Страницы: (1) 1
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус: Би-пара в поиске парня или пары
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Меняется ли со временем ваше отношение к онанизму, и особенно - ваше отношение к собственному пристрастию к мастурбации? Как изменяются ваши привычки и предпочтения?
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Стал дрочить реже - просто потому что со временем тало хуже. Но дольше и качественней - потому что удовольствия хочется получать столько же. Или даже больше.
Ну и области приложения некоторые добавились. До которых раньше просто не добирался.
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус: Би-пара в поиске парня или пары
(Lesly Nilsen @ 25-09-2017 - 14:02)
Ну и области приложения некоторые добавились. До которых раньше просто не добирался.

Это важная штука. Поделитесь?
Owl54

• *
  • Статус: Кот некормлен. Пишите в чат...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не изменилось. Мастурбирую давно и не собираюсь прекращать. Вещь естественная, полезная и приятная... ))) Способы и приемы мастурбации только расширяются. Анально тоже мастурбирую... )))
Elgard

• *
  • Статус: CFNM Художественная мастурбация
раньше комплексовал. А теперь делаю это осознанно и с удовольствием
Symbrion

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ну стараюсь более качественно с возрастом устроить мастурбацию. Чтобы сильнее потряхивало, чтобы крышу сносило. Но, как факт - более реже стало.
SergejP

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
ничего не изменилось - как дрочил так и дрочу !!! и впредь буду дрочить !!!
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
Перенёс всю дрочку на вечер, перед сном. Чтобы днём время не занимать. А ещё сонливость днём после этого можно чувствовать. Хотя несколько раз в месяц и днём дрочу, но не парюсь на этот счёт.
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
(Исаак Ньютон @ 04-07-2018 - 09:46)
Перенёс всю дрочку на вечер, перед сном. Чтобы днём время не занимать. А ещё сонливость днём после этого можно чувствовать. Хотя несколько раз в месяц и днём дрочу, но не парюсь на этот счёт.

В основном тоже вечером.
Но, просто потому что днем чаще всего нет возможности.
Сонливость имеется. особенно после того как спустишь раза три. Это минус.
Но все равно не повод лишать себя удовольствия. Так что если днем представляется возможность, то стараешься остальные дела как то отодвинуть. И заняться любимым делом.
Ну а сонливостью борешься уже потом.
49sergey

• *
  • Статус: Познакомлюсь с женщиной
НЕ меняется.
ВсеБудетХорошо

• *
  • Статус:
Теперь я свободно дрочу дома, при жене и не чувствую ничего, кроме её восхищения.
У кого так?
Мы оба онанисты. Это счастье.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Мужчины, с Праздником!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(FeelingGood @ 25-09-2017 - 12:19)
Меняется ли со временем ваше отношение к онанизму, и особенно - ваше отношение к собственному пристрастию к мастурбации? Как изменяются ваши привычки и предпочтения?

Никак не изменилось. Всегда считала, что мастурбация это мое интимное дело. Нравится мне так расслабляться когда я одна дома или вирчу. Но все так и осталось . 00005.gif
Окаспер

• *
  • Статус: Стучи , поговорим о женах, сексе, мастурбации!
С появлением интернета и возможности анонимного общения мастурбации стали ярче, насыщенней! Вот вчера открыл для себя еще одну грань удовольствия: общался со взрослым мужчиной, описал ему жену и наш секс, и он очень возбудился и написал как с удовольствием мастурбирует на фантазии об оральном сексе с моей женой! Причем меня возбуждает не то, что жену трахает другой, а именно что другой мужчина мастурбирует на фантазии о ней! Эта мысль всплывала вчера вечером очень часто и вызывала эрекцию! А уж сейчас дрочу с наслаждением, вспоминая это!
dimosic

• *
  • Статус: Ищу полных людей обоих полов для занятий оралом
ничего не изименилось.Как дрочил так и дрочу,не смотря на наличие партнеши.
Вовкин сын

• Group Icon
  • Статус: Я дышу,и значит-я люблю,я люблю,и значит-я живу
Конечно изменилось,раньше дрочил тайком от жены и после всегда было стыдно,сейчас могу при ней,могу без нее,при этом отправляю ей фото или видео дрочки.И если раньше это был слив спермы по быстрому,то теперь качественный подход к процессу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Дрочит ли вам жена ?

Оцените нас

Нужна ли смазка при ласках члена

о жене

Мастурбация в Серебряном бору.