Страницы: (4) 1 2 3 4
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Дорогие мои друзья, вот и наступил тот счастливый день, а вернее ночь, когда я торжественно перерезаю ленточкубыстро-быстро щелкаю мышкой, выкладывая работы, и открываю долгожданное голосование!

Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь хорошим настроением и временем, и читайте с удовольствием))

В конкурсе у нас представлены работы 17 участников.
Голосование будет проходить по стандартной схеме : один пост - четыре голоса:

1 место - № 111
2 место - № 222
3 место - № 333
4 место - № 444

Подсчет голосов будет производиться по балльной системе :

1 место - 4 балла
2 место - 3 балла
3 место - 2 балла
4 место - 1 балл
Голосование продлится две недели : с 19.10.2017 г. по 01.11.2017 г. включительно

Награждение участников конкурса:
15 и более участников - награждаются 1, 2 и 3 места (350, 250 и 150 сэксо) - из казны Форума.
Наши спонсоры: 00028.gif
Секунда до.. - 500 сексо
Mимо шёл - 500 сексо
Agleam -200 сексо
*Diosa Luna* - 150 сексо
Клип - - 50 сексо (переведет участнику, чья работа понравится больше всего. Не в кубышке)
ЗэпСтам - 50 сексо
biswitch - 50 сексо
Selesta - 200 сексо
Буддлея - 100 сексо
мицубиси - 200 сексо
Cityman - 50 сексо (участнику, занявшему последнее место)
Итого: 2000 сексо

Правила проведения конкурсов на СН смотрим здесь.
* Будьте внимательны! Запрещено редактирование своих постов во время голосования.
Исправленный пост при подведении итогов конкурса - не засчитывается.
Голосуют все пользователи с датой регистрации,не позднее 19.09.2017 г.
Запрещено голосование клонами. Запрещено участникам голосование "за себя". Негативные комментарии так же запрещены.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 19-10-2017 - 09:38
Секунда до..

• Group Icon
Участник №1.

Подари мне свободу от тебя!
Мне не нужны больше твои цветы, твои подарки, улыбки, ласковые слова, твоя нежность, твои такие родные и долгожданные поцелуи, твои большие руки, крепко обнимающие меня и не дающие забыть, как ты меня любил, вжимающие меня в тебя так, что я понимала: я - твоя, я - твой мир, я - твоя жизнь.
Ты больше не мой. Давно. Я отпустила тебя. Я забыла тебя. Почти.
А ты вдруг, в тот самый момент, когда я уже почти смогла жить без тебя, ты снова появился. Просто старый добрый знакомый, такой родной, что сердце в один миг сжалось и замерло, боясь пошевельнуться, и не веря в происходящее. Предательски защемило в груди. Ты не отпустил меня. Ты пытал меня, снова и снова появляясь тогда, когда я начинала забывать тебя и жить: "Привет.. Я скучаю по тебе.."
Прошло столько лет..
Ты больше не мой. Я отпустила тебя. Я забыла тебя. Почти.
Не мучай меня. Отпусти.
Подари.
Мне.
Меня.
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 2.

Подари мне "доброе утро"!
От которого день проснётся.
И касание мысли мыслью...
От которого нежность вернётся...

Подари мне зова внезапность.
Виража озорного куражистость!
Блеск в глазах! Улыбки загадочность!
И объятия долгожданность!

Украшения, розы, сладости,
Никакой не доставят мне радости!
Ты их той. Другой подари.
Мне-ж достаточно просто любви...

Свет луны, нежность сумерек синих...
Запах листьев в дожде помытых!
Это я! Тебе подарю!
Потому, что тебя я люблю...

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 19-10-2017 - 01:04
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 3.

Я на лавочке сидела
и с тоскою в даль глядела
Настроенье передать -
проще жопу показать

Ипотека, ЖКХ
не уплачены пока
И кредитов набралА
Вот, такие вот дела

Милый рядышком стоял
и на ухо мне жужжал -
С неба он луну достанет,
к ней звезду на стол поставит

Поднесёт мне лес и море,
Буйный ветер на просторе,
Свежесть утренней росы......

