Страницы: (2) 1 2
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Настроение межсезонное, на душе кака. Хочется сделать гадость, а негде... Была бы муха, тогда бы хоть крылья выдернула бы, и тараканов чтоб раздавить, нигде нету.
Вот как быть?
Можь от ощущения перемен, а можь просто поругаться хочется?
Это я съела чейто не то, или "кто здесь?"
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Добрый день Лена!
Понять твоё настроение пожалуй может каждый(скажет каждый).
А я думаю,вряд ли каждый!
Мы все разные,я бы сказала как звёзды на небе,- одни ярче ,другие тускнее.Одни вспыхивают и горят,другие гаснут и исчезают.
И у всех нас бывает с настроением тоже самое ,что и со звёздами (прошу прощения за сравнение)
Единственно,что какой промежуток времени занимает этот ,,депресняк,,
И каждый решает сам ,по своим предпочтениям,чем ему заняться в этот период.Главное,- не усложнять и так уже сложную жизнь созданную не нами!Делайте ,что душе угодно,лишь бы не усугублять своё состояние души!
Я хочу надеяться ,что у многих будут перемены к лучшему!
Лена, -это и тебя касается!

пысы- Простите за лирику!
00023.gif
Светикова

• *
  • Статус: без стука не входить
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Ленка_58 @ 13-12-2017 - 00:31)
Настроение межсезонное, на душе кака. Хочется сделать гадость, а негде... Была бы муха, тогда бы хоть крылья выдернула бы, и тараканов чтоб раздавить, нигде нету.
Вот как быть?

Положи в карман тысяч 5 и пройдись по магазинам женского нижнего белья. Купишь-не купишь, вопрос третий, а вот нервы свои успокоишь. И мух ловить не надо, и за тараканом бегать с тапкой. Солнца сейчас всем не хватает,поэтому и депрессии начинаются. Ещё,как вариант, секс-экстрим, в подъезде, например, ну или в машине.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Светикова @ 13-12-2017 - 07:23)
Положи в карман тысяч 5 и пройдись по магазинам женского нижнего белья. Купишь-не купишь, вопрос третий, а вот нервы свои успокоишь. И мух ловить не надо, и за тараканом бегать с тапкой. Солнца сейчас всем не хватает,поэтому и депрессии начинаются. Ещё,как вариант, секс-экстрим, в подъезде, например, ну или в машине.

тоже хотела сказать что девушки успокаиваются шопингом)) Мне лично очень помогает. А уж если тряпочку какую удается купить- то стресс сам собой улетучивается)
Ленка_58

• *
Да не депрессия это, а агрессия немотивированная.
Обновы и так накупила, блин одно платье маловато, зато так стройнит)))
Энергия наоборот прет, хочется и того и этого, ощущение как у гранаты перед взрывом
Ленка_58

• *
Жахнуть охота
Маленькая тайна

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Поддерживаю. Шопинг очень круто поднимает настроение. У меня вчера весь день через попку был. Поехала. Купила гель лак базу и топ. И довольна как ребенок в магазине сладостей.
Всеслава

• Group Icon
  • Статус:
(Ленка_58 @ 13-12-2017 - 13:57)
Да не депрессия это, а агрессия немотивированная.
Обновы и так накупила, блин одно платье маловато, зато так стройнит)))
Энергия наоборот прет, хочется и того и этого, ощущение как у гранаты перед взрывом

Раз энергии через край , значит надо заняться чем то физически, например в спортзал сходить или просто устроить пробежку на несколько км.
Ленка_58

• *
Для меня это вообще редкое явление,я агрессивностью вообще не страдаю, а тут накопилось чтоли?!
Я бывает ляпну, а потом что то происходит, вот у меня и ощущение, что что то будет,
причем не только со мной, или со мной но не прямо, косвенно, рикошетом заденет
Это наверно называется предчувствие перемен, это что то нерациональное.
Никто больше не бесится с жиру?
Ленка_58

• *
Ой тарелку разбила, не специально, а легче)))
Светикова

• *
(Ленка_58 @ 13-12-2017 - 13:12)

Посуда бьётся - жди удач, не плач красавица, не плач.
Ленка_58

• *
(Светикова @ 13-12-2017 - 13:19)
(Ленка_58 @ 13-12-2017 - 13:12)
Посуда бьётся - жди удач, не плач красавица, не плач.

Так тарелка рабочая, чья не знаю, наоборот довольна, гадость маленькая, а радость большая.
Вот и хожу с глупой улыбкой, надеюсь начальство оценит, такой повод похамить упускать нельзя, но че то никто не связывается
Ленка_58

• *
в принципе все..., отустило
вроде разрядилась, сейчас только адреналиновая буря утихнет поле дружеского общения, и здравствуй новый покой, с состоянием равновесия
Хочу сказать спасибо всем кто написал, и спокойно отреагировал на мой эмоциональный понос, знайте я вас уважаю, а некоторых особенно)))
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
И всё равно ,Лена, ты приобрела неоценимый опыт побывав в ,,тисках злодея,,.
Теперь ты знаешь ,что делать и вправе вполне,давать советы ,,начинающим,,.
Ленка_58

• *
Глупости чтоль совершать, ну молодежь несмотря на свой опыт я переплюнуть не смогу, тут самой учиться всю жизнь придется
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
втянись в работу и все пройдет,скоро пойдут,годовые,квартальные отчеты,базовые инвентаризации,аудит ,подготовка в корпоративу и новому году....втянись в это и все как рукой снимет,да и погода норма,+2,без снега и дождя,что еще в декабре надо
Awareness

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
Вот как быть?

