Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
sxn3487243664

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Sorques @ 21-10-2017 - 04:09)
(sxn3487243664 @ 21-10-2017 - 03:59)
] значит только нефть?
"Рашка" продает нефть и газ и это все?
Во-первых не используйте "Рашка", я за такое уничижительное слово могу предупреждение вынести..

Нет, были наконец проведены либеральные реформы под названием "десятилетний план Грефа" с 2000 по 2010, Путин грамотно уничтожил коммунистическое большинство в Думе и были приняты важные законы, которые не принимали в 90-х, капиталистическая экономика начала постепенно давать свои плоды..но от нефти-газа, конечно зависимость огромная, которая снижается и могла бы быть еще ниже, если бы доля малого бизнеса в ВВП России была не 19%, а 50%, как в Китае, США и других развитых экономиках..

Совсем не обязательно был это ликбез 00003.gif
Всем понятно что мы от углеводородов зависим

Вот сколько лет Хазин может предрекать крах доллара? Поскорей бы уже это случилось а потом буча и война...и новый мир в котором Россия должна конечно доминировать)) С коммунистической идеологией естественно.Объеденить всех и развивать
Хочу в новом мире жить
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3487243664 @ 21-10-2017 - 04:18)
Хочу в новом мире жить

Постапокалиптические фильмы любишь?

Война то ядерной будет, по другому никак
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Вот сколько лет Хазин может предрекать крах доллара? Поскорей бы уже это случилось а потом буча и война...и новый мир в котором Россия должна конечно доминировать)) С коммунистической идеологией естественно.Объеденить всех и развивать
Хочу в новом мире жить

Кто за ваш коммунизм в 21 веке пойдет кровь проливать? Силой не получится, а дураков таких уже нет..Может один из 10 000..Вот за новую машинку, отпуск у теплого моря, это да..порвут..
sxn3487243664

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Sorques @ 21-10-2017 - 04:27)
Хочу в новом мире жить
Кто за ваш коммунизм в 21 веке пойдет кровь проливать? Силой не получится, а дураков таких уже нет..Может один из 10 000..Вот за новую машинку, отпуск у теплого моря, это да..порвут..

Какой же вы все таки циничный капиталист 00058.gif

Поверьте есть люди которые хотят изменить мир к лучшему
Мир нужно менять он ужасен и не совершенен
Вряд ли вы будете смотреть но вот уже есть коммуна в которой живут и работают люди.Воспитывают детей которые с 5 лет читают Гомера и Вергилия https://www.youtube.com/watch?v=KJxMzvfhK9M
King Candy

• Group Icon
  • Статус: ...
(Sorques @ 21-10-2017 - 04:48)
(sxn3487243664 @ 21-10-2017 - 03:38)
У нашего народа - русских был шанс изменить человечество.Сделать мир лучше.И мы просрали этот шанс.Мы предали мечту

Я очень чутко отношусь к знакам символам как герой поэмы Блока Возмездие и думал что Россия после такого предательства самой себя,своего предназначения канет в бездну...К моему (и не только моему) удивлению она еще дергается> вам хорошо вы старый а мне еще жить и жить в этой клокочащей и кровоточащей стране
И Слава Богу! Это не мечта, а навязанная идеология, над которой смеялась вся страна, включая младшие классы школы, когда рассказывали анекдоты про коммунизм..

Предательство чего? Немецкого учения?
Вы возможно верите в то, что пишите и наверное романтик-коммунист..

Не, богоизбранность русских - это не про Уоммунизм... Это намного древнее

Это миссионерство - "Москва - Третий Рим", "Русский Мiр", желание нести "свет и цивилизацию" своим соседям, штыком и мечом. очень старый имперский комплекс нашего народа

Коммунизм - это просто реставрация обветшавшего Имперства с христианской миссией, а так те же идейки
King Candy

• Group Icon
(Sorques @ 21-10-2017 - 05:27)
и новый мир в котором Россия должна конечно доминировать)) С коммунистической идеологией естественно.Объеденить всех и развивать
Хочу в новом мире жить
Вы не следите за барометром в стране... Сейчас не коммунизм в тренде (он абсолютно мёртв) - сейчас пещерный национализм в тренде

Почитайте местных - Лемура и Маська каких-нибудь... Вот оно, "Племя молодое, незнакомое". Новые троглодиты в кожАнах и с наганами

Это сообщение отредактировал King Candy - 21-10-2017 - 04:50
Юлий Северенко

• Group Icon
(King Candy @ 21-10-2017 - 04:47)
Новые троглодиты

Да, много нынче желающих... мир переделывать.
Ладно б если бы бонивуры, а то ведь шариковы же
sxn3487243664

