Страницы: (2) 1 2
ПСИХО́ЛОГ

• *
  • Статус: Счастье есть удовольствие без раскаяния
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Или все же это есть во время перехода из одной ориентации к другой.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
ты прав, нас не существует, мы все придумали :)))
ПСИХО́ЛОГ

• *
(millennium @ 20-12-2017 - 15:41)

Согласен что я прав, иметь влечение можно лишь к чему то одному. Бисексуалами называют тех, кто влечение к одним еще не утратил, зато влечение к чему то другому лишь проявляется. Плохой пример -- попал человек надолго за решетку -- там блатуют гомосексуалисты - знают, что наверняка на них спрос, вот их и разбирают те, кто в зоновской элите -- но ведь эти из элиты в бисексуалов не превращаются. Это просто вынужденное поведение. И таких примеров много.
Например я сам лично -- привык к интимным отношениям с молодыми девченками,-в Украине это на раз - не успел захотеть и уже кувыркаешься с молоденьким телом и здоровой душой. А вот например в Германии - зась..... Тут и интиму с женщинами переходного возраста рад - и такое не всем перепадает.
Поэтому бисексуалами считались бы те, кто при одинаковой возможности интимных отношений с девушками и парнями выбирал бы лиц своего пола, но я в это не верю. Если человек идет на контакт с лицами своего пола добровольно - значит либо он обычный гомосексуалист, либо есть на то скрытые причины, а человек в принципе - гетеросексуал. Иногда некоторые люди гомосексуалистами прикидываются, чтоб поиметь от этого определенные выгоды. Тоже имеют право - каждому его.
millennium

• Group Icon
(ПСИХО́ЛОГ @ 21-12-2017 - 15:34)
Согласен что я прав, иметь влечение можно лишь к чему то одному. Бисексуалами называют тех, кто влечение к одним еще не утратил, зато влечение к чему то другому лишь проявляется.

Я даже больше скажу, психически больных и психиатров тоже не существует, тут кто первый халат надел, тот и доктор. :) :) :)
Sampan

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Существуют, и причем довольно успешно. Тот, кто имеет тягу только к одному полу(неважно - противоположному, или своему), просто не может понять, как это можно испытывать влечение к обоим. Причем ни о каком "переходном периоде" речи нет. Мы оба би, и причем давно. Не верьте бредням, что человек в силу каких-то причин стал "би". Значит, это в нем сидело с рождения. Просто проявилось не сразу, а в определенной ситуации. Сексуальная ориентация закладывается еще в утробе матери, и изменить ее невозможно. Причем находится она в мозгах, а не там, где считают некоторые.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Согласен что я прав, иметь влечение можно лишь к чему то одному.
Ну, это Ваш выбор - верить в свои представления, несмотря на современный научный взгляд и чужой (недоступный Вам) опыт
У человека врожденная потребность - быть правым; все, что Вы делаете - это следуете ей
аминь

но я в это не верю

вот и вся аргументация

здесь каждые полгода возникает такой пророк со своей истинной
на факультете философии говорят, им также каждые полгода новый Гегель приходит, с изложением философии Духа только своими словами

(Sampan)
Тот, кто имеет тягу только к одному полу(неважно - противоположному, или своему), просто не может понять, как это можно испытывать влечение к обоим.

Да в том то и дело, что эти самые гетеросексуалы (или гомосексуалы, кто выступает с тех же позиций) как раз спокойно испытывают влечение к разным людям: гетеросексуальный мужчина может спать с женой и при этом иметь любовницу, а фантазировать вообще на соседку тупо потому, что у нее сиськи больше. Секс с разными людьми вообще разный; если он у кого-то со всеми одинаковый, он одинаково плох))

Это сообщение отредактировал Реланиум - 22-12-2017 - 09:17
vi-arr

• Group Icon
  • Статус: Отпуск. Дома и никуда ни ногой!)
В природе (в фаунах всяких там) нет. Так как и нет у них просто сексуалов (за исключением, разве что, дельфинов... и то, если не брешут). В природе этим занимаются для потомства... Случайные отклонения редки - так, ежели под горячую лапу попал кто - сам виноват.
book.gif
Реланиум

• Group Icon
(vi-arr @ 22-12-2017 - 14:50)
В природе этим занимаются для потомства...
В природе этим занимаются для удовольствия
Животное не осознает, что половой акт нужен для потомства, ему (животному) нужно базовую потребность удовлетворить; включилось инстинктивное поведение под действием ключевого стимула и все - животное ему сопротивляться уже не может
но инстинкт есть там, где маленький мозг, поэтому и нужна четкая зашифрованная программа. У человека мозг большой, ему такие программы не нужны