А потом полез в трусы

С тем, чего наобещал
тот бессовестный нахал,
что мне делать - я не знаю
и задать вопрос решаю : -

Вова, милый ты мой свет
Денег, что ли вобще нет ?
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 4.

Расскажи мне о том, как любишь.
Как скучаешь и встречи ждешь.
Расскажи, что роднее и ближе
Во всем свете меня - не найдешь.

Что глаза мои, руки, губы-
Рассказали тебе, КАК люблю.
Моя нежность к тебе - не секунда,
Столько лет ее в сердце храню.

Расскажи мне о том, что веришь-
Наша встреча - не минутный каприз.
Что не зря на просторах инета,
Два пути, две дорожки сошлись.

Расскажи мне о том, что любишь.
И что знаешь- я тоже - люблю.
Ты дыханье мое, мое счастье,
Без тебя - я совсем не живу...
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 5.

Просьбы и не только.

Одноактная пьеса.
Действующие лица:
- Он
- Она

Примечание: реплики не маркированы.
Читатель волен заставить любого из героев произнести, точнее написать, любую из них.

3 января (вторник)

- Вспоминаю новогодний вечер. И ночь после. Напиши мне что это сон. Или нет, лучше молчи, и я буду продолжать жить во сне. Разреши мне не просыпаться. Все так хрупко. Лучше промолчи.

5 января (четверг)

- Знаешь, я мечтаю только об одном, подари мне еще один танец. Такой, чтоб потерять ощущение времени и пространства. И кружиться в нем вечно. Хотя нет, какая может быть вечность, когда время остановилось. Или…

6 января (пятница)

- Как все легко и просто во сне. Умоляю, не буди меня.

9 января (понедельник)

- Знаешь, я просто люблю тебя, а все остальное невероятная фигня.

10 января (опять вторник)

- Ты тут?

- Для тебя всегда.

- Подвезешь меня домой.

- Конечно. В 6?

11 января (среда)

- В 6?

- Ага

12 января (четверг)

- Жду в 6.

13 января (пятница)

- Жду как обычно.

14 января (суббота)

- Думаю о тебе, все время думаю о тебе. Просто хочу тебя видеть… Ну ладно, ласкать еще. Очень хочу.

- Люблю, скучаю.

- Какое совпадение. Так хочется, чтоб ты рядом, ржешь без причины, засовываешь в рот дурацкие питы, дудишь в дудку ребенку, и говоришь, говоришь. Только не говори, что это пройдет.

- Это не питы, это лаваш.

- Да хоть бы и лаваш.

- Сегодня просто хочу тебя видеть. Просто сидеть рядом на пляже прижавшись или лежать на балконе. Или еще где, не важно. Просто вместе, молча, и чувствовать, что ты рядом.

15 января (воскресение)

- Напиши мне чего-нибудь хорошего. А я как-нибудь потом прочитаю и удивлюсь. А то совсем грустно.

- Я лежу и думаю о тебе, о том, как целую твои пальцы, ладони, руки, шею и ворошу волосы на затылке.

17 января (ага, вторник)

- Как? Как у тебя это получается? Только утром мне казалось, что вот-вот достигну наполненности. Сытости. Но вот, один взгляд на тебя днем, и я хочу тебя снова. Зверски.

- Помню только детали: кружева, застежки, нетерпение, звуки, запах.

- Я хочу тебя фотографировать. Поймать это мгновение, очарование мига.

- Лови.

23 января (понедельник)

- Сегодня?

- Сейчас.

- Хочешь?

- Да

24 января (еще один вторник)

- Скажи.

- Да. Очень.

27 января (пятница)

- Я буду скучать. Как пережить эти два дня до понедельника? Подари мне песню.

28 января (воскресение)

- Нам нужно перестать общаться. Наш сон слишком материализуется и пробивает брешь в реальности. Мы не можем себе этого позволить.

30 января (понедельник)

- Спишь?

- Нет. Прости. Иногда приходится просыпаться. Мне тяжело.

- Побудь со мной. Как тебе помочь?

- Постарайся жить счастливо.

