Страницы: (1) 1
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ситуация 1
Вы женаты, вам ли, жене ли, приспичило минет. Или оба на работе, или в гостях, в том и в другом случае времени в обрез. Ваши действия. Если на работе-созвонились, встретились, и на месте встрече-вперёд и с удовольствием, неважно машина без тонировки это в дневное время или офис, в который могут зайти сотрудники.. Если в гостях-туалет/ванная, с риском что кто то будет стучать в дверь..
Ситуация 2
Любовница, или подруга, с которой периодически трахнетесь и разбежитесь. Условия те же-ограничение по времени, место не совсем подходящее.
Вопрос собственно в чем, имеет ли смысл ради минутного удовольствия тратить время на трансфер, в случае гостей-рисковать репутацией?
Любые мнения в студию 00064.gif
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
как по мне, все, что в попыхах не доставляет того удовольствия, чем когда в своей спальне и загодя готовишься
QueenFrog

• *
  • Статус: Ква
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если приспичило...тогда особо взвешивать не станешь, воспользуешься всеми возможностями. Но трансфер...это ж долго, расхочется уже. А репутация среди гостей...все ведь взрослые - поймут) Воспитанные сделают вид, что ничего не заметили. Невоспитанные присоединятся))
Костичек

• *
  • Статус: Знакомлюсь Ж, МЖ, М
В общем то согласен- торопливость ни к чему, и условия хотелось бы нормальные, соответственно и продолжение что бы было, мне делали несколько раз в машине - конечно приятно, но не то. Хотелось бы только минетом не ограничиваться, да и не совсем удобно в авто.
BrutSeksik

• *
  • Статус: Желаю пообщаться с интересным человеком
Я думаю имеет смысл если вас это заводит...ну что застукают гости...и надо как бы быстренько кончить...а не факт что получится быстро...если только в этом случае. А так считаю лучше потерпеть и насладиться друг другом
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
(QueenFrog @ 26-12-2017 - 09:12)
Если приспичило...тогда особо взвешивать не станешь, воспользуешься всеми возможностями. Но трансфер...это ж долго, расхочется уже. А репутация среди гостей...все ведь взрослые - поймут) Воспитанные сделают вид, что ничего не заметили. Невоспитанные присоединятся))

Ну трансфер-понятие растяжимое... И 3 часа может быть, и 20 минут...
"Невоспитанные присоединятся"-понравилось, надо будет запомнить 00064.gif)
nakasuka

• Group Icon
  • Статус: Мастер Анального Секса(только для женщины).
если мастерица делает она сумеет сделать и классно и быстро(на скорую руку)...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Оральный секс признали опасным для здоровья

Силиконовые губы!

Муж спрашивает: "Ты в рот брала, ты сосала?" (Том 2)

Минет на улице ...зимой!

Жена не любит кунни