самые близкие к человеку из ныне живущих животных - бонобо - бисексуальны

Это сообщение отредактировал Реланиум - 22-12-2017 - 15:28
millennium

• Group Icon
В природе (в фаунах всяких там) нет. Так как и нет у них просто сексуалов (за исключением, разве что, дельфинов... и то, если не брешут). В природе этим занимаются для потомства... Случайные отклонения редки - так, ежели под горячую лапу попал кто - сам виноват.
book.gif

Такой безапелляционный ответ предполагает наличие у вас достоверных сведений, предоставьте пожалуйста их на суд общественности? Где и чего там нет?
millennium

• Group Icon
(Реланиум @ 22-12-2017 - 09:01)
Согласен что я прав, иметь влечение можно лишь к чему то одному.
Ну, это Ваш выбор - верить в свои представления, несмотря на современный научный взгляд и чужой (недоступный Вам) опытУ человека врожденная потребность - быть правым; все, что Вы делаете - это следуете ейаминь
но я в это не верю

кстати, я читал кое-где, что весь нынешний мир тоже придуман и создан за 7 дней вроде? не?
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Зима? Люблю. Но жду весну)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(millennium @ 22-12-2017 - 15:18)
book.gif
Такой безапелляционный ответ предполагает наличие у вас достоверных сведений, предоставьте пожалуйста их на суд общественности? Где и чего там нет?

да? а насколько я знаю, сексом ради самого секса и удовольствия занимаются только как раз дельфины и обезьяны, все остальное - исключительно в период течек у самок.
millennium

• Group Icon
(dragonette @ 22-12-2017 - 15:48)
(millennium @ 22-12-2017 - 15:18)
book.gif
да? а насколько я знаю, сексом ради самого секса и удовольствия занимаются только как раз дельфины и обезьяны, все остальное - исключительно в период течек у самок.

прям как в анекдоте? а как же свинья? :)))

скрытый текст
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Зима? Люблю. Но жду весну)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
не, оргазм - это совсем другое. если б еще оргазма не было, вы бы, мужчины, сексом занимались? вот честно?
vi-arr

• Group Icon
  • Статус: Отпуск. Дома и никуда ни ногой!)
millennium: если и правда, слишком уж безапелляционно звучит - вообразите там, между слов несколько "врде бы", "можеть быть" и "наверное", ибо гуглить лень.
dragonette: вы бы, мужчины, сексом занимались? вот честно? - это прям с подвохом щас было... Занимались бы! Потому что у любимых оргазм еще есть play_ball.gif
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(dragonette @ 22-12-2017 - 15:52)
не, оргазм - это совсем другое. если б еще оргазма не было, вы бы, мужчины, сексом занимались? вот честно?

А оргазм у мужчин на много ярче чем он бывает с женщинами...поэтому кто вкусил этот запретный плод уже не оставит это)))
А так если сказать то бисексуалами рождаются в основном....
Реланиум

• Group Icon
(millennium @ 22-12-2017 - 15:34)
кстати, я читал кое-где, что весь нынешний мир тоже придуман и создан за 7 дней вроде? не?
если учесть, что седьмой день все еще идет.. вот уже 200 тыс лет как
тот тут еще вопрос, сколько это земных суток

(dragonette)

животные не для потомства это делают: животные не осознают, что их действия приводят к появлению потомства
т.е. животные то как раз делают это для "удовольствия", т.е. удовлетворения полового влечения
другой вопрос - это связь удовлетворения полового влечения и оргазма у людей и животных
если животные для удовлетворения полового влечения действуют исключительно инстинктивно, то инстинктивная программа - это такая программа, которую не остановить! пока она не кончится, животное не успокоится. испытывает и при этом животное оргазм (т.е. физиологическое и эмоциональное удовлетворение)?

я так понимаю, что у человека удовлетворение половой потребности и есть оргазм (получение эмоционального и физического удовлетворения от удовлетворения половой потребности)
не было бы оргазма, не было бы и потребности, иначе ее невозможно было бы никак удовлетворить
хотя я тут у одного этолога читал что-то вроде следующего: мол оргазм - это тоже культурный феномен, у феральных детей оргазма типа нет. но я не знаю, насколько этому можно верить

и еще про животных и течку у самок
есть животные, которые демонстрируют гомосексуальное поведение вне зависимости от самки и ее течки
- черные лебеди создают однополые пары, привлекают самку, а потом изгоняют ее из гнезда, когда яйца ею отложены
- пингвины Гумбольта (или как их там) создают однополые пары и воруют яйца у обычных пар, если своровать не удалось, имитируют кладку на камнях
- львы создают однополые пары, как я понял без прайда, и занимаются однополым сексом))

Это сообщение отредактировал Реланиум - 22-12-2017 - 19:14
millennium

• Group Icon
(Реланиум @ 22-12-2017 - 18:31)
и еще про животных и течку у самок
есть животные, которые демонстрируют гомосексуальное поведение вне зависимости от самки и ее течки
- черные лебеди создают однополые пары, привлекают самку, а потом изгоняют ее из гнезда, когда яйца ею отложены
- пингвины Гумбольта (или как их там) создают однополые пары и воруют яйца у обычных пар, если своровать не удалось, имитируют кладку на камнях
- львы создают однополые пары, как я понял без прайда, и занимаются однополым сексом))

Про Эверест и пингвинов это мне очень понравилось! 00064.gif
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Переход между отношениями не равен переходу между ориентациями.