31 января (черт побери, опять вторник)

- Умоляю, одумайся, не вычеркивай меня из своей жизни.

- Ты всегда со мной, во мне, в моих снах.

2 февраля (четверг)

- Кто сможет сказать тебе о любви так. Так, как я. Только позволь себе услышать.

5 февраля (воскресение)

- Привет, когда будешь завтра на работе, знай, что я жду твоего звонка. Не пытайся привыкнуть жить без меня, пожалуйста. Люблю тебя.

7 февраля (снова вторник без тебя)

- Мне приснилось, что я получаю от тебя смс. Иногда я чувствую, что ты думаешь обо мне. И касаешься меня своими мыслями. Счастье так близко.

10 февраля (пятница)

- Я уже гораздо сильнее и, не получая в ответ на свои письма ничего, я виню в этом только себя. Мне не в чем тебя упрекнуть, и я не прошу ничего. Только иногда писать тебе.

- Пиши.

14 февраля (и новый вторник, день влюбленных)

- Когда сон становится реальнее действительности, так хочется забыться в нем. Все так хрупко. Разреши мне не просыпаться. Не отвечай.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 19-10-2017 - 00:45
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 6.

Знаете, все это чем-то немного похоже на ощущение себя Волшебником… Только Волшебником - наоборот) Когда вдруг понимаешь, что можешь не сделать, а пожелать все, вот все-все вообще…. Стоит только попросить, озвучить самое сокровенное и оно тут же, незамедлительно исполнится…

Да и сказать-то вроде не так уж сложно, вот только…
Хочется не Волшебства, а Чуда… А у него есть одна небольшая особенность… Не бывает Чуда по просьбе, Чудо оно такое - все само по себе самостоятельное, захочет - случится, не захочет - никогда не дождешься…
Вот и не хочется просить - хочется верить… И греться мечтами о том, что возможно никогда больше и не произойдет в твоей жизни, а может быть наоборот - уже где-то ищет тебя по свету… Но пока - тсс - шепотом… Чтобы никто не расслышал и не узнал - спугнуть-то ведь страшно…)

Как много хочется…

Дальней поездки в машине, шуршания шин и пролетающих за окном деревушек со смешными названиями… Теплого песка и прохладной травы, ласкающей обнаженные под платьем ноги… Неожиданной охапки цветов, в которую хочется зарыться лицом, замирая от нежности… Ощущения, что ты важнее всего на свете…
Хочется разговаривать… Так, чтобы не оторваться ни на секунду, чтобы даже среди любых самых-самых важных дел, было желание прикоснуться хотя бы на мгновение - словом, голосом.. Неважно - как… Важно иметь эту возможность - поделиться…
Хочется любви.. Не просто секса, а того ощущения единения, которое охватывает тебя до мурашек, заставляя каждой клеточкой желать прикосновения… Еще и еще.. Не надышаться, не впитать в себя, не пробиться нетерпеливыми пальцами сквозь разгоряченную кожу… Когда мало, каждый раз - мало… Но когда каждое мгновение - вечность…

Как много хочется… Но нужно ведь попросить…)

Даже самое невероятное, да?

Знаешь… Подари мне - меня… Ту, которая могла смеяться и танцевать от какой-то, наверное не слишком уж и значительной радости… Ту, которая светилась от счастья просто от того, что могла прикоснуться к чему-то новому и интересному… Ту, которая словно пушистый котенок, жмурилась от удовольствия от ласкового словечка или прикосновения… Ту, которая верила - безоглядно…

Девочку - немного стеснительную, но вместе с тем и шальную, правильную и строгую, восторженную и озорную немного…
Девушку - отчаянную авантюристку, бросающуюся во все интересное без оглядки, мгновенно вспыхивающую от малейшей несправедливости и готовую броситься на защиту, умеющую не только открыть свою душу, но и выпустить на волю чужую…
Женщину - партнера по работе, друга, любимую… простую и сложную… вот такую, которая….

Подари мне меня… Ту, которая умела творить чудеса для других…И может быть тогда в твоей жизни тоже случится - Чудо…
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 7.

