Страницы: (35) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что за херня вообще творится!?))
Модераторы форума...т.е. боевые командиры, вооруженные до зубов административным ресурсом...размазывая сопли и слюноотделения.. по своим "одухотворенным" лицам, при каждой ситуации бегут жаловаться в "админку".. что их оскорбляют рядовые посетители ресурса понимаетели!(( Когда это происходит на их доске...тут всё проще "пареной репы"...три предупреда и АЛЯ (обезьянник)..а там уже хер достанешь! Правила предусматривают правда, что и там нельзя рядовому юзеру "пар выпустить" и назвать модератора как нить нелицеприятно ..но так получается пчмуто...что любой флуд и стёб (не запрещённый в обезьяннике кста)...даже на отвлечённые темы..воспринимается как оскорбление модератора..если даже напрямую его ник не озвучивается! По моему это административная паранойя! 00010.gif
Я когда сидел в обычном бане...мы там с одним из сокамерников/коллегой обсуждали интересующую нас тему из области медицины, а точнее психиатрии...и меня непонятно за какие провинности отгрузили в "супербан" аж на 10 суток с формулировкой, что я типа, "обидел и оскорбил" модераторов! Вот ссылка
https://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=22319609
Пока мы с сокамерником вели наш консилиум и обсуждали насущные и наболевшие вопросы из области психиатрии, предполагаемые "Униженные и Оскорблённые" представители администрации... несколько раз заскакивали, читали, унижались, оскорблялись (доказы имеются в обезьяннике с 53 прим страницы ) и потом они, я полагаю побежали кляузничать своему "покровителю", который, как водится, не разбираясь применил свою суперкнопку
Вот мне почему-то кажется, что многие из посетителей этой доски...не раз сталкивались с подобными проявлениями слюнтяйства и стукачества со стороны рядовых модераторов и с покровительством этого беспредела.. со стороны высших чинов адм. корпуса!((
Прошу высказывать своё отношение к данной ситуёвине...можно какие нить конструктивности озвучить...если есть 00064.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 17-01-2018 - 14:58
ANANASECUS

• *
  • Статус: Человек Без Ведра
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Надо школу модераторов открыть.
С учебным планом, деканом, практикой и экзаменами.
И чтоб корочки были. Потом.
А не просто так, типа, на модерируй, адепт...
Можно конечно, и нелегальную продажу модераторских корочек организовать. На определенных досках. За деньги и за шутки ради...
Но в целом. По сабжу...
Особенного охухуизма модераторов нет. Или редко очень. Или токма некоторые, определенные модераторы так могут. Чтоб хуяк, и на себе примерить, и на себе показать, обидеться и шашки наголо...
А вообщето, модераторами рождаются.
Да.
клопик

• Group Icon
(NickAn @ 19-12-2017 - 04:10)
Надо школу модераторов открыть.
С учебным планом, деканом, практикой и экзаменами.
И чтоб корочки были. Потом.
А не просто так, типа, на модерируй, адепт...
Можно конечно, и нелегальную продажу модераторских корочек организовать. На определенных досках. За деньги и за шутки ради...
Но в целом. По сабжу...
Особенного охухуизма модераторов нет. Или редко очень. Или токма некоторые, определенные модераторы так могут. Чтоб хуяк, и на себе примерить, и на себе показать, обидеться и шашки наголо...
А вообщето, модераторами рождаются.
Да.

Модераторами становятся без какого нить образования. Любой дебилоид с половинкой извилины мозговой ...и одним пальцем на любой клешне... может им стать...стоит только желание проявить и усердие продемонстрировать...это по типу коллектора..(отсутствие мозга, противный голос, характер с закидонами, слегка нарушенная психика...идеальный коллектор)
С модераторами тут так же примерно...только критерии отбора несколько иные.))
Не стоит вдаваться в подробности, какие такие какчества требуются потенциальному модератору...одно только можно отметить, что они несколько похожи, на те какчества, которые необходимы для потенциального полисмена в патруле ППС в не самом благополучном районе не самого центрального города в глубинке современной России матушке! Как-то так!))
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
(клопик @ 19-12-2017 - 07:30)
Не стоит вдаваться в подробности, какие такие какчества требуются потенциальному модератору...одно только можно отметить, что они несколько похожи, на те какчества, которые необходимы для потенциального полисмена в патруле ППС в не самом благополучном районе не самого центрального города в глубинке современной России матушке! Как-то так!))

Это да. Мы такие. И бабушку через дорогу переведем. И хулигана накажем чтоб не мешал честным гражданам вести честную жизнь.
клопик

• Group Icon
(ардарик @ 19-12-2017 - 07:33)
Это да. Мы такие. И бабушку через дорогу переведем. И хулигана накажем чтоб не мешал честным гражданам вести честную жизнь.

