Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(rickless27 @ 16-08-2017 - 13:37)
(Ванильная Снежинка @ 16-08-2017 - 13:34)
Магнитные бури

day
16.08.2017 года

Магнитные бури за последние 3 часа

За последние 3 часа состояние магнитосферы было спокойным
Магнитные бури за последние 24 часа

За последние 24 часа магнитных бурь не было
Что за медвежья услуга?)) За что ты так со мной?))

А может и не медвежья?)) Зачем или почему ты дозируешь выражение своих форумских симпатий/день?))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Tassya @ 16-08-2017 - 13:14)
Хотя, какая разница с какой стороны тебе хочется его в себя запихать...суть-то одна, а ты этого и не понимаешь)))

Тассь, ты когда ебешься, ты представляешь себе, что прячешь хуй, желая его оставить в укромном местечке на подольше, только для себя?))
Tassya

• Group Icon
  • Статус: the ball ruled by satan
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(rickless27 @ 16-08-2017 - 21:23)
Я спрашивала, как ты свои эмоциии выплескиваешь и куда они деваются. Я понимаю, что тебе мозги его нравятся и все тебе в нем нравится, но заховать - это пиздец..))..Хотя, какая разница с какой стороны тебе хочется его в себя запихать...суть-то одна, а ты этого и не понимаешь)))
Зачем мне их куда-то выплескивать? Я их проживаю, я прожила радость от появления Мущщинова.
Этакий взрыв радости по поводу планируемого им мероприятия. Взрыв! Разрядка! Какбэ фсе))

И ты ошибочно интерпретируешь мои слова про желудок.
Это же явное присвоение, это приватизация в свою пользу. Ни намека на еблю.
Это совершенно об ином. Это про мою жадность до кайфов. Это про мою жадность))

"Взрыв", "разрядка" - это, конечный результат возникновения твоих эмоций, это переход энергии из одного вида в другую, это воплощение твоей внутренней энергии во что то. Смех, Оргазм, даже скажем, написанная картина - это и есть "взрыв" и "разрядка", результат человеческих чувств и эмоций. А у тебя что? Ну ОК, на форуме ты пост написала, обращенный к мужчинову, вроде, как выплеснула часть...но у тебя ее так много, этой энергии, что одного поста мало, такое ощущение, что ты дома стол с компом разносишь...вот я и спрашиваю, во что ты воплощаешь свою внутреннею энергию. Люди в основном от нее через секс избавляются, а ты асексуалка, почему и возник вопрос у меня.
Tassya

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 16-08-2017 - 21:46)
Хотя, какая разница с какой стороны тебе хочется его в себя запихать...суть-то одна, а ты этого и не понимаешь)))
Тассь, ты когда ебешься, ты представляешь себе, что прячешь хуй, желая его оставить в укромном местечке на подольше, только для себя?))

Чего, блять?!)
Tassya

• Group Icon
Снежинка, я не ебусь...
Когда я занимаюсь любовью с любимым мужчиной, я не хуй хочу оставить рядом с собой навсегда, а человека. Хочу слиться с ним воедино и душой и телом навсегда))
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
(Tassya @ 16-08-2017 - 14:05)
"Взрыв", "разрядка" - это, конечный результат возникновения твоих эмоций, это переход энергии из одного вида в другую, это воплощение твоей внутренней энергии во что то. Смех, Оргазм, даже скажем, написанная картина - это и есть "взрыв" и "разрядка", результат человеческих чувств и эмоций. А у тебя что? Ну ОК, на форуме ты пост написала, обращенный к мужчинову, вроде, как выплеснула часть...но у тебя ее так много, этой энергии, что одного поста мало, такое ощущение, что ты дома стол с компом разносишь...вот я и спрашиваю, во что ты воплощаешь свою внутреннею энергию. Люди в основном от нее через секс избавляются, а ты асексуалка, почему и возник вопрос у меня.

Ебать, тебя Фриша покусал. Не навязывай мне свои измышлизмы.
Меня это конкретно бесит в собеседниках.

