Страницы: (1) 1
balsak

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Периодически "всплывает" на нашем форуме тема об анилингусе. Многим из посетителей форума данный вид ОС нравиться. Я тоже можно сказать "подсел" на него и сейчас каждая встреча с моей новой партнершей не обходиться без взаимных ласк наших "розочек". Мне нравиться ласкать ее анус когда она стоит на четвереньках передо мной, эта прекрасная поза для меня, я могу поочередно переходить моим язычком от ануса к вагине и обратно, к тому же мои пальчики легко могут помочь язычку.
Партнерша, больше ласкает мою попку когда лежу на спине и приподнимаю свои ноги руками, облегчая ей доступ к своей дырочке.

А у Вас какие предпочтения в выборе поз, при анилингусе? Давайте поделимся с другими об этом.
дед 50 лет

• Group Icon
  • Статус: Кот, зараза, письма теряет.
Позы разные, вот одна из них которую я условно назвал "пробуждение" и практикую когда жена еще\уже спит на боку спиной ко мне и слегка поджав ноги. Я разворачиваюсь и ложусь так что моя голова оказывается у её попы, нежно поглаживая руками, слегка развожу в стороны её булочки, и начинаю ласкать своим языком открывшуюся моему взору "розочку". Постепенно жена начинает просыпаться и понемногу прогибая спину начинает разводить ноги, обеспечивая тем самым плавный переход от анилингуса к кунилингусу. Бывает что она так и кончает в этой позе.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну какая поза удобнее я даже не знаю?Просто всегда бывает по разном или сзади или спереди когда ноги загибаешь ее к плечам...
kunifanat

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Для меня-это когда партнерша на спине с широко раздвинутыми ногами.
maxxx69

• *
  • Статус: Встречусь с парой МЖ или трахну вашу вторую полови
69
sxn3526313459

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда стоит на четвереньках. Рздвигаешь ягодицы и розочка предстает во всей красе.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Поза может быть любая, лишь бы доступ к дырочке был.
Lemosha

• *
  • Статус:
Да много поз перепробовал добираясь к заветной дырочки, лёжа на животе с приподнятой попой, рачком, на боку, сверху на лицо. Больше всех зашла поза рачком и когда любимая садится попкой на лицо. Последняя идеальна для комбо ласк, можно и киску и попку ласкать попеременно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Знают ли Ваши знакомые (Том 2)

куни в Казани

Техника минета

Вылизывание девушкой спермы из киски подруги

Куннилингус "с внутренним вылизыванием" и "без"