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Юлий Северенко @ 21-10-2017 - 04:52)
(King Candy @ 21-10-2017 - 04:47)
Новые троглодиты
Да, много нынче желающих... мир переделывать.
Ладно б если бы бонивуры, а то ведь шариковы же

У вас в Европе умирает семья,умирает мораль,умирает культура,смерть права
Просвещенные люди которые любят классическую Европу сжигают себя в знак протеста
А Шариковы-Северенко радостно гогучут и скалят зубы типо так и надо .Приспособленец Шариков-Северенко который даже не представляет что такое настоящая Европейская культура,жалкий фигляр
Юлий Северенко

• Group Icon
Поток сознания ни о чем...
Спать иди, революционэр-романтик. Без тебя мир переделывать не начнут))
sxn3487243664

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Юлий Северенко @ 21-10-2017 - 05:39)
Поток сознания ни о чем...
Спать иди, революционэр-романтик. Без тебя мир переделывать не начнут))
Ты сам понимаешь что ты пародия на европейца?
В Европе есть куча проблем экзистенциальных,идеологических,мировозренчиских
Но обсуждать эти проблемы нужно с европейцами а ты являешься совком который убежал в европу и молишься на нее.Такие как ты это особый кластер людей

PS Раздроконил меня Юлий а мне ведь и вправду спать пора 00043.gif

Это сообщение отредактировал sxn3487243664 - 21-10-2017 - 06:30
Lileo

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Sorques @ 21-10-2017 - 04:24)
Проигрыш что конкретно негативного сделал обывателю?

Убил нахрен обывателя.
Голодом, бандитизмом, межэтническими конфликтами и почти поголовными абортами.
Юлий Северенко

• Group Icon
(sxn3487243664 @ 21-10-2017 - 06:22)
ты являешься совком который убежал в европу и молишься на нее.Т

Госсподя... 00003.gif
Оставшийся в России, и молящийся на сдохший совок...
avp

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(King Candy @ 21-10-2017 - 03:29)
(sxn3487243664 @ 21-10-2017 - 04:17)
(King Candy @ 21-10-2017 - 03:10)
Ваш оптимизм на чем основан?

Что после Крыма на нас вообще весь западный Мир ополчился и стал страну душить санкциями ? так что вообще страна еле дышит
Я понимаю ваш пафос либеральный "Что мы натворили с западом посорились...какой кошмар"
Может доля правды есть в ваших опасениях и панике

Но у меня скорее иррациональная радость
Наша страна жива и пытается как-то крутится,вертется,кусаться,огрызаться - а значит живая

В 90-ые наша страна разлагающийся труп напоминала
А по-моему наоборот... В 90-е внутренний рынок страны был ПУСТ, торговля процветала, народ был полно оптимизма что вот сейчас мы наконец-то очнулись от советского маразма и построим ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общество и экономику

Сейчас же внутренний рынок забтоварен, денег у людей опять кот наплакал, а главное - пришло понимание, что проблемы Этой страны заключаются не в политических системах, а в самих людях - какой общественный строй ни возьми, из имеющихся букв нашему народу удается сложить лишь слово Ж-О-П-А.

И это не лечится

Это в вас русофобия взыграла.

user posted image
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
(Sorques @ 21-10-2017 - 03:40)
Капитализм завалил страну товарами и покончил с дефицитом за несколько месяцев, с чем коммунисты не могли справится 74 года..было одно НО это деньги,

Да. Вот это интересный вопрос. А откуда все эти бывшие комсомольские вожаки, ставшие вдруг талантливыми бизнесменами в одночасье, взяли деньги? Ведь кругом дефицит, зарплату платить нечем, а тут вдруг откуда не возьмись берутся бизнесмены , причем свои, а не какие то там инвесторы западные, с кучей денег в карманах и начинается расцвет купи-продай. Прям какой то парадокс и невыполнение закона сохранения, ведь получается деньги взялись ниоткуда. Или они все таки были и товары были, но нужно было устроить этот цирк с типа переходом к новой старой супер прогрессивной формации, чтобы просто скрыть откровенный грабеж, который потом типа узаконили совершенно левым указом президента о приватизации?
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Вы вот не поверите конечно-но я считаю что если бы я баллотировался!
Я бы больше голосов насобирал чем Собчак-хотя меня знают только в моем городе немного людей.
Я все потому что я из простых людей и знаю что народ требует!
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
(Sinnerbi @ 21-10-2017 - 13:46)
(Sorques @ 21-10-2017 - 03:40)
Капитализм завалил страну товарами и покончил с дефицитом за несколько месяцев, с чем коммунисты не могли справится 74 года..было одно НО это деньги,
Да. Вот это интересный вопрос. А откуда все эти бывшие комсомольские вожаки, ставшие вдруг талантливыми бизнесменами в одночасье, взяли деньги? Ведь кругом дефицит, зарплату платить нечем, а тут вдруг откуда не возьмись берутся бизнесмены , причем свои, а не какие то там инвесторы западные, с кучей денег в карманах и начинается расцвет купи-продай. Прям какой то парадокс и невыполнение закона сохранения, ведь получается деньги взялись ниоткуда. Или они все таки были и товары были, но нужно было устроить этот цирк с типа переходом к новой старой супер прогрессивной формации, чтобы просто скрыть откровенный грабеж, который потом типа узаконили совершенно левым указом президента о приватизации?

