Страницы: (3) 1 2 3
RiderXV

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет.
Месяц назад заподозрил свою, в любовных похождениях на стороне. Стал вести расследование и собственно так и есть. Она тщательно это все скрывает, но факты на лицо. Пару открытых пачек презиков в закромах нашёл, новые чулочки и трусики, которые она не одевает для меня, переодически просит в будни посидеть с ребёнком, ссылается на то что надо ехать чего то решать по бывшей работе.
Как бы деликатно Ее вывести на "чистую воду" и не спугнуть? Очень заводит эта тема, а сексом стал заниматься, как 20 летний. Хотел бы развить тему sw. Но она вечно строит из себя монашку и даже если только начинать разговор, тут же с него соскакивает и говорит нет и даже не начинай
semen63

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
аккуратно надави на факты
Vatar

• Group Icon
(semen63 @ 10-08-2017 - 19:00)

А они есть? То что там нашлись презики распечатанные, чулочки и нестандартное поведение жены, это ещё не факты. И если это всё привести как доводы, то жена отмажется и осторожней станет. Факты это застукать вместе.
А как вариант выследить, узнать кто её любовник, познакомиться с ним и поговорить о планах по совместному совращению жены)
semen63

• *
думаю наш друг поскромничал,коль начал расследования факты есть точно!)
Vatar

• Group Icon
(semen63 @ 10-08-2017 - 19:25)
думаю наш друг поскромничал,коль начал расследования факты есть точно!)

Скорее всего)
semen63

• *
подождем ,пока она сам объявится!))
RiderXV

• *
Ну презики мы вообще не пользуем, а тут два разных вида, бельишко она никогда не скрывала. Следить вообще времени нет, да и когда отлучается, я с детёнышем на руках

Это сообщение отредактировал RiderXV - 10-08-2017 - 19:58
CrazyHusband

• *
  • Статус: Happy Wife - Happy Life!!!
если у самого нет времени нужно попросить друга 00005.gif ну или профессионала... либо переговорить с подружками жены... вообще мало ли что еще можно придумать 00033.gif
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
Может, как-то спровоцировать ее или по просту поговорить на чистоту?
RiderXV

• *
Только что переписывался с ней на эту тему. Фактами не козырял, просто намекал, что если кто то есть, я готов как то это обсуждать и даже согласен на это, если там не любовь всей жизни. Назвала меня дураком и что у неё никого нет))))
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
(RiderXV @ 11-08-2017 - 11:50)
Только что переписывался с ней на эту тему. Фактами не козырял, просто намекал, что если кто то есть, я готов как то это обсуждать и даже согласен на это, если там не любовь всей жизни. Назвала меня дураком и что у неё никого нет))))

А, может, точно никого нет?
Или чей-то уж больно шифруется.
Тут действительно помощь друга нужна.
semen63

• *

умная девочка,что на еще скажет,значит устрой провокацию)
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
Знакома ситуация не по рассказам, а по собственному опыту и опыту других единомышленников. И моя жена, как и многие другие замужние, никак не соглашается не скрывая от мужа встречаться с другим. Видно, им очень хочется выглядеть беспорочными верными женами- и перед мужем, и даже перед самим собой (в том смысле, что "мой муж такой невнимательный, такой без романтики, такой..., это он виноват, это он меня подтолкнул, а я не хотела, я не такая..."). И еще дополнительный адреналин получает тайно изменяя.
Конечно, в начале чувство не очень приятное, когда узнаешь или подозреваешь (имея на то основание), что жена гуляет тайно и обманывает тебя. С другой стороны, если дома жена себя ведет ласково и мило, если секс становится лучше, страсть повышается (а так было и у меня, когда жена тайно ходила налево, так и у многих других рогатиков бывает), то может быть не так уж и плохо такие тайные sexwife отношения? Ведь криптованный мат, удалено не лужа- не высохнет, а жизнерадостная, страстная женушка рядом- радость.
Поэтому я бы на месте автора топика, скорей всего жену не выводил на чистую воду. Пусть пока гуляет и дома показывает свой приобретаемый опыт. Вместе с тем, нужно попытаться достать неоспоримые доказательства ее подпольной деятельности. Скрытые мини диктофоны, камеры, gps жучки, программы на смартфон и т. п. технические средства должны в этом помочь.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 13-08-2017 - 18:28
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!

