Страницы: (1) 1
Kosolapsus

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Глава 3.

Откровения.

Приехав домой и, разобрав после сауны вещи, мы устроили Ане показ наших сокровищ, чтобы она могла подобрать что-нибудь себе, и не отличатся от нас с Ириной.

Она в долгу не осталась, вывалив из своего чемоданчика плотный брикет вакуумного пакета, который, когда его распаковали, стал больше чемодана в два раза.

К моему восторгу там оказалось немало разных хлопковых платочков. Аня, уловив заинтересованный блеск в моём взгляде, подпихнула кучу ко мне и предложила не стесняться.

Я подсела к куче, и, запустив нетерпеливые руки в гущу платков, принялась перебирать их, разглядывая рисунки.

В крупный горох… В мелкую точку… В клетку… С цветками по краю… С цветками по полю… Синий узор… Коричневый узор… Красный… Оранжевый… Голубой… Чёрный… Двух-, трёхцветные.

Руки брали платок за платком, разворачивали, складывали то углом, то полосой.

В конце концов, я взяла белый платок с синей цветочной каймой и диагональными полосками из точек, и повязала его косынкой. После взяла большой бязевый платок с узором из огурцов и цветов и повязала его, обернув концы вокруг шеи. Супер.

Голова превратилась в плотный тканевый ком. Платки крепко обвивали.

От наслаждения я прикрыла глаза.

На них тут же легла полоса повязки, и, плотно закрыв малейший проблеск света, крепко завязалась узлом на затылке.

- Тебе вадить. Поиграем в жмурки, девочки. – Видимо Аня переоделась в ночнушку и халат, и, увидев, как я завороженно копаюсь в куче платков, решила отвлечь меня с помощью игры.

Я согласно кивнула.

Тут же на лицо мне была повязана плотная пелёнка, оранжевая в белый горох, свисающая углом на грудь.

- Это, чтобы ты не подглядывала, - раздался Иринин голос.

У меня и в мыслях такого не было. Но, тем не менее, я ещё раз кивнула.

Девочки раскрутили меня, и я принялась их ловить.

То и дело на меня набрасывались пеленки и платки, всячески отвлекая от ориентирования в комнате. Приходилось останавливаться и снимать их, отбрасывая, как мне казалось, в подруг. Видимо я иногда попадала, поскольку вслед за шлепком скомканной ткани раздавался смех.

Поймать их я не стремилась. Больше нравились сами ощущения – темнота повязки, теплота ткани, укутавшей голову, и закрывающей лицо. Комната казалась просто бесконечной. Весь мир за пределами вытянутой руки просто не существовал.

Аня буквально сама впрыгнула мне в руки, видимо угадав моё желание как можно дольше бродить по комнате с завязанными глазами.

- Теперь я важу. Завяжите меня поплотнее.

Она сдёрнула пеленку у меня с лица.

- Не вопрос. – Ирина решила поддержать подругу. – Ольга, давай платки.

Выбирая платки поплотнее, и с крупным узором, она завязала Ане глаза, в два слоя обвязала голову платками, а затем повторила процедуру пелёнками. Моя роль в этом процессе сводилась к тому, что я сворачивала необходимые повязки то полосой, то косынкой, и подавала Ирине.

Глядя на получившийся, вместо Аниной головы, мягкий ком, я вдруг поняла, что хочу, чтобы меня тоже так замотали. А может даже ещё плотнее и больше.

Внезапно мне захотелось почувствовать себя очень неуклюжей, от обилия фланелевой ткани.

Я дождалась, пока Ирина раскрутила Аню, и ринулась к шкафу с халатами и ночнушками.

Ирка обалдело смотрела, не забывая, впрочем, уворачиваться и хлопать, как я принялась, одну за другой, надевать ночнушки.

Натянув восьмую, я, наконец, почувствовала, что получила тот результат, которого хотела.

Надела поверх всех слоёв просторный голубой халат с мелкими цветами, запахнула полы, и, завязав поясок, стала тоже хлопать, принимая участие в игре.

Многочисленные слои фланели, спускавшиеся до середины икр, стесняли мои движения, делая их неуклюжими и замедленными, поэтому, ничего удивительного, что следующей пойманной вновь стала я.

Аня, решив играть по всем правилам, стала меня ощупывать, пытаясь угадать, кто же перед ней.

Её ладони скользнули по моим плечам, и замедлились.

Затем так же медленно и неторопливо исследовали всю фигуру.

- Оля. - Хрипло произнесла она.

- Угадала.

Я развязала Ане глаза, сняв все платки и пеленки с головы, оставив только первый, повязанный косынкой.

- Какая ты кулёмка, - восхищённо протянула Аня, увидев меня в плотном коконе из ночнух. – Надо голову тоже в соответствие привести.