А откуда все эти бывшие комсомольские вожаки, ставшие вдруг талантливыми бизнесменами в одночасье, взяли деньги?

Sinnerbi Они не взяли, они взять сами ничего не могли, им ДАЛИ, их старшие товарищи из горкома и обкома. Дали в сберкассе, отобрав накопления у бабушек на похороны, и несчастные пару тысяч у трудяг на черный день. В 91году, когда Ельцин объявил об отпуске цен, выдачу денег в сберкассе заморозили. Зато товарищи из СПИСКА получали ссуды на 50 000 или 100 000, которые через год стали копейками. Двухкомнатная квартира в Иваново тогда стоила 20 000р, магазин -30 000. У маня тогда возник вопрос - КТО продавал эти бывшие советские магазины, парикмахерские, склады, дома быта и т.д? Да те же старшие товарищи из обкома.
Vuego

• Group Icon
  • Статус: Homo OXPEHEHTYC™
(sxn3487243664 @ 21-10-2017 - 03:48)
Дайте угадаю вы наверное Москвич или из Питера
Как же вы далеки от народа

Вы сейчас работаете? А представьте что вам зарплату не платят,задерживают на месяц...представил?
Когда я недавно разговаривал со своей теткой она мне говорит (она мне как мамка я жил у нее долгое время) "я ходила на работу в колготках которые были рваные,я юбкой дыры скрывала но тебе всегда фрукты покупала"
Это реальность 90-ых люди в рваной одежде на работу ходили

Сейчас она каждый год ездит в Турцию.Как была продавщицей так и до сих пор работает
Но что-то изменилось в стране если твоя забота как оформить визу а не купить новые калготки

хорошо сказано, жители столиц не то что забыли,
они толком не знали тех времен во всей красе,
а потому и сейчас хотят все и сразу - сразу и моментально ничего не бывает,
за все нужно платить, чем то поступиться, как минимум десятилетиями времени
1NN

• Group Icon
Если бы старшие товарищи реально ПРОДАВАЛИ собственность! Они РАЗДАЛИ собственность своим
людям! Да еще и кредитов им подкинули на следующие "покупки"...
Sorques

• Group Icon
(Lileo @ 21-10-2017 - 11:04)
Убил нахрен обывателя.
Голодом, бандитизмом, межэтническими конфликтами и почти поголовными абортами.

В 20-х, в переходный период, не было голода, бандитизма?
Sorques

• Group Icon
(Sinnerbi @ 21-10-2017 - 14:46)

Взяли в банке..я сам так делал в 1989 и 1993..Во втором случае, это был частный банк..
Не грабеж, это сделать собственниками всех работников? А если они хотят продать свои доли?
avp

• Group Icon
(Sorques @ 21-10-2017 - 16:44)
Не грабеж, это сделать собственниками всех работников? А если они хотят продать свои доли?

На аферу с ваучерами намекаете?
King Candy

• Group Icon
(avp @ 21-10-2017 - 14:33)

Это у вас новая мода - любую критику России называть "русофобией"

Потипу - "о стране или хорошо - или никак"....
avp

• Group Icon
(King Candy @ 21-10-2017 - 17:14)
(avp @ 21-10-2017 - 14:33)
Это у вас новая мода - любую критику России называть "русофобией"

Потипу - "о стране или хорошо - или никак"....

Это не вы написали: "...проблемы Этой страны заключаются не в политических системах, а в самих людях - какой общественный строй ни возьми, из имеющихся букв нашему народу удается сложить лишь слово Ж-О-П-А."? Наш народ - это кто в вашем понимании?
King Candy

• Group Icon
Что вы от меня хотите услышать?

В регулярном создании криминальных, людоедских режимов в стране виноват именно народ - потому что государство - это оформленный "в плоти" менталитет людей, живущих на данной территории
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Интересные топики

Сокращение госслужащих в России

Парламент на поводке

Убийство инородцем русского учёного

Позвонил в полицию - представься

Порошенко vs Асад.