Думаю надо дать ей понять, что вам это нравится, что есть такие отношения под названием Sexwife и таких как вы очень много. В интернете полно таких статей, фильмов, да даже дайте ей ссылку на наш сайт или якобы случайно не закройте страницу)).
И еще клятвенно пообещайте ей, что никогда ни при каких обстоятельствах не упрекнете ее, если у нее будет любовник.

P.S. а вот друзьям не советую рассказывать.
sxn3492143824

• *
  • Статус: Общаюсь
Думаю давить не нужно! Нужно дать понять что вам это нравится и вы хотите этого. У нас так и получилось. Сегодня первая встреча я оч рад и взволнован. Не знаю что буду делать пока буду ждать
невтерпежь

• Group Icon
  • Статус: любознательная
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
поговори с ее любовником и устройте ей сюрприз и от имейте ее вместе
RiderXV

• *
Может попробовать найти парня, которому дать координаты например в вк и пусть познакомятся. Для начала пусть будет пока вирт, с отчетом мне, а если все пойдёт, по его же наводке застать их в постели. Найдутся ли такие, интересно

Это сообщение отредактировал RiderXV - 12-08-2017 - 18:39
sxn3490848952

• Group Icon
  • Статус: SexWife. 108 kg.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
После рождения ребенка, муж постоянно подшучивал: "для такого криптованный мат, удалено надо найти любовника, я не справляюсь. Полтора года ребенку, мы в выходные на пляже, месной речушки... юноша пол дня пялиться на мой зад... муж подтолкнул... отойди к безлюдью... пошла по бережку... получилось: дала полапать, а он, ... не успела в руку взять, кончил... принесла, сперма на руке, он в восторге... доверие определилось, стала искать, как муж скомандовал, чтобы был больше , чем у него... почти полгода, если обьективно назвать, трахалась на стороне, а подходящего не попадалось..и весной, сам нашелся... в толпе рабочей электрички... преап 21-22 см., лет на 10 старше меня, женат, двое детей, боиться разголоски и своей жены невероятно, и дорожит "шаровой" любовницей... более пяти лет, 2-3 раза в неделю, и только в обеденный перерыв...
Довольны... все..

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 13-08-2017 - 18:25
ftomas

• Group Icon
  • Статус: twitter @ Reveur_NaIf
(невтерпежь @ 12-08-2017 - 12:55)
поговори с ее любовником и устройте ей сюрприз и от имейте ее вместе
Ага, глаза завяжите и пусть определяет) За неправильный ответ порите по причинным местам)

Это сообщение отредактировал ftomas - 13-08-2017 - 12:18
Артур4

• *
(RiderXV @ 12-08-2017 - 18:38)
Может попробовать найти парня, которому дать координаты например в вк и пусть познакомятся. Для начала пусть будет пока вирт, с отчетом мне, а если все пойдёт, по его же наводке застать их в постели. Найдутся ли такие, интересно
Такой сценарий был бы очень хорошим: кавалер будто случайно находит жену, она полщена его вниманием, соблазняется на новое знакомство, он ее совращает на секс, хорошо трахает и предоставляет отчеты тебе, она "подседает" на его член- все рады и счастливы.
Только одна "мелочь": будет очень нелегко найти такого адекватного, понимающего тему любовника, которому будет интересно соблазнять вот такую, изначально на приклющения не готовую, даму. Говорю по своему опыту: чтобы хорошо оттрахать, и не тупо оттрахать, а и проявить немножко внимания, ухаживания, не многие способны, а тайно соблазнять- такого найти мне так и не удается, хотя ищу уже давно. Никто не хочет терять время, когда нет гарантии на успех.
Но возможно вам больше повезет- чего искренне и желаю.
Еще один вариант: самому написать жене от имени другого. Увидите, как она идет на знакомство, легко ли общается, просматривается ли перспектива на соблазнение. Плюс такой тактики: муж лучше всех знает свою жену, ее слабости, чем ее можно зацепить и т. д. Только нужно писать избегая часто дома используемых фраз, чтобы не попасться. Сам испробовал, все прошло очень неплохо, жена (тоже дома строит из себя верную недотрогу) согласилась встретиться с дальнейшей возможностью секса. Зацепить то я зацепил ее (от имени другого), но вот тот, кому я доверил реально с моей женой пойти на свидание, подвел как последний нецензурная брань, удалено . Нашел, видно, другую любовницу поближе и готовую сразу раздвинуть моги, а к моей ехать в другой город и еще поухаживать за ней потерял интерес. Самое плохое, что он показал моей свое фото и теперь нет возможности его место занять другому.
Поэтому и говорю: труднее может быть не жену заинтересовать тайными приключениями, а найти способного на это мужчину.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 13-08-2017 - 18:57
Артур4

