Страницы: (3) 1 2 3
Джаз69

• Group Icon
  • Статус: Предложение рождает спрос
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Стал замечать, один негатив. Сам разберусь.

Это сообщение отредактировал Джаз69 - 03-10-2017 - 01:45
Буддлея

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
А то, что отношения могут быть просто дружественными, то и родственными Вы не допускаете?
Непременно сразу измена?
Апрелия

• *
  • Статус: Можно сделать и шаг назад, если для разбега..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тоже не поняла.
Варианта 2 - либо пост содержит мало информации, либо у автора нездоровая фантазия.
Измена - последнее о чем я бы подумала в ситуации свекр-невестка.

Это сообщение отредактировал Апрелия - 30-09-2017 - 11:52
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(Апрелия @ 30-09-2017 - 11:52)
Тоже не поняла.
Варианта 2 - либо пост содержит мало информации, либо у автора нездоровая фантазия.

Согласна...

В молодости,выйдя замуж,у меня проще выстроились отношения со свекром,а потом - со свекровью,т.к. с её стороны было достаточно много негатива или ревности,а отец мужа меня принял намного проще.

Если автор пишет о "снохачестве",то это довольно мерзкое явление,хотя,говорят,что раньше в деревнях свекры могли и с невестками сексом заниматься,но это из разряда извращений,типа инцеста.ИМХО.
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как вариант, есть смысл добавить к списку "свояков" (мужей жениных сестер) 00058.gif
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
То была тема про измену с тёщей, теперь про измену жены со свекром...
Откуда ж у людей такие мерзости в голове???
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
(Джаз69 @ 30-09-2017 - 10:50)
Стал замечать что отношения стали более дружеские жены с отцом и его братом
Т.е Ваша жена строит глазки Вашему отцу и дяде?? Я Вас правильно понимаю??
ибо понятие простой дружбы Вы не видите в их отношениях.

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 01-10-2017 - 10:35
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Разочаровалась, поэтому никого не жду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Влекущая взгляды @ 30-09-2017 - 17:30)
(Апрелия @ 30-09-2017 - 11:52)
Тоже не поняла.
Согласна...

В молодости,выйдя замуж,у меня проще выстроились отношения со свекром,а потом - со свекровью,т.к. с её стороны было достаточно много негатива или ревности,а отец мужа меня принял намного проще.

Если автор пишет о "снохачестве",то это довольно мерзкое явление,хотя,говорят,что раньше в деревнях свекры могли и с невестками сексом заниматься,но это из разряда извращений,типа инцеста.ИМХО.

С мужиками вообще всегда проще общий язык найти. В бабах говна очень много.
В поисках себя

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Поганая конечно эта тема.но и такое в жизни бывает.чаще свекр пытается невестку ..совратить..радует одно что это всё-таки редкость и не всегда получается
БабникЯ

• Group Icon
  • Статус: Пора действовать!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Еще какая поганая фу!!!
Misha56

• Group Icon
  • Статус: Просто пообщаться.
Дайте ребёнку помечтать.
sxn2488052892

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Он уже давно подрочил на комменты и успокоился))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Святые печеньки!
(Джаз69 @ 30-09-2017 - 10:50)
Стал замечать что отношения стали более дружеские жены с отцом и его братом , у кого из женщин были такие отношения и как все происходило , начиналось. Как на это реагируют ваши мужья и в курсе ли они ?
Мужики как относитесь к тому что ваша жена изменяет со свекром и т.д.?

тема отвратительная, канеш
знаю только две истории таких отношений, но лично этих людей не знаю:

1. женщину соблазнил ее свекр, но она особо и не сопротивлялась
в результате , она родила ребенка, не зная, от кого он - от мужа или от свекра
заканчивала свои откровения эта мадама словами: кто считает меня распутной - пусть считает своих мужчин
00002.gif

2. вторая история закончилась не так нейтрально
у семейной пары также родился маленький ребенок, отцовство было под вопросом
молодой муж, находясь в эйфории после рождения наследника, застукал жену с отцом
в состоянии аффекта парень зарубил отца

так что, вовсе это не такая уж "невинная" тема
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...
Вообще-то, глядя на некоторые "медийные пары", появляется "греховная мысль": а не был бы свекор, в его возрастном диапазоне, более подходящим партнером для снохи? 00055.gif

Это сообщение отредактировал sxn3165243926 - 02-10-2017 - 21:14
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(Влекущая взгляды @ 30-09-2017 - 17:30)

Инцеста тут нет,а свёкры спали с невестками в силу необходимости:муж долгое время на зароботках или в армии служит.Вот и приходилось отцу за сына "отдуваться".
мыслитель 111

• Group Icon
(В поисках себя @ 01-10-2017 - 12:50)
Поганая конечно эта тема.но и такое в жизни бывает.чаще свекр пытается невестку ..совратить..радует одно что это всё-таки редкость и не всегда получается

Да со стороны это смотрится не совсем хорошо,но это дело взаимных симпатий.У меня были отношения с бывшей тещей,я влюбился со временем в неё.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Святые печеньки!
(мыслитель 111 @ 02-10-2017 - 21:27)
Инцеста тут нет,а свёкры спали с невестками в силу необходимости:муж долгое время на зароботках или в армии служит.Вот и приходилось отцу за сына "отдуваться".