Уважаемый ардарик! Не все модераторы таковые...так что не принимайте на свой счёт пожалуйста! Я тоже одно время был модератором ...и не плохим кстати...поэтому знаю о чём говорю!)) 00015.gif
Просто тогда я думал...что количество "репрессированных" на моей доске не влияет на оценки качества моей модерации, но ошибся...ещё как влияет ("ппалочная система" больше нужна форуму...как в полиции). Вот я например за год...забанил пару тройку всего...ну уж конченых неадекватов с которыми уже вообще не имело смысла не о чём тележить! 00013.gif 00068.gif
ардарик

• Group Icon
(клопик @ 19-12-2017 - 07:44)
(ардарик @ 19-12-2017 - 07:33)
Уважаемый ардарик! Не все модераторы таковые...так что не принимайте на свой счёт пожалуйста! Я тоже одно время был модератором ...и не плохим кстати...поэтому знаю о чём говорю!)) 00015.gif
Просто тогда я думал...что количество "репрессированных" на моей доске не влияет на оценки качества моей модерации, но ошибся...ещё как влияет ("ппалочная система" больше нужна форуму...как в полиции). Вот я например за год...забанил пару тройку всего...ну уж конченых неадекватов с которыми уже вообще не имело смысла не о чём тележить! 00013.gif 00068.gif
Слушай. Я конечно понимаю что Сорквес переборщил в твоем случае. Это за ним не в первый раз и не в последний. Но ты начал гнать так что все модераторы тут все на форуме сплошь злыдни. Если есть претензии к нему то вызывай его на дуэль и разбирайся с ним там. Все равно ты тут толкового ответа ни от кого не дождешься.

Это сообщение отредактировал ардарик - 19-12-2017 - 07:56
клопик

• Group Icon
(ардарик @ 19-12-2017 - 07:53)
Слушай. Я конечно понимаю что Сорквес переборщил в твоем случае. Это за ним не в первый раз и не в последний. Но ты начал гнать так что все модераторы тут все на форуме сплошь злыдни. Если есть претензии к нему то вызывай его на дуэль и разбирайся с ним там. Все равно ты тут толкового ответа ни от кого не дождешься.

Хм...Сорвекс тут вообще не при делах кстати...это старые "мозоли" модерации на цивиле ноют! У меня с ними... аж с 2009 года тёрки (касаемо флуда, стёба и т.д.), а с ним чего мне дуэлить? Беспонтово...я ему указал на его ляп и ауфедерзейнился без ожидания ответа!))
ардарик

• Group Icon
(клопик @ 19-12-2017 - 08:10)
Хм...Сорвекс тут вообще не при делах кстати...это старые "мозоли" модерации на цивиле ноют! У меня с ними... аж с 2009 года тёрки (касаемо флуда, стёба и т.д.), а с ним чего мне дуэлить? Беспонтово...я ему указал на его ляп и ауфедерзейнился без ожидания ответа!))

Ну ты сравнил. Модерацию восьмилетней давности. С той поры не только модерский состав не один раз поменялся, но и правила тоже.
клопик

• Group Icon
(ардарик @ 19-12-2017 - 08:17)
(клопик @ 19-12-2017 - 08:10)
Ну ты сравнил. Модерацию восьмилетней давности. С той поры не только модерский состав не один раз поменялся, но и правила тоже.
Ардарик...ничего не изменилось по сути...по форме...согласен...правила переписали и ужесточили малеха и всех делов! А то,что ты написал! что супер палку перегнул...это дорого стоит!!! Ты хороший, принципиальный модератор...с репутацией кстати и с интересным постингом (я поизучал...каюсь)..поэтому твоё мнение в цвет...все же понимают, как там все было и бывает обычно: я например уверен, что Сорджекс получил кляузу от кого-то из обиженных и оскорбленных...которые прочитали и обиднооскорбились на меня и нажал свою "заветную кнопачку" па типу...если есть сигнал от низшего Адм. звена...то реагировать треба...как-то так...а когда клопик задал вопрос ...он уже позевывая...это поздно было...устав от своих супермодератоских ратных "подвигов"...забежал на секундочку на "место преступления"...все читать лениво, спать пора вроде... ткнул наугад в первые два поста подряд...позевывая и решил, что типа сойдёт..все спишется...и спишется кстати...я уверен! Но вот только...если хоть несколько коллег по цеху, типа тебя, укажут ему на его ляпы...может тогда он начнёт иногда а анализировать, что, куда и зачем тыкать! И на том спасибо! )))

Это сообщение отредактировал клопик - 19-12-2017 - 23:08
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
Ткнул на ссыль. Мне говорят, что постов недостаточно, чтобэ такое смотреть! Я хуею, дорогая редакция! Скока постов надо хоть?
ВИНТ

