Страницы: (1) 1
sxn3492660825

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Встречаюсь с девушкой. Я девственник и она девственница. До секса дело не доходит но оральный ласки уже есть.
Не могу довести ее до оргазма. миллион стате прочитал как это сделать но никак. Возбуждаю ее так что смазка вытекает что ведрами черпай, все есть. Полтора часа пальцем и так и сяк, и даже начал интересоваться как ей больше нравится и держать этот темп. Довожу ее до того что она вся напрягается, палец во влагалагилище сжимается что вот вот кончит, но увы. Говорит что приятное жжение и как будто в туалет охота а потом все пропадает. не знаю что делать и куни делал и пальцем но никак. Говорила что и при мастурбации не кончала.
amigo2483

• Group Icon
  • Статус: Здравствуйте мои хорошие)
Если она при мастурбации не кончала, кончала ли она вообще когда-нибудь?
sxn3492660825

• *
  • Статус:
Говорит что девственница. Наверное никогда она не кончала.
Alk1977

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3492660825 @ 17-08-2017 - 15:42)
Говорит что девственница. Наверное никогда она не кончала.

Тогда возможно она просто неосознанно сдерживается в тот момент, когда как в туалет охота. А надо отпустить это состояние. Пусть будет как будет. Учитесь дальше.
amigo2483

• Group Icon
  • Статус: Здравствуйте мои хорошие)
Может стесняется, психологически зажимается, поэтому и не получается.
Scoppi

• Group Icon
  • Статус: всё начинается с общения
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(amigo2483 @ 17-08-2017 - 19:30)
Может стесняется, психологически зажимается, поэтому и не получается.

скорее всего
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Девственница позволяет в себя пальцы засовывать? Серьезно?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Emily87 @ 11-09-2017 - 15:16)

Да вы правы если девственница то какие пальцы во влагалище?
И вобще что вы там ей шевелите?Если только пальцем во влагалище то конечно не будет оргазма....А вы попробуйте ей клитор нежно помассировать вверху он как горошина маленький...под капюшоном малых половых губ///
А вобще лучше бы язычком!
alexeiru

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
1. Бросайте детские игры и начинайте её трахать.

2. У неё психологическая зажатость, однозначно. Через полгода секса с Вами девушка начнёт раскрепощаться и отдаваться процессу. А секса нет - мы помним.

3. Если и это всё не поможет, то есть такие случаи, когда лишь после родов начинаются оргазмы.
невтерпежь

• Group Icon
  • Статус: любознательная
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3492660825 @ 17-08-2017 - 15:35)
Встречаюсь с девушкой. Я девственник и она девственница. До секса дело не доходит но оральный ласки уже есть.
Не могу довести ее до оргазма. миллион стате прочитал как это сделать но никак. Возбуждаю ее так что смазка вытекает что ведрами черпай, все есть. Полтора часа пальцем и так и сяк, и даже начал интересоваться как ей больше нравится и держать этот темп. Довожу ее до того что она вся напрягается, палец во влагалагилище сжимается что вот вот кончит, но увы. Говорит что приятное жжение и как будто в туалет охота а потом все пропадает. не знаю что делать и куни делал и пальцем но никак. Говорила что и при мастурбации не кончала.

практика, практика и еще раз практика!
E.G.O.R.KA

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(PARAND @ 11-09-2017 - 15:21)
(Emily87 @ 11-09-2017 - 15:16)
Да вы правы если девственница то какие пальцы во влагалище?
И вобще что вы там ей шевелите?Если только пальцем во влагалище то конечно не будет оргазма....А вы попробуйте ей клитор нежно помассировать вверху он как горошина маленький...под капюшоном малых половых губ///
А вобще лучше бы язычком!

Я вот тоже был удивлён, когда моя девушка рассказала, что будучи девственницей, чего только не вставляла себе в писю: всё, что более-менее подходило по форме. Говорю: и что, не боялась нечаянно лишить себя девственности? Ответила: и что тогда случилось бы? Может сама себя и лишила, потому что с первым мч особо крови и не было, хотя и ощущалась несильная боль.
SexMen25+

• *
  • Статус: Общение.
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Говорю: и что, не боялась нечаянно лишить себя девственности? Ответила: и что тогда случилось бы? Может сама себя и лишила, потому что с первым мч особо крови и не было, хотя и ощущалась несильная боль.

Это зависит от самой плевы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Минет за "довезти" (Том 4)

Мешают ли волосы при минете и кунни

Игры с вибратором во время орального секса

Любимая поза при минете

Неожиданный оральный секс...