Я недавно увидел, наконец, фильм "Шоугёрлз" пока измученный после очередного захода муж мирно спал рядом.
И внезапно по спонтанно возникшей твердости ниже пояса, понял что окажись бы щас рядом главная героиня кина, порвал бы её на британский флаг.

О чем я и сообщил сообщил спросонья супругу с гордостью в голосе.
Перед тем как начать делать ему утренний минет.

Это сообщение отредактировал BDog - 23-12-2017 - 00:59
ПСИХО́ЛОГ

• *
(millennium @ 22-12-2017 - 22:44)

Можно это читать и отдыхать. Тут разговорились представители всех конфессий. Безбожник утверждает, что Бога нет, Мусульманин утверждает что Аллах - мужчина, католики и протестанты утверждают разное о сексуальной ориентации всех Ангелов, Иудеи утверждают, что Бог - это обычный человек, у которого отец мясник, а мать балерина. А те, кто до сих пор еще с верой в Бога не определились утверждают, что вера в Бога - дело наживное.
Аминь.

И поздравлю всех с Рождением Сына.....
millennium

• Group Icon
(ПСИХО́ЛОГ @ 24-12-2017 - 14:53)
(millennium @ 22-12-2017 - 22:44)
Можно это читать и отдыхать. Тут разговорились представители всех конфессий. Безбожник утверждает, что Бога нет, Мусульманин утверждает что Аллах - мужчина, католики и протестанты утверждают разное о сексуальной ориентации всех Ангелов, Иудеи утверждают, что Бог - это обычный человек, у которого отец мясник, а мать балерина. А те, кто до сих пор еще с верой в Бога не определились утверждают, что вера в Бога - дело наживное.
Аминь.

И поздравлю всех с Рождением Сына.....

Осилит путь идущий. Вы то сами уже там или ещё здесь?
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
book.gif

"Гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них" (с) Википедия.

Вот что животных правда отличает от нас - они не задумываются о том как отнесется невидимый дядька на небе если они вдруг потрахаются не в ту дырку в которую приказал трахаться чувак который сказал что лично знаком с невидимым дядькой на небе, которого кроме него никто никогда не видел, и передал всё в точности как он сказал.
Они просто трахаются и всё.
А прерогативу считать своё поведение "отклонением" или считать себя целиком "ошибкой природы" спокойно оставили людям.
ПСИХО́ЛОГ

• *
(millennium @ 24-12-2017 - 15:08)

Я на все 100% гетеро, которому в особый кайф наблюдать, как ласкают друг дружку две девушки, и насмотревшись вступить с ними по очереди в близость.
И еще - я на все 100% не гомофоб.
millennium

• Group Icon
(ПСИХО́ЛОГ @ 27-12-2017 - 21:39)
(millennium @ 24-12-2017 - 15:08)
Я на все 100% гетеро, которому в особый кайф наблюдать, как ласкают друг дружку две девушки, и насмотревшись вступить с ними по очереди в близость.
И еще - я на все 100% не гомофоб.

Вы знаете, можно ли спорить о вкусе селедки с тем, кто ее никогда не пробовал?
Я думаю ваши предположения относительно бисексуалов так же далеки от достоверных. 00064.gif
Omutnik

• *
  • Статус: Крыша в пути
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(millennium @ 28-12-2017 - 02:27)
Вы знаете, можно ли спорить о вкусе селедки с тем, кто ее никогда не пробовал?
Я думаю ваши предположения относительно бисексуалов так же далеки от достоверных. 00064.gif

Сколько себя помню, всегда интересовали и юноши, и девушки. Даже в общественную баню стремался ходить, потому что возникала эрекция. Если не считать подростково-детского баловства, девственности лишился с девушкой поздно, аж в 22. Понравилось очень, но и это не отвратило от парней. Может в детстве, конечно, что-то повлияло на формирование сексуальных взглядов, но я этого не помню.
И селёдку люблю. В гастрономическом смысле00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как признаться жене, что я - би?

Часто ли чтение форума заканчивается оргазмом?

Идеальная модель би отношений!

Обьявление: ищу мужчину для...

Отношение к БИ в России