Она завязала мне глаза голубой клетчатой пелёнкой в цветок, и принялась обстоятельно кутать её платками, повязывая их то косынкой, то «келли». Пару раз она завязывала мне платком лицо.

Я уже давно не видела даже малейшего проблеска света.

- Ну вот, платочками закончили. Теперь остались пелёночки.

На лицо лёг очередной слой ткани, и дышать стало ощутимо труднее, но удушья я не испытывала. Следом голову обвили ещё две тёплых пелёнки, довершив мой наряд, и окончательно превратив голову в мягкий ком.

Меня раскрутили, и я снова принялась скользить во тьме, ощупывая руками воздух перед собой.
Шагов и голосов подруг я не слышала. Всё заглушал шум дыхания. Выдыхаемый воздух горячими волнами проходил по моим щекам, и, вскоре, мне было уже достаточно жарко. Кровь прилила к щекам и шумела под слоями ткани в ушах.

Внезапно я почувствовала, как мои соски затвердели и упёрлись в ткань ночнушки. Низ живота стал сперва тёплым, а затем и основательно горячим. С каждым шагом я возбуждалась всё больше и больше, смакуя свою несвободу и горячую темноту вокруг.

Я вспомнила, как Аня определяла, кто перед ней стоит, когда поймала меня. Как её ладони скользили по моей спине, плечам и груди, пытаясь сквозь все ночнушки и халат определить, кто же перед ней. Мне вдруг захотелось лечь в кровать, и ощутить ласки, сквозь всю ту ткань, что была на мне накручена.

Видимо моя походка и поведение изменились, что не осталось незамеченным.

- Ба, подруга, да ты уже, кажется хочешь баиньки. – Анин голос раздался совсем рядом, и она, обняв меня за плечи, что вызвало ещё больший всплеск желания, повела меня куда-то.

Я переставляла ноги, всё больше и больше поддаваясь возникшему желанию. Подолы ночнушек, обвивая и перехлёстывая голени затрудняли движение, но свей мягкостью и теплотой ещё больше подстёгивали возбуждение.

Аня сняла с головы пелёнки и большую часть платков.

- Ложись на кроватку. Сейчас я тебя убаюкаю.

Я буквально рухнула на постель. Руки моментально оказались зажаты между коленями, придавив слои фланели.

- Э-э-э, нет. Так дело не пойдёт. – Аня с силой выдернула кисти из складок зажатых между ног подолов. – Приличные девочки так себя не ведут.

Руки были обмотаны платками и привязаны к телу и ногам.

Ноги Аня тоже связала между собой, оставив минимальную возможность шевелить ими.

- Ишь, что удумала. – Аня принялась пеленать меня снизу-вверх, заматывая в множество пелёнок, которые, перехлёстываясь друг с другом, надёжно обхватывали меня от пяток до плеч.

Закончив пеленать, и закрепив пелёнки несколькими платками, она загнула углы платков, закрывающих мне лицо, на голову.

- Какая лапочка. В косыночках.

Ирины не было слышно. Это было странно. Вдруг раздался какой-то короткий звук напоминающий стон.
- Потерпи, солнышко. До тебя тоже очередь дойдёт.

Какая очередь, что она сделал с Иркой? Я задёргалась, пытаясь выбраться из пелёнок, но они держали очень плотно. Да и как можно дёрнуться, если представляешь из себя толстую фланелевую гусеницу.

- Ирина рассказала тебе про наше студенческое житьё всё правильно. Только вот умолчала об одной ма-а-аленькой детали. Это я надоумила их носить фланельку дома. Я принесла первые тёплые пелёночки и повязала им на голову.

Кроме того, мне ужасно нравилось играть с ними как с маленькими детьми. И с тобой мне тоже хочется так поиграть.

Я почувствовала, как моих губ коснулся Анин сосок.

- Ну же, лялька, бери грудь.

Я растерянно приоткрыла рот, собираясь возразить против такого обращения, и тут же мой рот оказался надёжно прикрыт Аниной грудью.

Первым порывом было сжать её зубами и освободиться. Но что это даст. Из пелёнок меня это не распутает.

Я слегка сжала грудь губами, провела языком по напрягшемуся соску и услышала, как Аня блаженно охнула.

- Какая ты покладистая, Оленька. Иринку пришлось полдня в пелёночках продержать, пока она согласилась быть послушной лялькой. Придётся тебя за это побаловать.

Анины руки принялись оглаживать мою фигуру сквозь плотный кокон из пелёнок и фланелевых ночнух. Это было непривычно, как будто меня ласкают сквозь толстую-толстую шубу, и, в то же время, очень приятно. Я снова начала заводиться, и буквально вцепилась губами и языком в грудь.

