Страницы: (2) 1 2
kobzon1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет, поиск по названию топика не позволил найти подобную тему. Надеюсь не ошибся.
На мой взгляд эротический массаж косвенно относится к ГС так как применяются ласки другими людьми. Есть желание попробовать с женой, но предварительно хочется узнать подробности и опыт форумчан.
Расскажите кто ходил, что вообще происходило на сеансе, какое резюме после сеанса вы бы оставили, в идеале где территориально с названием заведения вы были. Знаю что есть как частные мастера так и салоны. Контакты кому не жалко можно кидать мне в личку, если правилами тут запрещено.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Я уже не раз встречал на этом форуме вопросы и переживание по поводу эротического массажа. Сколько эмоций.!!! Много раз был на этой процедуре. Сложно найти профессионалов. Чаще всего малолетние девочки поелозят по телу ручками и телом. По мастурбируют член и все. Настоящий эротический массаж великолепная процедура. Удалось найти женщину. Профессиональная массажистка. Размяла все тело, а потом руками, довела до оргазма. Я когда первый раз вышел, машину не мог вести. Такая раслабуха. Года три раз в месяц ходил. Но чисто расслабится..
kobzon1

• *
(Ник 35 @ 25-12-2017 - 19:41)
Я уже не раз встречал на этом форуме вопросы и переживание по поводу эротического массажа. Сколько эмоций.!!! Много раз был на этой процедуре. Сложно найти профессионалов. Чаще всего малолетние девочки поелозят по телу ручками и телом. По мастурбируют член и все. Настоящий эротический массаж великолепная процедура. Удалось найти женщину. Профессиональная массажистка. Размяла все тело, а потом руками, довела до оргазма. Я когда первый раз вышел, машину не мог вести. Такая раслабуха. Года три раз в месяц ходил. Но чисто расслабится..

Так вы ответили про одиночное посещение? Судя по ответу да, а меня больше интересует массаж именно для пар. Посмотрел в интернете, много предложений от салонов двух девушек массажистов, и почти нету предложений девушка плюс парень. Жена одобрила последний вариант.
Ник 35

• Group Icon
Я ходил и с женой. Но не вижу ничего такого супер эротического или какого то ГС в этом. Если уж надо свинга, то идите на соответствующие сайты и ищите там людей. А так можно привязать основы ГС на нудистской пляже или нудистской сауне. Тоже ведь голышом среди голых людей. 00043.gif
Сергей7070

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Думаю, Вы не совсем правы. Вы просто далеко в теме. А человек хочет ощутить, когда его ласкает девушка, а жену парень, но только руками (как я понял).
Я, кстати, тоже жену уговариваю, но пока. 2-мя девочками для нас двоих.

Это сообщение отредактировал Сергей7070 - 26-12-2017 - 19:18
sxn3505137850

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вы знаете, просто я немного в теме происходящего. Делали эротический массаж и мне. Делал эротический массаж какой-то прекрасной Натуристке и я.
Так вот. Помимо нудистов и натуристов, есть еще голоёги, нудосвингеры, тантристы и проч. И особенно в банях, где собираются тантристы, имеются уединенные комнаты для отдыха. И именно в этих местах я переделал этих массажей великое множество раз. Бывало даже заходили в такую комнатку в 2-3 пары. И даже очень часто менялись партнерами.
00064.gif
Сергей7070

• *
Интересно было бы именно услышать о местах, где качественно и умело, пусть и дороже, чем в большинстве мест, делают такой массаж. Без секса, точнее с максимум руками. (Но, думаю, это обговаривается).
kobzon1

• *
Как по мне, самый настоящий легкий свинг за деньги :) тебя и твою половинку ублажают совершенно другие люди, только руками. Все еще в поисках мест с хорошими рекомендациями :) думал что тема будет более популярная. Не хочется пойти абы к кому, хочется чтобы первый раз понравился обоим, жена допускает вариант двух девушек.
sxn3505137850

• *
По моему личному мнению и опыту. Надо не места искать, а постоянного массажиста или массажистку. Это уж кому и на чей вкус. 00064.gif
Genosse