• Group Icon
  • Статус: Kurfuerstendamm.
Бред все это и полная хуйня. ..
клопик

• Group Icon
(spav74 @ 19-12-2017 - 12:57)
Ткнул на ссыль. Мне говорят, что постов недостаточно, чтобэ такое смотреть! Я хуею, дорогая редакция! Скока постов надо хоть?
Это ни так страхуются...административно-программисткие хитрости...мне тоже не хватает постов около 12000 вроде и все равно..маловато будет)))
Путь по ссылке в ручную...форум о сексе (внизу самом) админ раздел...вопросы к супермодераторам и последняя страница в конце...там все это позорищще и располагается))))

Это сообщение отредактировал клопик - 19-12-2017 - 16:44
клопик

• Group Icon
(ВИНТ @ 19-12-2017 - 13:34)
Бред все это и полная хуйня. ..

Веришь...ничего не имею супротив столь грамотного и лаконичного утверждения!?))) 00015.gif
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Боже, храни Мясо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(spav74 @ 19-12-2017 - 11:57)
Это происки ФСБ.

Клопик входит через жопу (https://www.sxn.today) - у него все ссылки такие.

Вот нормальная (для www.sxnarod.com).
https://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=22319609

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 19-12-2017 - 17:02
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Боже, храни Мясо!
(клопик @ 19-12-2017 - 15:00)
(spav74 @ 19-12-2017 - 12:57)
Это ни так страхуются...административно-программисткие хитрости...мне тоже не хватает постов около 12000 вроде и все равно..маловато будет)))
Путь по ссылке в ручную...форум о сексе (внизу самом) админ раздел...вопросы к супермодераторам и последняя страница в конце...там все это позорищще и располагается))))

Во пиздило... "Марьиванна, это петька мне в штаны насцал".
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
(Lilith+ @ 19-12-2017 - 17:01)
Вот нормальная (для www.sxnarod.com).https://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=22319609

Пасибо! Ознакомился. По существу сказать имею следующее - я с Клопиком согласен.

Всю предысторию не читал, но могу предположить, что речь в Обезьяннике шла о модераторе Рыжа, имеющей общеизвестные отношения с супермодератором Сорквисом. Реакция Сорквиса в виде супербана в этом случае абсолютно предсказуема. Однако Клопик прав, явных ссылок в его словах не было, а значит его захуячили не по фактам, а по беспределу. Ну а что тут удивляться? Это нормальная практика на СН, причем очень давнишняя, результатом которой и является тот пиздец, что здесь твориться. Я имею в виду, что народу на Секснароде - раз два и обчелся.

Интересно отметить, что когда меня забаненые оппоненты крыли хуями в Обезьяннике, причем было это не раз, ни одна суперская блядь не почесала свои мудя, чтобы предпринять хоть какие-то меры для надзора за соблюдением их же ебучих правил. Простите мне мой французский (с), как говорит здесь одна особа. Более того, у меня сложилось впечатление, что им это доставляло. А там не просто намеки были, там и ники, и пароли, и явки - все как в лучших домах. И нихуя!

Что же получается нужно делать для справедливости? Одно из двух. Либо забить, либо подсасывать кому-то из суперов, как кстати многие здесь и делают. И суперов, как я понимаю, вполне устраивает такое положение вещей. А, есть еще третий вариант! Соблазнить Дефлорацию и тогда хуй кто здесь вякнет.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(spav74 @ 19-12-2017 - 17:58)
(Lilith+ @ 19-12-2017 - 17:01)
Вот нормальная (для www.sxnarod.com).https://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=22319609
Пасибо! Ознакомился. По существу сказать имею следующее - я с Клопиком согласен.

Всю предысторию не читал, но могу предположить, что речь в Обезьяннике шла о модераторе Рыжа, имеющей общеизвестные отношения с супермодератором Сорквисом. Реакция Сорквиса в виде супербана в этом случае абсолютно предсказуема. Однако Клопик прав, явных ссылок в его словах не было, а значит его захуячили не по фактам, а по беспределу. Ну а что тут удивляться? Это нормальная практика на СН, причем очень давнишняя, результатом которой и является тот пиздец, что здесь твориться. Я имею в виду, что народу на Секснароде - раз два и обчелся.

Интересно отметить, что когда меня забаненые оппоненты крыли хуями в Обезьяннике, причем было это не раз, ни одна суперская блядь не почесала свои мудя, чтобы предпринять хоть какие-то меры для надзора за соблюдением их же ебучих правил. Простите мне мой французский (с), как говорит здесь одна особа. Более того, у меня сложилось впечатление, что им это доставляло. А там не просто намеки были, там и ники, и пароли, и явки - все как в лучших домах. И нихуя!

