Страницы: (1) 1
maxim069

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда я прихожу с работы, ты произносишь кодовое слово «игра». Это означает, что начинаются твои шалости и я не могу ослушаться тебя хоть в чем-то, пока не будет произнесено слово «стоп».
После того как я разделся и помыл руки, ты приглашаешь меня ужинать. Во время еды, я начинаю чувствовать слабость и безволие, это результат подсыпанного тобой снотворного. Ты предлагаешь мне быстренько принять ванну и лечь спать, и говоришь, что сама готова вымыть меня. Я безвольно соглашаюсь. В ванной ты закрываешь дверь, раздеваешь меня догола и заставляешь меня голым, при тебе, чистить зубы и бриться, я чувствую унижение, но подчиняюсь. После, поясом от халата связываешь мне руки за спиной, снимаешь с себя трусики и засовываешь их мне в рот, потом обвязываешь приготовленными колготками. Я безропотно подчиняюсь, и ты начинаешь меня мыть, прямо в таком виде. Моешь очень качественно, с пристрастием и нежно сюсюкая со мной. Но, заметив волоски у меня на лобке, решаешь их тут же сбрить, приговаривая, что все должно быть чистым и гладким. Для этого обвязываешь мой возбужденный член вместе с яичками своими трусиками из корзины для белья и бреешь. Я мычу сквозь кляп, возбуждение нарастает, но сделать ничего не могу. Дальше вытираешь меня насухо, и припомнив мне мое поведение, решаешь мне отомстить: вставляешь мне в попу маленький вибратор на батарейках, приговаривая, что сегодня мне достанется по полной программе. Включив вибратор, ты усаживаешь меня на унитаз, прям на связанного одеваешь свой халат, а голову обвязываешь полотенцем, чтоб не видно было кляпа. Мне остается только подчиняться и мычать. Вибратор в моей попе начинает еще сильнее меня возбуждать, я ёрзаю и пытаюсь встать, а ты за это еще сильнее обвязываешь мой член и встав передо мной, силой притягиваешь мое лицо к своей возбужденной киске, и держишь до тех пор, пока я не начинаю задыхаться. После отпускаешь и предупреждаешь, что лучше мне не брыкаться, будет только хуже и чтоб я сидел тихо, пока тебя не будет. Затем уходишь готовить спальню, хоть время всего 7 часов вечера, ты все равно решаешь разобрать кровать. Затем возвращаешься за мной и прям в чем я есть, тащишь меня в спальню. Там предупреждаешь, чтоб без глупостей и снимаешь с меня халат. Вибратор в моей попе и перевязанный член, делали свое дело, я хотел большего, но ты не обращала на это никакого внимания. Сказав лишь, что мне сегодня придется как следует поработать, ты повалила меня на кровать и перевернула на живот. Усевшись сверху, ты развязала мокрый от ванны пояс на моих руках и связала их заново, уже сухим. Потом проверила вибратор, вдавив его поглубже, я задергался, но ты только посильнее придавила меня. Далее ты свернула байковое одеяло в толстую полоску и вставила мне между ног по всей длине, чтобы это не вылетело, ты засунула мои ноги в колготки, обе ноги в одну штанину. Вторую штанину от этих же колготок, ты натянула мне через голову, тем самым очень плотно прижав связанные руки к туловищу. Я начал возмущенно мычать, и ты решила поменять мне кляп. Вытащив свои мокрые трусики у меня изо рта, ты засунула туда новые, только уже теперь двое. Получилось очень плотно, но ты опять же решила обвязать мой рот еще и колготками в несколько слоев. Когда с кляпом было покончено, ты заставила меня подняться с кровати и начала плотно связывать скотчем. С каждым витком получалось все плотнее и плотнее, я превращался в живую колбасу. Связав так меня, ты решила все-таки выпустить моего дружка наружу, мол потом пригодится и сделав дырочку в колготках вытащила его. Жаль, что вибратор ты не достала, т.