- Полегче, полегче, солнышко. – Аня переместила зону ласк на мои ягодицы, ноги и низ живота.

Я изо всех сил попыталась прижаться к её ладони, чтобы ускорить оргазм, но Аня не давал мне такой возможности, отводя руку. Да и сильно пошевелиться в плотном коконе мне было очень непросто. В то же время, ощущение мягкости, от всех накрученных на меня фланелевых слоёв, немало способствовали дальнейшему возбуждению. И, в конце концов, я, несколько раз дёрнувшись, насколько мне это позволили пелёнки, всем телом блаженно замерла.

- Вот и славненько. Вот и умничка. – Аня вынула у меня изо рта грудь. – Вот и хорошо моей лялечке стало.

Она отпустила мою голову. Я жадно хватала ртом воздух.

Вдруг мне в рот оказался вставлен матерчатый ком. Я попыталась языком вытолкнуть его наружу, но Анины ловкие пальцы заправляли его глубже, распихивая ткань по щекам. Затем она сдёрнула повязки с моих глаз так, что они закрыли рот и лишили меня возможности освободиться от кляпа.

- Полежи, малышка, посмотри на тётю Аню и тётю Иру.

Перед моими глазами оказалось кресло-кровать, на котором лежала Ирка. Ноги её были разведены и привязаны к ножкам кровати так, что подол халата обвивал бёдра. Глаза были завязаны белым платком в синюю снежинку. На голове красовалась голубая пелёнка в белый горох. Рот был так же закрыт белой полосой платка в мелкую чёрную точечку.

Руки были связаны за спиной. От шеи по телу проходили две фланелевые пелёнки, свёрнутые полосами.

Ирина извивалась, совершая странные движения головой и телом.

- Давай детка, давай. – Аня подошла к Ирине, взяла со стула пелёнку, скомкала её, и, оттянув с силой две полосы, отчего стало видно, что они проходят у Ирины через промежность и привязаны к скрещенным запястьям, сунула получившийся комок к уже лежащим на Ирининой промежности пелёнкам.

Ирка дёрнула головой назад и вдруг забилась в своих конвульсиях ещё яростнее.

Через полминуты она облегчённо всхлипнула, промычала что-то сквозь кляп и расслабилась.

- Девочки, вы такие ляльки, что я просто не смогла удержаться от того, чтобы соблазнить вас. – Аня развязала Ирке ноги и подвела к моей постели. Распустила на её руках платок и подтолкнула под ягодицы, отчего та, едва стоявшая на ногах, буквально рухнула рядом со мной.

- Развязывайтесь, девочки, а я пойду на кухню, поставлю чайник.

Ирина неловкими движениями сдёрнула со рта платок, выковыряла влажную, спрессованную от слюны косынку и вздохнула.

- Сейчас… Я голову развяжу и тебя распеленаю.

Она сняла с шеи накинутую петлю из пелёнок, сняла с глаз повязку, и, снова повязав пелёнку на голову, стала развязывать меня.

Как только мой рот освободился от кляпа, я начала высказывать подруге всё, что я о ней думаю.

- Ты почему мне не рассказала правду!! Блин, надо было предупредить…

- Я думала, что Аня немного изменилась со студенческой поры. Вот только не учла, в какую сторону.

- Оно и видно.

- Ну извини. Но ты была такая мягонькая, что я и сама, наверное, не удержалась бы от попытки запеленать тебя.

Я замерла, глядя на Ирину.

А собственно, что такого произошло. Что это я так возмущаюсь? Что меня замотали в пелёнки? Так я вроде и сама была не против этого, постоянно примеряя фланелевые халаты и ночнушки. Что меня довели ласками до оргазма? Ну, тут сложно что-то возразить, но мечты мои часто посещал кто-то, кто так делал сквозь подол ночнухи. Пусть это оказался не мачо, а подруга, что это, в общем-то, меняет.

Я успокоилась и принялась помогать Ирине, снимать с меня все ночнушки.

Последние две пришлось отправить прямиком в стиральную машину, из-за огромного влажного пятна.

Одев обратно одну из оставшихся, накинув халат и повязав на голову косынку я окончательно успокоилась, и мы с Ириной отправились на кухню, откуда уже доносилось посвистывание чайника на плите.

Это сообщение отредактировал dragonette - 20-12-2017 - 15:45
dood

• Group Icon
  • Статус: привет!
По чаще пиши!!! 00073.gif 00073.gif 00073.gif
Kosolapsus

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Не получается, к сожалению, чаще.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Удачный вечер

Капкан

Подарок для жены

Ночное приключение

Песнь Иволги (Цикл 50 оттенков оливкового)