Страницы: (5) 1 2 3 4 5
sxn3504186473

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я тут новичок, и у меня возник вопрос, мне 20 лет и я ооочень люблю девушек по старше себа 29-40 лет, а женщинам нравятся заниматься сексом с молодыми самцами?
uran 7

• *
  • Статус: общаюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Из жизненного опыта знаю что нравится,но если только с самом.Главным возбуждаюсь фактором является не молодость,а мужские качества и привлекательность.Женщины чувствуют настоящего самца а настоящий самец выбирает по симпатии,а не ту которая даст из-за прекрасного возраста.Настоящая самка выберет достойного как личность,а не того кому лет меньше
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
К стати это из области психологии. Девушки которые в 20 лет не имели активных связей и соответственно опыта к 26-28 годам приобретают его и появляется вкус и интерес к сексу. Как бы происходит компенсация влечения к молодым 18- 24 парням. Восполняют свой жизненный пробел. Учитывая что с 27 у молоденьких женщин появляется физиологический всплеск , тяга к сексу, то и вполне под горячую руку попадают молодые парни.
Собственно и мужиков похожая теденция к восполнению опыта. Единственнное что активность бывает как раз от 18 до 24. Далее устаканивается. Но и видно что пики девушек и парней на максимуме и поэтому такое встречается частенько. Хотя не офишируется. :)
viz77

• *
  • Статус: Ищем мальчика
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
ну, мы - пара. МЖ. не против молодого , горячего...
разумеется при обоюдной симпатии..
sxn3417472117

• *
  • Статус: Общение
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Думаю, что жена не откажется.
andron_13

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Жена даже порадуется!
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(sxn3504186473 @ 16-12-2017 - 14:04)
Я тут новичок, и у меня возник вопрос, мне 20 лет и я ооочень люблю девушек по старше себа 29-40 лет, а женщинам нравятся заниматься сексом с молодыми самцами?

Подумай сам:какая 40-летняя откажется от хорошего куни,сделанного молодым парнем?
Евгения2017

• *
  • Статус: Замужем.... но общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(мыслитель 111 @ 10-01-2018 - 22:32)
Подумай сам:какая 40-летняя откажется от хорошего куни,сделанного молодым парнем?

У молодых есть совершенно другие качества, чтобы их не использовать для куни))) поверьте мне)
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.

Большинство нормальных зрелых женщин откажутся от секса с малолетками.
пушистик Оля

• *
  • Статус: не кому не чего не должна!!!
Женщины бывают разными, кому то нравится, а кто то не может с теми кто моложе, чувствуют себя педофилками, даже если и парню давно исполнилось 18 лет
Евгения2017

• *
Если был бы выбор, кому сделать минет, 18-ти летнему или 40-ка летнему, я бы выбрала помоложе. Зрелым сложнее кончить и спермы там зачастую пара капелек))) а вот для секса, наверное наоборот
мыслитель 111

• Group Icon
(Евгения2017 @ 11-01-2018 - 20:51)
Подумай сам:какая 40-летняя откажется от хорошего куни,сделанного молодым парнем?[/QUOTE] У молодых есть совершенно другие качества, чтобы их не использовать для куни))) поверьте мне)

Я верю,многим женщинам в возрасте нравится секс с молодыми,но немногие на это решаются.Я не знаю почему.
мыслитель 111

• Group Icon
(Евгения2017 @ 12-01-2018 - 15:06)
Если был бы выбор, кому сделать минет, 18-ти летнему или 40-ка летнему, я бы выбрала помоложе. Зрелым сложнее кончить и спермы там зачастую пара капелек))) а вот для секса, наверное наоборот

Насчёт минета не буду спорить,но если речь пойдёт о большем-справится ли молодой?
Евгения2017

• *
(мыслитель 111 @ 12-01-2018 - 22:51)
(Евгения2017 @ 12-01-2018 - 15:06)
Насчёт минета не буду спорить,но если речь пойдёт о большем-справится ли молодой?