• Group Icon
  • Статус:
На парковках, возле развлекательных и офисных центров, постоянно в ручку, дверь автомобиля цепляют красочную (в виде визитки) рекламу эротического массажа. На ней уточняют, что не оказывают интимных услуг, а предоставляют изысканное удовольствие, для пар в том числе, гарантируют конфиденциальность.
И пару месяцев назад на местном ТВ сюжет прошел, как накрыли этот салон, назвали его борделем и обнаружили кучу скрытых камер.
А на прошлой неделе под дворником нахожу ту же рекламу - снова заработали. Камеры тоже, наверное, на места вернули.
kobzon1

• *
(Сергей7070 @ 27-12-2017 - 08:36)
Интересно было бы именно услышать о местах, где качественно и умело, пусть и дороже, чем в большинстве мест, делают такой массаж. Без секса, точнее с максимум руками. (Но, думаю, это обговаривается).

Вот и я все пытаюсь найти. Причем в интернете очень много сайтов, сделанных похоже по одному шаблону, и описание и цены почти одинаковые, контактами только отличаются
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(kobzon1 @ 31-12-2017 - 15:57)
Вот и я все пытаюсь найти. Причем в интернете очень много сайтов, сделанных похоже по одному шаблону, и описание и цены почти одинаковые, контактами только отличаются

Ну, это и будет, как сказал Ник 35:
скрытый текст

Никто никак и ни о чем :(
Профессионалов в этом деле - по пальцам одной руки, а, что бы еще и пара была, это вообще из разряда фантастики :(
Или за о-о-о-очень-очень дорого.... может быть....
sxn3199293234

• *
  • Статус: пара, ищем Ж
Ну видимо все зависит от того что ищешь....
Массаж или петтинг
sxn3199293234

• *
сходили с женой вчера в "салон эротического массажа"
лучше бы в стриптиз сходили или ее куда...
впечатления жесть.

не буду про обстановку (хотя сайт даже ничего)
и девочек....

классический массаж не очем!
эротика... блин, два раза грудью по спине провела, перевернула, почувствовала что ОН поднялся
побольше масла и ...... короче быстро довела до финиша..
и что?! и что мне дальше с ней делать?!!?
Смотрел как вторая ласкала мою жену...
подключил "свою" к ласкам жены и сам ласкал...
После выхода жена сказала что "хрень полная"

Были первый раз и возможно последний....
Если кто знает где РЕАЛЬНО делают массаж а не "быстродро*ка" напишите, можно в личку.

Не знаю по правилам можно ли тут оставить контакты салона в качестве АНТИрекламмы (если модераторы разрешат напишу)
Ник 35

• Group Icon
Оставлять адрес в целях рекламы и ли антирекламы не надо
Ник 35

• Group Icon
(sxn3199293234 @ 16-01-2018 - 12:24)
классический массаж не очем!
эротика... блин, два раза грудью по спине провела, перевернула, почувствовала что ОН поднялся
побольше масла и ...... короче быстро довела до финиша..
и что?! и что мне дальше с ней делать?!!?
Смотрел как вторая ласкала мою жену...
подключил "свою" к ласкам жены и сам ласкал...
После выхода жена сказала что "хрень полная"

разделяю мнение. Как писал прошел много салонов. Говоря просто - лажа. Остановился на одном, но массажистка перестала работать, родила. И мне проще стало не ходить, чем тратить деньги на что попало.
loxmatiy1

• *
  • Статус: Ищем новых впечетлений
Согласен со всеми высказывающимися. В Москве, с женой, много салонов обошли, но получить истинного удовольствия так и не получи.
sxn3199293234

• *
что? везде вот такая вот....
я даже не знаю как назвать...
хрень?!
я думаю найти ТУ которая покажет сиськи и помастурбирует можно и дешевле...
а хочется именно массажа....
Сергей7070

• *
Мда, печально. И самое неприятное, что хочется именно этого. А массаж друг другу мы и так сможем сделать... Готов даже 2 цены отдать... Неужели все так печально ? (((
sxn000000001

• *
  • Статус: Помоги совратить жену
(Сергей7070 @ 18-01-2018 - 23:23)
... . А массаж друг другу мы и так сможем сделать...