Мне есть куда свою энергию направлять. Мошт я пламенная революционерка))
И ее не так, чтоб прям много. Перекрестись, тебе показалось.
Tassya

• Group Icon
(rickless27 @ 16-08-2017 - 22:12)
Ебать, тебя Фриша покусал. Не навязывай мне свои измышлизмы.
Меня это конкретно бесит в собеседниках.

И ее не так, чтоб прям много. Перекрестись, тебе показалось.

А причем здесь Фриша? Риклесс, я верю, что тебе есть куда энергию направлять, потому и спросила. Да ладно, не парься. Можем закрыть вопрос, раз он тебе не нравится.
Nika-hl

• Group Icon
  • Статус: Я на СН с 12.12.2006г.)
(rickless27 @ 16-08-2017 - 14:12)

Здрасьте, Анжела Девис.) Не узнала ф гриме)
rickless27

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 16-08-2017 - 13:39)
А может и не медвежья?)) Зачем или почему ты дозируешь выражение своих форумских симпатий/день?))

Я хочу выглядеть брутальнее и суровее)) Аромат дегтярного мыла и ладана служат тому же))
Они служат моей брутальности)) Правда, аромат дегтярного мыла меня тупо прикалывает. Что-то ассоциативное: ночь, зимняя зима, ж/д вокзал, я мелкая с родителями. Мы приехали в гости к родне. Короче, ассоциация еще с главпочтамтом. Там чем-то таким же пахло. Запах ж/д путей и какой-то фигни на Почте. Возможно печать на посылках. Что-то типа такого.
rickless27

• Group Icon
(Tassya @ 16-08-2017 - 14:15)
А причем здесь Фриша? Риклесс, я верю, что тебе есть куда энергию направлять, потому и спросила. Да ладно, не парься. Можем закрыть вопрос, раз он тебе не нравится.
Я парюсь по той причине, что ты мне навязываешь СВОИ измышлизмы. Вот от чего я парюсь.
Я весьма нетерпима к этому, к навязыванию. И Фриша мною был упомянут именно по этой причине. Ты же даже не замечаешь за собой того, что ты мне навязываешь свои измышлизмы. Сука (не ты, это восклицание), это насилие!))
rickless27

• Group Icon
(Nika-hl @ 16-08-2017 - 14:16)
(rickless27 @ 16-08-2017 - 14:12)
Здрасьте, Анжела Девис.) Не узнала ф гриме)

АНРЕГНУТЬ НАХУЙ РАСИСТОВ!
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(rickless27 @ 16-08-2017 - 21:23)
Я спрашивала, как ты свои эмоциии выплескиваешь и куда они деваются. Я понимаю, что тебе мозги его нравятся и все тебе в нем нравится, но заховать - это пиздец..))..Хотя, какая разница с какой стороны тебе хочется его в себя запихать...суть-то одна, а ты этого и не понимаешь)))
Зачем мне их куда-то выплескивать? Я их проживаю, я прожила радость от появления Мущщинова.
Этакий взрыв радости по поводу планируемого им мероприятия. Взрыв! Разрядка! Какбэ фсе))

И ты ошибочно интерпретируешь мои слова про желудок.
Это же явное присвоение, это приватизация в свою пользу. Ни намека на еблю.
Это совершенно об ином. Это про мою жадность до кайфов. Это про мою жадность))

Почему думаешь, что в основном через секс? Секс не всегда доступен. У некоторых его вообще нет, например, в силу возраста. А эмоций, чувств и внутренней энергии у тех же подростков дофига. И запросто выплескивается на другие вещи.
Nika-hl

• Group Icon
(rickless27 @ 16-08-2017 - 14:24)
Здрасьте, Анжела Девис.) Не узнала ф гриме)[/QUOTE] АНРЕГНУТЬ НАХУЙ РАСИСТОВ!

