, не рычи, что ты там бубнишь в свой кляп? Слушай, давай спустим его на пол, дегустацию же ему делать будем? - О, да, я вся хлюпаю давно, но сначала давай ты, я пока оседлаю его кол! – Ну, хорошо только давай по быстрей, нам еще местами поменяться надо! А то ему скоро бежать к женушке, она его еще свяжет и вылизывать себя заставит, давай выжмем из него все, до капельки!)) - Какой он все-таки плохой мальчик, настоящий пиздолиз! Я усаживаюсь киской на твой нос, не вынимая кляпа и погружаю его полностью себя, подруга оседлала член, мы замерли. Секунд десять ты не шевелился, потом начал задыхаться и пытаться сбросить меня, подруга начала от этого подпрыгивать на члена, как-будто она объезжала дикого жеребца! Я все-таки сжалилась над тобой и немного слезла с твоего носа и стала просто киской тереться об него, твое лицо было полностью мокрым, но ты успевал вдыхать воздух. Кончили мы так, что, наверное, все соседи слышали, причем все в троем. Очнулась я когда ты опять начал задыхаться, т.к. я вдавила твое лицо в свою писечку, подруга тоже начала потихоньку отходить. – Ну, что? Меняемся местами?)) – Давай, пока у него стоит еще!
Подруга присаживается на твое лицо, я мастурбирую тебе ножками член. - Скажи ему, пусть потрахает меня хоть носиком своим. - Слышал? что сказала моя подруга, давай вперед, так же как и меня только что, не разочаруй меня и ее. Ты только аккуратней с ним, он может задохнуться от твоих выделений. Давай ему периодически дышать не заливай его носик. Подруга начинает тереть клитор об твой нос, я периодически увеличиваю темп мастурбации ножками, то сжимаю его со всей силы, то опять тихонько подрачиваю.
-Бесполезная марионетка, пиздолиз, этот сучонок даже трахнуть нормально не может! Пусть хоть лижет тогда до потери пульса! Давай вытащим кляп и освободим его ротик. - Да, да, пусть лижет тогда пока не опухнет его язык!
Тебе вытащили кляп и мы с подругой в двоем уселись на твое лицо, одна на язык другая на нос, наши ножки перекрестились и мы тесно прижались друг к другу. Буквально через 5 минут наши писечки залили тебя! Ты сломал свой язык, но довел меня и подругу до оргазма! После, обтерев свои писечки нашими трусиками, я опять набила тебе ими полный рот и обвязала колготками. Ты возмущенно замычал, а мы, не обращая внимания на тебя, пошли гулять, а тебя так и оставили всего в соках на лице и в тугом коконе!
- Сходим с подружкой в кафе, потом может быть развяжем=)))!!!

Maxim069.

Это сообщение отредактировал dragonette - 11-02-2018 - 13:21
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

СВ. Часть 3.

Цыганка

Ночь на заброшенном заводе

запеленал как малышку

Приключения Зундлера