Сколько полов в русском смысле слова
два(мужчина/женщина) [ 10 ]  [62.50%]
три(мужчина/женщина/гермафродит) [ 3 ]  [18.75%]
много))) (нет смысла перечислять все варианты) [ 3 ]  [18.75%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Слушала радио с Соловьевым, вдруг от стал спрашивать о количестве полов у слушателей, те гадали, гадали потом он ответил о новой классификации гендерных отклонений, сказал что последняя включает в себя 54 типа.
А я подумала, "гендер" все таки английское значение со своим иным значением и смыслом отличающегося от русского слова "пол" , лично для меня легко на слух ложиться 54 гендера, а вот 54 пола как то режет слух.
С другой стороны есть например гермафродиты, а они к какому полу относятся?
можно их считать отдельным полом?
и мы, сами отделяем ли себя от пола в котором родились?
или все таки признаем его как факт?
а наши отклонения это что то иное?
короче вопросы, вопросы и вопросы.

Это сообщение отредактировал Ленка_58 - 20-12-2017 - 15:35
Fluture H

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Психологически - много. Физиологически, скорее, три.
Ленка_58

• *
Гермафродит все таки это третий пол или исключение из пола, меня сейчас интересует физиология без психики
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
3- мужик,женщина и тс...тс-давно уже можно вывести в отдельный пол и не иметь проблем с доками и всех мтф и фтм не зависимо опереция или нет заносить в эту группу,раз хрт есть все,это-основание
Светикова

• *
  • Статус: без стука не входить
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Fluture H @ 20-12-2017 - 15:55)
Психологически - много. Физиологически, скорее, три.

Три пола: Мужской, женский и средний. К среднему отнесу мужчин с влагалищем, женщин с членом и гермафродитов.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
два. мужчина и женщина. гермафродиты и интерсексуалы они тоже ведь к какому-то одному полу себя больше относят. общество биполярно, что не выдумывай, но общество было и будет биполярно. мужики будут воевать, работать, а женщины хранитьб домашний очаг. кто не будет вписываться в эти нормы, того большинство заклюет
Светикова

• *
(Wheelchair @ 20-12-2017 - 20:29)
два. мужчина и женщина. гермафродиты и интерсексуалы они тоже ведь к какому-то одному полу себя больше относят. общество биполярно, что не выдумывай, но общество было и будет биполярно. мужики будут воевать, работать, а женщины хранитьб домашний очаг. кто не будет вписываться в эти нормы, того большинство заклюет

А вы вот эту книгу почитайте, может мнение о третьем поле изменится. Книга известного психолога, профессора А.И.Белкина.user posted image
Fluture H

• *
(Wheelchair @ 20-12-2017 - 20:29)

Женщины уже давно не хранят очаг. Содержанкой быть сейчас модно и престижно.
И далеко не все мужики хотят работать на брюлики и новый лексус для шкуры.
Ленка_58

• *
Для продолжения нужно два пола, гермафродиты не способны продолжить себя, поэтому с точки зрения деторождения пола два,
Но гермафродитов( и иных) тогда куда, в отбраковку?
Но сточки зрения социальной роли, число гендеров действительно, движется к бесконечности, т.к. каждый способен придумать себе свою особенную роль.
если обозвать все это средним полом, то он тоже пусть и не на 100% участвует в деторождении, формируя в социальном плане иные формы союзов, уже даже не парные, что конечно обще для всех полов.
Так что реальность, есть средний пол или это эволюционная отбраковка ?
Fluture H

• *
(Ленка_58 @ 21-12-2017 - 13:59)
Для продолжения нужно два пола, гермафродиты не способны продолжить себя, поэтому с точки зрения деторождения пола два,
Но гермафродитов( и иных) тогда куда, в отбраковку?
Но сточки зрения социальной роли, число гендеров действительно, движется к бесконечности, т.к. каждый способен придумать себе свою особенную роль.
если обозвать все это средним полом, то он тоже пусть и не на 100% участвует в деторождении, формируя в социальном плане иные формы союзов, уже даже не парные, что конечно обще для всех полов.
Так что реальность, есть средний пол или это эволюционная отбраковка ?

Учитывая невозможность или не желание размножаться, то отбраковка
Ленка_58

• *
Ладно, пусть отбраковка... если сама эволюция создала механизм отбраковки, что более чем естественно при перенаселенности,
то почему социум просто не повесит этот ярлык, на нас и не оставит в покое, ведь эволюция уже об всем позаботилась,
почему такое спокойное отношение к третьему (отбраковочному)полу были у различных древних и не очень племен северной Америки, Африки и Сибири?
когда они жили рядом с обычными членами, даже вступали в отношения и временные браки, абсолютно не влияя на желания других жить нормально и иметь детей.
Почему цивилизация указывает на искуственность проблемы, не признавая её естественное происхождение?
Не ужели это(наше наличие) так разваливает общество??
Не кажется ли вам, что термин "эволюционно отбракованный" упростил бы все??
Нормальным дал бы ощущение внутреннего превосходства и чувство жалости, а нам свободу жизни и выражения.
Неужели дело в страхе самим оказаться в меньшинстве, допуская что сей грех сидит в каждом?
Fluture H