к. моя задница уже начинала ныть от постоянного массажа. Ты сказала, что это еще не все, а тебе надо заняться собой перед работой. Поэтому ты толкнула меня на кровать, достала плед и стала пеленать меня еще и в него, переворачивая с боку набок. Когда с пеленанием было закончено, ты все-таки решила обмотать меня еще и бинтами, со словами, а вдруг развяжешься, ты очень туго замотала меня от лодыжек до шеи. Мне было тяжко, я был очень туго связан, рот мой был забит твоими трусиками, в попе журчал вибратор, а член ныл и гудел как высоковольтная вышка, ведь чтоб завернуть меня в плед, тебе пришлось согнуть эту стоящую конструкцию. Я лежал и пытался хоть как-то выразить свое недовольство, но ты, перевернув меня головой к краю дивана, сказала, что скоро придешь, вышла из комнаты. Все, подумал я, пропал, время то было полвосьмого и спать было еще рано. Когда ты вошла обратно, в руках у тебя была коробка, в которой были лаки для ухода за ногтями. Ты устроилась у меня на груди, а так как ты все это время была без трусиков, то твоя киска уперлась мне прямо в нос, еще сильнее придавив кляп во рту. Так унижен и раздавлен я еще не был, у меня не было ни малейшего шанса изменить ситуацию. А ты занималась своими ногтями, правда периодически привставала, давая втянуть воздуха по больше. Так продолжалось минут тридцать, пока ты не закончила. Потом, вытерев мое лицо, а оно было все мокрое, т.к. ты возбудилась не на шутку, другими своими трусиками и одев их мне на лицо, ты встала и ушла. Я остался лежать в беспомощном состоянии, не мог дождаться, когда же эта батарейка в моей заднице, отключица. Какое-то время ко мне никто не заходил, и это меня пугало, т.к. я не понимал, что ты задумала, но надеялся, что может, развяжешь. Развязывать меня, конечно ты и не собиралась, а решила вопрос довольно просто, помогла подняться с кровати и допрыгать до своего кресла. Усадила эту связанную тушку туда и задвинула перегородку, вот и все, я сидел, но сделать ничего не мог. Я сидел с твоими трусиками у себя на лице и во рту, и боялся пошевелиться.
А дальше меня ждала еще более страшная ситуация, ты открыла эти ставни, подошла ко мне и поцеловала меня в нос, потом схватила за бинты и вернула, я бы даже сказал, бросила меня на кровать. Я упал как бревно, пытался что-то промычать, а ты, не обращая никакого внимания на меня, достала все свои секс костюмчики и свалила их на меня. А потом началось шоу. Ты шаг за шагом, начала все это примерять на себя, чулки за чулками, корсеты, боди, голова моя одним словом закружилась. Мне захотелось все это потрогать, пощупать, я стал мычать и извиваться. Наконец ты остановилась на сегодня купленном чёрном, ажурном боди с ремешками для чулок, на руках высокие перчатки, ты села рядом, но потом все-равно перелезла киской на мой нос. Поелозив сказала, что сегодня игра называется «Исполнитель сексуальных услуг или принуждение к сексуальному обслуживанию». Потом погладила мой бугорок через плед и спросила: «Ну, что освободить его?» Я всячески закивал головой. Ты стала разматывать бинты, чтобы развернуть меня из пледа и когда это сделала, я почувствовал чуть-ли не свободу, хотя и оставался связан по рукам и ногам, и скотчем и чулками. Потом ты взяла в руки мой член и тут не я, не он не смогли справиться с бесконечным желанием – я сразу кончил. Ну ты сказала, чтоб я не на что не рассчитывал и это только начало. Зная, что я сильно возбуждаюсь когда ты сверху на моем лице сидишь, ты уселась своей киской прям на мой нос, т.к. рот мой был все еще заткнут, и начала ерзать, одновременно массирую и лаская член.

Это сообщение отредактировал dragonette - 11-02-2018 - 13:23
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Зима? Люблю. Но жду весну)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор этого сценария тоже вы, как я понимаю?
maxim069

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
))) Совершенно верно, писал, чтобы потом осуществить!))
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Край....

В тихом омуте

Глава 5. Катин фотоальбом о сапогах.

Девчонки

СВ. Часть 3.