Какой "необходимости"?
В силу своей распущенности они с невестками спали
никакой другой "необходимости" в этом нет
Просто Кошка

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 02-10-2017 - 21:34)
У меня были отношения с бывшей тещей,я влюбился со временем в неё.

Вы были любовниками?
мыслитель 111

• Group Icon
(Просто Кошка @ 04-10-2017 - 08:06)
Вы были любовниками?

Назвать это "были любовниками "нельзя.Были очень близкие отношения с элементами любви.Тёща была очень хорошая совсем не старая женщина.Мы сблизились так незаметно,что и сами не заметили.Думаю,что тоже самое может произойти в отношениях свекра и невестки и тогда половой акт между ними-это логичное завершение их отношений.Сама ситуация не совсем обычная,но такое бывает.Знаю пример,когда отцу очень нравится невестка,сын об этом знает и посмеивается.Пока.
Просто Кошка

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 04-10-2017 - 08:54)
(Просто Кошка @ 04-10-2017 - 08:06)
Вы были любовниками?
Назвать это "были любовниками "нельзя.Были очень близкие отношения с элементами любви.Тёща была очень хорошая совсем не старая женщина.Мы сблизились так незаметно,что и сами не заметили.Думаю,что тоже самое может произойти в отношениях свекра и невестки и тогда половой акт между ними-это логичное завершение их отношений.Сама ситуация не совсем обычная,но такое бывает.Знаю пример,когда отцу очень нравится невестка,сын об этом знает и посмеивается.Пока.

а по моему это преступление против своего ребенка. Ваша теща просто предала свою дочь.
Это страшно. Когда предает муж , то по сути муж - чужой человек. Мать же это близкий и родной человек и такого предательства я не могу понять.
Вообще мерзко все это.
мыслитель 111

• Group Icon
(Просто Кошка @ 04-10-2017 - 21:25)
а по моему это преступление против своего ребенка. Ваша теща просто предала свою дочь.
Это страшно. Когда предает муж , то по сути муж - чужой человек. Мать же это близкий и родной человек и такого предательства я не могу понять.
Вообще мерзко все это.

Современная мораль считает это предательством,но исторически это не так.В доисторические времена мать имела попробовать зятя и только потом дочка выходила как бы замуж за него.В нынешние времена всё выглядит несколько иначе:если жена младше мужа лет на 8,а тёща старше лет на 10,то трудно сказать какая из женщин подходит тебе больше.Так же и в истории со свёкром:молодой муж ещё не понимает,какое золотце досталось ему,а зрелый,не считающий себя старым папаша уж по достоинству оценивает невестку,а это молодым девушкам очень льстит и они сдаются.Я тоже не говорю ,что это хорошо,но именно так это происходит.
Просто Кошка

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 05-10-2017 - 16:17)
В нынешние времена всё выглядит несколько иначе:если жена младше мужа лет на 8,а тёща старше лет на 10,то трудно сказать какая из женщин подходит тебе больше.

я думаю, что та которую он любит и с которой готов связать свою жизнь.

Как Вы не понимаете, что речь идет о моральной стороне взаимоотношений.
Возможно для мужчины обе женщины одинаково привлекательно, но при нормальных здоровых моральных отношениях есть внутренние ТАБУ на некоторые действия. Для матери секс с зятем должен быть этим ТАБУ. Аналогично для отца секс с невесткой. Это тоже самое как украсть у своего ребенка то, чем он дорожит.
мыслитель 111

• Group Icon
(Просто Кошка @ 07-10-2017 - 10:44)

Как Вы не понимаете, что речь идет о моральной стороне взаимоотношений.
Возможно для мужчины обе женщины одинаково привлекательно, но при нормальных здоровых моральных отношениях есть внутренние ТАБУ на некоторые действия. Для матери секс с зятем должен быть этим ТАБУ. Аналогично для отца секс с невесткой. Это тоже самое как украсть у своего ребенка то, чем он дорожит.

Это табу действует при определённых условиях,то есть в том случае если речь идёт о вполне здоровой во всех отношениях семье.Если в семье идёт что-то не так,то срабатывает принцип замены,когда тёща вынуждена сглаживать огрехи дочери или свёкр недоработки сына.В моём случае моя первая жена начала погуливать,тёща знала это ,но остановить её не могла,в результате тёща начала меня своеобразно"жалеть".Примерно также происходит и в семьях,где свёкр пытается таким образом поддержать молодую невестку.
ПСИХО́ЛОГ

• *
  • Статус: Счастье есть удовольствие без раскаяния
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Привет--(Просто Кошка )
Я тебя долго тут не встречал, хотя и сам не часто. О самом понятие ,,измена,, я писать не буду - тебе известно мое мнение --нет детей, значит это и не измена. А все остальное - не более чем традиции и условности.

Это сообщение отредактировал ПСИХО́ЛОГ - 08-10-2017 - 17:45
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Придумать интригу!

Измены жены стали реальностью

Любовник и его мама

Уловки изменьщиков

Измена или не измена нежные отношения с подругой?