• *
(Ленка_58 @ 21-12-2017 - 15:34)
Ладно, пусть отбраковка... если сама эволюция создала механизм отбраковки, что более чем естественно при перенаселенности,
то почему социум просто не повесит этот ярлык, на нас и не оставит в покое, ведь эволюция уже об всем позаботилась,
почему такое спокойное отношение к третьему (отбраковочному)полу были у различных древних и не очень племен северной Америки, Африки и Сибири?
когда они жили рядом с обычными членами, даже вступали в отношения и временные браки, абсолютно не влияя на желания других жить нормально и иметь детей.
Почему цивилизация указывает на искуственность проблемы, не признавая её естественное происхождение?
Нормальным дал бы ощущение внутреннего превосходства и чувство жалости, а нам свободу жизни и выражения.
Неужели дело в страхе самим оказаться в меньшинстве, допуская что сей грех сидит в каждом?

Социуму надо найти (или помочь найти) объект для слива обществом негативной энергии. Трансы - они не такие, как все, значит, виноваты.
+ угроза для рождаемости в обществе, в семье
+ страх быть не таким, как все.
Ленка_58

• *
(Fluture H @ 21-12-2017 - 15:50)

А разве это страшно?
Fluture H

• *
(Ленка_58 @ 22-12-2017 - 15:53)
А разве это страшно?

Где-то за это даже можно лишиться жизни.
Ленка_58

• *
(Fluture H @ 22-12-2017 - 15:58)
А разве это страшно?

Любое искусство и культура создается индивидуалистами, не такими как все.
А когда ты не такой как все, спрятать это можешь, но не признать не возможно.
Если не противопоставлять себя социуму то риск минимален
Светикова

• *
(Ленка_58 @ 21-12-2017 - 15:34)

Была раньше такая профессия браковщик, позднее называлась - контролёр ОТК. Объясните на каком основании, кто то позволил взять на себя роль браковщика. Почему я, любящий носить женские трусики, должен считать себя браком? Ладно Fluture H, или нарочно или сознательно причислила людей нетрадиционной сексуальности к браку, тебя то Ленка, куда понесло? С твоим талантом и умом? Не понимаю. Лично я себя к браку не отношу, лучше к недоделкам, или к сбою программы.
Ленка_58

• *
(Светикова @ 22-12-2017 - 17:02)
Лично я себя к браку не отношу, лучше к недоделкам, или к сбою программы.

А в чем разница? бракованная деталь тоже деталь, даже работает какое то время)))
не в терминах дело. тут идея в другом,
Заставляя всех плодится и размножаться (чуть ли не насильно) человечество продляет ошибки дальше.
Правда генетическая причина наших отклонений не доказана.
А помечая ярлыком и оставляя за "третьем полом"(это термин) все права,
для женщин появляется выбор осознанный, они как бы видят, -"ага от него потомство будет какое то не то, стоит ли?" а если все таки сойдутся, значит так им хочется,
правда это путь к кастовости, и новое дробление социума на общины еще и по гендерным предпочтениям, что пока происходит подпольно
Но в конце концов, разве все равны?
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
Два пола.Ни больше ,ни меньше.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Fluture H @ 22-12-2017 - 15:58)
А разве это страшно?

а где то это в порядке вещей
никто не заостряет внимание и не показывает пальцем
когда ну явно биологический М накрашен, с длинными волосами и с грудью
или без
кому как нравится

по сабжу
три пола
ж
м
тс
Ленка_58

• *
а гермофрадитов куда?
Fluture H

• *
(Ленка_58 @ 25-12-2017 - 01:00)
а гермофрадитов куда?

К третьему полу
Светикова

• *
(Ленка_58 @ 25-12-2017 - 01:00)
а гермофрадитов куда?

Гермафродитов и транссексуалов я бы отнесла к третьему полу, так как они имеют половые органы другого пола или недоразвитые половые органы обеих полов. Хотят учёные мужи или нет, но выделить третий пол рано или поздно придётся. И сразу одной проблемой в мире станет меньше.
sxn3296551908

• *
  • Member OfflineСвободен
Чем меньше человек слушает СМИ, тем меньше у него помоев в голове. :) СМИ отупляют.
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
Гермафродиты это не пол,а двуполость.У некоторых низших это норма,растения например или некоторые червяки.Три пола и более это из разряда фантастики.Для размножения явно не подходит.Вы тока представьте,две половые особи хотят размножиться,а третья ни в какую.Вымирание неизбежно.Ну а трансы на пол не тянут,это к доктору.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Вопрос по эстрагенам

Женская походка

Что больше возбуждает в трансфильмах?

У меня пенис 12 см, доставлю я удовольствие партне

Как вы относитесь к Ульяне Романовой?