Страницы: (1) 1
Баба Ягуша

• Group Icon
  • Статус: Do not disturb !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Успех ракетной программы КНДР может быть связан с поставками в Северную Корею двигателей предположительно украинского производства. Украинские власти поспешили опровергнуть эту информацию. Бывший премьер - министр Украины Юлия Тимошенко не исключает, что эти данные могут оказаться правдой. (с)
https://russian.rt.com/ussr/article/419019-...kie-rakety-kndr
А вы как считаете - было это или нет ?
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Похоже на фальшак. Какой резон Украине мараться?
arisona

• Group Icon
  • Статус: Всё что ни делается, делается к лучшему
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Украина производила эти двигатели для РФ, сейчас не производит, но технологии остались как у Украины, так и у РФ. Так что возможны два варианта...Правда я не заметил сотрудничества Украины с КНДР, чего не скажешь о РФ, так что т.с. информация к размышлению...
Добавлю что криминального здесь ничего нет, т.к. РФ имеет полное право продавать технологии и сами двигатели кому угодно.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Hannusia @ 16-08-2017 - 11:38)

Резон? Да очень простой. Деньги. Сейчас на Украине все вращается вокруг этого.
И мне нравится ваш дебильный подход. Значит Украине нет смысла мараться, а России какой смысл тогда мараться и сбивать Малайзийский боинг?
А вообще, мы не можем сейчас знать продавала ли Украина двигатели Корее, а можем только гадать. Вот я лично хочу, чтоб в этом была замешана Украина. Пусть Американские хозяева увидят, как их питомец нассал им в тапки.
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
(джага-джага @ 16-08-2017 - 11:47)
(Hannusia @ 16-08-2017 - 11:38)
Резон? Да очень простой. Деньги. Сейчас на Украине все вращается вокруг этого.
И мне нравится ваш дебильный подход. Значит Украине нет смысла мараться, а России какой смысл тогда мараться и сбивать Малайзийский боинг?
А вообще, мы не можем сейчас знать продавала ли Украина двигатели Корее, а можем только гадать. Вот я лично хочу, чтоб в этом была замешана Украина. Пусть Американские хозяева увидят, как их питомец нассал им в тапки.

Украина замешана не только в этом, и своим хозяевам они в тапки не только нассала...
kempentai

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Двигатели о которых идет речь всю жизнь производились на заводе Химэнергомаш в подмосковных Химках. Единственная существенная неукраинская деталь в знаменитых Р36-М. Кстати Илон Маск, совершивший переворот в мировом ракетостроении признал эту ракету одной из лучших в мире.
Xрюндель

• Group Icon
  • Статус: Мэйк Россию великой эгэйн.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Буквально на днях В.В Путин сказал следующее:

«Если мы будем лидерами в этой сфере( искусственный интеллект), так же будем делиться со всем миром, как мы сегодня делимся атомными технологиями, ядерными технологиями»

Ну как бы и вопросы отпадают...

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 03-09-2017 - 19:11
avp

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Баба Ягуша @ 16-08-2017 - 11:35)
Успех ракетной программы КНДР может быть связан с поставками в Северную Корею двигателей предположительно украинского производства. Украинские власти поспешили опровергнуть эту информацию. Бывший премьер - министр Украины Юлия Тимошенко не исключает, что эти данные могут оказаться правдой. (с)https://russian.rt.com/ussr/article/419019-...kie-rakety-kndr
А вы как считаете - было это или нет ?

Нечего удивляться: поставляла же Украина образцы советских крылатых ракет в Иран и Китай. И еще много чего много куда...
kempentai

• Group Icon
Да неужели поставляла?
А что РФ поставляет в Китай, или она просто отдает огромные территории в концессию.
kempentai

• Group Icon
Между прочим в КНР в свое время был создан огромный завод, как бы филиал Химэнергомаша. И чего они там делали и выпускали? Угадайте с трех раз, если как раз эти двигатели в Украину поставляла именно Россия, тогда еще РСФСР в УССР.
А Юля Владимировна за пайку от своего московского хозяина и не такое напишет. К счастью для Украины она уже политический труп.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Будущее школ искусств

а давайте закроем школы

Слуги народа. Слуги ли?

Что для вас Москва?

Где наши наукоемкие товары?