у меня такое было. сама даже не поняла почему, просто покусала бы кого-нибудь, вот что-то прям не давало покоя внутреннего.
Я купила семечки и щелкала их с остервенением))) помогло успокоиться
Ленка_58

• *
Не хочу создавать новый топик, при каждой своей блажи, если что модераторы поправят
Но сменю направление.
Смена настроения, это нормальное явление для вас??? Посмотрела свои записи здесь и сделала вывод, А цикл то есть)))) свой внутренний цикл, не зависящий от внешних раздражителей

Это сообщение отредактировал Ленка_58 - 16-12-2017 - 00:54
нужная

• Group Icon
  • Статус: Маргалы выколю
Всмысле все на столько что такое даже не пишут или просто прикалываетесь ?
Светикова

• *
(Ленка_58 @ 15-12-2017 - 14:25)
Не хочу создавать новый топик, при каждой своей блажи, если что модераторы поправят
Но сменю направление.
Смена настроения, это нормальное явление для вас. Посмотрела свои записи здесь и сделала вывод, А цикл то есть)))) свой внутренний цикл, не зависящий от внешних раздражителей

Если "циклы" у тебя регулярно и через 28 дней стоит задуматься.
Ленка_58

• *
(нужная @ 15-12-2017 - 17:03)

я там знаки вопроса забыла вставить...
не... я прикалываюсь, в этом топике еще ни разу не шутила,
месячный маятник психосостояния я все таки заметила,
по луне, при полнолунии возбуждение, потом затихает, неделя до новолуния и неделя после вообще суперспокойное состояние. потом по нарастающей и т.д.
Это случайно не первый признак шизофрении))))
Хотя о чем это я, какой первый, это уже второй... блин иногда забываю кто я
Книгочей

• Group Icon
  • Статус: Я за справедливость.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Настроение межсезонное, на душе кака. Хочется сделать гадость, а негде... Была бы муха, тогда бы хоть крылья выдернула бы, и тараканов чтоб раздавить, нигде нету. Вот как быть?
Можь от ощущения перемен, а можь просто поругаться хочется? Это я съела чейто не то, или "кто здесь?"

Нормалёк ! "Выпустить пар" - это "не западло". Более того, надобно избавиться от накопившихся "шлаков". И не только физиологических ( например, посредством колонкотерапии ), но и психологических. ТипО, очистить свою эмоциональню сферу :
скрытый текст
Но, мой Вам совет : сделайте истерику красиво и классно ! К сему : user posted image

Книгочей

• Group Icon
(Ленка_58 @ 16-12-2017 - 01:08)
не... я прикалываюсь, в этом топике еще ни разу не шутила,
месячный маятник психосостояния я все таки заметила,
по луне, при полнолунии возбуждение, потом затихает, неделя до новолуния и неделя после вообще суперспокойное состояние. потом по нарастающей и т.д.
Это случайно не первый признак шизофрении))))
Хотя о чем это я, какой первый, это уже второй... блин иногда забываю кто я
Я лично за свой "базар" ОТВЕЧАЮ ! И ни каких "приколов" ! Ежели не верите, то вот Вам ссылка : проверяйте ! Может быть, именно, здесь Вы найдёте ответ : https://community.sxnarod.com/996 К сему : Вам и завсегда !user posted image

Это сообщение отредактировал Книгочей - 17-12-2017 - 07:03
Книгочей

• Group Icon
(Светикова @ 15-12-2017 - 18:16)
Если "циклы" у тебя регулярно и через 28 дней стоит задуматься.

Что Вы говрите ! Ишшо, про влияние Луны-Селены расскажите .. Типа : "Луна-Селена в синастрии" и ишо вдобавок - Венера . Да, физиология влияет на эмоции посредством самочувствия, но это не определяющее, т.к. эмоции находятся под управлением разума и даже психическое состояние не главный фактор, если нет нарушений в работе головного мозга. И сознание первично по отношению к подсознанию. И роще надобно быть и не надо всё усложнять ( есть принцип "бритвы Оккама" ) ! В смысле, ближе к Природе-Матушке ! К сему : например, вот так Patty Ryan - You're My Love, You're My Life (With Lyrics)

там Жизнь и Любовь и места для Зла нет ...

Это сообщение отредактировал Книгочей - 18-12-2017 - 07:28
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Либидо и секс у трансов.

В чем отличие ТВ от переодевающихся би?

Зима и в чем ее пережить

Хорошо на душе? Поделись с другим радостью.

Я - женщина, но что дальше?