Страницы: (2) 1 2
mers40

• *
  • Статус: Хочу прям щас
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет друзья. тема такая. моя жена по ночам сильно стонет как будто ее имеют, было даже пару раз произносила имена, когда она по ночам начинает стонать я ложу ей руку или на промежность или на попу и она начинает об нее тереться, а когда кончит встает и идет в туалет писать и дальше спать как ни в чем не бывало, я в этот момент делаю вид что сплю. Потом наутро спрашиваю ты чего ночью стонала? а она отвечает мол неудобно спала. Недавно мы были на море она там одевала стринги все время и лежала загорала, а я наблюдал за ее поведением и когда мимо нее проходили парни или компания парней он спецом выпячивала попу или принимала такую позу чтобы открылась какая нибудь из ее дырочек, т.е. или анус или губки выглянули из стринг. естественно взглядов было кучу и почти у всех вставал было видно сразу. Потом она мне рассказала пару историй о том что ей постоянно написывает какой то парень и предлагает сделать куни, но переписку мне не показала, и второй что к ней подошел какой то парень на улице и начал к ней всячески клеиться, но она ему типа ответила что она замужем но он не угомонился и приставал почти до самого дома. По глазам было видно что ее все это очень заводит. И было пару моментов что мне показалось что недавно в нее уже кто то входил. так же интересный момент был недавно, когда мы занимались сексом я завязал ей глаза, а она спрашивает ты что там под кроватью третьего спрятал? на что я улыбнулся и ответил что нет, но секс был обалденный, такое ощущение было что ее реально имели вдвоем. подскажите как ее понимать? она реально хочет может чтобы ее трахнули втроем но боится мне об этом сказать?
Алексей Р.

• *
  • Статус: Люблю ваши комментарии
(sxn3492822729 @ 22-08-2017 - 07:33)
Всем привет друзья. тема такая. моя жена по ночам сильно стонет как будто ее имеют, было даже пару раз произносила имена, когда она по ночам начинает стонать я ложу ей руку или на промежность или на попу и она начинает об нее тереться, а когда кончит встает и идет в туалет писать и дальше спать как ни в чем не бывало, я в этот момент делаю вид что сплю. Потом наутро спрашиваю ты чего ночью стонала? а она отвечает мол неудобно спала. Недавно мы были на море она там одевала стринги все время и лежала загорала, а я наблюдал за ее поведением и когда мимо нее проходили парни или компания парней он спецом выпячивала попу или принимала такую позу чтобы открылась какая нибудь из ее дырочек, т.е. или анус или губки выглянули из стринг. естественно взглядов было кучу и почти у всех вставал было видно сразу. Потом она мне рассказала пару историй о том что ей постоянно написывает какой то парень и предлагает сделать куни, но переписку мне не показала, и второй что к ней подошел какой то парень на улице и начал к ней всячески клеиться, но она ему типа ответила что она замужем но он не угомонился и приставал почти до самого дома. По глазам было видно что ее все это очень заводит. И было пару моментов что мне показалось что недавно в нее уже кто то входил. так же интересный момент был недавно, когда мы занимались сексом я завязал ей глаза, а она спрашивает ты что там под кроватью третьего спрятал? на что я улыбнулся и ответил что нет, но секс был обалденный, такое ощущение было что ее реально имели вдвоем. подскажите как ее понимать? она реально хочет может чтобы ее трахнули втроем но боится мне об этом сказать?

Ты прежде, чем открывать этот ящик пандоры, сам определись, чего ты хочешь. Если она скажет да, ты на это пойдёшь?
И на любой ответ реагируй спокойно. Ведь ты же сам хотел узнать её ответ.
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Всем девушкам и женам тоже снятся эротические сны и секс с другими мужчинами.
Так же и пристают и смотрят тоже практически на всех.
То есть, делать все какие то выводы из вышеописанного бессмысленно.
ViM

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тоже неоднократно слышал стоны ночью от своей...
mers40

• *
спасибо. стараюсь реагировать спокойно, надеюсь она это видит. но в то же время это сильно возбуждает
ViM

• Group Icon
тоже возникают разные мысли и возбуждение нарастает
Алексей Р.

• *
  • Статус: Люблю ваши комментарии
Так в чём же дело? Кофе в постель, и с улыбкой расскажите ей, как она ночью стонала и как вас это разожгло, и что даже стали закрадываться разные интересные мысли. Дальше продолжить диалог можно, поделиться, какие мысли вас посещали и как это вас заводит. Всё это с поцелуями, ласками и т.д.
ViM

• Group Icon
Среди ночи кофе в постель - на спину вылить чтоли :)?
МГото

• *
  • Статус: Пришло лето, пора любви...
Так не делай вид, что спишь. Наоборот, приобщайся.
mers40

• *
(Алексей Р. @ 23-08-2017 - 11:02)
Так в чём же дело? Кофе в постель, и с улыбкой расскажите ей, как она ночью стонала и как вас это разожгло, и что даже стали закрадываться разные интересные мысли. Дальше продолжить диалог можно, поделиться, какие мысли вас посещали и как это вас заводит. Всё это с поцелуями, ласками и т.д.