Подари мне Солнце! Нет, не безжалостную звезду, которая выжигает пустыни и высушивает озера, а милое солнышко, отраженное в лужах после летнего дождя и блестящее в каждой капельке на листике или травинке…
Подари мне Ветер! Нет, не ураганный, который сметает все на своем пути, валит деревья и срывает крыши, а теплый, нежный ветерок, ласкающий лицо и колышущий легкий, газовый шарфик повязанный на твоей шее…
Подари мне Дождь! Не ливень, который выводит из берегов реки, смывает автомобили и дома, а летний дождик, безмятежный, слепой, весело сыплющий под солнечными лучами, и рождающий радугу на полнеба…
Одним словом, подари мне День! Тот самый День, когда мы с тобой, держась за руки, гуляли по городу, а ты, сняв туфли, по-детски шлепала по лужам, и, подставляя лицо солнцу, смеясь, говорила: "Я не рыжая, а золотая! Одной веснушкой больше, одной меньше – ты же меня уже не разлюбишь?!"
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 8.

[это лирическая зарисовка, поэтому рекомендуется читать медленно, с паузами, с напевом ]

Все изменилось в тот момент, когда я неожиданно, как от резкого толчка, проснулся посреди ночи и больше не смог заснуть. Острое чувство потери преследует меня с той самой минуты. Именно оно лишило меня сна.

Осознанное чувство, пережитое, проникшее в каждую клеточку. И потому не дающее отбросить его, как нечто неважное, нематериальное и эфемерное. Чувство потери не облегчающее участь, а давящее и тянущее вниз.

Я ощущаю эту потерю с каждым вздохом все острее. Со временем краски того, что я потерял, кажутся только ярче. Это чудесная игра разума, заполняющая пробелы в памяти райскими картинами, казалось, должна быть направлена на снижение остроты утраты. Но, увы, счастье осознания того, что у нас было, полностью гасится пониманием невозможности повторения… Краски все ярче, но оттого все тяжелее…

Все тяжелее от того, что я очень хочу увидеть твои слезы, но не вижу их. Ты просто обнимаешь меня, целуешь, прижимаешься, ласкаешь… И принимаешь ласки от меня. Ты в изнеможении откидываешься в сторону, глубоко дыша полной грудью. Благодарно, в полсилы, пожимаешь мои пальцы. Шепчешь слова.

Это все очень здорово. Но по силе эмоционального напряжения - как слабые отголоски былых чувств. Настоящих чувств, воплощением которых были твои … слезы, льющиеся в момент высшего наслаждения.

Ты перестала плакать. Оттого перестал спать я. Это начало конца. Ты любишь меня. Но любовь все больше вытесняется привычкой. Высохшие слезы как тропинка от высокой любви к повседневной серости…

Проснись же! Дай волю своим былым чувствам, отпусти их. Дай волю скрытой в тебе силы, отбрось страх перед настоящими чувствами и вновь вознесись к вершинам блаженства вместе со мной.

Подари мне слезы!
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 9.

Будь сиянием звёзд, удивительно зыбким,
Ярким светом, пронзающим мрак пустоты,
Будь мелодией томно вздыхающей скрипки,
Погружая себя в глубину красоты.

Будь дождём, по утрам умывающим землю,
Розовеющим в небе рассветным лучом,
Будь задорно звенящей капелью весенней
И бегущим стремительным горным ручьём.

Будь морскою волною, свободной и пенной,
Будь шальным ветерком в бурунах облаков,
Будь высокою нотою птичьего пенья,
Чтобы был очарован тобой птицелов.

Будь цветочной лозою, прекрасной и гибкой,
С изумрудных листков собирая росу.
Для себя же прошу – подари мне улыбку,
Чтобы знать, что ты счастлива.. Очень прошу..
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 10.

Мне вирт для отдыха, не боле.
Игрой либИдо услаждать.
Я полигамен, кот на воле,
Любви не дам себя во власть.

Не надо мозг мой парить в репе —
Ма-шер, ведь он не для того.
Он для услады благолепен —
Грузить его не комильфо.

К чему так страстно ты ревнуешь —
Другую цель имеет страсть.
Не трать энергию впустую —
Эрот за то нам не воздаст.

