Страницы: (1) 1
Nadjen

• *
  • Статус: Хотим познакомиться с парой
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Каковы были ваши приоритеты?
Что для вас было табу?
В какую сторону вы оцениваете ваши первые встречи, был ли это восторг от чего то нового, или же вы разочаровались в содеянном.

Убедительно прошу не прикреплять фото к сообщению. Для фото есть галерея.

Это сообщение отредактировал Brando - 16-12-2017 - 10:58
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А вопрос к парам, одиночкам М, Ж?
Со своей стороны могу сказать, критерии следующие
-обмен фото. Взаимная симпатия необходимое условие
-минимальное общение, дабы понять что кроме секса есть что обсудить
-отсутствие коммерции. То есть расходы оплачиваем пополам. От места встречи (гостиница, сауна) до поляны. Если начинается малейший намёк на развод на деньги-до свидания
Пожалуй все из основного. По ходу общения могут возникнуть нюансы, но при взаимном интересе все решаемо.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Было очень трудно найти первых партнёров, в основном все просто переписывались иногда обменивались фото а на встречу просто не приходили и таких было очень много более 10 пар. Потом был поход в свинг клуб, первый раз мы просто наблюдали за другими, потом две недели обсуждали увиденное и решились пойти второй раз в свинг-клуб. Из всей публики нам понравилась только одна пара и мы предложили им мягкий свинг, секс каждого со своим партнёром но в одной кровати. Они согласились, это было сдорово. И мы договорились с ними встретиться ещё раз на нейтральной территории. Но за пару дней до запланированной с ними встречи мы случайно узнали что наши близкие друзья уже давно занимаются свингом и групповым сексом. Мы попробовали и нам это очень понравилось. Поэтому на встрече с новыми знакомыми мы были уже более раскрепощенными. С тех пор регулярно анимаемся этим. И очень счастливы.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Vlad67 @ 21-12-2017 - 14:21)
в основном все просто переписывались иногда обменивались фото а на встречу просто не приходили и таких было очень много более 10 пар. Потом был поход в свинг клуб, первый раз мы просто наблюдали за другими, потом две недели обсуждали

Не понимаю я тех, кто сливается перед встречей. При условии что вы видели их(на фото), а они-вас.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Немнорго привлекательности, совпадение интересов и надежность.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

С чего вы начинали - МЖМ или МЖМЖ?

Спите вместе с приглашенным после ГС или отдельно?

Новички. Куча вопросов психологического характера

Постоянно хочется ГС

В групповом сексе присутствует элемент унижения?