Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Не совсем понятно, почему типа готовит Ал, а на фотках руки женские.)
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вроде все продукты свежие, везде чисто, но отчего так воняет?.. Бля, опять кот мимо лотка насрал, скотиняка. Ну не выгонять же его, хоть и дурак дураком, а всё ж живое существо...
Открыл окна, включил вытяжки. Сейчас проветрится.
Пуpга

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(_Al_ @ 07-08-2017 - 10:06)
Вроде все продукты свежие, везде чисто, но отчего так воняет?.. Бля, опять кот мимо лотка насрал, скотиняка. Ну не выгонять же его, хоть и дурак дураком, а всё ж живое существо...

Какой у тебя кот? Восточный? Чем кормишь, раз воняет?
У меня воняет (аж с 9-го этажа в окно выпрыгнуть охота) когда мой пантер из замоченной посуды в мойке нахлебается..
Зато теперь приучил всю семью к чистоте ))
ЗЫ. Кормлю ориентальчика Ройал Кониной для кастратов.
free sex

• Group Icon
(_Al_ @ 07-08-2017 - 10:06)

Завел кота - терпи и не жалуйся, говно за ним убирай.
Чуть что, сразу скулишь, как будто тебе это поможет.)

Пуpга

• Group Icon
  • Статус:
Котейка - это дрюхх!!! Правда )) Кошек нельзя бить, наказывать, они сами все поймут, когда настанет им удобный момент) Любите кошек, вислоухих, ушастых, тощих, жирных, породистых и не очень ))
Кошка- счастье в доме! )
free sex

• Group Icon
(muzcinoff @ 08-08-2017 - 06:33)
Хозяин мясного ресторана готовит для гостей превосходные блюда, сам наш ресторан находится близ Эрмитажа, в Важных темах, под навесами из сосновых шишек и веток, на лоне редко встречающейся в центре Москвы зелени. А посему низкий жанр с упоминанием отходов жизнедеятельности в нашем сервисе неуместен, буйные гости сидят в соседней "Чайхоне" и ржут всей кафедрой, кушая грустный на вкус шаш-кебаб из телятины.
Если рецепт чем-то не угодил - приготовьте по-своему, с фотками и соусом терияки. Поделитесь своим взглядом на кулинарный мир, и ресторан "У старины Ала" будет пополняться всё более новыми рецептами.

Так сам хозяин ресторана и завел разговор о том ( что СЭС по его ресторану плачет), мы лишь прокомментировали.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Повадился на кухню гадить мстительный кошакмудак. Его б подсрачником огладить, но мы покажем фак:

user posted image

Иносказание не понял он - умишком слабоват. Добавил ещё больше вони он - сплошной ходячий зад.

*разрешение от хозяйки женской руки на публикацию снимка в адрес данного персонажа имеется.

Это сообщение отредактировал _Al_ - 08-08-2017 - 12:27
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(free sex @ 08-08-2017 - 09:07)
(muzcinoff @ 08-08-2017 - 06:33)
Хозяин мясного ресторана готовит для гостей превосходные блюда, сам наш ресторан находится близ Эрмитажа, в Важных темах, под навесами из сосновых шишек и веток, на лоне редко встречающейся в центре Москвы зелени. А посему низкий жанр с упоминанием отходов жизнедеятельности в нашем сервисе неуместен, буйные гости сидят в соседней "Чайхоне" и ржут всей кафедрой, кушая грустный на вкус шаш-кебаб из телятины.
Если рецепт чем-то не угодил - приготовьте по-своему, с фотками и соусом терияки. Поделитесь своим взглядом на кулинарный мир, и ресторан "У старины Ала" будет пополняться всё более новыми рецептами.
Так сам хозяин ресторана и завел разговор о том ( что СЭС по его ресторану плачет), мы лишь прокомментировали.

user posted image
free sex

• Group Icon
(_Al_ @ 08-08-2017 - 12:26)
Повадился на кухню гадить мстительный кошакмудак. Его б подсрачником огладить, но мы покажем фак:

Иносказание не понял он - умишком слабоват. Добавил ещё больше вони он - сплошной ходячий зад.

*разрешение от хозяйки женской руки на публикацию снимка в адрес данного персонажа имеется.
А где я гадил? Опять нагло врёшь. Я лишь спросил почему рука женская на фото, а ты сразу заистерил.