Не надо слёз, соплей не надо.
Молеб, упрёков, прочий бред.
Меня прими себе в награду,
Цени и пестуй чрез инет.

Возбуждена будь, похотлива,
КроткА, развратна и грешна.
Моей покорна воле, либо
Ко мне напрасно ты зашла.
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 11.

Подарок пустяшный хочу без причины,
Который, оставит в душе моей след.
Спелую гроздь ярко-красной рябины,
Листьев кленовых огромный букет.

Утро туманное, запах грибницы,
Прогулку в осенний задумчивый лес.
Капли дождя, что дрожат на ресницах,
Крик журавлиный, слетевший с небес.

Пестрый, шуршащий ковер на дорожке.
Взгляд откровенный, лирический стих.
Прикосновенье - ладошка к ладошке…
Зонтик промокший один на двоих.
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 12.

Туманом лёгким укрывается луна,
Прощаются события друг с другом,
Дорожкой лунной потекла вода
Всё утром повторится вновь, по кругу

Постичь пытаясь эту круговерть,
Изменчивость всего, что происходит,
Круг размыкается, растягиваясь вверх
Спиралью скручивая временнЫе всходы

А в бесконечности, стремясь за поворот,
Войти не сможешь снова в ту же воду,
При солнце бросившись в водоворот,
В смятении выплываешь в непогоду

Хочу назло, всем хороводам и чертям,
Пусть иногда, но знать, что ждёшь, что нужен
Обняв, читать всё это по глазам
И быть совсем тобой обезоруженным

Всему начало есть и есть всему конец,
Сей постулат природы непреложен
И лишь любовь, наивности святой венец,
Навеки зАмкнута в колечко осторожно
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 13.

Каждое утро просыпаюсь с невыразимым ощущением счастья. Даже глаза страшно открывать. Нет, ну, правда, у нас всё так замечательно, что мы и не ругались никогда. Незачем ругаться. НЕ-ЗА-ЧЕМ!!! Нет для этого причин!
И всё таки закон равновесия никто не отменял. Вдруг, возьмет да и бабахнет и разлетится на мелкие осколки мое счастье. Нет-нет, с этим надо срочно что то делать, нельзя пускать благополучие на самотек. Вот только что?! Знаю, не поглажу ему рубашку, он обидится и не будет со мной разговаривать. Аха, как же не будет, размечталась. Нет, глажка не вариант. О, есть! Куплю его любимые конфеты, сама съем, а фантики оставлю на видом месте. И что? Он же скажет: «Я рад, что тебе было вкусно! Хочешь, прямо сейчас схожу и куплю ещё?...»
Мдааа, с фантазией как то слабовато. Конечно, будет тут слабовато, ведь люблю его каждой клеточкой, а он меня. А он меня!!! А для любимой что не сделаешь?! Хоть Луну с неба, но Луны мне не надо. А что мне надо?! А надо мне маленький такой скандальчик. Мы поссоримся, а потом будем горячо мириться. И счастью нашему не будет конца. Любимый, подаришь? Ведь ты волшебник, ты можешь всё!
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 14.

Подари мне свои объятья!
Я устал от прогулок под ручку.
Мы с тобой не монахи-братья,
Чтобы нежности малую кучку
Дозировкой аптечной мерить,
Вечно прятаться, будто воры,
И смотреть на людей с укором,
Как подстреленный белый лебедь.

Подари мне свои поцелуи!
Не в закрытой и темной квартире,
Где любви разноцветные струи
Незаметны, и мало кто в мире
Смог понять, что меж нами — Чувство!
Словно золото в старом сарае,
Мы любовь почему-то скрываем...
Это, право, большое искусство.

Подари мне свою улыбку!
Ту, которой меня награждаешь
После ночи горячей и пылкой.
Ты, любимая, просто не знаешь,
Что устал я рядиться в наряды
Туповатого асексуала...
Я люблю тебя не по подряду!
Ну так будь же супругой нахалу.
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 15.

