Страницы: (1) 1
Книгочей

• Group Icon
  • Статус: Я за справедливость.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Снова_Я @ 20-12-2017 - 11:59)
Странно как-то сравнивается: общая аварийность и "на раннем этапе" (а фактически - за год). Нет ли более сопоставимых величин?

Самолёты мало создать. Надо ещё иметь квалифицированный лётный и наземный персонал для их эксплуатации. И желательно безаварийной. Как с этим объстояло дело в СССР и объстоит ныне ? И в сравнении с ведущими странами мира. Тогда и теперь. И с поправкой на размах терроризма. В прошлом и сейчас. Все помнят, что в прошлом году, 25 декабря, разбился пассажирский самолет Ту-154, летевший в Сирию с ансамблем имени Александрова на борту. В результате крушения погибли все, кто находился в самолете. С тех пор было выдвинуто много версий случившегося. Однако финального подведения итогов расследования так и не было. Согласно официальному сообщению СК РФ, которое ведомство выпустило через год после катастрофы, на борту Ту-154 точно не было теракта. А что тогда случилось ? Это ведь, было не "рядовое" происшествие, а крупное ЧП, которое вызвало большой резонанс в обществе ! Итак, результаты : "Не теракт: почему разбился Ту-154 ?" - https://www.gazeta.ru/social/2017/12/25/115...ce=push&updated К сему : "Как развивались события при крушении ТУ-154. Хронология событий."

Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
Перенёс из "Бизнес-раздела".
Через поиск не нашёл на СН такой темы.
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Снова_Я @ 25-12-2017 - 15:59)
Перенёс из "Бизнес-раздела".
Через поиск не нашёл на СН такой темы.

Была такая тема - https://www.sxnarod.com/krushenie-samoleta-...-v-sochi-t.html
nakasuka

• Group Icon
  • Статус: Мастер Анального Секса(только для женщины).
тут правда кто-то всерьёз думает что простому обывателю кто-то скажет правду? если так,то завидую такому по-детски наивному мнению...
sxn3505389724

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Прошел год с момента трагического инциденты, а он до сих пор не расследован.

Это печально.
darsie

• Group Icon
  • Статус: только общение на форуме
(sxn3505389724 @ 27-12-2017 - 20:19)
Прошел год с момента трагического инциденты, а он до сих пор не расследован.

Это печально.

Почему не расследован ? была даже в НЕрейтинговое время передача в СМИ где подробно ВСЕ свалено на необьяснимый косяк со стороны командира воздушного судна...как принято в авиации-виноват человеческий фактор , выновный-умер,обязательное уголовное дело можно прекращать... просто пока НЕУДОБНО это сделать официально,ну да для Прокуратуры это не проблемно, можно заказать пару-тройку долгоиграющих экспертиз,которые никто не торопится заканчивать, и приостановить дело до лучших времен....что говорить про авиакатастрофу,если в той же самой прокуратуре уже не первый год мирно живут уже ДВЕ моих жалобы по копеечным ничего не решающим происшествиям,где все известно и все понятно,но НЕУДОБНО принять окончательное решение,и думаю, что будут лежать до отбытия меня в страну вечной охоты,после чего пятое-шестое поколение помощников прокурора вынесут постановление об отказе... 00039.gif
Macek

• Group Icon
  • Статус: Давайте жить дружно!
Это спецслужбы знают и примут меры,а обыватели смотрите футбол.И не заморачивайтесь.Ответка будет всегда если это диверсия....
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Macek @ 10-01-2018 - 22:03)
Это спецслужбы знают и примут меры,а обыватели смотрите футбол.И не заморачивайтесь.Ответка будет всегда если это диверсия....

Так какая ж это диверсия если публично пилотирующего пилота обвинили? Его родным с этим жить..... Пенсии по потере кормильца могут лишить....опять же. Родственники погибших тоже непонятно к кому финансовые претензии будут предъявлять. Или, что если летели военнослужащие, да без билетов, то никто никому ничего не должен?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

США берут контроль стратегические активы Украины

Windows 10 поселяется на компьютере

Умер Дэвид Рокфеллер

Нобелевская премия

рус, сдавайс!