А это мысль!
Пара познакомится с парой для совместного обучения и практики массажа, в этом что-то есть)
CherryLips

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну уж если в Москве так плохо, боюсь подумать, что в наших "меньшемиллиона" городах.... Жаль, я бы тоже с мужем сходила
sxn3199293234

• *
(CherryLips @ 24-01-2018 - 03:13)

Да думаю тоже самое "качество"
просто салонов будет меньше.....

Я вот думал про "индивидуальную" массажистку...
но когда в салоне их пара, хоть как то тебя массируют а ты смотришь как твоя жена рядом получает тоже самое..
А индивидуалка она одна... как она собирается двум делать? :))))
almagest

• *
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Был подобный опыт в одном из киевских салонов, мы это решили сделать как мягкий вход в тему свинга. Я примерно знал, что ожидать в таком заведении (бывал до этого какой-то время назад немного в других местах, где по-настоящему), у девушки подобного опыта не было, но, тем не менее, мы в тот раз получили максимум возможного за деньги, а не по взаимной симпатии. Мальчиков в салоне на месте нет, массажиста нужно выбирать заранее на определенное время. Он был достаточно нежен, даже куни сделал. Девушка-массажистка мне минет или что-то большее за дополнительные деньги сделать отказалась, хотя потом и предлагала телефон, чтобы ее куда-то вызвать на квартиру и там уже можно было получить весь спектр услуг

А где-то месяц назад мы опять съездили в этот салон, чтобы попробовать двух девушек и немного прокачать би-сторону у девушки.
Ну что сказать... Салон, несмотря на то, что переехал в самый центр Киева, радикально ухудшился, девочки, мало того, что страшенькие, так еще и такое впечатление, как за долги отрабатывают, даже в глаза не смотрят. Моя спутница была лучше и краше их всех :)
Одну из девушек выбрал для нее я (в том числе и по рекомендации диспетчера, да и опыт не пропьешь :) ), а вторую, что хотел взять я, она забраковала, взяла чуть с лучшей фигурой, но... Буратино бы гордился :))))
Первая массажистка довела мою девушку до финиша нежными ласками (это при том, что мы по дороге в Киев еще в поезде хорошо развлекались :) ), а вот со мной ни вторая девушка-бревно, ни эта ничего вообще хорошего и возбуждающего не сделали, пытались тупо дрочить, в конце-концов были выгнаны и мы занялись сексом друг с другом без них
Хотя и старались вначале хорошо к ним относиться, Асти взяли с фруктами и сладостями, но... как и практически везде в нашей стране, просто дичайшее падение уровня сервиса и качества...

В общем, впечатления двойственные
С одной стороны, как вариант спокойного входа в свинг можно порекомендовать
Как нечто эстраординарное в плане отдыха - точно нет
Как массаж - тем более
В поисках себя

• *
Прочитал весь топик.Здравствуйте.Моя история такова.Однажды загорелось мне сделать интим массаж жене.Ну масло.свечи.все дела.обстановка.Но я далеко не массажист.Короче она не в восторге была.Просто в итоге сексом занялись.Я не в обиде.И теперь штурмую интернет на предмет-профисиональный массаж женщине с доведением до оргазма.В салонах предлагают.но цены,..Я лучше кольцо жене куплю..Стал искать часных массажистов.Нашел.Обещает все сделать в лучшем виде.И опыт есть и образование.И по деньгам сошлись.Жена вроде сначало заинтересовалась.потом говорит-меня массаж не особо вшторивает.ну не люблю.А до оргазма и ты меня доведешь.Все написанное к вопросу.женщинам.-Реально ли такой массаж(с оргазмом без проникновения)такой кайфовый.Или фигня и нечего заморачиваться.Просто массаж.а потом пальцем клитор потеребит и все.Хотел бы знать.Просто хочется какое то новое удовольствие жене доставить..Что скажете?Поделитесь опытом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

От чего дальше улет?

Разговор с модератором

Хочу жену уговорить на МЖМЖ

Игра на желания.

Секс втроём , или что-то типо этого.