• *
(sxn3490848952 @ 13-08-2017 - 10:28)
После рождения ребенка, муж постоянно подшучивал: "для такого криптованный мат, удалено. надо найти любовника, я не справляюсь. Полтора года ребенку, мы в выходные на пляже, месной речушки... юноша пол дня пялиться на мой зад... муж подтолкнул... отойди к безлюдью... пошла по бережку... получилось: дала полапать, а он, ... не успела в руку взять, кончил... принесла, сперма на руке, он в восторге... доверие определилось, стала искать, как муж скомандовал, чтобы был больше , чем у него... почти полгода, если обьективно назвать, трахалась на стороне, а подходящего не попадалось..и весной, сам нашелся... в толпе рабочей электрички... преап 21-22 см., лет на 10 старше меня, женат, двое детей, боиться разголоски и своей жены невероятно, и дорожит "шаровой" любовницей... более пяти лет, 2-3 раза в неделю, и только в обеденный перерыв...
Довольны... все..
Хорошего любовника найти, в смысле, чтобы мог заинтересовать даму, проявить внимание, умение совратить и качественно оттрахать- очень и очень нелегко. Вот ваша жена сама искала, и то с трудом нашла. Раз за вас, что наконец то удалось и все теперь рады.
А когда изначально женщина не готова, сама не ищет и нужно, чтобы кавалер проявил к ней внимание и соблазнил- найти способного на такой "подвиг" вообще трудно решаемая задача.

На форуме запрещено цитирование мата, криптованного мата и нецензурной брани.
Первый и последний раз делаю замечание. Один пред вы уже получили, не думаю, что со вторым будет веселее. Внимательнее смотрите, пожалуйста, что пишете и что цитируете.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 13-08-2017 - 18:38
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Артур4 @ 11-08-2017 - 15:31)
Знакома ситуация не по рассказам, а по собственному опыту и опыту других единомышленников. И моя жена, как и многие другие замужние, никак не соглашается не скрывая от мужа встречаться с другим. Ведь криптованный мат, удалено не лужа- не высохнет, а жизнерадостная, страстная женушка рядом- радость.

Предупреждение п. 2 криптованный мат.
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn3490848952 @ 13-08-2017 - 10:28)
После рождения ребенка, муж постоянно подшучивал: "для такого криптованный мат, удалено надо найти любовника, я не справляюсь. Полтора года ребенку, мы в выходные на пляже, месной речушки... юноша пол дня пялиться на мой зад... муж подтолкнул... отойди к безлюдью... пошла по бережку... получилось: дала полапать, а он, ... не успела в руку взять, кончил... принесла, сперма на руке, он в восторге... доверие определилось, стала искать, как муж скомандовал, чтобы был больше , чем у него... почти полгода, если обьективно назвать, трахалась на стороне, а подходящего не попадалось..и весной, сам нашелся... в толпе рабочей электрички... преап 21-22 см., лет на 10 старше меня, женат, двое детей, боиться разголоски и своей жены невероятно, и дорожит "шаровой" любовницей... более пяти лет, 2-3 раза в неделю, и только в обеденный перерыв...
Довольны... все..

Предупреждение, п 2 криптованный мат.
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
(Vatar @ 10-08-2017 - 19:18)
(semen63 @ 10-08-2017 - 19:00)
А они есть? То что там нашлись презики распечатанные, чулочки и нестандартное поведение жены, это ещё не факты. И если это всё привести как доводы, то жена отмажется и осторожней станет. Факты это застукать вместе.
А как вариант выследить, узнать кто её любовник, познакомиться с ним и поговорить о планах по совместному совращению жены)

Ну если с женой не пользуется презиками...то это практически "факты" иначе зачем они ей да ещё и распечатанные.? И чулочки о которых он "не знает" которые обнаружены давно и поэтому не прокатит что хотела любимому сюрприз сделать... И 100% если хорошо порыть то фактов найти можно... Я уж молчу о программе на смарт которая перехватывает всё, начиная от переписки (включая месенджеры) и заканчивая местом положения аппарата с треком его движения. так же можно получить распечатку трафика телефона в которой будут все удалённые на аппарате номера...а дальше банальная логика ))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Какую Вы бы предпочли Sexwif?

Объявляется набор в виртуальный бордель

Бывший муж третьим в постель?

Разница в возрасте жены и любовника...

Наш путь к Сексвайф и Куколд отношениям