Должен ли страпон иметь продолжение?
Я не практикую страпон [ 25 ]  [8.47%]
Страпон - это только страпон. Никаких продолжений. [ 84 ]  [28.47%]
Я тайно фантазирую о возможности реального бисекса. [ 104 ]  [35.25%]
Мы с партнёром вместе фантазируем о бисексе. [ 21 ]  [7.12%]
Я тайно практикую бисекс. [ 33 ]  [11.19%]
Мы с партнёром вместе практикуем бисекс. [ 28 ]  [9.49%]
Всего голосов: 295
Гости не могут голосовать 

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус: Би-пара в поиске парня или пары
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Вопрос к парам, к мужчинам и женщинам, практикующим страпон или мечтающим о таких отношениях. Как вы относитесь к страпону: как к игре, разновидности сексуального контакта исключительно между мужчиной и женщиной, или как к переходной форме, приближению к полноценным бисексуальным отношениям ММЖ?
Думаете ли вы об этом, фантазируете, обсуждаете ли с партнёром? Или такой темы для вас не существует? А, может, наоборот, вы уже давно совмещаете суррогат с оригиналом?
Тема награждена Орденом Таланта.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 24-05-2018 - 02:59
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Беспечный Ангел.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На Форум Би-Секса.
3apa3a_nv

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться :)
В опросе нет моего варианта. Мы с супругой практикуем СС изначально по моей хотелке. Жена сказала только так и не иначе. Я конечно рассмотрел бы варианты продолжения развития событий в БИ-секс.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Святые печеньки!
мне кажется, бессмысленно было переносить эту тему на форум би, потому что здесь тусуются именно бисексуалы и результаты будут смазаны...

страпон - это просто страпон
подавляющее большинство гетеросексуальных пар практикуют его без всяких "продолжений"
мне кажется, пора уже освобождаться от всяких стереотипов по поводу мужской пятой точки
не?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 27-08-2017 - 20:37
FeelingGood

• Group Icon
(Реланиум @ 27-08-2017 - 20:36)
мне кажется, бессмысленно было переносить эту тему на форум би, потому что здесь тусуются именно бисексуалы и результаты будут смазаны...

подавляющее большинство гетеросексуальных пар практикуют его без всяких "продолжений"
мне кажется, пора уже освобождаться от всяких стереотипов по поводу мужской пятой точки
не?

Именно поэтому и хотелось выяснить отношение общей аудитории к страпону. Смысла обсуждать этот вопрос на би-ветке никакого...
Реланиум

• Group Icon
а откуда она - на форуме анального секса была?
может, на игрушках все таки актуальнее?
или обратно на анальный секс вернуть?
FeelingGood

• Group Icon
(Реланиум @ 27-08-2017 - 21:14)

Тема с форума анального секса. Но, и правда, может быть, на игрушках актуальнее?
teylor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен

не?

Нужно поставить этот вопрос на повестку в госдуму)
FeelingGood

• Group Icon

Использование семейной парой страпона говорит о доверии и хорошем взаимопонимании в паре, но это ещё не есть гарантия полной открытости и искренности. Страпон - своего рода ролевая игра, которая здорово разогревает сексуальные желания и фантазии. Конечно, некоторые фантазии должны оставаться только фантазиями. Каждый это решает сам для себя. Я хочу лишь выяснить, как часто страпон открывает для пары дверь в мир бисексуальности...
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Беспечный Ангел.
(Реланиум @ 27-08-2017 - 21:14)

Реланиум,Привет.Я перенёс эту тему с Анального.Там она боюсь была бы не так востребована...Но если хочешь,можно вернуть её... 00077.gif
Реланиум

• Group Icon
Переношу на форум об игрушках
пусть местные граждане рассмотрят подобные последствия использования игрушек
EGYP10

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Регулярно практикуем страпон, во-первых для разнообразия в сексуальных утехах, во-вторых как элемент унижения в бдсм играх. И мне и девушке очень нравится. Все началось с того, что однажды я предложил своей мадам заняться анальным сексом (я её), на что она мне в шутку сказала: "У нас равноправие, если ты меня трахаешь в попу, то и я тебя буду". Мы купили 4см страпон на ремнях и она начала меня периодически им жарить. Когда тебя трахает девушка-ощущение что она тобой полностью обладает. Доверие должно быть колоссальное, но мы еще связываниями занимаемся и другими развлекухами, так что доверие у нас на высоком уровне.
Кстати если кто не знал: парень может пристегивать к себе страпон, и осуществлять двойное проникновение в девушку, членом в попу а страпоном в вагину (или наоборот). Так что если хотите купить страпон, но не знаете с чего начать и как предложить это девушке, можете ей сказать, что хотите сделать ей приятное двойным проникновением) Для начала)
Насчет бисексуальности, она у меня например никак не связана со страпон-играми. Просто нравятся некоторые парни.
pavel1977

