Страницы: (1) 1
sxn3504069154

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мы сидели в гостях у моей одноклассницы. Встретили её случайно на остановке. Не виделись много лет и зашли вечером по её приглашению. Она жила с мужем в высотке.... Сидели уже третий час. Выпили вина и женщины разговорились, вспоминая школу и молодость. Игорь (муж Ирины) пошел спать, сославшись на усталость после суток дежурства. Я пил чай и откровенно скучал, иногда поглядывая на колени Ирины. Кружева ночной сорочки чуть выбивались из под атласного халатика и будоражили фантазию. Я периодически выходил с кухни в туалет, сказывалось количество выпитого чая. Да и член ломило в сидячем положении и надо было что-то предпринять.

В туалете все было как у людей. Совмещенная ванная была со вкусом отделана и обставлена. Куча флакончиков, тюбиков. Красивые свежие полотенца, большое зеркало... и главное - на стене на плечиках висела женская, кружевная ночная рубашка, серебристо-белого цвета. Она сверкала и манила. На другом крючке - два бюстгальтера - белый и серебристый. Я потрогал нежный атлас сорочки. По телу прошла теплая волна. Приподнял крышку стиральной машины...

Так и есть! Внутри лежали скомканные колготки перепутанные с белыми ажурными трусиками. Подъюбники, утяжки легкое платье и белая блузка. Меня мелко трясло, лицо горело. Решение пришло мгновенно, руки стали судорожно срывать одежду. Звякнула об пол бляха ремня, швырнул рубашку, упали трусы. Быстро расправил смятые колготки, вынимая из них трусики. Упала прокладка - однодневка, я присел и поднял её. Прижал к лицу вдыхая запах.

Дальше все происходило быстро и рывками. Сначала колготки... С ними пришлось повозиться разглаживая и поправляя на ногах. Трусики натянул сверху, приложив прокладку на бесновавшийся член, прижал его тугими трусикамив поднятом положении к животу. Бюстгальтер никак не удавалось сцепить на спине. Он был маловат и я уронил его на пол. Взял другой. Он застегивался на груди и все получилось. И... о Боже! ... Я добрался до неё! Легкий атлас сорочки скользнул по телу и обхватил меня. Когда он опустился на бедра у меня закружилась голова и все поплыло. Как сквозь сон доносились с кухни женский смех и разговоры.

Я удержала равновесие и опустив голову вдруг увидела свои ножки в колготках с нависающей рюшей ночнушки. Да-да! Это уже была ОНА! Я стал ей... Я ИРИНА! Трясущимися, но послушными руками я подняла лежащий на полу бюстгальтер, прижала его к члену и потянулась на цыпочках. Другую руку завела за спину и наклоняясь вперед потянула вниз колготки и трусики, оголяя попку. Медленная молния пошла по телу и я застонала... громко и протяжно... еще и еще. В последний момент успев нажать кнопку слива унитаза.

Я кончала кусая губы и обхватив член двумя руками. Сперма била мощными фонтанами напитывая бюстгальтер. Она сгустками шлепала на пол и горячими потоками ползла по колготкам. Я присела извиваясь и пачкаясь на полу. Горячие брызги ударили в лицо и потянулись вниз тонкими тягучими струйками. Я глушила стоны тяжело дыша и задыхаясь. Под ванной стояли летние босоножки и я сунула один себе в рот. Зажала зубами изо всех сил.

Головку члена разрывало, оргазм продолжался и я почувствовала, что теряю сознание. Страх разоблачения нарастал изнутри усиливая эрекцию. Я вертелась на скользком от спермы полу как юла, гремя какими то баночками и мелкими предметами. Колготки лопнули и разошлись От теплых потоков между ягодиц попка сжималась и пульсировала. Я снова застонала... губы горячо шептали ... - Ира... Ирочка.... Милая... Потерпи... Мальчики... Не надо.... Мальчики... Пожалуйста... Не надо...

Я уронила голову на пол, вжавшись щекой в теплый залитый спермой кафель. Меня подбрасывало. Удары оргазма постепенно становились мягче и продолжительнее. Я гладила себя руками. ... Ножки в колготках судоржно реагировали, колени поджались к подбородку. Страх и ужас положения подстегивал и окончательно сводил с ума... Вантуз...

Вантуз лежал передо мной... Я схватила его и сунула ручкой в рот. Тягучими движениями губ глубоко засосала... Давясь отпрянула и вынула изо рта Закашлялась. Но свободная рука уже поднесла его к попке. Корча гримасы и перекатываясь на бок медленно ввела в зад... глубже...глубже...глубже... Я привстала на коленях попкой к двери (рачком) и нежно мастурбируя попку вантузом стала вылизывать сперму из бюстгальтера приложив его на край раковины.

Сзади щелкнула ручка и распахнулась дверь.... Мороз охватил попку, по ней побежали мурашки.... Испуг распрямил тело и оргазм ударил вновь, Он опоясал кольцом бедра, втянул и сжал вантуз в анусе. В ужасе от страха и стыда. я кончила в окаменевшей позе. Двигались только член и вантуз. Они бесновались раскачиваясь в бешеном танце. Я зажала член двумя руками. Вантуз приятно выскользнул из попки и стукнул об пол. Я прижала закрыла лицо руками.

(продолжение следует)user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Приключения Ксюши

По пути в Гонконг

школа юных sissy

Кроссдрессинг

Аннэт в гостях