Что можно ждать, нет не так, ну вот чего ты ждешь, чего ты хочешь, спросил меня мой приятель в один из дней когда в мы сидели на веранде летнего кафе и провожали уходящее лето, с Волги тянуло довольно прохладным ветром, да и вообще становилось холодно и не уютно, пиво вместо того чтобы дарить прохладу, уже становилось холодным, да и сидели мы уже давно.
Была сделана большая работа и Штирлицу, можно было расслабится :-)
Вот ты не уходи от ответа - кипятился, друг, ну вот скажи чего ты ждешь.
Я уже собирался вывалить на него кучу всяких своих ожиданий, про стабильность деньги и прочее, но посмотрев в его глаза, почему то передумал и ляпнул, что первое пришло в голову: "Жену из командировки и письмо в почтовый ящик"
И все? - опешил приятель,
И все! - ответил я.
Что я еще мог ему добавить, что можно сказать когда со временем, просто начинаешь ждать простых вещей, приезда любимого человека, простых радостей настоящих бумажных писем, а не электронных посланий на 6 листах, что эти письма и открытки можно складывать в альбом и потом перелистывать как страницы чей-то не написанной истории, мои друзья знают об этом и уезжая шлют мне открытки, иногда я узнаю о поездках только из них.
Сегодня не исключение, жизнь слишком коротка, надо успеть сказать все что думаешь и о чем мечтаешь.
Мечты разные, но нет ничего лучше письма в настоящем конверте.
Любимая пришли мне открытку, я тебя жду дома :-)
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 16.

Подари мне свой сон, подари,
Забери грусть-печаль, забери,
Покажи, где багровый рассвет,
Провожает в ночи лунный свет.

Мы пойдём по полям и лесам,
По высоким в дали облакам,
К небесам, что парят выше туч,
Обгоняя с вершин солнца луч.

Мы вернёмся оттуда в свой кров.
По дымам и по крышам домов,
По мечтам, по остаткам из снов,
По мерцанью стеклянных окон.

С первым эхом и ранней зарёй,
Мы с тобою под утро уснём,
Под железные всхлипы ветров,
От холодных дверей и замков.
Секунда до..

• Group Icon
Участник № 17.

На твой такой-то день рожденья
Решил достать звезду с небес
Залез на крышу, чтоб поближе
Глядь, а сидит на крыше бес

Такой мохнатенький с рогами
Да свесил хвостик через край
Своими карими глазами
Упёрся в небо, там, где Рай

Послушай, Чёртушка - бродяга
Решил я к бесу подкатить
Тут есть такая вот бодяга
Ме смог бы другу подсобить?

Хотел достать звезду с получки
Да чувствую - кишка тонка
Ты не помог стянуть бы штучки
С небесного-то потолка

Хоть самородком, хоть бриллиантом
А хочешь - шубкою песцовой
С тебя с чертовским-то талантом
Добытчик выйдет образцовый

Сощурил бес свой взгляд лукаво
А чем заплатишь друг мой милый?
У нас тариф а не халява
Берём мы душу из могилы

Спускаем в Адово ущелье
Мытарим век, а может боле
Готов за шубку, ожерелье
Принять покорно эту долю?

Эх чёрт! За милую улыбку
За смех любимой, визги, шутки
Мне век бесовского мытарства
Продлится будто три минутки
Секунда до..

• Group Icon
Ну все, мои замечательные) Все работы добавлены.
Скажу честно, лично меня некоторые авторы тронули до слез. Читайте, переживайте, улыбайтесь, грустите, голосуйте!
Как всегда- не тянем кота за все подробности, а просто - стартуем! 00065.gif

Selesta

• Group Icon
  • Статус: ♥Люблю BlindAD'a ♥
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
1 место - № 12
2 место - № 4
3 место - № 2
4 место - № 6
MashaM2

• *
  • Статус:
5
1
7
13
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
9
3
12
2
Агроном 71

• Group Icon
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
№ 14

№ 7

№ 9

№ 11
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
№ 1
№ 11
№ 15
№ 2
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

нужен положительный совет

Быть счастливым или подарить счастье другому ?

1+1=1+1 Необычная история

Расставание

Что-то потерялось... А у вас было?