Страницы: (1) 1
Ученая Леди

• *
  • Статус: Одиночка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всем здрасти) Я недавно осознала себя, выпустила на волю. Рассказала о себе друзьям и родителям, и о своих планах на будущее тоже. Вот теперь решила зарегистрироваться на этом форуме, чтобы найти подруг и друзей, которые меня понимают.
Я с раннего возраста замечала у себя особенности поведения. Старалась подражать девочкам, представляла как меня поведут в школу в бантах, красила ногти (чем попало) и т.д. Потом у меня появились друзья, я с ними бегала, гуляла, лазила где попало (как и все в моем возрасте), куклы мне были не интересны. А по ночам представляла себя в роли девочки. Не помню момента, когда я не загадывала желания и оно не было связано с превращением.
В переходном возрасте все усилилось, однако я боялась рассказывать об этом друзьям и родителям (по понятным причинам). Я делала намеки (с помощью компьютера), что мол у вашего ребенка есть тайные желания, обратите внимание и т.д
Потом пришлось обо всем забыть, т.к. я поступила в колледж и появились обязанности. Все конечно всплывало периодически, но не так сильно.
И вот в последнее время, когда я пребывала в постоянной депрессии и апатии. Появилось отвращение к себе, упадок настроения по поводу внешности, все начало выходить наружу. Дисфория будто перешла на новый уровень. И вот от старого меня уже почти ничего не осталось. Я поняла что значит ядерный транссексуал.

На этом форуме я ищу поддержки от кого-либо, советом и просто общения на разные темы (даже оффтоп).
В общем, рада с вами познакомиться! Фотки свои выкладывать не хочется, у меня еще нет образа, да и выгляжу я не очень (но буду этим заниматься).
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ученая Леди
Добро пожаловать на форум!
Для начала могу посоветовать почитать темы на форуме.И непременно Правила
Напишите своё имя в профиле- а обращаться к человеку без имени, как то не этично!
И с чего вы решили ,что вы ядерный транссексуал.?

Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
привет
кто привлекает, девушки или парни?
на фул тайме или кроссдрессинг?
почему решили, что женщиной вам жить будет проще?
не пугает, что приняв решение принимать гормоны, вы потеряете возможность родить своих детей?
Ученая Леди

• *
привет)

привлекают девушки

собираюсь на фултайм, друзья меня поддерживают

Потому что я женщина

Нет, я заморожу сперму на такой случай
yellowdress1

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
по себе знаю, что у таких тв-тс не так много друзей, это люди часто одинокие... расскажите, кто ваши друзья, как они так согласились с вашим изменением?... и родители, с этого места хочется подробнее... я вот до сих пор не могу....
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
да что-то слишком радужно. все ее приняли. все ее поведение одабривают )
Fluture H

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Wheelchair @ 16-12-2017 - 20:32)
да что-то слишком радужно. все ее приняли. все ее поведение одабривают )

Я знаю одну такую постоп из Питера. Ее отец принял, друзья.
Fluture H

• *
Что ж, милости просим к нашей теплой компании.
В этой жизни лучше быть собой. Всегда быть собой. Тогда рядом останутся те, кому ты будешь всегда дорога.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
(Ученая Леди @ 16-12-2017 - 18:31)
привет)

привлекают девушки

собираюсь на фултайм, друзья меня поддерживают

Потому что я женщина

Нет, я заморожу сперму на такой случай

Сперму заморозь, сама на фул-тайм. Правильное решение! Веди подробный дневник своей новой жизни. Потом опубликуешь и заработаешь. Такой комедийный триллер с элементами фэнтези можно продать.
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
Время покажет кто есть ПУ! реальная вы, или виртуальная, короче Здрасти!
нужная

• Group Icon
  • Статус: Маргалы выколю
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
про ядреность это удивительно . один раз такое слышала в свой адрес от какого-то профессора.. не думала что кто-то самозабвенно может себе эту лычку нацепить.
Ученая Леди

• *
(yellowdress1 @ 16-12-2017 - 19:08)
по себе знаю, что у таких тв-тс не так много друзей, это люди часто одинокие... расскажите, кто ваши друзья, как они так согласились с вашим изменением?... и родители, с этого места хочется подробнее... я вот до сих пор не могу....

Ну, мои друзья меня сначала не поняли, когда я их ошарашила этой новостью. Я им потом объяснила, рассказала о своих чувствах. Многие открылись в ответ и рассказали свои промбелы, наша дружба только укрепилась от этого. Я рада что друзья у меня понимающие, хотя некоторым знакомым лучше не говорить, они потом сами узнают. )
А по поводу родителей, я живу с мамой, я давно рассказала об этом, но она все еще не до конца смирилась с этой новостью. Она меня по прежнему любит и хочет помочь, но не таким способом, каким я хочу.
Я, для начала собираюсь получить справку, но понятия не имею с чего начать. Записалась на прием к психотерапевту частному в надежде, что он поможет.
MaryMaslow

• *
Обратись к ЛГБТ сообществу в своем регионе, они помогут с френдли спецами
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Фильмы про трансвеститов

Жизнь после потери оргазма

Правила

В предверие Нового Года

Вопрос по эстрагенам