в том то и дело что она отвечает что неудобно спала поэтому и стонала и убегает от темы к сожалению
mers40

• *
(МГото @ 23-08-2017 - 16:53)
Так не делай вид, что спишь. Наоборот, приобщайся.

начинаю приставать она просыпается и начинает говорить мол не мешай мне спать
lacki13

• *
Интересно если в этот момент ей в трусики влезет кто-то другой.
МГото

• *
  • Статус: Пришло лето, пора любви...
(sxn3492822729 @ 23-08-2017 - 21:14)
А в чем заключаются приставания? Если сразу нецензурная брань, удалено тыкать посреди сна, то наверно никому не понравится. Язык мой - друг мой ))

Если ей понравилось с завязанными глазами, то купи ей повязку для сна. Может так удастся ее сны в реал перевести.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 24-08-2017 - 15:41
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(МГото @ 24-08-2017 - 10:38)
А в чем заключаются приставания? Если сразу нецензурная брань, удалено тыкать посреди сна, то наверно никому не понравится. Язык мой - друг мой ))

Если ей понравилось с завязанными глазами, то купи ей повязку для сна. Может так удастся ее сны в реал перевести.

И тыкать посреди ночи ничем не нужно, и при написании поста нецензурную брань использовать.
Предупреждение, п. 2
mers40

• *
(МГото @ 24-08-2017 - 10:38)

повязка для сна интересный вариант, надо попробовать. спасибо
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
Судя по тому, как она ведет себя на пляже - вы имеете потенциальную сексвайф. Конечно, дальше зависит от вашего желания. Если вы ходите иметь у себя рядом сексжену, тогда осторожно, шаг за шагом развиваете в ней тягу к приключениям. Только взвесьте для себя - чего хотите. Если нет, то очевидно, рано или поздно она вам изменит в тайне. Если уже не изменяет.
Мурлакатам

• Group Icon
  • Статус: Что б всегда...
(stern @ 22-08-2017 - 12:25)
Всем девушкам и женам тоже снятся эротические сны и секс с другими мужчинами.
Так же и пристают и смотрят тоже практически на всех.
То есть, делать все какие то выводы из вышеописанного бессмысленно.
Подтверждаю, моя бывает во сне кончает, даже без "руки на попе или промежности", просто во сне...и по рассказам и смущению, понимаю, что там присутствуют больше чем один мужчина...Но на полную откровенность она не идет...

Это сообщение отредактировал Мурлакатам - 25-08-2017 - 14:23
ViM

• Group Icon
Когда руку кладу на промежность во время стонов - чаще всего убирает её на грудь себе..
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
А почему жене не может приснится эротический сон? Бывает стонет жена иногда. Но и мне, сколько себя помню такие сны снятся. Не думаю что это какое то преступление.
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
Хрен ли там "стонет" .. Моя сегодня кончила во сне ))) Сижу под утро за компом (проснулся чёт рано) Вдруг слышу моя что-то во сне бормочет.... Смотю...Затихла вроде . Ну я как-то раз спалил что она маструбировала во сне , сижу жду мож опять будет. А у неё вдруг конвульсии как при оргазме по телу...но молча. Я тут же решил проверить кончила или нет ))) Не..сухая...Но проснулась и подтвердила что да, кончила , но не помнит от чего и что снилось.
Секунда до..

• Group Icon
Впору позавидовать) Мне уже 1000 лет не снились эротические сны, я уже не говорю о том, чтобы оргазм во сне испытать) Да и муж точно ни разу не говорил, что я какие-то звуки издаю)
Так, граждане, признавайтесь, что перед сном с женами делаете?)
Секс, как версия - не подходит)
Мурлакатам

• Group Icon
  • Статус: Что б всегда...
(Секунда до.. @ 25-08-2017 - 21:26)
Впору позавидовать) Мне уже 1000 лет не снились эротические сны, я уже не говорю о том, чтобы оргазм во сне испытать) Да и муж точно ни разу не говорил, что я какие-то звуки издаю)

Шо-шо ? Долгое воздержание ))))
Секунда до..

• Group Icon
(Мурлакатам @ 25-08-2017 - 21:51)

Долгое.. неделя? Месяц?год? Хотя.. если год- нафиг мне такие сны 00003.gif
mers40

• *
(Секунда до.. @ 25-08-2017 - 22:07)
(Мурлакатам @ 25-08-2017 - 21:51)
Долгое.. неделя? Месяц?год? Хотя.. если год- нафиг мне такие сны 00003.gif

пару месяцев достаточно будет чтобы и ты получила порцию красивых снов )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Sexwife и женщины на стороне

Откровения

Приводит ли жена домой любовников?

Игровой шантаж.

По моей просьбе жена общается на сайте знакомств