Что же получается нужно делать для справедливости? Одно из двух. Либо забить, либо подсасывать кому-то из суперов, как кстати многие здесь и делают. И суперов, как я понимаю, вполне устраивает такое положение вещей. А, есть еще третий вариант! Соблазнить Дефлорацию и тогда хуй кто здесь вякнет.

Вова тоже пытался Дефу соблазнить. Но любовь как-то не задалась...
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
Однако Клопик прав, явных ссылок в его словах не было, а значит его захуячили не по фактам, а по беспределу.

А о ком он говорил, если не о модераторах? Что из реала навеяло? 00003.gif Ты же знаешь, здесь давно в эти игрушки а-ля международный суд по правам человека, никто не играет... и так всем и все понятно..

Интересно отметить, что когда меня забаненые оппоненты крыли хуями в Обезьяннике

Тогда этого правила еще не было...
Оно согласись, оно логичное и обоснованное...модераторы здесь работают как волонтеры, тратят свободное время, нервы, а за свою работу получают кучу грязи от всяких долбоебов, которым скучно и хочется таким образом развлечься..в итоге в модераторы невозможно никого найти, так как все шарахаются от этого геморроя..
Ну а хорошим, модератор для всех не бывает..назовешь такого? Вряд-ли всех и всегда обвиняли в предвзятости, жесткости или наоборот похуизме..

Клопик, ты давно неформат, так как завис в представлениях о форуме, образца 2008-2010, когда особым шиком считалось искрометно пофлудить-поострить на цивиле, а затем после предупреждения устроить троллинг админки, ведя удалые беседы простынями, на тему "А что я такого сделал и какие ваши доказательства" "Остановите модерский беспредел и свободу Анджеле Дэвис"..сейчас эта часть аттракциона закрыта и в нее никто не играет, ибо нет спроса..
ANANASECUS

• *
  • Статус: Человек Без Ведра
А, есть еще третий вариант! Соблазнить Дефлорацию и тогда хуй кто здесь вякнет.

Да.
Именно соблазнить.
Чтоб брызги во стороны и всяко разное вааще.
Потому что обыкновенный отлиз абрикосовой мало её впечатлит.
И тогда пизда рулю, всё пропало.

клопик

• Group Icon
(Sorques @ 19-12-2017 - 19:07)

Клопик, ты давно неформат, так как завис в представлениях о форуме, образца 2008-2010, когда особым шиком считалось искрометно пофлудить-поострить на цивиле, а затем после предупреждения устроить троллинг админки, ведя удалые беседы простынями, на тему "А что я такого сделал и какие ваши доказательства" "Остановите модерский беспредел и свободу Анджеле Дэвис"..сейчас эта часть аттракциона закрыта и в нее никто не играет, ибо нет спроса..
Хм...ну вот пришёл...не ожидал даже! Это откуда к нам такого красивого дяденьку занесло? book.gif Прям из админки "молодой" нувориш в "малиновом пиджачке" с НОВЕШИМИ представлениями о.. а-ля международном суде по правам человека де юро и о современном СН...в натуре. Может я неформат, а вот ты дебил братуха...а это уже де факто...к сожалению! 00009.gif Не ожидал я , что супермодератор...обосравшись жиденько.., ажник по ляжкам потекло...придёт сюда и навоняет так мерзко, что глаза режет...кыш в админку..чудик..ошибка нетрезвой природы! Если в супера берут таких вот имбицилоподобных существ.., то всё...пропал форум!((( 00054.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 22-12-2017 - 21:21
клопик

• Group Icon
(Lessa @ 19-12-2017 - 18:15)
Вова тоже пытался Дефу соблазнить. Но любовь как-то не задалась...

А может мне попробовать? 00064.gif Буду размышлять... 00055.gif
d.Swift

• Group Icon
  • Статус:
(клопик @ 19-12-2017 - 21:50)
Это откуда к нам такого красивого дяденьку занесло? [/i] book.gif Прям из админки "молодой" нувориш в "малиновом пиджачке"

эк ты завернул... не ожидал... это уж что то из благородного... мог бы дурака и попроще назвать
клопик

• Group Icon
(d.Swift @ 19-12-2017 - 23:07)
(клопик @ 19-12-2017 - 21:50)
Это откуда к нам такого красивого дяденьку занесло? [/i] book.gif Прям из админки "молодой" нувориш в "малиновом пиджачке"
эк ты завернул... не ожидал... это уж что то из благородного... мог бы дурака и попроще назвать

d.Swift...Куда уж проще то? И так сократил до неприличности ...хотелось больше сказать.. но сдержался!))) 00005.gif
Мышастик

• Group Icon
  • Статус: Ребята, хватит ссориться - давайте драться!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Хватит ныть тряпки! Все высеры модеров должны восприниматься только, как благо...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (35) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Интересные топики

Пиздец, а когда-то здесь были баталии..)

Леськины сиське

Бунгало

Дураки и Дороги

Пещера Дракона...