Это сообщение отредактировал free sex - 08-08-2017 - 19:43
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(free sex @ 08-08-2017 - 19:42)
(vrille @ 08-08-2017 - 13:51)
Я вас, сука, всех брюссельской капустой, приготовленной на пару, накормлю
Веганы дохнут как мухи на Эвересте. О чем это говорит? Правильно! Веганство - зло.)

Зло - тупость. Хоть на Эвересте, хоть здесь.
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
(free sex @ 08-08-2017 - 21:41)
А где я гадил? Опять нагло врёшь. Я лишь спросил почему рука женская на фото, а ты сразу заистерил.

А ты какбэ сравни мужскую и женскую руки☺
vrille

• Group Icon
  • Статус: put on a happy face)
(Illika @ 09-08-2017 - 00:00)

Фриша еще с гендерами не опредился)

Ложитесь спать, мамо)
Illika

• Group Icon
(vrille @ 09-08-2017 - 03:18)
(Illika @ 09-08-2017 - 00:00)
Фриша еще с гендерами не опредился)

Ложитесь спать, мамо)

Да уже бесполезно какбэ, в дороге посплю
free sex

• Group Icon
(Illika @ 09-08-2017 - 01:00)

Так я о том и говорю, что по всему видно, что рука женская готовила, а Ал за свое выдает и еще обижается.)
free sex

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 08-08-2017 - 19:53)
(free sex @ 08-08-2017 - 19:42)
Веганы дохнут как мухи на Эвересте. О чем это говорит? Правильно! Веганство - зло.)
Зло - тупость. Хоть на Эвересте, хоть здесь.

Ну, с вашей непроходимой тупостью мне не тягаться.)
Illika

• Group Icon
(free sex @ 09-08-2017 - 03:42)
Так я о том и говорю, что по всему видно, что рука женская готовила, а Ал за свое выдает и еще обижается.)

Придраться не к чему, придерусь к рукам. Фррриша харррроший☺
free sex

• Group Icon
(Illika @ 09-08-2017 - 01:46)
Придраться всегда есть к чему и ирония твоя вовсе неуместна, я просто спросил, а из человека как всегда поперло.

Это сообщение отредактировал free sex - 09-08-2017 - 01:54
free sex

• Group Icon

Ты сначала приготовь что-нибудь, а потом уже угрозы свои тут высказывай.) А то как кумир твой - Леха Навальный - один пиздежь.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(free sex @ 09-08-2017 - 01:54)
Придраться всегда есть к чему и ирония твоя вовсе неуместна, я просто спросил, а из человека как всегда поперло.

Залепил бы ты своё дуло, лживая калифорнийская блядь...
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(free sex @ 09-08-2017 - 01:57)
Ты сначала приготовь что-нибудь, а потом уже угрозы свои тут высказывай.) А то как кумир твой - Леха Навальный - один пиздежь.

Всё же ты сказочный долбоёб...
free sex

• Group Icon
(_Al_ @ 09-08-2017 - 02:03)

Какие мы крутые, ниебаться. Ты меня ни разу во лжи не уличал, вопишь только. А вот я тебя уже не первый раз макаю. Так что не хорохорился бы ты Егорка. У тебя кишка тонка во всех смыслах.
free sex

• Group Icon

Новые цитатки не надыбал, старыми заезженными все из себя интеллигентного героя строишь.))
Illika

• Group Icon
(free sex @ 09-08-2017 - 03:54)

Ирония всегда уместна, ибо величайший талант-с удовольствием посмеяться над собой в ответ на нее. Ведь самые большие глупости в мире говорятся и делаются с очень серьезным выражением лица( почти Шварц)
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(free sex @ 09-08-2017 - 02:06)
Какие мы крутые, ниебаться. Ты меня ни разу во лжи не уличал, вопишь только. А вот я тебя уже не первый раз макаю. Так что не хорохорился бы ты Егорка. У тебя кишка тонка во всех смыслах.

Создавай дуэль или хотя бы тему и обосновывай свой трёп, лживая калифорнийская блядь.
А отсюда съебни нахуй, мразота.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

тупиздятина Nemo my name

Любовь на века

Скора всем будет НИБИРУ!

С праздником

Предательство