Справиться то справится. Но опытный это сделает лучше
мыслитель 111

• Group Icon
(Евгения2017 @ 12-01-2018 - 23:16)
Справиться то справится. Но опытный это сделает лучше

Вы забываете про психологический фактор :с молодыми опытные женщины буквально текут,там большого мастерства не надо.
Тания

• Group Icon
  • Статус: Я не плачу и не рыдаю, На вопросы открыто отвечаю,
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ну смотря насколько молодым. Если слишком большая разница, то думаю вряд-ли стоит на это идти...
А если не слишком ного в разнице и хочется (а самое главное это не навредит) то почему бы и нет!?
мыслитель 111

• Group Icon
(Тания @ 13-01-2018 - 00:03)
Ну смотря насколько молодым. Если слишком большая разница, то думаю вряд-ли стоит на это идти...
А если не слишком ного в разнице и хочется (а самое главное это не навредит) то почему бы и нет!?

До 12 лет разница.Женщине 35,парню 22-23 года.Более молодые парни для зрелой женщины врядли годятся.Поэтому им часто отказывают.
Тания

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 13-01-2018 - 00:22)
(Тания @ 13-01-2018 - 00:03)
До 12 лет разница.Женщине 35,парню 22-23 года.Более молодые парни для зрелой женщины врядли годятся.Поэтому им часто отказывают.

И правильно делают. Во всем нужна разумная составляющая. Природу обманывать не получится.
А 12 лет разница на мой взгляд вполне нормально. Хотя и здесь смотря какая половина жизни. Знаю несколько примеров когда из второй половины знакомые женщины (50+) были с молодыми (совсем молодыми) и потом сожалели об этом. И самим не понравилось и их партнерам не приятно оказалось.
мыслитель 111

• Group Icon
(Тания @ 13-01-2018 - 00:32)
Природу обманывать не получится.
А 12 лет разница на мой взгляд вполне нормально. Хотя и здесь смотря какая половина жизни. Знаю несколько примеров когда из второй половины знакомые женщины (50+) были с молодыми (совсем молодыми) и потом сожалели об этом. И самим не понравилось и их партнерам не приятно оказалось.

Моей соседке было сорок,она встречалась с 20-летним.В сексе всё было хорошо,но они разные поколения.Это ощущалось.
Тания

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 13-01-2018 - 00:40)
(Тания @ 13-01-2018 - 00:32)
Природу обманывать не получится.
Моей соседке было сорок,она встречалась с 20-летним.В сексе всё было хорошо,но они разные поколения.Это ощущалось.
У меня в раннем более периоде был мужчина старше меня на 26 лет. Нам было хорошо, хотя и не сраслось в итоге...но мне кажется и его все устраивало...ну а я так вообще таяла. мне было очень комфортно и я всегда его очень хотела. Тут видимо от многих факторов: социальное положение уровень образования и тд. главное что бы слой был приблизительно близок

рs. стесняюсь но спрошу, а что со свечкой??? или одна компания?

А то как то ранее соседка была утверждала что она ангелочек и муж ангел невинный, нас считала шлюхами (наверное не совсем уж безвинно). но потом оказалось что сама увы не безгрешна а муж так тот и вовсе....кобелек езще тот..... Но хороший.

Это сообщение отредактировал Тания - 13-01-2018 - 00:50
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Ник 35 @ 12-01-2018 - 14:09)

Мне почему-то кажется, что тетеньки, отказывающие в свои 40 парнями 20-ти лет, не отказывают в свои 50 мужикам 30-ти лет.
Тания

• Group Icon
(Медвежонка @ 13-01-2018 - 01:54)
(Ник 35 @ 12-01-2018 - 14:09)
Мне почему-то кажется, что тетеньки, отказывающие в свои 40 парнями 20-ти лет, не отказывают в свои 50 мужикам 30-ти лет.

Совершенно согласна. Собственно это только подверждает мои предположения изложенные чуть выше.
мыслитель 111

• Group Icon
(Медвежонка @ 13-01-2018 - 01:54)
Большинство нормальных зрелых женщин откажутся от секса с малолетками.[/QUOTE] Мне почему-то кажется, что тетеньки, отказывающие в свои 40 парнями 20-ти лет, не отказывают в свои 50 мужикам 30-ти лет.

Если женщине 50,то 30-летний любовник на постоянной основе для неё довольно молод,вот если ему 35-то пойдёт.Оптимальная разница:8-10 лет.
Тания

• Group Icon
Возможно так и есть но еще многое зависит и от физического состояния обеих сторон
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Как извиниться?

ЖМЖ - все не так просто...

Дилемма в организации МЖМ

О чём стоит поговорить до ГС

Жена была девственницей. Возможен ли ГС?