Чойта расистов сразу?) Я люблю ррррррррррррррррррреволюционэроф.) От них пахнет топленым молоком из крынки))) и ище как старые книги - пахнут - чотенько)
rickless27

• Group Icon

Я не парюсь, я кипячусь. Выбесило меня твое навязывание. Я вскипела.
Интенсивное неприятие навязывания мне чужих измышлизмов. Вскипела я, да.
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(rickless27 @ 16-08-2017 - 01:08)
(_Al_ @ 16-08-2017 - 00:20)
. "Сами знаете кого" и т.п. - это стопроцентная копипаста с Володимера, фант у меня был такой, подражать ему. Это же настолько очевидно, Додик.))
Я не Ддодик, но я подумала, что ты тупо зеркалишь Владимира, агу в контесте общения с форумчанами. Амьюзмента своего ради или ты и с нами желал поделиться позитивом -- не ведала, но изначально предполагала, что ты единолично решил постебаться заради своего амьюзмента. Единоличник. Но! реркреацию я таки с твоих зеркалок получила. Пошла мега-заслуженный плюс плюсовать в репу. Улыбки-то у меня-то детектед-то.

Ага, ага.
И сжидерастить у Гаврюши идейку - тоже фант был такой.
Фанты пошли - плагиатить и пруфов не давать.
Владимир, ага

• Group Icon
Остальное прочел - не фига не понял.
Магнитые бури, Анжелы Девис, моющиеся дегтярным мылом, подростки без секса...

Дамы, Вы без секса сами озверели, раз на умняк присели. Это ж надо такое смандячить, шо даже я не врубился.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(Владимир, ага @ 16-08-2017 - 14:36)

Дамы, Вы без секса сами озверели, раз на умняк присели. Это ж надо такое смандячить, шо даже я не врубился.

Если ты не врубился, а кто-то другой врубится, значит ли это, что он умнее тебя?
Владимир, ага

• Group Icon
(Lessa @ 16-08-2017 - 14:41)
(Владимир @ ага , 16-08-2017 - 14:36)

Если ты не врубился, а кто-то другой врубится, значит ли это, что он умнее тебя?

Это значит, шо этот кто-то другой тоже без секса озверел, вот и врубился.
Кстате, очередная подсказка про тему топега:

13. получить три плюса в репутацию за тему, созданную на Серьезном - "Польза коррупции", где на серьезных щах нахваливать коррупцию.

Я так и думал, шо не было фанта тупо сплагиатить идеи Гаврюши.
Так и запишем - кэгэбично, жидерасты вторичнее вторичного продукта, пережевывают чужие высеры.
Nika-hl

• Group Icon
(Владимир, ага @ 16-08-2017 - 14:46)

Не Без секса тот, кто про это пишет)))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Nika-hl @ 16-08-2017 - 14:29)
[QUOTE=rickless27 , 16-08-2017 - 14:24]Здрасьте, Анжела Девис.) Не узнала ф гриме)[/QUOTE] АНРЕГНУТЬ НАХУЙ РАСИСТОВ![/QUOTE] Чойта расистов сразу?) Я люблю ррррррррррррррррррреволюционэроф.) От них пахнет топленым молоком из крынки))) и ище как старые книги - пахнут - чотенько)

Каким молоком из какой крынки мог пахнуть Ильич?)))
Владимир, ага

• Group Icon
(Nika-hl @ 16-08-2017 - 14:53)
(Владимир @ ага , 16-08-2017 - 14:46)
Не Без секса тот, кто про это пишет)))

С одной стороны - низзя не признать, с другой - низззя не отметить...
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(rickless27 @ 16-08-2017 - 14:29)

Схема: Тасся строллила тебя, ты закипела, выкипела эмоций, Тасся их выжрала, щас спать пойдет.
Nika-hl

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 16-08-2017 - 14:55)
Каким молоком из какой крынки мог пахнуть Ильич?)))

Он пахнет опилкаме) Я про более современных))) Хотя любые запахи важны)))
rickless27

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 16-08-2017 - 14:59)
(rickless27 @ 16-08-2017 - 14:29)
Схема: Тасся строллила тебя, ты закипела, выкипела эмоций, Тасся их выжрала, щас спать пойдет.

Сука! И это не восклицание))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Интересные топики

Конкурс на мясе.

doctorsex - Гений секса

Заебатая клубная музыка.

Эра аудикомментариев начинается

Хуи - вам, камменты - нам.