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вот и у меня примерно такая ситуация..На МЖЖ, который моя жена с подругой впервые устроили для меня, подруга достала и одела страпон (причем нифига не маленький!!!) и так отжарила мою любимую супругу, да еще и в попку!! Для меня это был вечер открытий - в попку мне жена никогда не давала...Мало того, они предложили и мне попробовать! Если честно, у меня и мыслей таких никогда не было. но глядя на стонущую жену, в меня закрался червь сомнения - а может быть... Вот и мучаюсь в сомнениях...
qqsnok12345

• *
  • Статус: каждый мужчина должен примерить лифчик жены
(pavel1977 @ 04-10-2017 - 11:35)
Вот и у меня примерно такая ситуация..На МЖЖ, который моя жена с подругой впервые устроили для меня, подруга достала и одела страпон (причем нифига не маленький!!!) и так отжарила мою любимую супругу, да еще и в попку!! Для меня это был вечер открытий - в попку мне жена никогда не давала...Мало того, они предложили и мне попробовать! Если честно, у меня и мыслей таких никогда не было. но глядя на стонущую жену, в меня закрался червь сомнения - а может быть... Вот и мучаюсь в сомнениях...

ждем продолжения истории))
Boy whore

• Group Icon
  • Статус: Люблю весну
(teylor @ 27-08-2017 - 23:24)

не?
Нужно поставить этот вопрос на повестку в госдуму)

И в Совет Федерации не забудьте:)
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: ничиво низнаю))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Лучше давайте вернемся к теме.
Symbrion

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Стыдно сознаться, но у нас с женой не было АС. Наверное это мое упущение и ненастойчивость. А так, я бы очень хотел чтобы меня жена пострапонила :)
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: ничиво низнаю))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Symbrion @ 06-10-2017 - 16:31)
Стыдно сознаться, но у нас с женой не было АС. Наверное это мое упущение и ненастойчивость. А так, я бы очень хотел чтобы меня жена пострапонила :)

Если очень хочется, то думаю надо попытаться. Наверстать упущенное никогда не поздно 00064.gif
Owl54

• *
  • Статус: Кот некормлен. Пишите в чат...
Член в мою попу попал раньше страпона. Хотя именно анальный секс с женщиной вдохновил подставить свою попу члену. А потом и женщины страпон применяли, когда узнавали, что мне такую стимуляцию и мужчины делают...
Анюта Чулкова

• *
  • Статус:
Для каждого индивидуально. Я сначала попробовал страпон, потом появилось желание попробовать с живым членом. Единственный минус пропадает желание быть активным в постели, так как от страпона или члена кончаю в несколько раз сильней, чем при активной роли.
Б52

• Group Icon
  • Статус: скайпа НЕТ
Очень хотелось бы, чтобы жена меня отстрапонила, но к сожалению она считает это извращением(((
FeelingGood

• Group Icon
Судя по результатам опроса, велика вероятность того, что у пар, которые практикуют страпон, возникнет желание, по крайней мере, обсудить переход от игры к делу. Это одна сторона медали.
А вторая заключается в том, у пар, которые страпон не практикуют, не будет и повода поделиться фантазиями.
А вывод такой: пользуйтесь разными игрушками, делитесь разными фантазиями.
Игрушки помогают реализовать то, что хочется обоим, и оставить игрой то, что для обоих неприемлемо.
Хорошая штука эти взрослые игрушки!
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:

не?

Полностью поддерживаю такую точку зрения. Ни чего постыдного в этом нет. Это просто разновидность сексуального наслаждения как мужчины, так и женщины. И при этом, мужчине не приходиться идти на контакт с представителем своего пола.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
(FeelingGood @ 27-08-2017 - 10:30)
разновидности сексуального контакта исключительно между мужчиной и женщиной,

Да.
Только разнообразие, добавить "перчику" в отношения.
МЖЖ, да, легко и ненапряжно, в том числе обе Ж в активе.
А ММЖ с бисексом - нет, даже не обсуждалось, даже теоретически.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Вибро яйцо на радиоуправлении.

Хочу примерить костюм резиновой женщины

Унисекс вибратор

Вибратор для жены

Ремонт интим игрушек